Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Poslannica


Личная страничка ученика: Poslannica

Сообщений 461 страница 480 из 513

461

Poslannica написал(а):

Можно записаться на курс, через Банк Радости?

Можно  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

+1

462

Люда, а у нашего форума есть страничка в Инстаграмме?

0

463

Нету, я не умею этим ресурсом пользоваться, вообще не знаю что там и как.

0

464

У меня просто есть страничка рабочая, где я в сейчас редко выкладываю информацию, а сегодня прям в голове увидела у себя, что с удовольствием бы выкладывала там наши медитации, энергии Твои ( в образе было "Настройки моего учителя Людмилы" на красивом фоне) вот и спросила... Если можно, я бы с удовольствием размещала информацию про наш сайт, все наши медитации и курсы  [взломанный сайт]

0

465

Poslannica написал(а):

с удовольствием бы выкладывала там наши медитации, энергии Твои ( в образе было "Настройки моего учителя Людмилы" на красивом фоне)

[взломанный сайт]
только в эзотерике я MILLA  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Можешь написать MILLA (Людмилы Волченко), это будет уже более реальный человек, нежели просто MILLA, а Людмила, так Людмил много, о которой идет речь   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif
Делай так, как тебе подсказывает Душа, как идет от сердца.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

466

Люда привет. Я хочу про индивидуальный сеанс узнать, что и как, сколько стоит, какие вопросы задавать можно.

0

467

Привет! Для участников курса индивидуальный сеанс стоит 1000р на одну тему один сеанс. Задавать вопросы те, что тебя интересуют. Лучше, если мы это обсудим, можно в скайпе. Сеанс также проводится в скайпе.

0

468

Через банк радости можно оплатить?  В данный момент меня интересует тема взаимоотношений больше, так как финансы нормализовываются - работа есть и доход. И на первый план вышли отношения мужчины и женщины, и оказывается у меня там броня еще больше чем по финансам. А последний месяц творится одна приключенческая история с непонятным окончанием.

0

469

Когда можно встретиться и обсудить все в скайпе?

0

470

Poslannica написал(а):

Через банк радости можно оплатить?

Здесь есть правила и одно из них, не работать без предоплаты.

Poslannica написал(а):

Когда можно встретиться и обсудить все в скайпе?

Напиши диапазон времени, когда ты можешь и исходя из этого будем решать.

0

471

Поняла, аванс попрошу. Мне главное до 22.00 по моему, это до 16.00 по мск. также в пятницу и субботу могу ночью выйти, главное чтобы ребенок спал, это где-то 6-7 часов по мск. Так бы я на обеде могла, но это 7 утра по мск... время с 12-16 по мск, у меня как раз 18-22 будет. с 8-10.00 по мск, я могу с работы выйти в скайп, уйду в кабинет, закроюсь и смогу поговорить.

0

472

Poslannica написал(а):

Поняла, аванс попрошу.

Оговори точно, на сколько предоставить кредит, когда будет оплачено.

Poslannica написал(а):

время с 12-16 по мск, у меня как раз 18-22 будет

Как я поняла, в выходные это время тебе не подходит, в рабочие дни ты можешь в это время?

0

473

Я до 15 ноября оплачу. Я поняла сначала для вопросов в скайпе встречаемся? А потом уже сам ченнелинг. Я на выходные в любое время могу, только ребенок бегать будет рядом скорее всего

0

474

Poslannica написал(а):

Я до 15 ноября оплачу.

ок, напиши в Банк Радости.

Poslannica написал(а):

Я поняла сначала для вопросов в скайпе встречаемся? А потом уже сам ченнелинг. Я на выходные в любое время могу, только ребенок бегать будет рядом скорее всего

можно оговорить вопросы, это когда и ребенок бегать будет, на время ченнелинга, желательно, чтобы тебя не отвлекали.

Poslannica написал(а):

время с 12-16 по мск, у меня как раз 18-22 будет.

Я с этим временем не поняла. В это время у тебя есть возможность?

0

475

я хочу вопросы предварительно оговорить, чтобы четко понимать что спрашивать.

я предлагаю вопросы на этой неделе оговорить, а на следующей ченнелинг. я тогда просто на работу вечером уйду, чтобы ни кого не было и все спокойно провести можно будет. потому что дома ребенку интересно будет.

время с 12-16 по мск, у меня как раз 18-22 будет.
есть возможность. тогда лучше в 12-13 часов начать, всех с работы домой отправлю и в тишине поговорим ( у меня 6-7 часов вечера будет).

0

476

Poslannica написал(а):

я предлагаю вопросы на этой неделе оговорить, а на следующей ченнелинг. я тогда просто на работу вечером уйду, чтобы ни кого не было и все спокойно провести можно будет. потому что дома ребенку интересно будет.

Обговорить можем в воскресенье в 13 по Москве. А во вторник 14 ноября провести сеанс.

0

477

Отлично.

0

478

Анечка, передвинь на 12 по Москве оба дня.

0

479

хорошо. мне так удобнее намного даже

0

480

Poslannica написал(а):

Я до 15 ноября оплачу.

Аня, ты денежку переводила?

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Poslannica


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно