Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Большой ремонт Сексуальной энергии » Большой ремонт сексуальной энергии


Большой ремонт сексуальной энергии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://s7.uploads.ru/s23CG.jpg

курс

«Большой ремонт сексуальной энергии»

Этот курс проводим я – MILLA и  Lariell-Юлия.
В данном курсе собраны все самые лучшие разработки исследований нашей лаборатории за последние 3 года, все передовые технологии, которые мы применяли с клиентами, которые обращались к нам по этому вопросу.
Все методики проверены диагностикой до и после применения и показали устойчивый результат.

Курс состоит из 11 тем + дополнительная практика «Сфера БСЛА», для комфортного прохождения курса, в которых дана теория по каждой теме и 1 или 2 практических занятия.
Приобрести можно как весь курс, так и любое занятие отдельно

1-я тема –  Очищение от прошлых связей, импринтов бывших партнеров и закрытие утечки энергии.

1-е занятие:

1. Какие связи образуются в паре между мужчиной и женщиной.
2. Каким образом они создаются,
3. как они работают,
4. насколько они долговечны,
5. как убрать эти связи, когда отношения закончились
6. и закрыть утечку энергии
7. И проведем практику сеанс, на котором мы эти связи уберем, утечки закроем. Вы научитесь и будете знать, как это делается, если вам это потребуется в будущем.

2-е занятие:
Очищение от прошлых связей импринтов ваших бывших партнеров
Закрытие каналов утечки энергии.
Вы научитесь сами их определять и очищать. И сможете в любой момент, когда вам понадобиться провести данную процедуру.

2 теоретических занятия — проводит Lariell
+ 2 ченнелинг-практики — проводит MILLA

стоимость занятий 1-й темы — 5000 р.

2-я тема — Очищение от сексуальной травматики текущего и прошлых воплощений

1-е занятие:

Очищение от сексуальной травматики текущего
Очищение, удаление травм и блоков прошлых воплощений.
1. Как работает травма прошлых воплощений
2. Какие участки сознания блокируются
3. Почему мы эти блоки не можем вытащить обычной психотерапией
4. Как эти блоки препятствуют отношениям.
5. Определяем травмирующее воплощение, исцеляем травму

2-е занятие

Находим воплощение с положительным опытом отношений и активируем его.
Этот опыт начинает оказывать на нас влияние:
усиливает нашу сексуальную энергию,
оказывает нам поддержку,
открывает базу данных, интуитивные знания поведения в разных ситуациях.

1 теоретическое занятие — проводит Lariell
+ 2 ченнелинг-практики — проводит MILLA

стоимость занятий 2-й темы — 5000 р.

3-я тема. Родовые блокировки.

Очищение: родовых блокировок; ограничений; искажений сексуальной энергии
Что такое структура Рода, как она работает, её влияние в нашей жизни, в нашей реальности.
Как обнаружить, определить и удалить. Практика, наработка навыка.

1 теоретическое занятие — проводит Lariell
+ 1 ченнелинг-практика — проводит MILLA
стоимость занятий 4-й темы — 3000 р.

4-я тема. Удаление инопланетных имплантов, чипов, программ. 

Расторжение контрактов, блокирующих сексуальную энергию. Удаление первопричины таковых, замена на конструктивный путь развития.

1 теоретическое занятие — проводит Lariell
+ 1 ченнелинг-практика — проводит MILLA
стоимость занятий 4-й темы — 3000 р.


5-я тема. Удаление программ и шаблонов социума, блокирующих сексуальную энергию.


Книги, телевидение, истории… Ваша реакция и как она действует на вас, вашу сексуальную энергию.
Управление социумом посредством навязанных программ, таких как обида, стыд, занижение самооценки, страхи….
Удаление данных шаблонов, возможность использования записи занятия для применения в будущем.

1 теоретическое занятие — проводит Lariell
+ 1 ченнелинг-практика — проводит MILLА
стоимость занятий 5-й темы — 3000 р.


6-я тема.

1-е занятие.Нейтрализация блокирующих влияний религиозных эгрегоров.

Какие есть блокировки со стороны религиозных эгрегоров.
Источник их внедрения.
Какое воздействие оказывают на человека.
Снятие и защита от подобного влияния в будущем, сохраняя связь с эгрегором.
Вы узнаете, как договориться с эгрегором о позитивном взаимодействии и запрете эгрегору включение блокировок и ограничений вашей сексуальной энергии.
Практика по нейтрализации блокировок. Приобретение навыка для дальнейшего применения при контакте с любыми эгрегорами, не только с религиозными.

2-е занятие.

Удаление монашеских клятв и обетов, посвящений в разного рода культы, по всей линии воплощений.
Практика по удалению. Вы научитесь самостоятельно удалять данного рода ограничения, для помощи своим близким.

1 теоретических занятия — проводит Lariell
+ 2 ченнелинг-практики — проводит MILLA
стоимость занятий 6-й темы — 5000 р.

7-я тема. Отладка сексуальной энергии по эталону:

- отладка полярности
- отладка работы инь и янь каналов
- отладка работы чакр
- специальное занятие - коррекция женской энергетики

2 практики — проводит Lariell
стоимость занятий 7-й темы — 5000 р.


8-я тема. Аспекты мужской и женской энергии.

- взаимодействие ИНЬ и ЯНЬ в энергетике человека;
- личный и родовой аспекты
- коррекция взаимодействия по эталону
Оптимальное соотношение ИНЬ и ЯНЬ для мужчины, для женщины.
Принцип взаимодействия в человеке ИНЬ и ЯНЬ в процессе созидания, творения, реализации.
Проявление в событиях и как определить по событиям и отношениям в паре корректность мужского и женского аспектов в себе.

1 теоретическое занятие — проводит Lariell
+ 1 ченнелинг-практика — проводит MILLA
стоимость занятий 8-й темы — 3000 р.

9-я тема. Исцеление Внутреннего Ребенка.

Травмы Внутреннего Ребенка и их влияние на вашу жизнь и свободное течение сексуальной энергии.
Определение и снятие блоков, устранение поврежденных участков и перезапись с эталона, для здорового излучения, что в свою очередь будет привлекать к вам благорасположенных людей.

1 ченнелинг-практика — проводит MILLA
стоимость занятий 9-й темы — 3000 р.


10-я тема. Регулировка параметров сексуальности и привлекательности для противоположного пола.

Что такое параметры сексуальности и привлекательности.
Насколько и по каким уровням они прописаны в нашей структуре.

Практики:
1. Наращивание и усиление сигнала привлекательности, запись необходимых параметров и усиление параметров яркости, заметности для противоположного пола , значимости и магнетизма..
2. Повышение собственной ценности для конкретного человека (работаем только с собой, со своим излучением, что меняет отношение к вам)
Быстрые результаты проявления в реале.

2 практических занятия — проводит Lariell
стоимость занятий 10-й темы — 5000 р.

11-я тема. Восстановление , исцеление , усиление Серебряной Нити Жизни.
1 ченнелинг-практика — проводит MILLA
стоимость занятий 11-й темы — 3000 р.

Для комфортного прохождения курса создана сфера "Божественный Свет Любовь Афродиты" (БСЛА)
1 ченнелинг-практика — проводит MILLA

Вы можете приобрести как отдельные интересующие вас практики, так и весь курс целиком.
При этом:
Общая стоимость стоимость всех занятй, приобретаемых по отдельности - 40 000 р.
Стоимость всего курса - 32 000р.

Для кого этот курс:
Курс подходит как новичкам, так и опытным мастерам.
Для тех, кто никогда не работал с энергиями самостоятельно,
На курсе будет дано разъяснение, как работает энергосистема человека, как работают техники, предоставленные на курсе, что даже те, кто никогда не работал с энергиями самостоятельно смогут понять принцип работы и применять их на практике.
Мастера смогут пополнить свой багаж знаний и практик, и применять их в работе с клиентами, пациентами, на курсе собраны авторские методики, работающие с 100% результатом, которых в открытом доступе нет.
Что такое ченнелинг-практики смотрим здесь: Что такое ченнелинг-практики

+2

2

Благодарю за шикарный курс Большой ремонт СЭ. Записавшись на курс я даже и предположить не могла насколько будет круто!  Для меня он был достаточно сложным, выявились блоки, с которыми нужно работать, пришли осознания, на некоторые события в моей жизни стала смотреть по-другому. Интересно ощущать себя измененной. Благодарю Юлю и Миллу за организацию данного курса. Благодарю ВС, которые работали с нами, благодарю Фрейю и Афродиту!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

+2

3

Мила, благодарю!!!! Юля, благодарю!!!! Благодарю вас, дорогие мои девочки!!!! Благодарю Высшие Силы!!!!
Попробую описать словами, то что не описывается, а можно только ощутить находясь на курсе. Шла на курс Большой ремонт СЭ,особо вроде и нет проблем, казалось мне тогда, ну думаю схожу, на всякий случай. А когда пошла.... То обнаружила стоооолько всего и узнала тааак много. Что все кроется под такими слоями. И ещё, ещё работать и работать продолжаю над собой. А зато какие результаты, представляю, если уже есть, то что будет потом. Какую огромную работу проделываете, сколько сил, знаний и низкий вам поклон за это. Всегда на связи, в любой момент, независимо от времени. С любым вопросом, всегда есть ответ и поддержка.
Благодарюююю !!!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

+2

4

Я в восторге от курса Большой Ремонт Сексуальной Энергии. Всё объясняется в теории, очень понятно. Практики такие мощные, что выключает и включает когда уже подходит к концу и прощаются. Тоесть ровненько прям, чтобы мозг не блокировал и всё прорабатывалось и встраивалось. Восхитительно. А темы очень классные: и Род, и Внутренний ребёнок, и импланты от разных структур, и эгрегоры. Очень потрудились над курсом, огромная благодарность Высшим силам, Милле и Юлии.

+1

5

И я в восторге от Курса , Благодарю Юлию , Миллу . Всем Советую , очень Достойный и Мощный Курс .  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa100xx/heart_40x40.gif
Благодарю Высшие Силы.  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa100xx/heart_40x40.gif

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Большой ремонт Сексуальной энергии » Большой ремонт сексуальной энергии


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно