ПРАВИЛА ОБРАЩЕНИЯ С ДЕНЬГАМИ

💰Деньги очень любят находиться в дорогих, ухоженных кошельках. Они очень не любят, когда их мнут, сворачивают и рвут. Они могут надолго покинуть такого нерадивого хозяина.
💰 Деньги должны лежать по ранжиру в кошельке лицевой стороной к вам (на которой номер). От мелких купюр к более крупным.
💰Когда деньги приходят, вы можете с ними разговаривать, гладить. Им это нравится.
💰Никогда не отдавайте деньги из дома вечером после захода солнца.
Вообще все денежные операции лучше производить в первой половине дня.
💰Не выносите мусор из дома после захода солнца.
💰Когда вы получаете крупную сумму или просто зарплату, старайтесь не начинать тратить её в этот же день. Лучше всего, как советует народная мудрость, «переночевать» с деньгами. Положите их в красный конверт, кошелек или мешочек и поместите под подушку. Только на следующий день можете тратить свои деньги.
💰Когда ваш кошелек полон денег, возьмите его в руки и скажите: «Как звезд на небе не счесть, как воды в океане множество, как песчинок в пустыне бесчисленно, так и денег у меня неизбывно будь!» Повторите три раза. Тогда ваш кошелек всегда будет полон.
💰Подавая нищим, говорите про себя: «Бог богат, я богат».
💰Никогда не оставляйте на столе:
пустую бутылку, денежные купюры, нож, ключи и головные уборы. Следите также за тем, чтобы не ставить на пол свою сумку или портфель с важными документами.
💰Никогда не наливайте вино и другие напитки на весу. Поставьте бокал на стол и только тогда наливайте.
💰Избегайте скупиться на чаевые. Помните, что лучше передать чем недодать. Никогда не забывайте о чаевых для официантов, горничных в отелях, гардеробщиков в ресторанах. Вообще лучше всегда платить за качественный сервис. Как пишет Дональд Трамп: Если вы хотите чувствовать себя королем, то давайте царские чаевые.
💰На каждой купюре есть две буквы, которые обозначают номер серии. Соберите из нескольких купюр слово НАНЯЛИСЬ. Когда купюры будут у вас в руках, капните на них маслом мяты, корицы или земляники и положите в свой отдельный кошелек. Не тратьте эти деньги. Они станут для вас прекрасным магнитом для привлечения новых денег.
💰Такой же эффект имеют купюры с вашими инициалами. Совет — соберите купюры с инициалами всей вашей семьи. Чем выше будет номинал купюр, тем лучше.
💰По возможности не давайте и не берите деньги в долг. Когда отдаете долг, отдавайте более мелкими купюрами чем взяли.
💰Не возвращайте владельцу пустой миску, чашу, кастрюлю. Обязательно Наполнитесь её конфетами, фруктами и т. д.
💰Дарить кошельки надо только с денежкой внутри, лучше с бумажной купюрой.
💰Так как наши слова и мысли создают физическую реальность, никогда не употребляйте слов и выражений о недостатке денег. Даже с иронией сказанные слова: «У меня нет денег» или «Я гол как сокол» могут сыграть с вами злую шутку — будет так, как вы сказали.
💰Лучше говорите: «Бесконечное изобилие протекает через меня», «Я открыт для всего самого лучшего» или «Божественная любовь проявляется потоком денег в моей жизни». И тогда станет по словам вашим.
💰Раскидывайте по углам квартиры или дома горсти мелочи. Чем больше кучи монет тем лучше. Говорите при этом: «Пусть прибудет в моем доме».
💰Если под Рождество вы пойдете в церковь, оставьте там пожертвование и при этом скажите: «Кому церковь не мать, тому я не отец», то весь год у вас не будет никаких финансовых проблем.
💰В начале каждого Нового китайского года совершите такой ритуал фен-шуй. Высыпьте в свою квартиру или дом 108 апельсинов, визуализируя при этом, как удача, счастье и изобилие наполняют ваш дом и вашу жизнь. По моему опыту это около 30 килограммов! Пусть апельсины лежат на полу в течение суток. После этого их можно собрать, употреблять в пищу, выжимать из них соки и дарить друзьям. Положительный результат вы почувствуете сразу.
💰Пусть в вашем доме всегда стоят три красные гвоздики, купленные в четверг. Это принесет вам денежную удачу. Это связано с планетой Юпитер, день который четверг, а число — три. Юпитер благоприятствует процветанию и изобилию.
💰Никогда не перетягивайте пачки денег резинкой — они это не любят.
💰 Если вас одолевают грустные мысли о недостатке денег, соберите свою наличность, имеющуюся в доме, или снимите деньги со счета в банке и устройте себе «денежный душ». Позаботьтесь о том, чтобы в доме никого не было (свидетели вам ни к чему), и посыпайте себя деньгами. Высыпьте их на кровать и поваляйтесь в них, можете натирать себя деньгами, только не повредите купюры. Можете сопровождать свои действия аффирмациями. Например: «Я купаюсь в деньгах!», «Я посыпаю себя деньгами», «Деньги к деньгам». Благотворный эффект от этого упражнения вы почувствуете сразу.
💰Впитывайте в себя энергию изобилия, находясь в музеях, дворцах, домах процветающих людей, банках, ювелирных магазинах и роскошных отелях. Действуйте сознательно, вдыхая через свой «третий глаз» тонкий золотистый свет, который излучает предметы роскоши.