Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Poslannica


Личная страничка ученика: Poslannica

Сообщений 21 страница 40 из 513

21

7 день - 13.09.2016.
Самочувствие хорошее. Только начала делать сеанс, как проснулся ребенок и пришел ко мне. Закончить к сожалению не удалось.

0

22

Poslannica написал(а):

7 день - 13.09.2016.
Самочувствие хорошее. Только начала делать сеанс, как проснулся ребенок и пришел ко мне. Закончить к сожалению не удалось.

Почаще пребывайте в потоке РА. Для этого ничего особенного не надо делать, призвать Рейки Афродиты, поблагодарить свое ВЯ и Афродиту и находиться в потоке даже, когда Вы готовите кушать, находитесь с дочкой. У Вас дочь?  :)
РА  потихоньку, неневязчиво  будет восстанавливать вашу энергосистему, где надо, будут приходить осознания.  :)
Мысленно общайтесь с Афродитой, через время Вы почувствуете с ней связь.

0

23

У меня сын, 4 года. В течении дня призываю РА)

0

24

Poslannica написал(а):

У меня сын, 4 года. В течении дня призываю РА)

Интересно, а где же дочурка у меня нарисовалась?  :)  Может его энергии такие нежные, что на девочку похожи  :)

0

25

Я просто очень мечтаю о второй дочке :blush: и верю что к 35 годам она придет в нашу жизнь. И сына уже как с год спрашивал мама когда сестренка приедет, рассказывал как они ходили выбирали меня в магазине на небе, а потом смотрели на меня с неба на землю. Очень долго у нас это продолжалось, около полугода каждый вечер точно разговаривали о сестренке и он первый заводил разговор. Но сейчас у нас даже нет представления кто может быть папой ей  :love:  Хотя мальчик у меня хулиган и непоседа, но при этом очень любящий и нежный ребенок.
MILLA, скажите пожалуйста как работать с энергиями если я хочу принять медитацию от Атлантиды и Крайона? Можно ли их все в один день делать, или как поступать лучше?

0

26

Poslannica написал(а):

Я просто очень мечтаю о второй дочке :blush: и верю что к 35 годам она придет в нашу жизнь. И сына уже как с год спрашивал мама когда сестренка приедет, рассказывал как они ходили выбирали меня в магазине на небе, а потом смотрели на меня с неба на землю. Очень долго у нас это продолжалось, около полугода каждый вечер точно разговаривали о сестренке и он первый заводил разговор. Но сейчас у нас даже нет представления кто может быть папой ей  :love:  Хотя мальчик у меня хулиган и непоседа, но при этом очень любящий и нежный ребенок.

Не перестаю восхищаться новыми детками! Нам у них еще учиться и учиться, главное их не "забить", позволить развиваться, позволить им  быть тем, кто они есть.  :)
Значит будет у Вас и дочурка, а папа найдется в свое время и час  :)

Poslannica написал(а):

MILLA, скажите пожалуйста как работать с энергиями если я хочу принять медитацию от Атлантиды и Крайона? Можно ли их все в один день делать, или как поступать лучше?

Можете в один день, только дайте перерыв не менее 2-х часов между работами.

0

27

8 день - 14.09.2016 год
В обед призывала РА. Вечером делала девушке расклад на Таро и первый раз за все время, что я занимаюсь им, я почувствовала чувства человека и даже расплакалась (так все знакомо показалось, как будто вчера меня оставил муж с маленьким ребенком и уехал куда глаза глядят). В течении дня самочувствие прекрасное, в горле остались незначительные участки боли и то если я специально их ищу.
Перед сном принимала энергию "Удаление ограничивающих имплантов Атлантиды и исцеление Платиновым Светом". Как только прочитала намерение в голове зазвучал звон колокола, потом энергия пошла по телу, как будто меня всю простукивали молоточком и проверяли где что не так. Буквально спустя 5 минут я отключилась. На утро чувствую себя бодро и прекрасно и призвала РА.

0

28

Poslannica написал(а):

почувствовала чувства человека и даже расплакалась

Старайтесь смотреть на людей и их чувства, как на ангелов, спустившихся на Землю для прохождения своего опыта, старайтесь не тянуть чужую боль на себя.
Еще вполне возможно, а может быть оно так и есть, что девушка Вам дана была, чтобы вытянуть из глубин травматические  состояния и Вы через слезы выпустили их из себя. В таком случае полезно плакать, но не раскачивать энергии жалости к себе, выпускаем и наблюдаем со стороны наблюдателя.

0

29

9 день - 15.09.
10 день - 16.09.
Чувствую себя прекрасно. Море сил и энергии. Захотелось навести дома порядок и выбросить все что считаю нужным и освободить пространство. Неожиданно позвонила подруга и позвала отдохнуть с ней, первый раз за 8 лет пошла в ночной клуб и натанцевалась. Провожу сеансы РА. Делала медитацию "Врожденное" и мгновенно уснула.

0

30

Poslannica написал(а):

первый раз за 8 лет пошла в ночной клуб и натанцевалась

:)  Начинаем жить, наслаждаться жизнью.  :)

0

31

11 день - 17.09.
Самочувствие хорошее, принимала медитацию "Восстановление связей, приобретение целостности моего многомерного Я",  во время прочтения намерения энергия пошла с рук, потом на ноги, потом разлилась по всему телу. Спустя пару минут я уснула в этом потоке, проснулась утром, вставать очень не хочется. Чувствую себя прекрасно, энергия бурлит.
В течении дня делаю РА, хочется больше движения, ходить и гулять с ребенком, наслаждаться последними теплыми днями.
12 день - 18.09.
Провела перед сном полный сеанс очищения, спала как ребенок. Самочувствие и эмоциональный настрой хороший.

0

32

13 день - 19.09.
14 день - 20.09.
15 день - 21.09.
настроение хорошее, самочувствие прекрасное. есть творческое вдохновение, желание выйти из дома и выглядеть красиво. хочется быть доброй и нежной мамой. сегодня готовила ребенку пиццу по заказу с Афродитой и он первый раз съел все полностью, а не только начинку. При очищении почти ни чего не чувствую.
MILLA, скажите пожалуйста если у меня есть Кундалини Рейки 6 ступень, то мне надо делать 21 день очищения или 14 хватит? И как работать дальше с энергией?

0

33

Poslannica написал(а):

MILLA, скажите пожалуйста если у меня есть Кундалини Рейки 6 ступень, то мне надо делать 21 день очищения или 14 хватит? И как работать дальше с энергией?

Хватит и 14 дней, только чакру Высшего Сердца надо бы продолжать и еще давайте я сегодня буду проводить медитацию активацию чакры Высшего Сердца, могу и Вас подключить, если желаете. "Повторение - мать учения!"  :) 
В разделе Обучение сегодня добавлю еще документы, просто не успеваю все ухватить, и будете дальше работать  :)

0

34

Добавьте пожалуйста.

0

35

Poslannica написал(а):

Poslannica

Подключила Школа Рейки Афродиты

0

36

Приняла вчера на ночь ВС. Сегодня чувствую себя ка-то не так. Все планы на сегодня отменила из-за отсутствия желания что-то делать, хочется тишины и спать. Только к вечеру пришла немного в себя и поделала дела. Во время медитации почти ни чего не чувствовала, быстро уснула.

0

37

Poslannica написал(а):

Приняла вчера на ночь ВС. Сегодня чувствую себя ка-то не так. Все планы на сегодня отменила из-за отсутствия желания что-то делать, хочется тишины и спать. Только к вечеру пришла немного в себя и поделала дела. Во время медитации почти ни чего не чувствовала, быстро уснула.

Суета сует! Вам надо было отдохнуть от суеты, побыть в тишине.
Время от времени, как только почувствуете, что надо повторить медитацию, повторяйте. Можете сами, можете подключиться к каналу, я оставила его открытым и всякий раз, когда понадобиться, можете подключаться. А можете и сами по тому же принципу призвать РА и провести активацию.

0

38

Приняла вчера на ночь активацию ВС еще раз, спала много, от медитации почти ни чего не помню. Но сегодня чувствую себя лучше) наверно снимают мой панцирь, а он поддаваться не хочет  :idea:

0

39

24.09.2016 год. - в течении дня призывала РА. Также захотелось добавить к ней Кундалини и полечить этим коктейлем ребенка, сильное желание появилось и как будто зеленый и розовый цвет должны стать единым. MILLA, скажите пожалуйста, можно ли так делать?
Перед сном делала медитацию Врожденное. Почти сразу уснула, почувствовав как энергия пришла в мое тело. Спала очень плохо, много просыпалась и крутилась. Снились непонятные сны. Утром сын заговорил про зубных врачей и я вспомнила свой сон, где сын пришел без двух передних зубов и сказал, что дедушка ему их вырвал, так как они стали шататься и у меня много непонимания во сне и недовольство и страх наверно какой-то, что сынуля без зубов.

0

40

Poslannica написал(а):

24.09.2016 год. - в течении дня призывала РА. Также захотелось добавить к ней Кундалини и полечить этим коктейлем ребенка, сильное желание появилось и как будто зеленый и розовый цвет должны стать единым. MILLA, скажите пожалуйста, можно ли так делать?

Вообще то с людьми  мы начинаем работать со 2-й ступени.
Рейки Афродиты мягко работает с ребенком, но все же лучше просить энергии работать мягко, в комфортных темпах и объемах.
И сначала надо бы на себе пробовать коктейли, сама люблю создавать симфонии, но это уже с приобретением мастерства, а сначала учимся на себе!

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Poslannica


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно