Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шамбалла Деньги

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://s017.radikal.ru/i410/1608/a3/a4c5527e1245.png

Шамбалла Деньги

Основатель РАМОН МАРТИНЕС ЛОПЕС

АКТИВАЦИЯ, ВЫРАВНИВАНИЕ И ПОЛНОМОЧИЕ

Шамбалла Деньги — это активация, выравнивание и полномочие для изменения количества и качества денег, решения финансовых вопросов, распределения денег в  вашей жизни и на планете Земля, подключение к энергиям материального и духовного богатства. 
Соединяет материальное и духовное богатство.

Переход от страха и насилия к свободе и плавности. Вы можете отправить эту энергию всем на планете.

Удаление блоков и раскрытие 1 и 2 чакр, соединение их с сердечной чакрой, Сердцем, Целью Души, Божественным Разумом и Разумом Земли, голографическим видением планеты, ощущением её частью, частью земного плана.

Активация 1 и 2 чакры КУНДАЛИНИ ДЕНЬГИ.

Полномочие КУНДАЛИНИ ДЕНЬГИ – очень мощно!

Активизирует 1  чакру, приносит финансовую устойчивость, материальные ресурсы, освобождает от страха.
Активизирует 2  чакру, управление финансовыми доходами и развитие вашего творчества в материальной вещественности. Устойчивость и заземленность.
Соединение с сердечной чакрой Земли,  физический и эмоциональный баланс, расширение денежного потока и процветания на Земле, отсекание кармических привязок.
После настройки и работы с энергией значительно улучшается качество жизни. Усиливается интуиция, ясновидение, яснознание и другие паранормальные способности, обретается равновесие и гармония. А также увеличивается и улучается качество творческих энергий.

Энергия очень мощная! Очень сильный и вместе с тем мудрый, мягкий и добрый поток работает как магнит для материальных благ.

Энергообмен

Энергообмен –  21,99$

Активная ссылка → Как оплатить

В заявке указывайте свое имя и ваш e-mail для отправки мануала (можно в ЛС).

0

2

Уважаемая Milla,

Прошу вас записать меня на получение настройки Шамбалла Деньги. Денежки переведу сегодня на Яндекс.

Сердечно Благодарю!

0

3

Sonique написал(а):

Уважаемая Milla,

Прошу вас записать меня на получение настройки Шамбалла Деньги. Денежки переведу сегодня на Яндекс.

Сердечно Благодарю!

Хорошо, снова напоминаю о вашей скидке 30%  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

4

Sonique, настройка передана до востребования, принимайте во благо в удобное для себя время.
Намерение и мануал высланы на почту.

0

5

Уважаемая Milla!

Благодарю за настроку! Принимала в день передачи и уже успела отследить в действии http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_campfire.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif. Не смотря на простоту использования, первые результаты появились очень и очень быстро! Позавчера нужны были срочно деньги, cумма приличная, а в наличии была только треть. Активировала Энергию, попросила помочь - в течении дня вернули долг и работа появилась как раз на нужную сумму.

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/fall.gif

При настройке действительно очень сильно активируются нижние чакры и сердечный центр. Вообще при работе с Энергией идет такой поток, что аж дух захватывает. Мне даже видится, что работать с этой Энергией на какие-то мелкие цели, это как из пушки по воробьям. По мне, так у этой Энергии такой большой резерв, что использовать ее лучше для чего-то обьемного, глобального. Что-то вроде как переход из большого минуса в ооооочень большой плюс. У этой Энергии есть возможности для проведения длительных, масштабных и очень глубоких преобразований.

+1

6

Благодарю за отзыв!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/tulip.gif   Успешных практик!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

7

Прошу вас записать меня на получение настройки Шамбалла Деньги на чтв. 20.10. Денежки переведу сегодня на Яндекс. Благодарю.

0

8

Юрий написал(а):

Прошу вас записать меня на получение настройки Шамбалла Деньги на чтв. 20.10. Денежки переведу сегодня на Яндекс. Благодарю.

Записаны  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

9

Юрий, настройка передана до востребования, принимайте во благо в удобное для себя время.
Мануал и как принимать выслала на почту.

0

10

Принял настройку на Шамбалла Деньги. Поток пошел сразу, корона загрузилась, шум-тон в голове. Из картинок: сначала  подвешен на шнуре к Альфа-чакре, пошли золотистые штрихи, свет…затем пошли геометр.фигуры – и я уже внутри пирамиды, затем взлетел и я где-то на вершине горы, внутри расщелины, тоннель уходит вниз. Я приподнялся сначала над вершиной, в облачность, - затем пошел вниз-внутрь, в сторону, – кривыми ходами и выскочил в свет, - много зелени, очень голубое чистое небо, храм в подвесе, парит, 7 башен узкие, высокие, пиромидальные, зеленовато-золотого цвета, по центру высокая светло-золотая, арочный вход. Я ко входу – высота примерно 9-12 этажей наших, вышел из пирамиды – вошел, потолки высокие, своды полукруглые, много сверкающих камней – синих, красноватых, зеленых, много серебра, золота, очень тонкие, сложные  узоры. В центре круглый фонтан – бьет источник, меняет цвета. Возле него стоит Белое Братство, впереди похоже Санат Кумара. Я поприветствовал, и став на колени стал погружать руки в источник и омываться, - меняю свет в моем теле, попеременно. Кивают головами, улыбаются. Поблагодарил, - я уже в пирамиде, взмыл вверх, - и я уже в тоннеле, - поднялся над вершиной горы, полетал, - и я уже опять подвешен к сфере, пирамиды нет, я в коконе светло-золотистого, зеленоватого цвета, - бьют из сферы молнии золотистые, сверкают сквозь кокон. И так закончил. Благодарю.

+2

11

Юрий, поздравляю с посвящением!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_baloon.gif

Там еще красивые золотые ворота были  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Успешных практик!

0

12

Благодарю Милу! Благодарю Юлю!   [взломанный сайт]
Приняла настройку сегодня утром. Есть немного головная боль, тело хотелось почесать. Поток пошел мягко. Благодарю!

+1

13

Приняла вчера настройку! Ощущения самые возвышенные не побоюсь этого слова. Хотя энергия заякоряет, укореняет нас на Земле. Ощущение такое во время принятия и активации, что уносит ввысь. У меня, по ощущения сам процесс настройки длился не менее получаса. Энергия шла очень сильным и чистым потоком, в конце я даже не выдержала и легла (никогда не принимаю настройки лежа, но это было уже минут через 25 после начала).

Сегодня активировала настройку, почувствовала прилив энергии, желание творить что-то хорошее, во всем теле ощущение, как при сильной влюбленности накануне свидания. И, если я правильно поняла, (а я думаю, что я поняла правильно), активируя эту настройку, мы тем самым выравниваем финансовую и денежную карму на всей Планете и для всех людей? А это значит, что плюсом нарабатываем также положительную карму? Это очень радостно!

Благодарю Высшие Силы! Благодарю владык Шамбаллы! Благодарю Юлию и Людмилу за этот дар!   http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

+1

14

Вчера принимала настройку, ощущений не было, просто уснула и крепко спала.
Благодарю за настройку  [взломанный сайт]

+1

15

Мила, Юля, благодарю за настройку! Чувствовала мощный поток, видела картинку: бегу по набережной, догоняю мирно идущих старушек, хочу обогнать, чтобы и им прогуливаться не мешать, и самой побыстрее двигаться. Одна из них оборачивается, видит меня и начинает в прямом смысле слова улепетывать от меня. Сейчас пишу - даже смешно, а в тот момент было только сильное удивление. Да, старушек было четверо.

+1

16

Приняла настройку Шамбала-Деньги. Поток пошел очень мощный, сразу же сильно сдавило голову, прям до головокружения, потом по позвоночнику движение пошло. Очень много быстро сменяющихся картинок было, огромное количество каких-то детей, и яркий белый свет. Благодарю  Белое Братство Шамбалы,  за великолепный подарок! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/78732281.gif

+1

17

С благодарностью приняла настройку Шамбалла деньги.
Ступни словно в бетон погрузили,сильно выкручивало,в центре ладоней тоже сильное давление было и мелкие покалывания в конечностях.
После принятия настройки все ощущения исчезли.
Благодарю Юлию и Людмилу!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

+1

18

Благодарю сердечно за обновление и усиление настройки на Шамбала-Деньги!

Приняла только что. Это просто Вау! Такой сильный вихрь энергий закрутился!!! Вросла в Землю всей муладхарой. Манипура сначала увеличилась в размере раза в три, потом стала распространять вибрационные потоки метра на 3 вокруг. Вишудха работала с космической скоростью.

Ощущения непередаваемые. Благодарю много раз!
[взломанный сайт]

+1



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно