Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Лора


Личная страничка ученика: Лора

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Лора-Лариса, приветствую Вас на своей личной страничке! [взломанный сайт]

Эту страничку могут видеть только ученик и учитель.
Здесь можно писать все, не стесняясь, что может быть хотелось бы рассказать учителю и скрыть от  других учеников.
Можете просто вносить свои ежедневные наблюдения за происходящим вокруг, внутри, как люди, события, мысли, осознания, перемены и т.д.
Можно писать обо всем, может на первый взгляд показаться, что и не касается обучения, не разделяем себя на части, все взаимосвязано.
Возможно написанное не будет предназначено для учителя, "мысли вслух", какие то наблюдения, не ограничиваем себя в том смысле, что касается это школ обучения или энергетических практик и стоит писать или нет - однозначно стоит! Лучше занести в запись и это может оказаться каким то пазликом к общей вашей картине, нежели этот пазлик утерять.
Во время прохождения практик может быть ЦК, что даже и отнес бы к целительному кризису, например: опустошение, разочарование и т.д. Просто пишем, я наблюдаю, часто не вмешиваюсь в процесс, когда надо, там дам совет, окажу помощь. Главное не молчим,  обо всем пишем как получится, так и пишем!
Чтобы делиться своими осознаниями, результатами с другими учениками, у нас будет общая тема для учеников всех школ, видеть и общаться смогут только ученики школ любого направления, остальные пользователи видеть не смогут.
Для общения всех участников сайта уже в открытом доступе Вы можете вести свободное общение ­Свободное общение .

Пожалуйста, заполните анкету ответив на вопросы:
1. Имя: Ваше настоящее имя и никнейм
2. e-mail:Адрес вашей электронной почты
3. Обо мне как о личности:
Опишите свой характер, интересы, увлечения.
4. Обо мне как о практике:
Расскажите какими эзотерическими практиками и школами вы интересуетесь.
5. Мой опыт работы с энергиями и общие впечатления:
Какие школы Рейки вы проходили, какого уровня мастерства, опишите свои впечатления? Какие энергии вам подошли лучше всего, а какие не подошли вовсе?
6. Мои желания и цели:
Опишите чего вы желаете в данный момент, над какой сферой своей жизни вы хотели бы поработать, какие проблемы исправить?
7. Школы Рейки:
☆Рейки Усуи Риохо
☆Рейки Афродиты
☆Рейки Деньги
☆Кундалини Рейки
☆Gabrielsen Origina Reiki
☆Рейки Внутренней Улыбки
☆Другие системы

Можете также добавлять дополнительные пункты в это сообщение.
Быть может вы захотите вести хронику изменений в первом сообщении,  или самые важные замечания об энергиях и школах.
Используйте это пространство как вам угодно для плодотворной и комфортной работы.

0

2

1.Лариса - Лора
2. logana727@mail.ru
3.Спокойная, настойчивая, люблю учиться. Обожаю свое хобби - мыло, средства для тела, духи ручной работы
4.Раньше занималась Космоэнергетикой. Сейчас хочу  учиться Рейки, планирую все Рейки.
5. Рейки только сейчас планирую, но начало мне нравится! Нравится ощущать  поступающие энергии!
6.Хочу полностью восстановить здоровье, уменьшить свой биологический возраст, стремлюсь к полному очищению энергетически, повышению вибраций, хочу вылечить денежную сферу в своей жизни и, наконец, избавиться от этой проблемы ! Хочу стать уверенной в себе, в своих способностях и в том, что я могу достичь всего, чего захочу.И не только - меня  интересует повышение качества всех сфер моей жизни. С помощью Рейки хочу вывести мое хобби на высокий уровень монетизации, чтобы оно приносило не только удовольствие и радость, удовлетворение, но и деньги. Так как это хобби - не дешевое.

Отредактировано Лора (11.01.2019 23:11)

0

3

Лора написал(а):

Обожаю свое хобби - мыло, средства для тела, духи ручной работы

Отличное хобби! Может поделитесь своими наработками, у нас есть тема
Хобби   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Лора написал(а):

и, наконец, избавиться от этой проблемы

Давайте перефразируем что-то вроде как: "и, наконец, решить эту задачу"
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

4

Дорогая Людмила! Прошу вашего совета. Хочу многому учиться, хочется, чтобы деньги пошли как можно быстрее. Может, мне взять настройку Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия - Полномочие Пентаграммы, потом РД Нового Времени , все в конце месяца. Как можно уложиться с деньгами, посоветуйте Спасибо

0

5

Все хожу по форуму, настроек много. и магР стабильный доход и магР быстрые наличные, помогите выбрать оптимальный вариант, пока акция, сам курс ведь без скидки,а настройку хочу успеть взять в январе

0

6

Лора, я даже и не знаю, что вам на этот счет сказать, все энергии хороши.
Лучше всего, если вы выберете себе понравившиеся настройки, просмотрите темы, напишите на листочке список. Прочитайте несколько раз, закройте глаза, расслабьтесь и прислушайтесь к себе, какая настройка больше вам высвечивает, как изнутри у вас отзывается, та настройка на данный момент вам и нужна.
Здесь главное убрать волнение и довериться своей душе.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Вы можете просто поставить в очередность, мол, я не отказываюсь от остальных, я их хочу и приобрету, но сейчас мне нужна именно эта!
Далее пространство будет разворачиваться согласно с вашим намерением и возможно вы приобретете настройку по акции, которая может быть предоставлена в другой раз, а возможно пространство предоставит вам деньги, возможность приобрести настройку по полной стоимости, это не важно, главное, что вы получите то, что хотите и на это у вас будут возможности. Или же пространство вам предоставит возможность приобрести другую настройку, которая вам нужна.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Понимаете о чем я?

0

7

Писала-писала и забыла отослать. Добрый вечер, Людмила! Порча, сущности, крадники и прочие "радости" жизни - это все низковибрационные вещи. Они не могут существовать в высоких вибрациях
Спасает ли от этого или уничтожает их вибрации частоты 999? Благодарю Может, глупость сморозила.

0

8

Слушала видео Формула повышения вибраций - как можно это видео использовать? Благодарю

0

9

Людмила, для настройки Световой косметолог нужно сначала взять настройку Энергия вознесения 999? Спасибо

0

10

Лора написал(а):

Слушала видео Формула повышения вибраций - как можно это видео использовать? Благодарю

Можно и слушать ролик, а хорошо бы настройку Вознесения 999 получить  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Лора написал(а):

для настройки Световой косметолог нужно сначала взять настройку Энергия вознесения 999? Спасибо

Хорошо бы, но к этому курсу идет подарок Активирование Рафтан, которая также хорошо повышает вибрации  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

11

Людмила! Порча, сущности, крадники и прочие "радости" жизни - это все низковибрационные вещи. Они не могут существовать в высоких вибрациях
Спасает ли от этого или уничтожает их вибрации частоты 999? или активирование Рафтан  Благодарю Может, глупость сморозила. [взломанный сайт]

Отредактировано Лора (18.01.2019 12:59)

0

12

По идее, конструкции крадников должны просто отвалиться в таких вибрациях...или я чего-то не понимаю http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_search.gif

0

13

Людмила, посмотрите, пожалуйста, оптимальный выбор? - чистка, а потом привлечение. и сразу посчитайте
Кармический Денежный поток
Алмаз Процветания(10 дол)
Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия
Световой Косметолог + Рафтан  (я же девочка, хочется... http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/zevaet.gif
Разумна ли такая последовательность? Спасибо

0

14

Хороший выбор  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif
Я бы еще рекомендовала Магическое Рейки Открытие Дорог   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

15

Лора написал(а):

Порча, сущности, крадники и прочие "радости" жизни - это все низковибрационные вещи. Они не могут существовать в высоких вибрациях
Спасает ли от этого или уничтожает их вибрации частоты 999? или активирование Рафтан

Лора написал(а):

По идее, конструкции крадников должны просто отвалиться в таких вибрациях...или я чего-то не понимаю

Cущности тоже есть разных порядков, многое отваливается, но не все. Крадники - это может быть и программа и в то же время, сущность, которая удерживает эти программы, может быть подключен к денежному каналу кто-то, кто ворует энергию. Да и люди временами проваливаются на низкие вибрации, к стати, сущности также этому способствуют.
Структура человека сложная, многое зависит от самого человека, его осознанности, способа мышления, его поведения, внутреннего состояния. Следуйте принципам Рейки и вы увидите, что жизнь начинает выравниваться.

0

16

Благодарю, Людмила! Открытие дорог пока не потяну, но скоро  - обязательно!! Намерена  идти к успеху без остановок!
От всего сердца поздравляю Вас с Крещением! Пусть Свет и Счастье всегда будут Вашими спутниками! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

0

17

Лора написал(а):

От всего сердца поздравляю Вас с Крещением! Пусть Свет и Счастье всегда будут Вашими спутниками!

Благодарю! И вам того же! Пусть Божественное Благословение откроет вам все пути к раскрытию вашей индивидуальности!  [взломанный сайт]

0

18

Благодарю за оплату! Сообщение об оплате перенесла в ваш Счет Радости 34 Счет Радости Лора

0

19

Людмила, добрый день! Ощущения в шее, ушах  при работе с настройками значительно уменьшились. Но, сегодня принимала Алмаз Процветания и было очень сильное давление  на верхнюю половину головы внутри. Я подумала, а может быть, что это какая то заглушка сделанная, которая и не пускает ко мне деньги, или такая чистка идет, или даже, если есть заглушка, настройка все вычистит? Благодарю за ответ

0

20

Лора написал(а):

сегодня принимала Алмаз Процветания и было очень сильное давление  на верхнюю половину головы внутри. Я подумала, а может быть, что это какая то заглушка сделанная, которая и не пускает ко мне деньги, или такая чистка идет, или даже, если есть заглушка, настройка все вычистит?

Во время принятия настройки происходит трансформация вашей энергосистемы, многие блоки при прохождении настройки удаляются, также при работе с энергией могут быть удалены многие программы. Обращайте внимание, какие программы, мысли у вас появляются связанные с деньгами, выписывайте ограничивающие вас программы, мысли.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Лора


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно