Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Poslannica


Личная страничка ученика: Poslannica

Сообщений 101 страница 120 из 513

101

Благодарю за настройку. Принимала ее вечером, энергия шла сильно, но я очень быстро отключилась, даже сама не заметила как это произошло, утром открыла глаза и не сразу поняла что прошла ночь.
Параметры на 20.11.2016.
Вес - 65,4 кг.
Грудь - 88 см.
Талия - 69 см.
Живот - 86 см.
Бедра - 98 см.
Галифе - 103 см.
ОП ноги - 63 см.

Как мне сейчас работать с энергией, какие намерения произносить?

0

102

Poslannica написал(а):

Как мне сейчас работать с энергией, какие намерения произносить?

Как открывать канал:
Заземляешься, расслабляешься, все как обычно. Намерение:
Я прошу свое Высшее Я, Высших Учителей, Ангелов, Архангелов Света, Высших Существ Света, Высшие Силы Света позволить и помочь мне открыть канал Алмазный Скульптор на себя.
При помощи и с позволения моего Высшего Я, Высших Учителей, Ангелов, Архангелов Света, Высших Существ Света, Высших Сил Света я открываю канал Алмазный Скульптор на себя. Я прошу свое Высшее Я сонастроить мои энергии с энергиями канала Алмазный Скульптор и закрепить их во мне.
-1 раз.
Я открываю канал Алмазный Скульптор на себя. - 3 раза.

Далее можете попросить энергию уменьшить объем физического тела называете в какой области, так же можно на корректировку веса, уменьшить массу физического тела.
Не забываем, что уменьшаем физическое тело.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

103

Поняла. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_boobles.gif

Сегодня ночью мне снился сон. Я была в квартире в которой выросла и понимала, что там есть мама и вроде младшая сестра. Я помогала собирать сестру, в коридоре сидел какой-то мужчина, мне как будто было лет 12-13. Я собирала и понимала, что мне надо уединиться и уделить время себя так как было не комфортно, но все ни как не получалось, а когда я на минутку зашла в туалет, то увидела что у меня все штаны и трусы пропитаны кровью и застарелой, мне стало страшно и захотелось смыть все это. я включила воду в ванной, но она стала брызгать из душа в разные стороны, не переключалось чтобы вода бежала через кран, тут зашел кто-то (вроде мама, но во сне я видела только руки) и она начала крутить что-то там  и смогла выключить воду которая хлестала ото всюду и сказала, что сломалась деталька в кране и включать его нельзя. я расстроилась, потом как-то резко все ушли и я осталась одна, сильно хотелось снять и смыть с себя кровь. я чувствовала как мне страшно от вида засохшей крови и было такое ощущение что она опять может пойти (этот страх напомнил мне что я чувствовала при кровотечении почти 2 года назад после прижигания эрозии, когда страшно становилось что я могу умереть или больше не будет детей, и врачи в экстренном порядке стали зашивать матку и месяц больницы, процедур и вычерпывания крови). этот страх парализовал меня и я стояла и смотрела на кучу одежды, потом неожиданно пришла идея взять тазик и я проснулась .... чувствую сейчас себя странно, меня подтрясывает...

0

104

Принимала сеанс Алмазный Скульптор сегодня утром, энергия шла плавным потоком, тело вмиг стало гореть, жар по всему телу, больше ни каких ощущений пока нет.

0

105

Poslannica написал(а):

Поняла. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_boobles.gif

Сегодня ночью мне снился сон. Я была в квартире в которой выросла и понимала, что там есть мама и вроде младшая сестра. Я помогала собирать сестру, в коридоре сидел какой-то мужчина, мне как будто было лет 12-13. Я собирала и понимала, что мне надо уединиться и уделить время себя так как было не комфортно, но все ни как не получалось, а когда я на минутку зашла в туалет, то увидела что у меня все штаны и трусы пропитаны кровью и застарелой, мне стало страшно и захотелось смыть все это. я включила воду в ванной, но она стала брызгать из душа в разные стороны, не переключалось чтобы вода бежала через кран, тут зашел кто-то (вроде мама, но во сне я видела только руки) и она начала крутить что-то там  и смогла выключить воду которая хлестала ото всюду и сказала, что сломалась деталька в кране и включать его нельзя. я расстроилась, потом как-то резко все ушли и я осталась одна, сильно хотелось снять и смыть с себя кровь. я чувствовала как мне страшно от вида засохшей крови и было такое ощущение что она опять может пойти (этот страх напомнил мне что я чувствовала при кровотечении почти 2 года назад после прижигания эрозии, когда страшно становилось что я могу умереть или больше не будет детей, и врачи в экстренном порядке стали зашивать матку и месяц больницы, процедур и вычерпывания крови). этот страх парализовал меня и я стояла и смотрела на кучу одежды, потом неожиданно пришла идея взять тазик и я проснулась .... чувствую сейчас себя странно, меня подтрясывает...

Это выловился страх смерти и страх что продолжение Рода остановится, страх - это ограничение, учитывая количество крови и наличие во сне мамы - это Родовая программа, сеансом ее снесло, отчистило.
Но имеет смысл ту же Рейки Эмоциональная травма прокатать, чтобы было полегче на эмоционалке, чтобы стереть эмоциональную травму вот эту:

Poslannica написал(а):

почти 2 года назад после прижигания эрозии, когда страшно становилось что я могу умереть или больше не будет детей, и врачи в экстренном порядке стали зашивать матку и месяц больницы, процедур и вычерпывания крови

возраст 12-13 лет во сне- вот в этом возрасте и получена какая-то установка в голову, от родителей скорее всего, и касающаяся мужчин-денег-отношений, которая потом дала гинекологию в итоге в виде эрозии. Эрозия - разьедание тканей и это делает эта мысль-установка. Ментал скорее всего уже почистился Магией Денег.

Эрозии , гинекология , неправильное задание формы и цели для мужской энергии из-за изначального искажения женской.

0

106

возраст 12-13 лет во сне- вот в этом возрасте и получена какая-то установка в голову, от родителей скорее всего, и касающаяся мужчин-денег-отношений, которая потом дала гинекологию в итоге в виде эрозии.

вполне возможно, так как с 10 лет у мамы появился новый муж, потом новый ребенок, а меня отправили лет с 11-12 жить одной в квартиру на этой лестничной площадке (сразу как только новый муж поменял свою старую квартиру на ту в которой я жила больше 2 лет). я приходила к ним в квартиру только убраться там, и иногда вечером поужинать. а так заботилась о себе сама, убирала у себя в квартире сама, к школе сама готовилась и уроки делала... меня ни кто не контролировал и я даже не помню интересовались ли они как я там... а мне хотелось к маме, чувствовать ее любовь... сейчас пишу и слезы на глазах, хотя казалось что это не причиняет мне боль больше, даже горло сдавило изнутри сильно.   а потом сестра бросила учебу и меня с той квартиры отправили к ним в семью, но я там была чужая, выступала в роли няни их дочки, меня только ругали и все требовали, но за всю жизнь я не помню чтобы мама хоть раз сказала что любит меня...

0

107

Значит работаем над исцелением травмы внутреннего ребенка и Вы уже взрослая можете дать своему внутреннему ребенку Любовь, которой так недоставало в детстве.
У вашей мамы как с ее мамой (вашей бабушкой) на этот счет было, насчет материнской любви?

0

108

Я думаю, что было не очень. Она была старшая из 3 дочерей и вся забота о них лежала на ней. Это огороды и тяпка летом, учеба, нянчество и жизнь в деревне где все расписано и надо успеть...

0

109

30-го ноября будет медитация работы с Родом, как раз исцеление женского аспекта будем проводить.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

110

Обязательно приму участие, у меня много чего вылазить вроде как начинает  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/fall.gif  и прям со всех сторон.

Принимала Алмазный Скульптор, энергия сильнее всего чувствовалась в руках, как будто там энергетические шары. Легкий поток по всему телу. Вес сегодня утром 65,2 кг, но он пока скачет, так как вчера был 65,8. Чувствую себя хорошо, есть вроде меньше хочется, но нет желания заниматься спортом, чувство полуспячки если так можно выразиться.

Сегодня утром принимала сеанс от Мастеров Рейки Деньги, и спустя пару минут меня отключило и был очень странный сон. Я была в каком-то городе, в большом городе и находилась в чей-то квартире. Почти все время я была одна, но как будто параллельно проходили разговоры с кем то о том как меня воспринимают что ли и вообще чего я жду. Также мне казалось, что у меня была интимная связь с женщиной... и я как будто ждала кого-то другого, и неожиданно меня могло перенести на улицу, и вроде как был страх, что сейчас кто-то придет а меня не должно быть тут... и в самом конце я помню, что начала собираться домой... очень для меня непонятный сон...

0

111

Poslannica написал(а):

Принимала Алмазный Скульптор, энергия сильнее всего чувствовалась в руках, как будто там энергетические шары. Легкий поток по всему телу. Вес сегодня утром 65,2 кг, но он пока скачет, так как вчера был 65,8. Чувствую себя хорошо, есть вроде меньше хочется, но нет желания заниматься спортом, чувство полуспячки если так можно выразиться.

При работе с Скульптором в намерении скажите, что именно Вы хотите от энергии, уменьшить объем бедер, талии или массу физического тела и оговариваем, что без вреда психическому и физическому здоровью. Чтобы энергия работала на более конкретные задачи.
Можете написать намерение на бумаге и работать с ним ежедневно.

0

112

Алмазный Скульптор - чувствую себя хорошо, при входе в канал энергия идет мягко.
Я оговариваю в намерении уменьшить объем бедер (может надо см говорить?), без вреда добавлю, также говорю работать в независимости от моего физического состояния 24 часа.

Сегодня кушать хочется мало, настроение нормальное, есть небольшая раздражительность, на сладкое вроде не тянет. Сегодня вечером бабушка наделала заварных и я только попробовала 1 штучку и не тянет, есть небольшая вздутость живота и отек ног (в последние 2 дня не могу пить много - просто стоп и не идет).

0

113

Скульптор - сегодня шла энергия по сильнее, казалось что она крутиться на руках вихрями и какой-то восьмеркой посередине тела. Легкая вибрация по всему телу, казалось что перед глазами что-то на подобии северного сияния.

0

114

Poslannica написал(а):

что-то на подобии северного сияния.

Уже ближе к истине  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

С наработкой канала энергии будут поступать большим потоком.

0

115

Уже ближе к истине

Это прекрасно  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/fall.gif

Параметры на 27.11.2016.
Вес - 65,4 кг.
Грудь - 88 см.
Талия - 69 см.
Живот - 86 см.
Бедра - 97 см. (-1 см.)
Галифе - 103 см. (-1 см.)
ОП ноги - 65 см. (+2 см.)

Продолжаю наблюдение.

Отредактировано Poslannica (27.11.2016 09:51)

0

116

Хорошо, работаем дальше.

0

117

Скульптор. Сегодня энергия шла сильнее на верхнюю часть тела, особенно на руки. Перед глазами мелькало что-то и прыгало, но потом быстро стало чернота и вроде образы, которые не помню.

Сейчас меня бывший супруг поздравил с днем мамы, подарил через ребенка красную розу.  И в груди сразу сжало и он сразу с тем, что ему диски установочные от компьютера нужны, и я чувствую себя обманутой и сразу в голове, что он подарил ее только по-тому что ему диски нужны и маме своей букет подарил большой.... опять хаос какой-то твориться в душе и слезы на глазах и всякая бяка в голову лезет... не могу поверить что просто хотел сделать приятное. а всего навсего вчера приняла Магию любви, а сегодня в первый раз за много приятный презент, и надо быть просто благодарной за напоминание от вселенной что я могу быть любимой и могу сама любить... от всех этих размышлений и раздумий грусть, но светлая и слезы счастья и освобождения на глазах.

Отредактировано Poslannica (27.11.2016 12:37)

0

118

Скульптор. Принимала вчера вечером энергию, не могу сказать что видела яркие вспышки или еще что, но было чувство что сначала на меня пошел столб энергии, потом как будто мелькали молнии и была гроза, но я это все только чувствовала и ощущала. Сегодня повышенный аппетит и вес 66,3.

0

119

Принимала сегодня Алмазный скульптор. Видений нет, сначала показалось, что дождь на меня пошел, а потом чернота. Энергия шла очень сильно, вибрация по всему телу, находилась в этом состоянии час, в полудреме. Больше пока ни чего не вижу и не чувствую  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/thinking.gif

0

120

Давайте настроемся на Алмазный Свет, потом расскажу, почему именно так.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Poslannica


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно