Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Процветание с Лакшми » курс 2018-2019 » Задания курса 2018-2019


Задания курса 2018-2019

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Дорогие друзья, поздравляю всех с Новым годом! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/konfetti2.gif
Пусть этот год будет наполнен радостными событиями. Желаю, осуществления самых грандиозных планов, карьерного роста и достижения новых вершин. Пусть этот год будет лучше предыдущего и станет особенным!!!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/snegur.gif

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/santa_meshok.gif

http://sh.uploads.ru/Lt16f.jpg

И мы продолжаем наполнять и программировать уже наступивший 2019 год на изобилие и процветание.
Как мы на вебинаре проводили наполнение энергиями изобилия временную линию года, каждый день в течении первых 12 дней проводите наполнение по месяцам.
Рекомендую такую схему:
Наметили себе цель, которой вы хотели бы достичь за этот год.

Луч Благодарности - благодарим за все что мы имели, имеем и будем иметь. Начинаем практику с благодарности и заканчиваем практику благодарностью.
Ганеша (активируем БСЭ Ганеша) очищает от всех преград, помех.
Лакшми (активируем Полномочие Лакшми, Лакшми Рейки Изобилия, Лакшми-Источник) наполняем энергиями изобилия это временное пространство.
Кубера (активируем Бог Богатства Кубера) помогает нам найти лучшие варианты, лучшие пути к достижению нашей цели.
Ганеша защищает этот отрезок нашего пространства.
Благодарность.

1-е января наполняем временной отрезок - январь месяц, можете также просмотреть, что может приблизить вас к вашей цели.
2-е января - то же самое проводим на месяц февраль.
3-е января - март
4-е января - апрель
5-е января - май
6-е января - июнь
7-е января - июль
8-е января - август
9-е января - сентябрь
10-е января - октябрь
11-е января - ноябрь
12-е января - декабрь
13-е января - весь год, как проводили на вебинаре.

Вы можете включить запись последнего вебинара и проводить практику под запись.

Здесь хочу заметить, что нужно быть гибкими, позволить пространству предоставлять вам разные варианты. У вас есть цель, вы держите фокус внимания на цели, какими путями будет достигнута ваша цель, вы можете и не знать, только предполагать, но вы знаете, что все будет наилучшим образом для вас.
Вот с таким настроем, намерением вы движетесь к своей цели на волне изобилия и процветания.

У кого нет цели, просто наполняйте энергиями изобилия и процветания свою жизнь, программируйте на удачу и успех. У кого есть настройка на энергию Магия Фортуны , активируйте и её, пусть Богиня Фортуна пребывает всегда с вами!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Друзья, еще рекомендации на каждый день.

Утром проснулись, провели утренние процедуры (почистить зубы, душ...)
Открыли поток Луч Благодарности, БСЭ Ганеша, Полномочия Лакшми, пригласили в свои пространства энергии, Ганеша, Лакшми. Примерно так:
Расслабились, остановили поток мыслей, сделали три глубоких вдоха и выдоха, перешли на комфортный ритм дыхания, произнесли:
Луч Благодарности - 3 раза
Божестенные Световые Энергии Ганеша - 3 раза
Полномочия Лакшми - 3 раза
Лакшми-Источникк - 3 раза
Бог Богатства Кубера - 3 раза

Я приглашаю в свои пространства все вышеназванные энергии (при желании можно повторить все вышеназванные энергии), я приглашаю в свои пространства могущественного Ганеша, Кубера, Лучезарную Лакшми.
Я настраиваюсь на поток изобилия благополучия и процветания!
Мы настраиваемся на поток изобилия благополучия и процветания!
Я настроена на поток изобилия благополучия и процветания!
Мы настроены на поток изобилия благополучия и процветания!
Я настроена на обогащение. Мы настроены на обогащение душевное, духовное и материальное!
Я прошу могущественного Ганеша, Кубера, Лучезарную Лакшми пребывать со мной сейчас, сегодня и постоянно!
Благодарю! Благодарю! Благодарю! Я радуюсь, люблю и восхищаюсь, я в восторге находясь в потоке изобилия и процветания, я благодарю за все блага, которые имел/имела, имею и буду иметь!

Сделали дыхательные упражнения, наполните энергиями изобилия каждую вашу клеточку, каждую частичку.

Наполняйте пространство вашего дня энергиями Ганеша, Кубера, Лакшми.

Ганеша будет очищать и защищать ваши пространства, Лакшми наполнять вас и через вас ваши пространства изобилием благополучия, Кубера поможет увидеть где кроются ваши сокровища.

Друзья, не надо долго, пусть это будет 5-10 минут, но с радостью, благодарностью, любовью! Если нет возможности проговорить все вслух, то выразите мысленно, пусть энергии изобилия, счастья, любви, радости и процветания льются из ваших сердец!

Целый день напоминайте себе, что рядом с вами находятся могущественный Ганеша, великий Кубера и Лучезарная Лакшми!

Эти настрои сделайте регулярными ежедневными. Вы увидите, как изменится ваша жизнь!  [взломанный сайт]

0

22

http://s3.uploads.ru/s2TC5.jpg

Дорогие друзья, сегодня 3-е января и мы программируем месяц март.

Январь и февраль, как бы подготовительные месяцы, а март - первый месяц весны, природа начинает оживать, появляются первые цветы.

К практикам, которые озвучены ранее, подключите дополнительно поток медитации "Процветание с Лакшми".

1.Намерение: "Я прошу свое Высшее Я подключить меня к коллективному сеансу «Процветание с Лакшми», который проводит MILLA-Людмила, с любовью и благодарностью принимаю энергии круга". Во Благо всех! Благодарю!"

Далее:

«Я приглашаю Божественные Световые Энергиии Ганеша, Могущественного Ганеша, энергии Полномочия Лакшми, Лакшми Рейки Изобилия, Лучезарную Лакшми, Лакшми-Источник, энергии Бога Богатства Кубера, Могущественного Бога Кубера всех Кураторов курса для проведения сеанса исцеления, очищения и наполнения всех моих пространств, энергетических тел и каналов на всех уровнях, во всех реальностях так, что энергии изобильного благополучия, процветания, любви, радости, благосостояния (можете добавить еще что-то свое, что актуально для вас на данный момент) текут в мои пространства свободно и наполняет меня постоянно легко и радостно. Я с любовью и благодарностью принимаю все Блага в свою жизнь! Благодарю!»

Во время медитации вы можете положить руки на чакры или куда они интуитивно лягут.
Рекомендуется в начале медитации лицезреть (посмотреть) изображения божеств. Далее можно закрыть глаза или же продолжать смотреть на изображение без напряжения, свободно.
Представьте, даже не представьте, а знайте, что из ваших рук идет поток целительной энергий любви, благополучия и процветания, наполняя все ваши чакры, пространства. Вы можете окутать этой энергией своих родных, Матушку Землю. Энергии текут широким потоком из вашего сердечного центра. Увидьте себя, свою жизнь в ярких золотых красках, как в вашей жизни проявляются ростки, а далее бутоны и раскрываются прекрасные цветы, которые в физическом пространстве проявляются благами, исполнением ваших желаний и подарками Вселенной, о которых вы даже и не подозревали  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif  на ваше изобилие Вселенная отвечает изобилием. Вы радостны и добры к окружающим вас людям, окружающие в ответ вам улыбаются и энергии радости, процветания заполняют ваши пространства, вашу жизнь всё больше и больше!
Строгих правил здесь нет, да и не нужны они, это ваше творчество.
Во время медитации так же хорошо читать или слушать мантры!

2. Находитесь в медитации 15 минут или более.

3. Зарядка Алтаря, как сектора богатства:
Вы наполнились энергиями Изобилия и Процветания, намерением сконцентрируйте энергию в вашем сердечном пространстве и проведите ритуал по зарядке Алтаря Благосостояния. Назовите мысленно или вслух все энергии, божеств (снова таки благоприятно несколько минут лицезреть изображения божеств).

Выразите в намерении:
«Божественные Световые Энергии Ганеша! Могущественный Ганеша! (можно повторить 3 раза),  мы вместе очищаем все предметы на моем Алтаре, пространства Алтаря.
Божественные Световые Энергии Ганеша, Полномочия Лакшми, Лакшми Рейки Изобилия, Бог Богатства Кубера,  Могущественный Ганеша, Лучезарная Лакшми, Кубера! Мы вместе заряжаем каждый предмет, все пространство Алтаря энергиями Божественными Энергиями Ганеша, Полномочия Лакшми, Лакшми Рейки Изобилия, Бог Богатства Кубера, как сектор богатства, как магнит для энергий благосостояния и процветания, так что богатство, достаток (можете свое добавить) всегда наполняют мой дом в изобилии. Благодарю!»

Держите руки над алтарем или в позиции Гассе (Намасте), и направляйте потоки около 15-30 минут.

Если по каким-то причинам у вас нет Алтаря и нет возможности его изготовить, вы можете зарядить любой его элемент или предмет богатства, картинку с изображением Лакшим, Шри Янтру или любой другой талисман, который часто находится при вас. Вы так же можете зарядить духи, туалетную воду, как ароматы богатства.

4.По завершении, поблагодарите все энергии, Богиню Лакшми, Ганеша, Кубера, а так же всех участников круга!

5. Поделитесь своими впечатлениями со всеми участниками группы!

На алтаре вы можете поставить воду, вода хорошо впитывает информацию, только вода должна быть всегда чистой, ежедневно меняйте воду. На Шри Янтру можно поставить воду для зарядки на несколько часов (к примеру на ночь) и выпить в течении 2-х или более часов.

Медитируйте с Шри Янтрой, более подробно об этом читайте здесь: Янтра

Но на этом наша работа еще не завершается. Наполняйте энергиями потока медитации "Процветание с Лакшми" и последующие дни-месяцы.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Всем плодотворной и интересной практики! [взломанный сайт]

0

23

Друзья, всех благодарю за участие на курсе, за ваше стремление и работу над собой!  [взломанный сайт]
Наш курс подошел к завершению. Я от всего сердца поздравляю вас с посвящением в божественные энергии Ганеша, Лакшми, Кубера, активацией вашего Источника Изобилия и подарками, которые вы получили на курсе!  [взломанный сайт]

И сегодня у нас завершающее занятие - проводим программирование всего 2019 года.
13 января можно сравнить, приравнять с 31 декабря, все мы помним, что с 13-го на 14-е января — Старый Новый Год и программа нашего курса совпадает таким образом, что начиная с 31-го мы работали над программированием всего года, с 1-го ежедневно отдельно над каждым месяцем и 13-е — как заключительный этап, закрытие программы.

http://s7.uploads.ru/zm3ON.jpg

Включите запись последнего вебинара Задания курса 2018-2019 , активируйте:
Луч Благодарност,
БСЭ Ганеша,
Полномочие Лакшми,
Лакшми Рейки Изобилия,
Лакшми-Источник
Бог Богатства Кубера,
проведите практику под запись.

Желаю вам плодотворной и успешной практики, изобилия благополучия и процветания! Практикуйте ежедневно с энергиями, полученными на курсе, проживайте свою жизнь в радости и счастье совместно с Могущественным Ганешей, Лучезарной Лакшми, Великим Кубера! Помните: МЫ ВМЕСТЕ! Мы есть единое целое, раскрывайте в себе Богиню Лакшми, пусть изобилие благосостояния, денежное изобилие, изобилие любви и счастья льется широким потоком в вашу жизнь!

Пожалуйста, поделитесь своими отзывами о курсе насколько полезен, интересен был курс, возможно будут какие то пожелания.
Отзывы можно оставить в теме Процветание с Лакшми , сообщения с записью я удалю, останутся только ваши отзывы.
А также у нас создана тема, где вы можете поделиться своим впечатлением о прохождении курса, курсов → Отзывы об обучающих школах, курсах

Весь раздел курса будет открыт и вы в любое время можете вести общение, делиться вашими успехами, задавать вопросы.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Для для удобства получения сертификата оставьте заявку в теме: Сертификаты 

Будьте благословенны! Вас безмерно любят! Люблю вас всех!!!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/snegur.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

+2

24

Программирую год по месяцам, наполняю энергией. Месяц октябрь сложновато дался, не сразу получилось. Остальные месяца наполнялись и так радостно. Это даёт дополнительную веру, знание, что изобилие и процветание во всех сферах будут сопутствовать. И уверенность, и радость. Благодарю за такую возможность.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Процветание с Лакшми » курс 2018-2019 » Задания курса 2018-2019


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно