Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Сад Желаний » Обучающий трансформационный курс «Сад Желаний»


Обучающий трансформационный курс «Сад Желаний»

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Gal-ka, Галина, лучше броузер использовать Оперу.
Лиса глючить начала.

0

42

Благодарю за курс!!! Курс был интересен и продуктивен. Очень помогали вебинары, самостоятельная работа была бы менее продуктивной. За время курса началось движение в сторону задуманных желаний, многое поменялось в моем окружающем пространстве, в моем внутреннем пространстве. И вот по окончании курса я теперь четко знаю, что я желаю и четко вижу главную дорогу по которой нужно идти, могу различить уводящие меня тропинки в сторону и не свернуть.
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

+1

43

Juliet, благодарю за участие и отзыв! Пусть все ваши желания исполняются легко, быстро, самым наилучшим образом для вас и ваших близких, родных, на ваше высшее благо!  [взломанный сайт]

0

44

Хочу поделиться своим скромным отзывом о курсе-*Сад Желаний* http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/new_year.gif Это второй курс (не считая личных сеансов) с Людмилой.Важная особенность курса-кураторство Высших Сил и Учителей,которые создают общее поле и пространство волшебства для каждого участника!Уже после инициирования намерения в личной страничке *Сада Желаний* пошла волна изменений и трансформаций,во благо,конечно.Было много интересных заданий и поддерживющие вебинары с сеансам,которые расчищали путь для волшебства и материализации намерений!Было очень интересно почитать другие дневники участников,ведь и там можно было подчерпнуть вдохновения и пищи для размышления))Во время курса было место маленькому волшебству и сюрпризов от Высших сил,все же интересно как они взаимодействуют и ощущать обратную связь)))были некоторые озарения по поводу блоков в денежной сфере,над которыми надо еще поработать,по крайней мере я их увидела,а дальше уже кропотливая работа над ошибками)Благодарю за курс,он дал ощутимые плоды и показал над чем еще надо поработать http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/olen.gif

0

45

Lady, благодарю за отзыв и участие! Процветания и благополучия вам на радость и высшее благо вам, родным и близким!  [взломанный сайт]

0

46

Я тоже оставлю свой отзыв здесь в нашей Сфере. Я к сожалению, не смогла активно участвовать в работе, значить на данном этапе так и должно было быть. В первую очередь хочу поблагодарить Людмилу за то, что дала мне возможность быть участницей курса, с помощью которого я поняла, что достижение цели может быть наступить только в том случае, если ты видишь ее четко и знаешь при этом, что тебе мешает ее достигнуть. А вот здесь и начинается самое сложное, т.е увидеть те препятствия, которые мы сами себе и ставим. Однозначно курс был очень полезным, уникальным и вовремя. Благодарю всех и за все!

+2

47

Благодарю за курс!Четыре недели пролетели незаметно.Во время прохождения курса по каждому желанию всплывало очень много блоков,страхов и каких-то ,казалось бы неразрешимых задач, очень отчётливо показывали моё подсознательное отношение к тому что я хочу получить, образы желаемого или то что мешает это получить,и как я сама отношусь к этому желанию,занятно было проанализировать.На каждом занятии Людмила Силы Учителя Кураторы отвечали на все волнующие меня вопросы за пройденную неделю(хотя возможности присутствовать онлайн не было и задавать свои вопросы возможности тоже не было). Также медитации очень помогали, особенно вначале курса успокаивали гармонизировали.О результатах рано говорить,но поделюсь своей радостью, это касается моего второго желания насчёт тела,желание сбросить вес, килограммы не ушли,но где-то на последней неделе я испытала такую благодарность своему телу какую никогда не испытывала,и одновременном какое-то озарение насчёт своего тела пришли,очень волнительный момент был даже хотелось плакать,что для меня не очень свойственно.Вообщем,теперь со своим телом я веду себя по другому.
Благодарю, Людмила за такой замечательный курс!

Отредактировано Roksolana (14.12.2018 23:17)

+2

48

Румиса, Roksolanahttp://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_friendship.gif
Процветания и благополучия вам, и исполнения ваших желаний! Благодарю за участие и отзывы!  [взломанный сайт]

0

49

Хоть и с опозданием, но хочу поделиться своим впечатлением от прохождения трансформационного курса "Сад Желаний". Мне очень понравился формат этого курса (поддерживающие вебинары,самостоятельная работа в дневниках, единая сфера поддержки...), сама идея этого курса и его даже его название... Для меня этот курс , действительно, стал трансформационным. Во время его прохождения пришли осознания и понимания по поводу моих истинных желаний, пришли в движение процессы, ведущие к их исполнению, ощущалась поддержка Высших Сил, как энергетическая, так и на тонком плане в том, что касается событий,процессов,обстоятельств. Этот курс для меня  подарок к Новому году от нашего Мастера Людмилы и Высших Сил, и это хорошая основа, чтобы, наконец,исполнить,свои желания. Благодарю сердечно за этот курс MILA-Людмилу, Кураторов курса! Желаю всем участницам исполнения желаний и счастливого Нового года!    http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/snegur.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/podarok_vau.gif

+2


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Сад Желаний » Обучающий трансформационный курс «Сад Желаний»


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно