Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Juliet


Личная страничка ученика: Juliet

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Juliet-Юлия, приветствую Вас на своей личной страничке! [взломанный сайт]

Эту страничку могут видеть только ученик и учитель.
Здесь можно писать все, не стесняясь, что может быть хотелось бы рассказать учителю и скрыть от  других учеников.
Можете просто вносить свои ежедневные наблюдения за происходящим вокруг, внутри, как люди, события, мысли, осознания, перемены и т.д.
Можно писать обо всем, может на первый взгляд показаться, что и не касается обучения, не разделяем себя на части, все взаимосвязано.
Возможно написанное не будет предназначено для учителя, "мысли вслух", какие то наблюдения, не ограничиваем себя в том смысле, что касается это школ обучения или энергетических практик и стоит писать или нет - однозначно стоит! Лучше занести в запись и это может оказаться каким то пазликом к общей вашей картине, нежели этот пазлик утерять.
Во время прохождения практик может быть ЦК, что даже и отнес бы к целительному кризису, например: опустошение, разочарование и т.д. Просто пишем, я наблюдаю, часто не вмешиваюсь в процесс, когда надо, там дам совет, окажу помощь. Главное не молчим,  обо всем пишем как получится, так и пишем!
Чтобы делиться своими осознаниями, результатами с другими учениками, у нас будет общая тема для учеников всех школ, видеть и общаться смогут только ученики школ любого направления, остальные пользователи видеть не смогут.
Для общения всех участников сайта уже в открытом доступе Вы можете вести свободное общение ­Свободное общение .

Пожалуйста, заполните анкету ответив на вопросы:
1. Имя: Ваше настоящее имя и никнейм
2. e-mail:Адрес вашей электронной почты
3. Обо мне как о личности:
Опишите свой характер, интересы, увлечения.
4. Обо мне как о практике:
Расскажите какими эзотерическими практиками и школами вы интересуетесь.
5. Мой опыт работы с энергиями и общие впечатления:
Какие школы Рейки вы проходили, какого уровня мастерства, опишите свои впечатления? Какие энергии вам подошли лучше всего, а какие не подошли вовсе?
6. Мои желания и цели:
Опишите чего вы желаете в данный момент, над какой сферой своей жизни вы хотели бы поработать, какие проблемы исправить?
7. Школы Рейки:
☆Рейки Усуи Риохо
☆Рейки Афродиты
☆Рейки Деньги
☆Кундалини Рейки
☆Gabrielsen Origina Reiki
☆Рейки Внутренней Улыбки
☆Другие системы

Можете также добавлять дополнительные пункты в это сообщение.
Быть может вы захотите вести хронику изменений в первом сообщении,  или самые важные замечания об энергиях и школах.
Используйте это пространство как вам угодно для плодотворной и комфортной работы.

0

2

1. Юлия - Juliet

2. Ravjulia@gmail.com

3. Личность
Характер: добрая, иногда доброта превышает разумные пределы, тоесть во вред себе, беру на себя чужое плохо и перерабатываю, страдаю. Считала страдания своим путем, типа это мой крест и я буду его нести, страдания - это святое дело.
В обществе с самого детства - чужая, чужая до такой степени, что постоянно все хотят затоптать и уничтожить, вся жизнь - тяжелая борьба за выживание.
Мягкая - не могу отказывать, вообще не могу, даже если мне будет плохо.
Спокойная до такой степени, что другие считают, что я отмороженная, но это внешне, а внутренние бури переживаний и страданий никто не видит.
Молчаливая, почти всегда молчу, говорю только по делу, никому ничего никогда не доказываю и не советую, смотрю, слушаю и делаю выводы.
Закрытая, замкнутая, застегнутаю на все пуговицы и замки, никого к себе не подпускаю и не доверяю, вообще с опаской отношусь к людям.

4. Об эзотерике что-то говорить мне сложно, я еще только новичок. 1.5 года назад в моей жизни все развалилось окончательно и я начала искать в океане эзотерических школ и практик что-то для себя и где-то в апреле месяце 2018 года попала на Лигу Мастеров и затем Звезда Рейки и с этого все и началось серьезно, ранее читала литературу, интересовалась, но все не то.

5. Опыта особого нет, только Рейки Усуи Риохо, 2 ступени получила на Лиге Мастеров.

6. На данный момент меня очень интересует финансовая сфера, очень хочется наладить ее, выйти на другой уровень.

7. Рейки Усуи Риохо

Отредактировано Juliet (17.02.2019 00:10)

0

3

Juliet написал(а):

добрая, иногда доброта превышает разумные пределы, тоесть во вред себе, беру на себя чужое плохо и перерабатываю, страдаю. Считала страдания своим путем, типа это мой крест и я буду его нести, страдания - это святое дело.
В обществе с самого детства - чужая, чужая до такой степени, что постоянно все хотят затоптать и уничтожить, вся жизнь - тяжелая борьба за выживание.
Мягкая - не могу отказывать, вообще не могу, даже если мне будет плохо.

Советую дополнительно к 5 Принципам Рейки добавить Космический Закон "Не навреди!"
Данный закон включает также, чтобы не наносить вред себе, можно так и написать: "Не навреди себе!" и отслеживать, когда вы себе вредите, напоминайте себе, что вы нарушаете Космический Закон. Это отучит вас вредить себе  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif
Мысли тоже отслеживайте, мыслями можно также принести себе вред.

0

4

Заполнила анкету и мне показалось, что основное написала все, но тут вдруг вспомнила, что я то не с нуля пришла к энергетическим практикам.
Я 1.5 года занималась каббалой, там я научилась очень хорошо отслеживать состояния падений и подьемов, в основном были бесконечные падения, ловить осознания, озорения, училась любви, обьединению, чувствованию. Самое главное намерение и молитва Творцу!
Но это было страшное время, я переживала такие тяжелейшие состояния, что целительный кризис в энергетических практиках - это для меня цветочки.
До сих пор не понимаю, каббала это была или секта на основе каббалы, был ли настоящий или лже учитель,  но по мне проехались серьезно, год психику приводила в порядок и запретила себе даже думать о каббале, поэтому сразу и не вспомнила.
Я перестала этим заниматься, когда вдруг увидела себя со стороны и мне нарисовалась ужасная картина - зомби, без своего мнения, не осознающее себя, просто выполняющее команды, обозленное, без желаний, отказавщееся полностью от материального мира, готовое бросить все, работу, родных и близких ради цели - Исправить Мир!
И вот после ухода из каббалы в моей жизни все разрушилось окончательно, я начала сама просто медитировать, а затем пришла на Лигу Мастеров.

Отредактировано Juliet (17.02.2019 02:28)

0

5

MILLA написал(а):

Советую дополнительно к 5 Принципам Рейки добавить Космический Закон "Не навреди!"
Данный закон включает также, чтобы не наносить вред себе, можно так и написать: "Не навреди себе!" и отслеживать, когда вы себе вредите, напоминайте себе, что вы нарушаете Космический Закон. Это отучит вас вредить себе  
Мысли тоже отслеживайте, мыслями можно также принести себе вред.

Благодарю! Я как-то отчетливо увидела, что вообще происходит в моей жизни, мне надо этот закон прям красными буквами написать. 
Что же я делаю, как можно себе вредить? Ужас!

0

6

Juliet написал(а):

Я как-то отчетливо увидела, что вообще происходит в моей жизни

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

Juliet написал(а):

мне надо этот закон прям красными буквами написать.

И Золотыми внутри себя  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

7

MILLA, А как мне провести активацию высшего сердца в первый раз?Не могу понять.

0

8

Активируете Рейки Афродиты и произносите намерение, которое написано в документе, пребываете в медитативном состоянии 30 минут и более. Можно на ночь провести активацию.
Вас вчера не было на занятии Большой Ремонт, запись в группе скайпа, не забывайте, что в среду у нас снова занятие по курсу Большой Ремонт.
Завтра отличная медитация Цикл медитаций «Круг Света» , если вы не видели  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

9

Милла, прошу помощи, я не знаю что делать. Две недели назад начала болеть, но я принимала все, как ЦК и стойко терпела. День за днем мне становится все хуже и хуже, но это просто уже дошла до ручки. Каждый день думаю, что хуже уже некуда и завтра обязательно будет лучше, но завтра вылазить что-нибудь еще и я качусь вниз и не могу остановиться, а уже больше не могу выдерживать, совсем плохонько. Я уже 20 дней делаю рейки Афродиты, заземляюсь, захожу в сферу Божественный Свет Любовь Афродиты. Что мне делать?

0

10

ко мне в скайп

0

11

А когда?

0

12

Юля, как вы себя чувствуете?

0

13

Вроде бы легчает, медленно, но начала выздоравливать, лучше и лучше. И вот по поводу того, что я себя постоянно жалела, начала отслеживать свои состояния, мысли и я практически все время ловила себя на чувстве жалости к себе, во всех событиях и ситуациях и когда осознанно прочувствовала, как жалость к себе меня сжимает, просто ужаснулась тому, до какой степени я себя сама задавила.
Благодарю, такое открытие для меня, я даже не подозревала, что я с собой делаю. То, что других нельзя жалеть, я усвоила, а за себя и мысли никогда не было. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/jumping.gif
А еще мне очень понравилось чувствовать себя эмбриончиком у Матушки Земли, такое ощущение, что я получаю то, чего мне не хватает и затем такое спокойствие и умиротворение.

Отредактировано Juliet (11.03.2019 23:11)

0

14

Отлично, Юлия! Молодец!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

15

Давайте посмотрим, как будет дальше. Есть несколько причин, возможно вы воплотились в теле не того пола, возможно у вас были травматические отношения с мужчинами и женщина может дать вам ту нежность, которую не получали от мужчин.
Каким был ваш отец?

0

16

Мама для меня Богиня, а отец ничтожество! Вот про отца и описывать не хочется, одно слово - ничтожество.

Отредактировано Juliet (12.03.2020 09:11)

0

17

С другими мужчинами были отношения всегда какие-то неудачные, не приносящие мне радость, мне казалось, что мной просто пользуются, а лет 8 назад попался экземпляр и вроде бы ничего сверхестественного ну бестолковый, ну не внимательный, эгоист, но вот после него как отрубило, 8 лет на мужчин даже смотреть не хочу, хотя до этого мне было их все время мало, я была в постоянном поиске, они кружились вокруг меня, только вот счастья мне это не приносило.

Отредактировано Juliet (12.03.2020 09:14)

0

18

Вот вам и причина, ваш образ мужчины - ничтожество,  таких вы и притягивали к себе, как подтверждение.
А ваша внутренняя женщина не хочет связывать свою жизнь с ничтожеством.
Здесь нужно работать,  первый опыт знакомства с мужчиной, для девочки - это папа, травмы, которые привели к такому перекосу.

0

19

Нужно работать над образом папы? Отношение к нему исцелять?

0

20

Образ папы - это образ мужчины в вашем мировосприятии. Почему душа решила воплотиться именно в этой семье с таким образом папы? Что это карма? Урок?

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Juliet


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно