Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Elena_Butterfly


Личная страничка ученика: Elena_Butterfly

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Елена, приветствую Вас на своей личной страничке! [взломанный сайт]

Эту страничку могут видеть только ученик и учитель.
Здесь можно писать все, не стесняясь, что может быть хотелось бы рассказать учителю и скрыть от  других учеников.
Можете просто вносить свои ежедневные наблюдения за происходящим вокруг, внутри, как люди, события, мысли, осознания, перемены и т.д.
Можно писать обо всем, может на первый взгляд показаться, что и не касается обучения, не разделяем себя на части, все взаимосвязано.
Возможно написанное не будет предназначено для учителя, "мысли вслух", какие то наблюдения, не ограничиваем себя в том смысле, что касается это школ обучения или энергетических практик и стоит писать или нет - однозначно стоит! Лучше занести в запись и это может оказаться каким то пазликом к общей вашей картине, нежели этот пазлик утерять.
Во время прохождения практик может быть ЦК, что даже и отнес бы к целительному кризису, например: опустошение, разочарование и т.д. Просто пишем, я наблюдаю, часто не вмешиваюсь в процесс, когда надо, там дам совет, окажу помощь. Главное не молчим,  обо всем пишем как получится, так и пишем!
Чтобы делиться своими осознаниями, результатами с другими учениками, у нас будет общая тема для учеников всех школ, видеть и общаться смогут только ученики школ любого направления, остальные пользователи видеть не смогут.
Для общения всех участников сайта уже в открытом доступе Вы можете вести свободное общение ­Свободное общение .

Пожалуйста, заполните анкету ответив на вопросы:
1. Имя: Ваше настоящее имя и никнейм
2. e-mail:Адрес вашей электронной почты
3. Обо мне как о личности:
Опишите свой характер, интересы, увлечения.
4. Обо мне как о практике:
Расскажите какими эзотерическими практиками и школами вы интересуетесь.
5. Мой опыт работы с энергиями и общие впечатления:
Какие школы Рейки вы проходили, какого уровня мастерства, опишите свои впечатления? Какие энергии вам подошли лучше всего, а какие не подошли вовсе?
6. Мои желания и цели:
Опишите чего вы желаете в данный момент, над какой сферой своей жизни вы хотели бы поработать, какие проблемы исправить?
7. Школы Рейки:
☆Рейки Усуи Риохо
☆Рейки Афродиты
☆Рейки Деньги
☆Кундалини Рейки
☆Gabrielsen Origina Reiki
☆Рейки Внутренней Улыбки
☆Другие системы

Можете также добавлять дополнительные пункты в это сообщение.
Быть может вы захотите вести хронику изменений в первом сообщении,  или самые важные замечания об энергиях и школах.
Используйте это пространство как вам угодно для плодотворной и комфортной работы.

0

2

Пожалуйста, заполните анкету ответив на вопросы:
1. Имя: Ваше настоящее имя и никнейм   - Елена - Elena Butterfly

2. e-mail:Адрес вашей электронной почты - cosinseana@mail.ru

3. Обо мне как о личности:  -
Опишите свой характер, интересы, увлечения.
Какой же у меня характер... Хочется всё делать правильно и в то же время не могу готовить по рецепту. Вот вроде всё написано шаг за шагом, а в последний момент вылазит заспанный креатив и ... а что если добавить ещё чего-то... А ещё я как хомячок собираю всякое в надежде всё прочесть и применить. И это касательно всего: и то, что называют Эзотерикой; и схемы вязания и вышивания, и выкройки, и рецепты, и по здоровью и красоте, и спортивные упражнения.....
Интересы и увлечения кроме Рейки и других энергетических практик: с удовольствием вяжу, хочу начать шить, езжу на велосипеде, количество комнатных растений превышает допустимые нормы, читаю (но последнее время только статьи) и просто сплю. Ещё люблю смотреть на облака :)

4. Обо мне как о практике:
Расскажите какими эзотерическими практиками и школами вы интересуетесь.
Интересуюсь Рейки и другими энергиями позитивного, доброго и светлого направления. Не берусь за практики с ритуалами и сложными действиями так как не получается всего придерживаться.
Также Ангелы-Хранители, Ангелы и Архангелы, Крайон, другие Высшие Силы. Получается  монолог, но иногда физические ощущения, что меня слышат. Или мне кажется... Конечно в основном это просьбы о защите, помощи и содействии и конечно благодарность.
В школах я не разбираюсь. Перекрёсток Миров - моя пока первая и единственная школа с его Мастерами и Учителями.

5. Мой опыт работы с энергиями и общие впечатления:
Какие школы Рейки вы проходили, какого уровня мастерства, опишите свои впечатления? Какие энергии вам подошли лучше всего, а какие не подошли вовсе?
Сейчас у меня: КР 11, РВУ 2, Пурпурное Рейки, Рейки Вторая Половинка. К сожалению опыт без системы с перескакиванием с одного на другое и невыполнением некоторых практик до достижения результата. Впечатление: присутствие в мире волшебства. Так и ребёнку говорю: "давай дадим коленке ударенной Волшебство" и кладу сверху руки. РВУ как-то не заряжает меня позитивом... Не знаю почему, может потому что просто призываю и не делаю медитации. Моё внимание мгновенно улетает и я даже не помню через несколько минут зачем уселась и сижу.
Мне кажется, что подошли КР, Пурпурное Рейки, Белый Божественный Луч Гармонизации и Познания (функция Познание как-то не работает по крайней мере явно), КОСО Лучи, БЛ, Фиолетовое Пламя, Секрет.
Я даже сама во время своего приступа креативности настроилась на "Мудрость Интуиции". К сожалению кроме ощущения в руках ничего описать не могу.
Я не знаю, какие энергии мне не подошли. Просто некоторые использую очень редко. По вечерам часто коллективные медитации, а днём я могу запускать только то, на чем не надо сосредотачиваться и "улетать". Ребёнок замечает, что я не с ним и начинает меня сразу возвращать в реальность.

6. Мои желания и цели:
Опишите чего вы желаете в данный момент, над какой сферой своей жизни вы хотели бы поработать, какие проблемы исправить?
На данный момент я занимаюсь здоровьем физическим и эмоциональным своим, близких и друзей, пытаюсь восполнить жизненную энергию, детсадом и воспитателями для сына, экология планеты, собираюсь начать работать с рабочим местом (коллеги-друзья говорят, что мне лучше туда не возвращаться и что всё поменялось не в лучшую сторону за эти 3,5 лет, что меня там не было), с отношениями в семье с любимым и родителями и его родителями, с отношениями между кошками и их здоровьем.

В данный момент желаю быть здоровой, счастливой и обеспеченной и жить в окружении таких же людей на планете Земля с хорошей экологией и условиями для жизни для всех созданий.

Проблемы исправить: Здоровье (в основном всё в порядке), эмоциональное состояние, самопонимание, взаимопонимание с родителями (с детством всё хорошо, у меня супер-Родители, всё время инвестировали в нас, никогда не давили и прочее...), экология планеты, может и что-то ещё, но сейчас не приходит в голову.

7. Школы Рейки:
☆Рейки Усуи Риохо -
☆Рейки Афродиты -
☆Рейки Деньги -
☆Кундалини Рейки - KP 11
☆Gabrielsen Origina Reiki -
☆Рейки Внутренней Улыбки - PBУ 2
☆Другие системы:

Часто призываю:
Безусловная Любовь (БЛ и ЭБЛ не очень получается разобраться что есть что и надо ли говорить "через меня как через чистый канал") - Моя первая настройка!
Белый Божественный Луч Гармонизации и Познания
Косо Лучи, Сокаиси Лучи
Секрет
Фиолетовое Пламя - не настроена, но ощущаю и вроде что-то происходит

Реже призываю:
Природный Имплант 1
Радость Бытия Праздник Жизни - не ощущаю
Исцеление Респираторной Системы
Луч Афродиты Золотые Нити
Святой Николай Чудотворец
Магия Фрейи
ТАНАКА-САН
Вселенская Энергетическая Лечебная Бригада - не настройка, но иногда в куче с остальными прошу помочь
ещё Небесная Валериана - не функционирует совсем
Мудрость Интуиции

Редко:
Рейки Вторая Половинка
Коробочка с сюрпризом
Женское счастье
Крылья Ангела
Эликсир против страхов

Добавились:
Серебряный Серп - август 2019
Серебряный Лекарь Источник - ноябрь 2019

Отредактировано Elena_Butterfly (17.11.2019 20:40)

0

3

Рейки Афродиты - 18.06.2019
В течение дня всё хорошо, цк вроде не было.  После 1. "призыва" никаких ощущений. Потом, когда удалось расслабиться,  бурлило в Свадхистане. Призывала на улице несколько раз, поток чувствовался в ладонях.

MILLA
Людмила,  доброе утро!  Принимала сегодня около 5 утра. Сначала ничего не ощущала. Потом в ладонях погуляло немного. Через некоторое время голова вверху сзади начала болеть.
Ребёнок проснулся и всё  http://www.harrypotter.com.ua/html/emot … harhar.gif
Снилось, что какой-то неприятный дядька меня своей женой?  сделать хочет. Я сбегаю с помощью незнакомой девушки. Он меня догоняет, мы дерёмся. Рядом семья на пикнике. И вот я уже девочка в этой семье и вижу эту борьбу. Прошу вызвать полицию, но все только отмахиваются от меня. Потом всё-таки вызвали. Они приехали. Проснулась.
Настройка зашла?
Пока не чувствую. Буду призывать в течение дня.
Благодарю

0

4

Я вчера на самом настроилась на энергию супер зуб. К ночи не могла уснуть всё думала думала. Рассказала Эпинойе, что у малыша проблемы с зубами и попросила помочь.
Потом попросила своё Высшее Я и Высшие Силы Света настроить меня на энергию восстанавливающую, регенерирующую, реминерализирующую зубы. А затем ещё добавила, чтоб и новые зубы выращивала. И...  О чудо! Меня придавило к кровати, придавило Анахату и заиграло в ладонях.
Когда я спросила, как называется эта энергия , мне пришла мысль "супер зуб"!

Со мной никто не "говорит" и энергию я не "вижу". Ощущения, если бывают, то только физические.
Как мне узнать, что может эта энергия и называется ли она действительно так весело.

Отредактировано Elena_Butterfly (24.06.2019 13:08)

+1

5

Поработайте с этой энергией, записывайте наблюдения, ощущения, мысли. Изучайте и записывайте. Обязательно записывайте, так как то что кажется ясно и просто, думаешь, что запомнишь, не, не запомнишь, многое вылетит, так что лучше записывать. Рекомендую взять небольшой блокнотик, ручку, чтобы удобно было в любой момент взять и записать и сразу же, как только пришла мысль, запишите её. Каждый день вечером прокручиваете в памяти день, свои состояния, осознания, всё что касается этой энергии, опишите.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif
Я понимаю, что зубы не каждый день болят и слава Богу за это, и проверить энергию сложно, но энергию нужно "прокачать", чтобы она хорошо прописалась, а это может вести к каким то изменениям в состояниях, вот их и записывайте.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

6

26.07.19 провела медитацию Активация Высшего Сердца. Ощущений никаких. Попробую потом ещё раз.

0

7

Elena_Butterfly написал(а):

26.07.19 провела медитацию Активация Высшего Сердца. Ощущений никаких. Попробую потом ещё раз.

Ничего, Леночка, это нормально. Энергия Афродиты нежная, вы со временем можете почувствовать изменения, активируйте Высшее Сердце, можете не цветок, а солнышко увидеть или представить в центре груди. Со временем чакра Анахата и Высшее Сердце сливаются в единое солнце - единый сердечный центр  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Как ваш Супер Зуб?  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Поздравляю с получением вашей первой энергии!    [взломанный сайт]

Успехов в её прописывании и проявлении в физическом пространстве!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

8

Супер Зуб чувствуется в ладонях, улучшения с зубами не наблюдается.
Может что-то и происходит, но я пока об этом не догадываюсь :)

0

9

Елена, добрый день! Спасибо, что вы решили поделиться своими интересными материалами и хотелось бы, чтобы вы выкладывали сам материал и свое мнение об этой информации и что именно вам помогло, ваши осознания, наблюдения, ваше мнение. Если это видео, у нас есть функция вставить видео из различных источников, в том числе и ютуб, на авторские материалы, вы можете указать автора статьи или видео, ссылки на другие источники у нас не приветствуется.
Если бы я вас не знала, подумала, что к нам пришли спамеры.

На данный момент ваши темы перенесены в архив Дети и родители (видео) , Vortex Healing® - что такое с чем едят? , в течении 48 часов мы вынуждены удалить ваши сообщения, согласно правилам форума  Правила форума , пункт 9.
Я надеюсь, что вы и далее будете продолжать делиться интересным материалом, с учетом правил нашего форума. http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

0

10

Вчера прослушала ещё одно видео с YouTube того же автора что и "Серебряный Серп" с энергией "Селена".

На очистку от сущностей. И для меня и для родительской квартиры. Мне здесь почему-то в первые дни после приезда всегда очень плохо, даже сиреневые круги под глазами появляются, хотя приезжаю довольно бодрая.
Видео проигрывается, особых ощущений не наблюдается. Как вдруг я почувствовала, что меня как-бы за шею тянут, держатся и в сторону тянут. Я про себя спросила:  "кто это?" Мне пришли мысли, что мои бабушка и дед и что они моей маме помогают и чтоб я их спасла. Я попросила своё ВЯ взять моих бабушку и деда под защиту и ощущение прекратилось.
Когда сыну было около года? и мы были у родителей, он посмотрел на потолок над кроватью,  испугался и начал показывать пальцем. Мы его спросили, увидел ли он что-то? А потом, кто там, рыбка? (Он уже видел рыбку у потолка и тоже сильноиспугался) Не рыбка. Перебрали животных,  спросили о птичках. И потом дядя или тётя. На тётю закивал. Потом показал на бабушкину фотографию. Сказали ему, что это бабушкина мама и она пришла пожелать ему спокойной ночи. Сама пожелала ей спокойной ночи и мы помахали ей. Так и сказали, что мы её не видим,  только он. А потом спросили, здесь ли она ещё. Уже нет.
Вот такое приключение

0

11

Энергия Супер Зуб.
Сегодня призывала и было несколько минут сосредоточиться на ощущениях. В ладонях как при Рейки. Попросила реминерализировать зубы и напитать корни жизненной энергией. Появились ощущения в верхних зубах.

+1

12

08.08 попросила своё ВЯ позволить и помочь мне принять энергии спускающиеся на Землю если мне это во благо. Попросила заземлить меня наилучшим образом. Попросила провести всё в комфортном режиме и даже тогда, когда мои мысли заняты другим. И пошло...
Вот только что теперь? 😄

0

13

Elena_Butterfly написал(а):

Вот только что теперь?

Зададите этот вопрос в "Кругу друзей"  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Elena_Butterfly


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно