Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Poslannica


Личная страничка ученика: Poslannica

Сообщений 41 страница 60 из 513

41

Вообще то с людьми  мы начинаем работать со 2-й ступени.

я знаю. лечила его Кундалини Рейки на тот момент (6 ст.). Просто появилось желание тогда немного любви добавить, потому и спросила, так как только с начала года узнала про рейки, а про смешивание ни когда не слышала.
MILLA скажите пожалуйста как совмещать работы с энергиями, допустим если я пройду посвящение в 5-10 разных энергий. Ведь их надо каждый день практиковать чтобы был результат, а то столько хочется но глаза разбегаются и вдруг не смогу работать со всеми  :blush:

0

42

Poslannica написал(а):

Вообще то с людьми  мы начинаем работать со 2-й ступени.

я знаю. лечила его Кундалини Рейки на тот момент (6 ст.). Просто появилось желание тогда немного любви добавить, потому и спросила, так как только с начала года узнала про рейки, а про смешивание ни когда не слышала.
MILLA скажите пожалуйста как совмещать работы с энергиями, допустим если я пройду посвящение в 5-10 разных энергий. Ведь их надо каждый день практиковать чтобы был результат, а то столько хочется но глаза разбегаются и вдруг не смогу работать со всеми  :blush:

Подпись автора

    В жизни и любви, нет ни чего НЕВОЗМОЖНОГО!

Как получили настройку, то прорабатываете ее некоторое время, сколько, это уже зависит как у Вас установиться связь с энергией, но вообще то рекомендуется 21 день проработать, так энергия хорошо укорениться в Вашей энергосистеме, Вы уже будете знать энергию. В один день можно принимать несколько сеансов разных энергий, но даем интервал 2 часа между сеансами.
С приобретением мастерства Вы уже сможете разные энергии принимать в одном сеансе. Начинать нужно с энергий одного направления, даже лучше одной системы, как в системе "Сервис для Соединительной Ткани" или "Дентальная Шакти", там несколько функций в одной системе. Далее уже научитесь между собой соединять работу энергии одного направления, к примеру на благосостояние.

0

43

MILLA, скажите пожалуйста система Рейки-Деньги входит в акцию Дня Рождения, а то я не могу понять это целый курс или школа? Или посоветуйте тогда с чего начать в сфере финансов и какие настройки лучше приобрести

Отредактировано Poslannica (26.09.2016 12:50)

0

44

Poslannica написал(а):

MILLA, скажите пожалуйста система Рейки-Деньги входит в акцию Дня Рождения, а то я не могу понять это целый курс или школа? Или посоветуйте тогда с чего начать в сфере финансов и какие настройки лучше приобрести

Отредактировано Poslannica (Сегодня 12:50)

Подпись автора

    В жизни и любви, нет ни чего НЕВОЗМОЖНОГО!

Школы и курсы не входят в акции, так как это не просто передать - принять настройки, а идет обучение, переосмысливание, там очень много работы, да еще к тому же  и дополнительные настройки в подарок.
Все финансовые настройки хорошие. Так чтобы не дорогие, я бы посоветовала:
Священный Зеленый Денежный Круг Рейки - здесь кроме привлечения денег еще и защита; 
Алмаз процветания
Шамбалла Деньги

Можно так же на Богов и Богинь настроиться:
ЗОЛОТОЙ ПЕСОК ОТ ГАНЕША
Лакшми Рейки Изобилия - будет проводиться курс.
Луч Изобилия Абудантии
Васундхара -  Полномочие Богини Процветания

Но самые мощные - это настройки Лавинии и чем больше цена, тем выше энергоемкость настройки, мощнее работает.

Вы почитайте темы и прислушайтесь к себе, что срезонирует, кто позовет.

0

45

Благодарю вас. Подожду школу тогда лучше, чтобы отработать все полностью и под контролем

0

46

Poslannica написал(а):

Благодарю вас. Подожду школу тогда лучше, чтобы отработать все полностью и под контролем

Да, там интересно, а пока можете взять "Алмаз Процветания", очень хорошая энергия и от 10$, по моему это вообще для денежных энергий просто подарок от основателя.  :)

0

47

В связи с сбоями на сервисе, я вчера написала Вам на почту, что передала настройку на Алмаз Процветания повторно.
Получили ли Вы мое сообщение? Приняли ли настройку?

0

48

Благодарю, настройку приняла вечером. Каких-то видений не было, в начале золотой свет шел, а потом просто энергия, медитация получилась около 15-20 минут.
Сегодня состояние не понятное (у меня уже час дня), больше хочется сидеть и молчать, даже если включаю телевизор, то я смотрю и не понимаю, как будто уплываю куда-то. Горло после "Знания" почти прошло, но после принятия Алмаза Процветания заложило нос... я как посмотрю у меня одни блоки и сегодня мне написали что у меня что-то с кармой рода, что-то мне надо там отрабатывать... на сегодня были планы сделать необходимые дела, так как сынуля спустя почти 4 недели пошел в сад, но все отложу на завтра или даже позже, буду принимать себя ленивой)))

Отредактировано Poslannica (03.10.2016 06:56)

0

49

Poslannica написал(а):

Благодарю, настройку приняла вечером. Каких-то видений не было, в начале золотой свет шел, а потом просто энергия, медитация получилась около 15-20 минут.

Во благо! Поделитесь, пожалуйста, своими ощущениями в теме Алмаз процветания

Poslannica написал(а):

Сегодня состояние не понятное (у меня уже час дня), больше хочется сидеть и молчать, даже если включаю телевизор, то я смотрю и не понимаю, как будто уплываю куда-то.

Почитайте Прогнозы Хроник Акаши на октябрь 2016 , будут более понятны ваши состояния.

Poslannica написал(а):

как посмотрю у меня одни блоки

не только у Вас, многие через это прошли  :)

Poslannica написал(а):

что-то с кармой рода

С кармой Рода хорошо работать с этой энергией Удаление Кармы Родового Древа

0

50

Благодарю.

Отредактировано Poslannica (05.10.2016 03:03)

0

51

энергией Удаление Кармы Родового Древа

Людмила, скажите пожалуйста сколько в рублях стоит?

0

52

Poslannica написал(а):

энергией Удаление Кармы Родового Древа

Людмила, скажите пожалуйста сколько в рублях стоит?

Подпись автора

    В жизни и любви, нет ни чего НЕВОЗМОЖНОГО!

2200р.

0

53

второй день плачу... устроила себе консультацию, чтобы разобраться со всем что навалилось в жизни и вышло то, чего ни как не могла ожидать... узнала о тяжелой карме рода со стороны отца и что она наложила большой отпечаток на мои отношения с мужчинами... в частности на отношения с бывшим мужем, что хотя прошло 2 года после разрыва и 1 год после работы мы еще связанны и нам надо их отрабатывать, чтобы это не пошло на сына.. хотя я думала, что они закончились окончательно но нет, мы еще должны учиться у друг друга, а я даже не понимаю чему и как это вообще можно сделать... и любой фильм или ситуация, где говорится о взаимоотношениях между М и Ж и без разницы это отношения с родителями или возлюбленными, вызывают во мне град слез... я хочу опять повести себя как маленький ребенок и отказаться от жестокой реальности и спрятаться от всего мира... так тяжело взрослеть, но как удобно в своей ловушке... а после всех медитаций я еще сильнее осознаю как мне необходимо работать и начать движение к улучшению...  :pained:

0

54

Хорошо было бы пообщаться в скайпе, мы могли бы быстрее и больше обсудить, нежели здесь писать.
Мой скайп: ludmilarrr

0

55

Я отправила запрос дружбы, но даже не знаю о чем говорить и боюсь  :blush: я очень закрытый человек, а в последний год не могу выйти из своей ракушки, чтобы не пробовала делать.

Отредактировано Poslannica (08.10.2016 03:52)

0

56

Poslannica написал(а):

Я отправила запрос дружбы,

Куда отправила?

Poslannica написал(а):

но даже не знаю о чем говорить и боюсь

Боитесь показаться смешной, неумелой, незнающей, что скажут, как отреагируют...? Откройте себя для себя! Прежде всего Вы знаете какой Вы человек, позвольте себе быть тем, кто Вы есть, принимайте себя такой, какая есть и не обращайте внимания, что скажут окружающие! Начните у нас на форуме в теме Посиделки  . Вы читаете темы, у Вас возникают свои мысли, свое мнение, поделитесь ими, если что не так сказали, Вам могут подсказать, подправить, а может это просто "тараканы" не ваши, а данного человека, что сказал, написал. Начинайте, не бойтесь! Я может где то подстрахую. Хотите, здесь в закрытой теме начните говорить, обсуждать, высказывать свое видение, а потом перейдете в открытую, но надо начинать.

0

57

Отправила в скайп. Боюсь, что буду плакать, сейчас любая мысль слезы вызывает. пишу и стоят слезы http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

58

Poslannica написал(а):

Отправила в скайп. Боюсь, что буду плакать, сейчас любая мысль слезы вызывает. пишу и стоят слезы http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

Подпись автора

    В жизни и любви, нет ни чего НЕВОЗМОЖНОГО!

Я уже зашла в скайп.

0

59

Не могу к Вам дозвониться по скайпу. :(

0

60

Я спать легла уже, так как время позднее, точно больше 12 ночи было. У меня с временем по МСК разница +6 часов.

Перевела 1900 руб. за энергию "Карма Родового Дерева" и "Забота об Избыточном Жире" по Акции Дня рождения  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif
Надеюсь посчитала правильно.

Отредактировано Poslannica (09.10.2016 10:14)

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Poslannica


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно