Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Poslannica


Личная страничка ученика: Poslannica

Сообщений 481 страница 500 из 513

481

Нет. Мы же отменили пока.

0

482

Ты давно заглядывала в свой счет? Это твое взаимодействие с энергией финансов. Понимаешь? Я ведь учу вас, хочу, чтобы вы поняли, как действует Вселенная, как все работает. Был бы сеанс, деньги ты бы перевела, сеанс отменили, деньги ушли, обрати внимание, куда они ушли, на что были потрачены? Даст ли Вселенная тебе снова и в большем количестве? Деньги - это поток и здесь важно уметь перераспределять, нельзя жалеть, когда расстаешься с ними и целевое использование денег. Ты давала Вселенной заказ, чтобы оплатить кредит?

0

483

Я знаю сколько там, жду 28 число. И планирую когда и как буду все погашать. Деньги на еду у менч ушли, так как сейчас в семье у нас 2 человека работает, одного сократили. Я все помню и благодарна за возможность постепенно рассчитаться.

Отредактировано Poslannica (17.11.2017 02:11)

0

484

Напиши запрос Вселенной, заряди РД и положи на алтарь. Я не хочу, чтобы ты воспринимала мои слова, как давление, а как руководство к действию. Можешь написать какую сумму скажем в неделю или месяц, чтобы тебе приходила на твое обучение, развитие и деньги будут предоставлены. Для меня когда то было сложным приобрести настройку за 2000 р., я работала с собой, с Вселенной и дела изменились, сама можешь видеть. Не говори откуда деньги придут, не гадай, ты просто увидишь, что деньги стали приходить в большем количестве, чем раньше и выдели небольшую сумму на свое развитие, дальше поток будет увеличиваться и ты сможешь выделять большую сумму и так ты будешь расширять поток. Ты меня понимаешь о чем я говорю?

0

485

Понимаю. После работы так и сделаю.  [взломанный сайт]

0

486

Удачи тебе!  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

0

487

Люда привет. На этот счет переводить деньги 410011650766453?

0

488

Привет! Да, на этот  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

489

Внесла 8755 руб.

0

490

Оплатила 950 руб. за курс Крадники.

0

491

Анечка, это отдельным платежом ты оплачивала?

0

492

Да. Почти сразу за той суммой

0

493

Я уже внесла в Личный Счет  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Я очень рада, что ты не обиделась, а поняла суть взаимодействия с финансовой энергией. Теперь почаще обращай внимание на подарки, которые тебе Вселенная преподносит через других, благодари за них и поток будет расширяться.
Выплаты будешь производить по мере возможности, пусть сначала небольшими суммами, но поток будет расти и ты сможешь не только закрыть кредит, а еще и получать в нужное время и нужные суммы. Помни, что главное - это твое намерение и состояние веры в щедрость Вселенной и благодарности.

Успехов тебе, дорогая!  [взломанный сайт]

0

494

Я сначала не поняла. Просто в последнее время все в себе держу. Огромная проработка в плане отношений с мужчинами пошла и чаще всего я теряюсь и делаю еще глупости. Из за этого у меня в последнее время и истерика была, и непонимание ситуации, но я так рада что пошло активное взаимодействие с миром и мужчинами. Я начинаю верить в себя, чувствовать себя желанной и любимой. Я поняла что хочу любить, и готова к этому, пусть без взаимности или еще чего,   я готова и умею любить и как Женщина Я Прекрасна и раскрываюсь. Пусть методом проб и ошибок, но это чудесно просто.

0

495

Poslannica написал(а):

Я поняла что хочу любить, и готова к этому,

Это прекрасно!

Poslannica написал(а):

пусть без взаимности или еще чего,

Это убрать из своего ментала (мыслей)!

Poslannica написал(а):

Пусть методом проб и ошибок,

Не совершает ошибки тот, кто ничего не делает и не живет.

Так что вперед! Раскрывайся, цвети, благоухай! Наслаждайся этим и жизнью!  [взломанный сайт]

0

496

Люда привет. Я хочу приобрести настройки на
1. Поток Удаления Сексуального Импринта - 20 долларов
2. Луч замужества Фрейи - 22 доллара
3. Рейки «Вторая Половинка»  - 20 долларов.

Я могу оплачивая их все сразу попасть под Новогоднюю акцию, или еще какую другую?

Хочу плотно заняться своей личной жизнью, а то одни любители халявы идут ко мне, а достойные мужчины как-то быстро исчезают, а может вообще не появлялись еще.

0

497

Poslannica написал(а):

Я могу оплачивая их все сразу попасть под Новогоднюю акцию, или еще какую другую?

Привет! Я этот вопрос не поняла.
Можешь в скайп постучаться и задать вопрос, чтобы я могла понять, что ты хочешь уточнить.

0

498

Poslannica написал(а):

Люда я внесла на счет 3600 руб. 1000 руб - банк радости, 555 руб. - курс лакшми, и 2045 руб. за 3 настройки

Подпись автора

    В жизни и любви, все Возможно!

Получила, благодарю! Я перенесу данное сообщение в личный Счет Радости и внесу изменения в таблице.

0

499

Передаю настройку до востребования, принимай настройку на Поток Удаления Сексуального Импринта во благо в удобное для себя время.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

500

Анечка, молодец! Ты меня радуешь все больше и больше!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Poslannica


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно