Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Janeweva


Личная страничка ученика: Janeweva

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя: Janeweva
2. Обо мне как о личности:
характер нордический), благородные качкства души) присущи
3. Обо мне как о практике:
интерес к энергопрактикам целительным, повышающим энергопотенциал моего тела и души на пути к Свету, а так же отчистка кармы и карсы рода
4. Мой опыт работы с энергиями и общие впечатления:
проходила Цигун, имею посвящение и прошлв обучение по двум ступеням.
нравится рейки в любом ее проявлении, после прохождения первого этапа у Людмилы летала в возвышенном состоянии, тело не мерзло, занималась целительством путем наложения рук
5. Мои желания и цели:
над личным энергобалансом и выравнивании в гармоничнои сострянии, выстраивание защиты от ВС и кодировка от проникновения и стягивания моего поля. Выход на общение с ВС напрямую
6. Школы Рейки:
✔ Рейки Усуи Риохо
✔ Рейки Афродиты
– Рейки Деньги
– Кундалини Рейки
– Gabrielsen Origina
– Reiki|Рейки Внутренней Улыбки

0

2

прошла посвящение в УРР, энергия плотная, пробивала негатив наверху моей ауры...чувствовала как шло наполнение как сосуда..до низа тела

Отредактировано Janeweva (05.09.2016 01:54)

0

3

второй день принимала энергию УРР, более легче и тоньше был канал, пришлось сначала пробивать голову трехкратной активацией Архангела Михаила

0

4

спасает Архангел снова, энергия УРР пошла до сердца только

0

5

Приветствую Вас в своей "Личной страничке"!
В этой теме писать можно обо всем, может на первый взгляд показаться, что и не касается обучения, не разделяем себя на части, все взаимосвязано.
Возможно написанное не будет предназначено для учителя, "мысли вслух", какие то наблюдения, не ограничиваем себя в том смысле, что касается это школ обучения или энергетических практик и стоит писать или нет. Однозначно стоит, лучше занести в запись и это может оказаться каким то пазликом к общей вашей картине, нежели этот пазлик утерять. Во время прохождения практик может быть ЦК, что даже и отнес бы к целительному кризису, например: опустошение, разочарование и т.д. Просто пишем, я наблюдаю, часто не вмешиваюсь в процесс, когда надо, там дам совет, окажу помощь. Главное не молчим,  обо всем пишем как получится, так и пишем!

Работайте контактно по позициям "Период очищения".

0

6

грусть тоска и безцельность бытия накрыло...мысли о поиске работы сжимают в кольцо мое житие...

0

7

Janeweva написал(а):

грусть тоска и безцельность бытия накрыло...мысли о поиске работы сжимают в кольцо мое житие...

Можете выразить намерение приблизительно так: "Я прошу свое Высшее Я, моих Проводников, Богиню Афродиту, все Высшие Силы помочь мне дать сеанс энергии Рейки Афродиты на гармонизацию ситуации с устройством на  работу, где я бы была рада работать и мне были бы рады, с высокой заработной платой, дружным добрым коллективом и лояльным начальником и близко от дома"
Представьте между ладошками Вашу ситуацию и наполняйте энергией РА.
Не раскачивайте состояние грусти и тоски, не надо себя жалеть. Надо взять ответственность за свою жизнь и знайте, что все идет только  исключительно для вашего блага.
ЦК может проявляться и на эмоциональном плане, постарайтесь все это наблюдать со стороны наблюдателя.

0

8

Благодарю за совет и напутствие практической помощи, очень ценно для меня. Понимаю, не жалею...депрессию гоню, из-за денег все... верно видите...
Делаю как сказали.

Отписываюсь по Рейки- сегодня делаоа раз 5, в удовольствие под конец сиало и равномерно течет энергия, прошел холод, что был при приеме ранее.

Принимала прсвящение РА- тошнило и было плохо, повторила во время сна, то есть легла оговорив и уснула.

Сегодня РА первый день наполнения прошел замечательно))) , все тело наполнил, по централтному каналу пробивал горло и сердечную чакру

0

9

Принимала сеанс Афродиты, шла энергия прямо на сердечную чакру, проникала в сердце и по каналам отчищала и наполняла световым потоком...слежу за мыслями, подумала что хорошо, только колит в сердце и закололо сильнее...
Вопрс такой, Мила, подскажите подалуйста что на ночь можно принять, чтоб и наполняться световым потоком и не атаковали всю ночь и подсознание головы мусор отчищался?
Благодарю❤️🌷🌷🌷

0

10

Принимала сеанс Магическое Отчищение, шел поток неспеша, но довольно мощно и хорошо как я люблю)))...откинулась голова и бил поиок в щитовидку....после поток проникнул вниз минуя сердце... наполнил все тело, я просила по затылку тоже пройти потоком с макушки....стал болеть бок слева и горло и сердце тяжелое. Благодарю💐☀️🌈, Милу за сеанс

0

11

Janeweva написал(а):

Вопрс такой, Мила, подскажите подалуйста что на ночь можно принять, чтоб и наполняться световым потоком и не атаковали всю ночь и подсознание головы мусор отчищался?

Психическое Защитное Пламя Архангела Михаила. Чем больше практикуете, тем сильнее защита.

Janeweva написал(а):

Принимала сеанс Магическое Отчищение, шел поток неспеша, но довольно мощно и хорошо как я люблю)))...откинулась голова и бил поиок в щитовидку....после поток проникнул вниз минуя сердце... наполнил все тело, я просила по затылку тоже пройти потоком с макушки....стал болеть бок слева и горло и сердце тяжелое. Благодарю💐☀️🌈, Милу за сеанс

Во благо!

0

12

Сегодня принимала сеанс Рейки... с третьего раза пошло нормалтным поиоком и меня стало вращать как при медитации... по ощущениям, чувства и влечения исчезли, как и не было вовсе. Мысли еще приходят не нужные, отлавливаю и отпускаю с благодарностью за пережитый опыт.
Напоминают еще возлействием на сердце, отсекаю привязки и возможность подключки Архангелом.

Вцелом по ощущениям Рейки и Афродита заполняют и меняют меня к лучшему восприятию мира. Ощущаю спокойствие даже если и не все идеально, принимаю действительность как есть. Нарабатываю кокон и прошу закрыть дыры))).

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Janeweva


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно