http://s9.uploads.ru/t/eC5N0.jpg
Лунное затмение 27 июля 2018 года

27 июля 2018 года произойдет самое долгое Лунное Затмение за последние 100 лет. Полное Лунное Затмение будет длиться аж 1 час 43 минуты. Это очень важное, влиятельное и одновременно опасное время. Лунное Затмение всегда приходится на Полнолуние. Именно поэтому оно несет кардинальные перемены в нашу жизнь.

Полнолуние. Лунное затмение на оси Лев-Водолей. Тематика этого затмения – нерешенные или возобновленные вопросы января-февраля 2018. Ретро-Марс и ретро-Меркурий вернут к ним внимание. Особо затронет Тельцов, Львов, Скорпионов, Водолеев с важными точками с 1 по 7 градус этих знаков Зодиака. Ну и тех, чей натал (карту рождения) жестко аспектируют планеты.

Самое интересное, что решать проблемы Я-партнер, Я-другие люди или Я-противоположная сторона любого вида взаимодействий (договор), придется, вероятно необычными способами. На это ясно указывает взрывающая мозги и устоявшиеся шаблоны конфигурация Солнце-Луна\Марс\Уран.
Она же ясно предупреждает о всех видах аварий, травм и катастроф, ЧП, терактов, пожаров, взрывов и т.д. Необходимо быть максимально осторожными за рулём.

Что касается дел персональных: этот коридор Затмений дает возможность совсем новых жизненных перспектив. Лунное затмение 27 июля максимально высветит проблемы и даст возможность их устранить. Это исправление ошибок прошлого, доработка накопившихся жизненных задач. Или же вопрос поставит ребром: например, отсечение ненужного – касается ли это работы или любовных связей. Самое верное в этот период – держать голову холодной и трезвой. И тогда в следующее затмение 11 августа – Солнечное, во Льве, есть шанс войти с гордо поднятой по-львиному головой, имея на руках четкий план по захвату мира.

Так что, проходя по этому коридору, освобождаемся от старого и ненужного и разрабатываем стратегию и тактику предстоящих действий на будущее.