Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мудрость Исиды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s8.uploads.ru/nu69W.jpg

Мудрость Исиды
Основатель MILLA (Людмила Волченко)

♦ мудрость;
♦ активация третьего глаза, шишковидной железы, гипофиза;
♦ ясновидение;
♦ яснознание;
♦ интуитивные знания тайны;
♦ связи и взаимодействие с тонким планом;
♦ телепатия, пророческий дар, доступ к Великой Книге Тайн;
♦ доступ к эзотерическим, магическим и духовным знаниям;
♦ способности визуализации и целительства;
♦ чтение раскладов;
♦ и многое другое.

Состоится индивидуальная магическая инициация в глубокие мистические знания, прохождение мистерии.

Таинственная мистерия, в ходе которой активируются скрытые сокровенные знания.

Исида, является коллективным сознанием Сириуса.
В древнем Египте Исида означала мудрость.

Энергия «Мудрость Исиды» соответствует аркану таро Жрица. Аркан Жрица является входом в информационное поле нескольких слоев, а также хранителем тайных магических знаний.

Энергия дает вам понимание, как устроен мир, обретение тайных знаний, тайное знание, понимание высших законов, эзотерической  и магической мудрости, мудрости использования тайных магических знаний. Вы не сможете объяснить откуда вы знаете и как, но точно знаете, знания идут из глубины, из глубины души или какой-то глубины, которую невозможно объяснить. Вы действуете, руководствуясь внутренним чувством и не задумываясь действуете так, как это будет правильным и наилучшим образом для вас — как будто незримый проводник ведет вас за руку.
Вы также можете получать необходимую для вас информацию по запросу в виде снов, интуиции или яснознания.

Если интуицию называют шестым чувством, то здесь проявляются шестое, седьмое и восьмое, где:
Шестое – интуиция;
Седьмое — ясновидение;
Восьмое — яснознание.

Посредством этих трёх чувств вы принимаете информацию и можете даже видеть в деталях, или знать, что именно и как происходит, или же все вместе, это невозможно объяснить.

Как сама Жрица — эта энергия — тайна, необъяснимая, так и ваши знания.

Это трансформационно-магическая энергия, которая развивает в вас вышеописанные качества и способности. Способствует расширению сознания и, по мере этого, увеличивает ваши возможности.

Инициация данной энергии проводится путём прямого ченнелинга Учителями, которые обучали магов Атлантиды.
В вашей системе будут активированы коды, которые по мере работы с энергией, расширяют ваши способности и раскрывають глубинные знания.

Энергообмен

Рекомендованная сумма энергообемена 876 € (в удобной для вас валюте: евро, доллар, рубль, гривна )
По поводу скидки обращайтесь каждый запрос будет рассмотрен индивидуально Учителями Атлантиды.

Активная ссылка → Как оплатить

В заявке указывайте свое имя и ваш e-mail для отправки мануала (можно в ЛС).

+1

2

Добрый день Людмила. Благодарю за дар такой мистической настройки. В начале настройки видела подобие сундука который перемещается в пространстве. Затем движение остановилось и этот сундук золотого цвета оказался в помещении с высокими белыми колоннами. Затем сундучок открылся и я увидела в нем себя. Только одежды были одинаковы с теми людбми кто окружил этот сундучок. Я вышла из него и навстречу мне шла  Богиня Исида. Какая она красивая это просто не передать словами.  Ощущение что я одна из тех людей кто стоит рядом не покидало меня до конца инициации. Ощущение легкости покоя и что ты находишся  там где должна быть . Благодарю Людмилу за такую встречу!!!!

0

3

Антонина написал(а):

Ощущение что я одна из тех людей

Антонина, вас там ждали  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif
Поздравляю с посвящением! Удивительных открытий и проявлений вашей индивидуальности, мудрости, знаний и способностей на ваше высшее благо и во благо всем!  [взломанный сайт]

0

4

Milla , благодарю за настройку. В начале настройки , увидел на троне Исиду , огромную , большую . Меня к ней притягивало , потом увидел себя с ней. После  этого , меня окутывали темно-голубые-сиреневые-розовые цвета энергии , очень красивые цвета. Не передать. Далее увидел книгу , на золотой стойке. После,  меня вихрем затянуло в глубину , в комнату таинств и я как растворился в комнате. Очень красивое погружение. В конце , в глазах очень ярко сверкало светом.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно