Правила раздела тестирования энергий.

Дорогие Мастера, внимательно ознакомьтесь с правилами!

Для Мастеров, предоставляющих свои энергии на тестирование!

Дорогие Мастера - основатели энергии!
1. Когда вы предоставляете энергию на тестирование, выкладываете всю информацию, которая шла с энергией и все что знаете на данный момент.
2. Предварительно рекомендую пропустить энергию, всю настройку полностью, через энергетический фильтр, смотрим здесь: Энергетический Фильтр

3. При открытии пространства для тестирования, выразите намерение, что любой участник может в любое время выйти из процесса тестирования и освободиться от предоставленных энергий и их последствий по его на то желанию (намерению).

4. В качестве  благодарности  вы можете кинуть монетку в виде любой суммы, в любой момент в фонтанчик, поблагодарить Кураторов форума за предоставленное пространство. Это не обязательно, по желанию  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Для Мастеров, которые решили участвовать в тестировании предоставленной Мастером энергии.

Уважаемые Мастера, в данном разделе предоставляются энергии, о которых имеется мало информации.

1. Вы берете полностью на себя ответственность за возможные последствия!
Бережно относитесь к своей энергосистеме, возможно структуры – Кураторы энергии просто не подходят вам, или не подходят частотная составляющая, все это вы должны учитывать.
Прислушайтесь к своим ощущениям, желаете ли вы принять участие в тестировании, как отзывается ваше внутреннее руководство, стоит или не стоит принимать участие в данном тестировании.
2. Писать о своих ощущениях, изменениях как в энергетическом, так и в физическом состоянии, что показывает в реале, какие мысли возникают во время медитации и после, одним словом, будьте наблюдательны и внимательны, вы не просто пришли поплавать в потоке энергий, тем более, не известных для вас энергий. 

4. Учитывайте энергетическую нагрузку, которую вы можете выдержать, если вы участвуете в нескольких проектах, в том числе курсы и коллективные медитации.
5. При согласии участвовать в тестировании выразите свое намерение, свою свободную волю в любой момент выйти из пространства тестирования, прекратить всякое взаимодействие с данными энергиями, если вы на то выразите свое намерение. Я надеюсь, что все понимают, как это сделать, примерно так:
«Я выражаю свою свободную волю и свое чистое намерение выйти из пространства тестируемой энергии (указать название энергии, если оно имеется) и прекратить всякое взаимодействие с предоставленными энергиями (указать название энергии, если оно имеется)! Я прошу мое Высшее Я выполнить данное намерение полностью и во всем совершенстве самым наилучшим образом для меня и всех окружающих меня людей, существ и участников данного проекта (имеется в виду проект тестирования данной энергии). Я Есмь то что Я Есмь! Да будет Так! Да стало Так! Так оно и Есть!»
Вы можете другими словами, важно ваше намерение и твердая воля! Вы также можете просить ваше Высшее Я полностью очистить вас от последствий взаимодействия с данной энергией.
6. Запись на тестирование, а также прекращение в данном проекте пишите в теме энергии, которую вы тестируете. Это своего рода печать между вашими соглашениями начать сотрудничество или прекратить его.

♦ В данном разделе могут проводить тестирование не только Мастера, которые прошли долгий путь становления Мастера и получившие мастерскую ступень у меня.

♦ Я не фильтровала и не проверяла энергии, я могла даже не «считывать», не «пробовать» энергии, предоставленные в данном разделе.
Я позволяю Мастерам самостоятельно развиваться и полагаюсь на ваше Мастерство как основателей энергии, так и участников тестирования.

И так, дорогие мои, в добрый путь!  [взломанный сайт] 
Желаю всем ярких и гармоничных впечатлений, озарений и совершенствования своего Мастерства!  [взломанный сайт]