Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Денежная дорожка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s8.uploads.ru/t/KtWn4.jpg
Денежная дорожка в свой дом.

Ритуал начинать нужно с 1-го числа месяца, любого. 1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т.д., т.е каждый день такое количество рублей, какое число на календаре значится. И так целый месяц, не пропуская ни одного дня.

Как только накопится 10 рублей по рублю, их следует обменять на десятирублевую купюру, накопится 10 десяток — поменять на сотню. К концу месяца из 30 дней окажется 465 рублей.

В последний день месяца нужно доложить 35 рублей, чтобы вышло 500 рублей. Все накопленные за месяц деньги нужно отложить в особое место или шкатулочку и НЕ ТРАТИТЬ!!! Эти деньги и станут маячками, которые приведут к вам своих собратьев.

Когда кладем деньги в шкатулку, приговариваем:
«Денежку в шкатулочку кладу, 1 рубль кладу, путь-дорожку денежную в свой дом прокладываю».

Слова «1 рубль» меняете на нужное количество в зависимости от того, сколько кладете денег, 2 рубля, 5 рублей, 10 и т.д.

31 числа, когда в шкатулке будет 500 рублей, берете деньги в руки и наговариваете на них:

«Денежки в шкатулку положила, путь-дорожку денежную в свой дом проложила.
Купюры шуршат, монеты звенят,
деньгу малую да деньгу большую привлекают да со всех сторон закликают.
Служить вам теперь маяком, приводить деньги в мой дом,
со всех дорог да со всех путей, чтоб доход мой приумножался, разрастался да множился.
Денежки ко мне стекаются, прибылью да достатком мой дом наполняют,
наполняют да без воли моей меня не покидают.
Как монете камнем не быть, слова мои не отменить.

0

2

Sonique, Здорово! Благодарю!
А если в месяце 30 дней, то положить 30+35 руб,а потом наговорить? или доложить 35 руб 1 числа следующего месяца? Спасибо

Отредактировано Лора (06.05.2019 17:47)

0

3

Лора написал(а):

А если в месяце 30 дней, то положить 30+35 руб,а потом наговорить?

Sonique написал(а):

1-го числа откладываем 1 рубль, 2-го числа — 2 рубля, 3-го — 3 рубля и т.д., т.е каждый день такое количество рублей, какое число на календаре значится. И так целый месяц, не пропуская ни одного дня.

29-го числа  вы кладете 29 рублей, у вас будет в шкатулке 435 рублей, 30-го — 35 рублей и в сумме 30-го числа получаете 500 р.

Наговаривать нужно каждый раз, когда кладем деньги в шкатулку.

0

4

Значит, 30-го числа кладем 30 руб + 35 руб и меняем на 500 руб. И в этот же день наговариваем. То есть, 30 числа 3 действия? положили 30 руб - наговорили, сразу же еще 35 руб - наговорили, и поменяли все на 500 руб - заключительный наговор ? Людмила, я так поняла, что 10 руб можно и монетой, не обязательно купюрой? Спасибо

Отредактировано Лора (08.05.2019 07:22)

0

5

Лора написал(а):

То есть, 30 числа 3 действия? положили 30 руб - наговорили, сразу же еще 35 руб - наговорили, и поменяли все на 500 руб - заключительный наговор ?

Да, все правильно  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Лора написал(а):

10 руб можно и монетой, не обязательно купюрой?

Лучше купюрой, монеты подсознанием могут считываться, как мелочь, это внесет свои помехи в процессы.

0

6

Ух, наконец-то все понятно! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/professor.gif

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно