В данном разделе вы можете получить настройку в ДАР соблюдая некоторые правила энергообмена.

Чтобы получить настройку в этом разделе:

1. Выполнить условие энергообмена на данную настройку  → все настройки в данного раздела форума даются в дар активным пользователям форума. Это пользователи имеющие как минимум 7 полезных сообщения в месяц.

Что это такое, интересные и полезные сообщения:

Прежде всего ценятся сообщения о вашем опыте энергетических практик. А так же любой другой опыт эзотерического характера.
Отзывы участия в коллективных медитациях, в темах курсов, школ обучения, тестирования энергий не учитываются.
Это должно быть наполнение форума интересной информацией.

Но даже если Вы в начале Пути в Мир Энергий, Вы легко можете набрать эти 7 сообщений. На форуме даже есть раздел, где можно писать о чём угодно, даже не связанное с эзотерикой — Развлечения и увлечения :
Например:
наше творчество, девочки
Юмор эзотерический и не только
­Свободное общение - здесь можно поговорить на любые темы, задать вопрос или же ответить
Транзит  - здесь размещаем темы, которые не знаете куда вставить, мы или перенесем в раздел схожей тематики или создадим новый.

Могу предложить темы, к примеру:
1. Смысл жизни (мои рассуждения)
2. Тест (тесты)
3. Рассказы, притчи
4. Смешные истории
5. Интересные страны
6. Моё творчество (стихи, рисунки и т.д.)
7. Мои интересы
8. Полезные советы
9. Из жизни замечательных людей
11. Кулинарные рецепты
12. Привлечение Любви
13. Привлечение денег
14. Аффирмации
15. Интересные и познавательные книги

Постарайтесь выкладывать оригинальную информацию, а не просто что то копировать с просторов интернета. Пишите на темы которые Вам интересны и волнуют.

Если же вам по каким либо причинам сложно выполнить такой вид энергообмена, место сообщений Вы можете бросить в Фонтанчик небольшую сумму на ваш выбор на развитие сайта и вашу удачу  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif  Рeквизиты - здесь: Как оплатить

2. Записаться в теме настройки.

3. Выслать мне в личное сообщение (ЛС https://forum.soulmilla.com/messages.ph … &uid=3): название настройки, своё имя и город проживания (можно ещё фамилию, фотографию, это по желанию), обязательно электронный ящик, на который будет высылаться мануал, если конечно он существует для данной настройки. Сообщение в ЛС также будет гарантировать, что я не пропущу ваше сообщение на форуме.

4. После моего ответа в теме, о том что настройка выслана Вы можете принимать её. Если в мануале указано как принимать, то руководствуетесь этими сведениями, если нет, то принимаете по общей схеме -  Общие правила приёма настройки на Энергии.

5. Отпишитесь, что приняли настройку и поделитесь своими ощущениями, так же в этой теме можно задавать вопросы связанные с данной энергией/настройкой.

Следите также за разделами: Новости форума и Акции

P.S. Администраторы и модераторы форума освобождаются от условий энергообмена на получение настроек в данном разделе, в связи с  большим объемом работ, которую проводят на форуме и могут получить любую настройку из данного раздела в дар.