Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Удача, финансы и процветание » Энергия Я Есмь Миллионер


Энергия Я Есмь Миллионер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s018.radikal.ru/i505/1607/34/93364f08a73f.jpg

Энергия Я Есмь Миллионер

Основатель Лавиния Сина Шендрей

Энергия Я Есмь Миллионер - Магия Денег и Богатства.

Эта энергия приносит вам все для того, чтобы вы могли чувствовать себя настоящим и истинным миллионером! Это невероятное чувство – иметь достаточно и в изобилии все, что будет удовлетворять вас. Особенно очень много денег...

Это магическая энергия сделает вас мощным денежным магнитом и сделает денежным магнитом все, для чего она будет активирована!

Привлекает непрерывный, постоянно растущий финансовый успех в вашу жизнь.

Работать с энергией очень просто, произносим ключ активации и пусть поток энергии течет сам по себе в течение 5-15 минут через ваше тело. Далее можете идти по своим делам, магическая энергия будет работать самостоятельно.

Цена настройки - 4777р. (в удобной для вас валюте (доллар/рубль/гривна)

Активная ссылка → Как оплатить

В заявке указывайте свое имя и ваш e-mail для отправки мануала (можно в ЛС).

0

2

Уважаемая Milla,

Прошу Вас записать меня на инициацию в эту Энергию.

На всякий случай, хотела бы уточнить, распространяется ли на неё акция ко Дню Рождения форума?

0

3

Sonique написал(а):

На всякий случай, хотела бы уточнить, распространяется ли на неё акция ко Дню Рождения форума?

Распространяется  :)

0

4

MILLA написал(а):

Распространяется

Я завтра во второй половине дня переведу оплату и сообщу Вам об этом в ЛС.

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

+1

5

Sonique, настройка передана до востребования, принимайте во благо в удобное для себя время.
Мануал и намерение высланы на почту. Перед приемом настройки прочитайте мануал, раньше читать не рекомендуется, чтобы настройка не включилась раньше времени.

0

6

MILLA , Мила , прошу настроечку на эту энергию  :love:
Благодарю  :love:

0

7

Lariell написал(а):

MILLA , Мила , прошу настроечку на эту энергию  :love:
Благодарю  :love:

Настройка передана, принимайте во благо!

+1

8

Мила , благодарю за настроечку  http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-cvety-570.gif
как и все настройки Лавинии - это настоящее чудо , в плане состояний которые дают ее настройки . Миллионер зашел прямиком на анахату ))))) , по ногам выровнял заземление , и больше часа шел сплошной кайф - целая коллекция состояний в одной настройке .
мануал открыла английский , уже после настройки - и оттуда опять поточище ))))))))))))
люблю Лавиниевские настроечки , чувствуется что сделано с удовольствием и для удовольствия , не просто для результата .
Еще раз огромная благодарность тебе и Лавинии за чудесные энергии http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-cvety-573.gif

0

9

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Настройку приняла. Ощущения очень сильные, энергия пошла через нижние чакры, и шла волнами, накатывающими одна на другую. В области Манипуры образовалась сфера, по физическим ощущениям похожая на подвижный пузырь (перекатывался вверх-вниз вбок), в нее все и заливалось. Со стороны поясницы из этой сферы отошел как бы канал по которому энергия двигалась вверх по позвоночнику.  Минут через 30 после начала приема настройки в области коронной чакры образовалась воронка в форме алмаза и структура у нее была такая же алмазно-стеклянная. В нее тоже пошел очень сильный поток энергии, такой сильный что все сознание затуманилось. Ближе к концу в течении минут десяти были колющие ощущения в области левого яичника. Не могу сказать что болезненные или неприятные, но сильно ощутимые.

Очнулась я от того, что ощутила острое желание (в ночи то)))) срочным образом пересчитать рентабельность всех направлений, которыми мы занимаемся. Вскочила, и еще часа три сидела считала и планировала. Я до этого вообще ни о чем таком не думала))) Причем когда я стала в интернете искать недостающую для меня информацию по расчетам и планированию, все находилось с легкостью и даже больше, что очень необычно, потому что бизнес, который мы ведем очень специфичный и информации по нему почти нет.

Я еще после акционной медитации поняла что эта Энергия может быть замечательным бизнеес-тренером, помощником и партнером)))

:love:  :love:  :love:

0

10

Lariell, Sonique, успешных практик! Будьте успешными и богатыми!  http://savepic.net/445517.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Удача, финансы и процветание » Энергия Я Есмь Миллионер


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно