Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: shamei


Личная страничка ученика: shamei

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя: Shamei
2. Обо мне как о личности:
Непостоянство. Увлекаюсь много чем, интересно все новое, почти никогда не довожу начатое до логического завершения. Но могу спустя время возвращаться и продолжать.
3. Обо мне как о практике:
Считаю, что все имеет право на существование, формирую свое видение мира, в котором есть место всему. По молодости испачкалась о черную магию, теперь стараюсь обходить насильственные методы. Врач по образованию, что дало мне привычку критически оценивать ощущения и результаты энергопрактик. Крещеная в РПЦ. Знакома с буддизмом, шаманизмом. Пользуюсь Буквами, реже Рунами, прибегаю к Таро. Немного училась астрологи. Метод Хоопонопоно. Спонтанный танец. Из психологии - холотропное дыхание, метод системных расстановок. Считаю, что все испробованные методики помогают друг другу в решении моих задач.
4. Мой опыт работы с энергиями и общие впечатления:
Рейки Иггдрасиль 3 ступень. Мастер Кундалини Рейки. Гранд мастер Рейки Деньги. Поток удаления сексуального импринта. Полномочие потока психических талантов. Я есмь Мегастар. Общее впечатление - где-то здесь и цель жизни и лучший способ ее прожить.
До занятий рейки - с детства тренировала чувствительность рук. Затем занималась измененными состояниями сознания - метод Сильва, СК. Хатха йога, цигун, кундалини йога - что дало некоторое умение медитировать, ощущение токов энергии в теле. Несколько лет назад имела спонтанный опыт ощущения неизвестной энергии, что и сподвигло к занятиям энергопрактиками. В течение жизни несколько раз сталкивалась с работой, связанной с употреблением алкоголя. Не вижу другого способа заработка, но этот убивает возможность работать с энергиями.
5. Мои желания и цели:
Главная цель - полный внутренний и внешний балланс всех элементов моей личности. Хочу по максимуму сделать все для своего личного счастья(удовлетворенности), для своего рода и окружения. Решить все свои внутренние проблемы; создать и поддерживать здоровье, красоту и молодость в теле; найти идеального партнера, создать семью и продолжить род; реализовать по максимуму свои таланты; быть удовлетворенной материальным обеспечением себя и своей семьи.
Я уже продвинулась к этой цели, что дает мне уверенность в том, что она достижима.
6. Школы Рейки:
– Рейки Усуи Риохо
– Рейки Афродиты
✔ Рейки Деньги
✔ Кундалини Рейки
– Gabrielsen Origina
– Reiki|Рейки Внутренней Улыбки

0

2

:pained: Долго собиралась перенести свои записи с личной страницы из школы РД 1. Все, видимо, удалили. Ну и ладно, главное не архив, а итог.  :sceptic:

0

3

shamei написал(а):

:pained: Долго собиралась перенести свои записи с личной страницы из школы РД 1. Все, видимо, удалили. Ну и ладно, главное не архив, а итог.  :sceptic:

Значит этот этап Вы уже прошли, переступили на ступеньку выше и прошлое оставляем в прошлом, движемся вперед и уже пишем новые записи своего роста.  :)

0

4

Учились-училсь желания формулировать. У меня в шкатулке уже столько месяцев два листка с желаниями пролежало с первого курса. Я их тогда так тщательно составляла! И только теперь дошло, "Я зарабатываю столько-то без перерыва на протяжении 6 месяцев..." А когда начинаются и заканчиваются эти 6 месяцев? Вот они еще и не начались  :D

0

5

shamei написал(а):

Учились-училсь желания формулировать. У меня в шкатулке уже столько месяцев два листка с желаниями пролежало с первого курса. Я их тогда так тщательно составляла! И только теперь дошло, "Я зарабатываю столько-то без перерыва на протяжении 6 месяцев..." А когда начинаются и заканчиваются эти 6 месяцев? Вот они еще и не начались  :D

http://savepic.net/419917.gif

0

6

Исцеление кармы родового древа
Сегодня делала как Вы сказали, направляла энергию на отношения с мамой. В полусне пришли образы из моего подросткового возраста. Я была очень зла на нее. Я была просто комком злости. Она наказывала меня физическими методами. Я до сих пор не могу заставить себя к ней прикоснуться. Не знаю, связано это или нет. Возможно, причина еще раньше.
После медитации приснился сон. Я нахожу в шкафу лишние пакеты, выбрасываю, и оказывается там завалялся кусок хлеба и завелись тараканы. Сначала увидела одного маленького, хотела раздавить. А потом появились большие тропические. Это для меня кошмар. от него я и проснулась.
Вывод: тараканы в моей голове выживают из нее мой разум. Нужна еще более интенсивная уборка.

0

7

Зайдите в канал "Исцеление Кармы Родового Древа", дайте Свет прощения маме. Простите и благословите ее,  свяжитесь с Архангелом Михаилом и попросите, чтобы энергия Свет Прощения была направлена на исцеление ваших отношений с мамой. Скажите маме: "Я прощаю тебя. Я люблю тебя. Благословляю тебя".  Можете в течении дня, нескольких дней мысленно повторять слова к маме: "Я прощаю тебя. Я люблю тебя. Благословляю тебя".

0

8

Благодарю за наставление.

Я хотела бы еще обсудить использование "коктейлей из Энергий". Хотела это сделать во  Флудилке, но точно сама не знаю, что хочу сказать. Сочиняю вопрос уже часа 2. А мучил он меня с тех пор, как мы в школе РД соеденили в одной работе Собственно РД, луч удачи  Фортуны и Золотой песок Ганеша. Значит, мы можем одновременно призывать любые энергии, направленные на одну задачу. Значит, я также могу призвать энергию КР и РИ для решения финансового вопроса?

Когда мы начали курс Исцеление кармы родового древа, у меня в начале был жуткий ЦК. Мигрень не отпускала дней 5, первые 3 дня я почти полностью проспала. Это, как я помню, совпало с очищением Манипуры в школе РД. Кстати, 2 дня до этого, когда мы чистили первые 2 чакры, у меня просто обрубило источники дохода)) Потом еще по голове ударило и я, если честно, слегка подзабросила задания РД и медитации в ЛСС и занялась только Родом. Вот тебе и "коктейль" :D  Благодарю за "Синхронизацию по времени". Очень своевременный подарок

0

9

И еще кое в чем должна признаться. У меня алкогольная зависимость. Но не в стандартном понимании. Я не люблю состояние опьянения, вид полок с алкоголем не вызывает у меня никакого интереса, никогда сама себе не покупаю алкоголь , всегда могу остановиться, если есть возможность пить что-то другое. Но я постоянно в течение жизни нахожу работу связанную с употреблением алкоголя.  :confused:  Я осела в стране, где социальные связи закрепляются совместным питьем. Это приносит мне деньги, которые я могу тратить в том числе и на свое развитие. Но какая может быть работа в потоке Рэйки, если ты пил вчера ночью и бдешь пить сегодня? %-) Понятно, что нужно делать, исцелять эту ситуацию. Просто хотела сформулировать проблему, которая раньше мне не казалась большой

0

10

shamei написал(а):

Значит, мы можем одновременно призывать любые энергии, направленные на одну задачу. Значит, я также могу призвать энергию КР и РИ для решения финансового вопроса?

С РИ не работала, так что ничего сказать не могу, а вот КР можно.
Денежные энергии хорошо сочетаются между собой. В остальном надо слушать себя, бывает, что сама энергия стучится, проситься. Пробуйте, наблюдайте, с практикой такие симфонии можно создавать!

shamei написал(а):

Понятно, что нужно делать, исцелять эту ситуацию. Просто хотела сформулировать проблему, которая раньше мне не казалась большой

Не ругаем себя, а делаем выбор: сегодня я могу выпить, а завтра все это очищать и дальше продолжать заниматься энергиями или же не пить, а заниматься практиками и сегодня, и завтра.
Но в любом случае не ругаем себя! Возможно даже, что практикуя Рейки продолжительное время, то какой то день и заземлиться можно. Спиртное, мясо хорошо заземляют, но в небольших количествах употреблять спиртное. Слушаем свое тело, ему ведь тяжелее всего!

0

11

Вчера перед сном приняла вторую ступень РД. Повторно. Ощущения были другие. Точнее, ощущений не было толком. Было осознание, что я эти 2-3 месяца пользовалась РД как потребитель. На уровне 1 ступени. А теперь мне надо перестраиваться на роль мастера. Начинать что-то давать.
Чудесный сон приснился. Я работаю мед. сестрой в больнице, у которой часть в России, часть в Китае. Там, что в России, в палате стоит унитаз, чистый, с небольшим пятном на крышке. И это пятно там по моей вине. Пациенты палаты просят меня убрать это пятно. Я иду искать ершик. Захожу в китайскую сторону, там меня встречает какой-то мужчина - начальник. Дает мне ершик и посылает чистить туалеты. Пока все не вычищу, с работы уходить нельзя. А туалеты там- огромные ямы с нечистотами. Я бодро приступаю, но жалуюсь, что это не моя обязанность.   Давненько я ждала, когда мне приснится сон про уборку.  Но если эти выгребные ямы символизируют мое подсознание, то вычищать мне его еще дооолго)

0

12

shamei написал(а):

с небольшим пятном на крышке. И это пятно там по моей вине

Вам не кажется, что это ваше отношение к рублю? Чего то мне первая мысль пришла именно такая. На прошлом курсе Вы хорошо поработали на эту тему, но возможно где то еще есть "пятнышко"  :)

shamei написал(а):

если эти выгребные ямы символизируют мое подсознание, то вычищать мне его еще дооолго)

Если показали, то работы уже проводятся, так что всему своя очередь  :)

0

13

Вчера я сделала попытку включиться в работу. Медитация прошла хорошо. По моим критериям. Я что-то чувствовала. Я чувствовала искреннюю благодарность. Состояние менялось. Я то вплывала в волшебное позитивное ощущение радости, наполненности. То вдруг воспринимала все как бы трезвым умом. Я как подросток, которого ломают гормональные изменения. Минуту назад в состоянии ребенка, сейчас в состояии взрослого, через 5 минут опять ребенок. Только я не могу понять, где взросление - в волшебном мире рейки или в мире прагматичного ума. Не могу это все соеденить в гармоничную систему.
С разницей во времени путаница. Вчера должна была быть медитация по Врожденному. Я перед сном включилась, все провела. Утром оказалось, что намерение должно было быть другое. У нас же разница 7 часов. По Москве 10 вечера- это в Хабаровске 5 утра. Понятия "сегодня", "завтра" уже не так конкретно звучат. Ну, ладно, это медитация с нежесткими временными рамками, разберемся.
Мои медитации и последующие занятия у психотерапевта (все на одни и те же темы). Обрисовали передо мной четкую проблему. Нехватка любви в детстве. Поэтому я продолжаю себя вести как дитё. Неуверенность во всем, что я делаю. И в своем партнере ищу мамину любовь. А сама не способна ее давать, потому что не знаю, как это делается. Наверно, я ищу в настройке БСЛА панацею. А как тут говорили, когда много ждешь, мало получаешь. :blush:

0

14

shamei написал(а):

. И в своем партнере ищу мамину любовь. А сама не способна ее давать, потому что не знаю, как это делается. Наверно, я ищу в настройке БСЛА панацею. А как тут говорили, когда много ждешь, мало получаешь. :blush:

В потоке Б.С*Л.А произносите аффирмацию:
Я достойна любить и быть любимой, и себе это позволяю!
Надо себе позволить принимать и давать любовь. Это не Ваша вина, да и не вина родителей, что Вы не дополучили любовь, простите своих родителей, себя. Не ожидайте быстрых результатов, просто работайте ежедневно и в один прекрасный момент Вы вдруг увидите, что сами излучаете и даете любовь, и принимаете от окружающих. Начните с себя, полюбите своего внутреннего ребенка, полюбите себя! Разговаривайте со своим внутренним ребенком, говорите ему как Вы его любите. Каждое утро, проснувшись, посмотрите в зеркало, загляните в бездонные глаза той девочки, которая смотрит на Вас, улыбнитесь ей и скажите, что любите ее и что весь Мир принадлежит ей! Идя по улице подарите себе небо, солнце, ласковый ветерок. Скажите: "Марина, я дарю тебе это солнце, теперь оно твое!" Пусть солнце светит не только Вам, другим людям тоже светит, но это другое солнце, а это, то что Вы видите, это только ваше, оно светит и улыбается именно Вам!
Как бы смешно, странно не звучало, но вот попробуйте. Так же можно подарить себе луну, цветок, только не стоит срывать цветок, подарили его себе, понюхали и пусть растет на радость всем!

0

15

Я прохожу школу РД второй раз. В прошлый раз прохождение курса РД стало для меня откровением. Я начала осознавать проблемы с деньгами, вытекающие из семьи и отношений к мужчинам. После первого посвящения в РД 2 я почувствовала, что завал проблем расчистился и можно действовать. Хотя! Я только на втором  курсе осознала, что у меня никогда не работало ежедневное упражнение на трансформацию. Я в душе не верила фразе "Я ПОВЕЛЕВАЮ финансовому Изобилию ПРИНАДЛЕЖАЩЕЕ МНЕ ПО ПРАВУ проявится в моей жизни прямо сейчас!"  И я была не готова принять настройку РД3 .  Она вызвала у меня тогда дикий протест. Но я не стала тогда об этом писать и сосредоточилась на более понятных мне положительных результатах.
Потом были 2,5 месяца работы. Я поехала на заработки и там проводила свои ритуалы с РД. И еще очень много с Ганешей. Скачала мантры Ганеше, слушала их, наполняла шкатулку энергией РД. Втянула в это свою соседку по комнате) У нее нет никаких настроек, мы просто каждый день вместе веселились под эту музыку, пересчитывали деньги, работали с намерением. И это дало результаты! Мы стали больше зарабатывать. У каждой был свой запрос на определенную сумму и у каждой получилось! Но у меня было чувство, что я делаю это не совсем правильно и таро мне это подтвердили. Я пошла в сторону простого обогощения. Я получала деньги, которые запросила, но способ перестал меня устраивать. Это вечеринки, люди пьют, веселятся. И напиваясь, демонстрируют свой покалеченый внутренний мир. А частые ночные застолья плохо сказываются на моем здоровье. И я ощущала явный перекос в своей ориентации. Я сосредоточилась на деньгах и забросила все остальное.
Я пошла на повторный курс РД. В этот раз это совпало с месяцем, когда я освободила себя от работы и стала набирать разные настройки на энергии, участвовать во всех медитациях на сайте, в некоторых тренингах вживую. Велись тяжелые для меня работы по всем направлениям и часто я делала выбор между проработкой денежной сферы и чего-то другого в пользу другого. Это отношения с родственниками, создание своей семьи, принятие себя и открытие источника любви в себе.
Работая с другими заданиями, я не выполняла в полной мере все задания курса РД. А сейчас думаю. А не отказываюсь ли я так от денег якобы в пользу чего то другого?  %-) Второй курс заканчивается, а я опять бьюсь о старый комплекс - либо деньги, либо все остальное. Но у меня сейчас нет разочарования. Я рада, что это увидела

0

16

Есть хорошая притча, не знаю ее дословно, но попробую рассказать сам смысл.
Приходит ученик к учителю, у него красивейший дворец, все сияет золотом, везде видна роскошь и все это огромнейших размеров, то есть сады, фонтаны и т.д.
Вот спрашивает ученик учителя, как ему достичь его мудрости.
Учитель дает ученику ложку с маслом и говорит обойти все его поместье не разлив масло в ложечке. Ученик все обошел и пришел к учителю с маслом, не разлив его. Спрашивает учитель в ученика: "Что ты видел, когда обходил мои поместья? Видел ли ты сады, фонтаны?" Отвечает ученик: "Нет, учитель, я ничего не видел, я смотрел, чтобы масло не разлить!" Учитель ему: "Вот когда ты сможешь пронести это масло и увидеть всю роскошь, вот тогда достигнешь мудрости!"

Смысл поняли?

0

17

Ух, что то полетело все куда-то. Работы нет, агент и хозяйка гостиницы явно обманывают. Деньги на подсосе, условия жизни неудовлетворительные... как будто из меня выдавливается мой оптимизм и вера в себя. Куда толкают, непонятно. А подвело меня к этим чувствам то, как я сегодня потеряла работу из-за того, что хотела помочь другому человеку. Искренне помочь. Что-то я упускаю, видимо.

Отредактировано shamei (09.10.2016 14:06)

0

18

shamei написал(а):

Ух, что то полетело все куда-то. Работы нет, агент и хозяйка гостиницы явно обманывают. Деньги на подсосе, условия жизни неудовлетворительные... как будто из меня выдавливается мой оптимизм и вера в себя. Куда толкают, непонятно. А подвело меня к этим чувствам то, как я сегодня потеряла работу из-за того, что хотела помочь другому человеку. Искренне помочь. Что-то я упускаю, видимо.

Отредактировано shamei (Сегодня 14:06)

Так, успокоились, расслабились, призвали РД, Ганеша, Фортуну, БСЛА на  гармонизацию ситуации наилучшим для Вас образом, держим между ручками ситуацию и наполняем энергиям.
Доверяем Высшим Силам и своему Высшему Я.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: shamei


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно