Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лемурия

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Лемурия. Телос.
Здесь будет проходить цикл коллективных медитаций по Лемурии.
Начнем с похода в Древнюю Лемурию,
затем будем поочередно посещать Храмы Телоса,
находящиеся в 5 измерении.

https://i079.radikal.ru/1411/e4/7ffd326bd493.jpg

0

2

Медитация в потоке Рейки
«Древняя Лемурия»


Немного информации о происхождении Лемурии
(описано в книге Аурелии Луизы Джоунс "Телос") :

"Около 4.500.000 лет до Рождества Христова, Архангел Михаил со своей группой голубо-огненных ангелов и со многими Существами из Светового Царства, с благословления Бога-Отца/Матери, эскортом провел (на нашу планету ) первые души, которые потом стали Лемурийской расой.
Эти новые инкарнированные на этой планете души изначально пришли из Земли Му, во Вселенной Дал. В то время Земля везде выражала совершенство, изобилие и красоту, которые Вы вряд ли можете себе представить сегодня. Это был действительно самый величественный рай этой вселенной и из всех Созданий.

Со временем другие расы с Сириуса, Альфы Центавры, Плеяд и нескольких других планет пришли и присоединились к этим “семенам” душ, также для эволюции. Когда эти расы смешались вместе, они все основали Лемурийскую цивилизацию. Наименьшее, что можно сказать, что это была восхитительная смесь!

До падения Лемурийцы не были полностью в физическом состоянии, как вы сегодня. В то время Земля существовала в состоянии пятого измерения, и Лемурийцы в основном жили в своих пятивибрационных световых телах, со способностью снижать вибрации для ощущения более плотных вибрационных уровней в теле, и возвращались в свои световые тела по желанию."

В медитации мы посетим Древнюю Лемурию, посмотрим посмотрим, как жили тогда лемурийцы, познакомимся с ними, увидим то совершенство, изобилие и красоту в состоянии пятого измерения, попробуем увидеть то свое лемурийское воплощение, в котором мы обладали великими тайными знаниями и умениями, и востребуем те свои способности в теперешнее воплощение.
Прочувствуем и вспомним.


Аффирмация для подключения стандартная:
Я прошу свое Высшее Я помочь мне подключиться к коллективной медитации «Древняя Лемурия» через Ольгу.

Медитация состоится 8 октября в 21.00 Мск.

+2

3

Записываюсь с радостью и благодарностью!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif

0

4

С благодарностью записываюсь.
[взломанный сайт]

0

5

Записываюсь с радостью  [взломанный сайт]

0

6

С благодарностью приму участие в медитациях🙏🏻🙏🏻🙏🏻💐🍀💎

0

7

Записываюсь с радостью ! http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

8

Приветствую участников  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/hollyday.gif

MILLA
Эмма
Мариэн
Natalya
msm

Отправляемся в Древнюю Лемурию, предварительно сгармонизировавшись в рейки и сонастроившись со своим Высшим Я. Познакомимся с тамошними обитателями, постараемся вспомнить и найти себя там, востребуем свои лемурийские знания и умения и будем адаптировать их к текущему воплощению  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/student.gif
Всем удачной приятной насыщенной медитации    http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/happy_girl.gif

+2

9

Медитация в потоке Рейки "Великий Нефритовый Храм"
(Адама через Аурелию Луизу Джоунс)

Великий Нефритовый Храм – замечательное священное место, куда приходят за исцелением существа из всех измерений этой планеты и из прочих регионов. Обитатели царств света, оказывающие непосредственную помощь человечеству, также обращаются в храм для очищения и энергетической подзарядки. Им пользуются и галактические существа. Этот “знаменитый” храм, построенный преимущественно из чистейшего концентрированного нефрита, очень активно посещается.

http://s3.uploads.ru/t/tTxca.jpg

Я прошу вас сейчас сосредоточиться в своём сердце. Расположитесь удобно и расслабьтесь, начните интегрировать и принимать целительные энергии. Я приглашаю вас отправиться со мной в путешествие в Телос в своём сознании, чтобы прочувствовать Великий Нефритовый Храм под горой Шаста. Вы направляетесь сюда в своём эфирном теле. Продолжая фокусироваться в своём сердце, выразите намерение своему высшему “Я” и своим гидам привести вас для этого опыта. Среди нас много ожидающих возможности принять вас. Попросите своих гидов проводить вас в сознательном состоянии в Телос к вратам Великого Нефритового Храма, и они это сделают. Все ваши гиды знают это место и то, каким именно образом привести вас туда.

Приведите своё тело в состояние полной релаксации и дышите очень глубоко, фокусируя своё намерение быть перенесённым в Великий Нефритовый Храм. Теперь увидьте себя там в своём сознании. Посмотрите, как вы входите во врата этого огромного храма, четырёхгранную пирамиду, построенную из блоков чистейшего и самого высококачественного нефрита. Вас приветствует главный жрец, он же страж храма. Его дверь выложена нефритом и чистым золотом. В нескольких местах золотисто-зелёные фосфоресцирующие фонтаны извергают ароматную субстанцию на высоту около 10 метров, создавая весьма мистический эффект. Почувствуйте себя там и смотрите на всё, что вам показывают. Ощутите воздух, который вы вдыхаете сейчас, находясь в храме, и почувствуйте чистую, целительную живительную энергию, которой фонтаны насыщают воздух. Как освежает и омолаживает она всё ваше тело! Хотя вы находитесь там в эфирном теле, когда вы вернётесь, вы принесёте часть этой вибрации в своё физическое тело. Именно поэтому так важно глубоко дышать, вбирая в себя как можно больше этой живительной энергии.

Главный жрец знакомит каждого из вас с одним из членов нашей общины Телоса, который будет вашим личным провожатым и помощником в этом вашем путешествии. Войдя в храм в обществе своего гида, вы видите очень крупный овальной формы камень, около 10 футов в диаметре и около 6 футов высотой. Этот камень обладает чистейшей и самой высокой целительной вибрацией. На нём вы видите круглую чашу, сделанную из золота и нефрита. У неё плоское основание и борт высотой около 10 дюймов. В ней находится изумрудно-зелёный вечный Огонь Исцеления, который в течение миллионов лет непрерывно горит в помощь человечеству.

http://s3.uploads.ru/qUtmE.jpg

Почувствуйте теперь это пламя в глубине своей души, своего сердца и эмоционального тела. Да, вы можете взять с собой туда и свое эмоциональное тело. Это внушающее трепет пламя горит вечно, поддерживая одну из главных энергетических целительных матриц планеты. Друзья мои, это пламя обладает сознанием. Оно извечно питается любовью Святого Духа, царства ангелов и нашей любовью. Когда вы подойдёте к этому камню, Хранитель Целительного Пламени пригласит вас сесть в кресло из чистого нефрита для медитации и созерцания того, что в вашей жизни более всего нуждается в исцелении. Какие изменения в своём сознании вы хотите совершить, чтобы осуществилось это исцеление?

Находясь в медитации, вы принимаете от своих гидов руководство и помощь, и помощь эта запечатлевается в вашем сердце и в вашей душе. Теперь мы сделаем небольшую паузу, чтобы дать вам возможность взаимодействовать со своими гидами и вашим высшим Я в целях вашего исцеления. [пауза...] Созерцайте и почувствуйте драгоценные камни, кристаллы и целительные энергии храма и вдыхайте их. Вдыхайте эти целительные энергии очень глубоко, так глубоко, как только можете; вы возьмёте эти энергии с собой в своё физическое тело. Продолжайте вдыхать. Вы находитесь в таком месте, которое обладает самой высокой вибрацией исцеления на этой планете. Делайте это столь долго, сколько вам необходимо, – спешить некуда.

Когда вы закончите, поднимитесь со своего кресла и пройдитесь по храму с выделенным вам гидом. Осмотрите и вберите в себя всю его красоту и целительные энергии. Без стеснения сообщите ему или ей о том, что тяготит ваше сердце, и попросите о продолжении помощи в процессе вашего исцеления. Пусть вас не беспокоит, если вы не будете помнить о своём путешествии сознательно. Это пока не предназначено для большинства из вас, и вы будете принимать информацию на каком-то ином уровне.

Когда вы почувствуете завершение, вернитесь в сознание тела и сделайте много глубоких вдохов. Знайте, что вы можете сознательно вернуться туда в любое время, как только захотите. Чем чаще вы возвращаетесь, тем большую связь с нами вы устанавливаете. Мы делаем всё возможное, чтобы дотянуться до вас. Мы просим вас теперь откликнуться и дотянуться до нас. Это возможно только на взаимной основе.

Теперь мы завершаем медитацию, посылая вам любовь, мир и исцеление. Мы протягиваем вам руку помощи, любви и руководства. Мы находимся от вас на расстоянии мысли и шёпота, или просьбы вашего сердца. Да будет так!

Прослушать информацию к медитации https://u.to/tM_pFg
Аудиомедитация, если кто любит аудиосопровождение https://u.to/OpXKDw

https://a.radikal.ru/a14/1911/37/531f06c4f2a5.jpg

Медитация Великий Нефритовый Храм состоится 5 ноября в 22 Мск.

0

10

Записываюсь с радостью http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/78732281.gif

0

11

Приветствую участников   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/hollyday.gif

Мариэн

гармонизируемся в потоке рейки и попадаем к воротам Нефритового Храма Исцеления, где каждого ожидает личный проводник.
Приятного путешествия   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif 

0

12

Благодарю за медитацию. Заходила в два захода, вначале в осозноном состоянии, а потом плюхнулась спать и нырнула ещё разок. Утром проснулась в отличном состоянии, отдохнувшей, весь день отличное состояние. http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

+1

13

Медитация "Путешествие в Храм Фиолетового Пламени в Телосе"
(из книги Аурелии Луизы Джоунс "Телос", том 2)

Теперь я прошу вас сосредоточиться на вашем сердце и сформулировать ваше намерение, наполнить себя удивительной энергией божественного присутствия. Вы можете сделать это следующим образом. «Я Есть, то что Я Есть, от имени моего Высшего Я прошу Фиолетовое Пламя наполнить каждую клетку, каждый атом и каждый электрон всех моих четырех тел, физическое, эфирное, ментальное и эмоциональное, все мои тонкие тела, каждую частичку моей жизни удивительной и волшебной фиолетовой энергией Любви к Свободе. Я прошу наполнять меня этой энергией снова и снова, 24 часа в сутки, семь дней в неделю.» (Сделайте глубокий вдох).
По мере наполнения себя энергией фиолетового пламени, создавайте намерение отправиться в путешествие с нами в великолепный Храм Фиолетового Огня в Телосе. Этот Храм имеет эфирную структуру пятого измерения. Люди могут приходить сюда в любое время в своих эфирных телах. Фиолетовое Пламя горит в Храме постоянно, поддерживаемое безусловной любовью наших людей, излучая радость и счастье всему живому, всем людям и Планете. Учитель Сен Жермен и его близнецовое пламя Портия проводят здесь много времени. Вместе с легионами ангелов фиолетового пламени они заботятся о том, чтобы это необыкновенное Пламя Бога работало для планеты.

https://b.radikal.ru/b08/1912/ab/1ffa6aabfec7.jpg

Вдыхайте энергию Пламени, чтобы принести обратно в ваше физическое тело как можно больше ее.
Теперь вы стоите в огромном круглом зале с высоким потолком, Фиолетовый Свет разлит здесь везде. Стены и пол сложены из чистых кристаллов аметиста нежной текстуры светлого цвета. Вглядитесь сквозь аметистовые кристаллы стен, и вы увидите огромное количество оттенков светлых фиолетовых тонов, которые заставят вас ощутить себя в волшебном звездном мире. В зале становится светлее и вы видите дюжину фонтанов разных размеров и форм, испускающих все возможные оттенки фиолетового тона, играющих всеми цветами и оттенками фиолетового. Водяные феи получают огромное удовольствие играя с этими энергиями, посмотри как они радостно резвятся. Феи цветов тоже играют, создавая энергией света прекрасные цветы всех оттенков белого, золотого и фиолетового цвета. Смотри, они что-то бросили тебе, они приветствуют и приглашают тебя в Храм. Раздели их радость и счастье. Теперь ты видишь огромное количество ангелов фиолетового Луча, несущих фиолетовое пламя с любовью и благоговением.
Священное Пламе не горячее, скорее оно холодное. Подойди к одному из кресел, также выполненных из аметиста, сядь в то, что тебе нравится больше всего. Под каждым креслом горит фиолетовый огонь, он поднимается и обволакивает тебя. Он заполняет все твое тело, начиная с нижних чакр и поднимаясь все выше и выше. Другое пламя спускается сверху и начинает заполнять твою коронную чакру, спускается ниже, вливаясь в каждую клетку твоего тела.

https://c.radikal.ru/c17/1912/ce/99f8a874db7b.jpg

Дыши, сосредоточься на сердце и ты почувствуешь Фиолетовое Пламя, наполняющее тебя, как никогда раньше. К тебе приблизились ангелы Фиолетового Пламени, они льют на тебя из своих сосудов энергию любви, энергию фиолетового огня. Вдыхайте фиолетовую энергию, она исцелит вас и сделает лучше вашу жизнь. К тебе подходит Учитель Сен Жермен в сопровождении Леди Портии и Леди Куань Инь, Богини Милосердия и Сострадания, они наполняют тебя своей любовью и ставят в твоем аурическом поле отметку пламенем соcтрадания, которое также является одним из аспектов энергии седьмого луча.

Теперь мы просим тебя открыться для более осознанного понимания сострадания, это необходимо для твоего исцеления и исцеления всех тех, кого ты любишь. Когда ты чувствуешь необходимость что-то исправить в своей жизни, обращайся к энергиям сострадания и прощения и позволь произойти изменениям, которых ты желаешь. Оставайся в этом состоянии радости и счастья так долго, как хочешь. Говори с нами, обращайся к Учителю Сен Жермену, или Леди Куань Инь, создавай намерение полного оздоровления своего тела и души. Зал, в котором ты сидишь, полон энергий исцеления, найди темные места в твоем энергетическом поле и наполни их фиолетовым огнем. Всегда, когда чувствуешь боль, когда появляются проблемы, вспоминай об этой волшебной энергии Фиолетового Пламени, поднимай и растворяй ее в себе.

Ощути потерю плотности. Почувствуй насколько легче ты становишься. Почувствуй легкость и необыкновенную радость наполняющую всю твою сущность. Чем большую радость ты испытываешь, тем меньше тяжесть твоей жизненной ноши. Позволь этой легкости, этой красоте, любви и силе наполнить тебя своей энергией. Сознательно попроси Фиолетовое Пламя о том, что бы ты хотел оно сделало для тебя. Иногда между просьбой и выполнением твоей просьбы может быть необходим процесс очищения, но не оставляй попыток, работай, и шаг за шагом ты подойдешь к победе. Не торопись, у каждого свое время, чтобы достичь вершины.

Когда ты будешь чувствовать себя готовым, ты сможешь посмотреть вокруг. Ты увидишь какое количество Учителей и ангелов готовы тебе помочь, если у тебя появились вопросы. Ангелы, особенно те, что работают с людьми, приходят сюда для восстановления энергии Фиолетового Огня несколько раз в неделю, а некоторые и каждый день. Несбалансированная энергия Планеты отравляет их силовое поле и они приходят сюда для очищения и восстановления. Мы приглашаем вас делать это тоже. Оставайтесь с нами сколько желаете, когда будете готовы, приходите сюда сознательно. Будьте внимательны, не создавайте снова тех энергий, от которых вы только что очистились, неправильными мыслями, словами и чувствами.
Мы приглашаем вас приходить в этот Храм снова и снова, когда у вас возникнет желание. Дверь этого Храма теперь всегда открыта для вас. Учитель Сен Жермен всегда здесь и его ангелы всегда готовы вас принять, помочь вам с любовью, в чем бы вы ни нуждались.

Завершая наш разговор, мы приветствуем всех тех, кто сегодня открыл свои сердца, посылаем вам наше благословение любви, бесстрашия и мудрости. Мы присоединяемся к нашему дорогому другу Cен-Жермену, который шлет волны Фиолетового Пламени всем тем, кто сейчас читает эти строки.
Да будет так.

Аудиоинформацию к медитации и саму Аудиомедитацию можно скачать здесь, если надо: https://u.to/uLr-CA

Почитать о Фиолетовом Пламени можно  здесь.

Медитация состоится  6 ноября 2019г в 21 Мск
Канал для медитации будет открыт на 48 часов.

+1

14

Канал для медитации открыт, кто хочет - записывайтесь и подключайтесь намерением  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

15

С благодарностью записываюсь!  [взломанный сайт]

0

16

KnОльга написал(а):

Канал для медитации открыт, кто хочет - записывайтесь и подключайтесь намерением

Оля, 6-е сегодня  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif
Записываюсь с радостью и благодарностью  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif

0

17

NataliЯ
MILLA
приятной медитации  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/hollyday.gif

MILLA написал(а):

Оля, 6-е сегодня

да, уже вчера это выяснили )))

канал открыт с 5го 21Мск на 48 часов.

0

18

С благодарностью приму участие в медитации

0

19

Natalya
http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

0

20

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/fly2.gif Записываюсь с благодарностью!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно