Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » Исцеление Кармы Родового Древа/отзывы


Исцеление Кармы Родового Древа/отзывы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://savepic.ru/9441019.gif

Отзывы о прохождении курса.

«Исцеление Кармы Родового Древа».
Начало курса 20 августа. Продолжительность 21 день.

Карма поколений или карма предков, которую мы унаследовали по нашей семейной линии, от предков и родственников встроена в нашу ДНК, с момента нашего рождения.

Шаблон плохой родовой кармы может отражаться в генетически запрограммированном дурном поведении, низких частотах, способах мышления, проблемах со здоровьем, психических заболеваниях, заблокированном изобилии, дурных пристрастиях, эмоциональной несбалансированности и многом другом.

«Удаление Кармы Родового Древа» – это превосходная энергия для отпускания и очищения кармических отпечатков, унаследованных от ваших предков, которые могут проявляться через вас. Это поможет вам освободиться от старых шаблонов и бремени и очистить душу. Эта энергия также имеет способность отменять старые клятвы и договоры, которые заключили ваши предки, удалять негативные эмоции, освобождать от блоков ваши энергетические каналы, укреплять вашу иммунную систему, удаляя зависимости и привычные шаблоны, мощно очищая пути к изобилию и обретению мудрости.

На протяжении всего курса работа проводится с Кармическим Советом в сопровождении Богини Афродиты.

План курса:
* Прощение всех членов Рода.
* Устранение программ нищеты.
* Устранение страха богатства.
* Устранение программ отказа от Рода.
* Принятие исключенных из Рода.
* Восстановление связей Рода.
* Благодарность за Дар Жизни + наполнение Рода энергиями Света Любви.

План примерный, так как к началу курса могут еще какие то пазлики дать.

Так же в курсе будут задействованы энергии:
ДНК Рейки
Свет Прощения Рейки
Вибрация Удаления Блоков
Рейки Афродиты
Божественный Свет Любовь Афродиты

0

2

Это было очень мощно. Я бы не хотела напугать будущих участников курсов этого направления. Пишу, как чувствую. Я подозревала, что в роду у меня не все ладно, но когда это все начало вскрываться, я ощутила физическую боль и тянущую душевную тоску моего рода. То, что передалось мне от моих предков и жило всегда где-то в глубине, мешая просто радоваться полностью и без оглядки. Временами мне не хотелось включаться в медитацию. Произносила слова активации и засыпала. Но, слава Богу, Милла помогает, нужно писать о трудностях, с которыми столкнулся. И ВС помогают. В жизни случаются события, помогающие понять и преодолеть. Я не чувствую что решила абсолютно все проблемы, но кое-что встало на свои места. Появилось искреннее желание принять моих родственников и чувство поддержки предков. И даже гордость. Я наконец увидела в них положительные стороны. А раньше хотелось поставить крест на своем роду, перечеркнуть, похоронить и забыть. Хотела построить своё. А строить что-то, не имея фундамента, действительно не получается. Мешает внутренний страх, что все развалится.
Курс помог. Стало спокойнее. Безмерная благодарность за ощущение почвы под ногами! Благодарю ВС, что послали мне такого учителя!
Рекомендую этот курс всем, у кого есть какие-то сложности с родственниками, то есть, как мне кажется, всем)))

+1

3

Великолепный курс, затрагивает те глубины, о которых даже не подозреваешь. Я сначала вообще ничего не ощущала, зато далее ЦК накрыл так, что я обалдела. Не буду вдаваться в подробности, у каждого свой объем к проработке. Очень рекомендую, "склад" в роду нужно ликвидировать и избавится от семейных "скелетов в шкафах", особенно от тех, которые неизвестны нам в нашем поколении.  А там - в пустую чашу долить свежую воду, наполненную жизненной энергией и любовью! MILLA, премного благодарна Вам!

+1

4

С искренней сердечной Благодарностью я тоже хотела бы оставить свой отзыв.

Как и все курсы, которые ведёт Milla, этот курс очень многомерен. Начинаешь работать с чем-то одним, а параллельно, бонусом, прорабатывается улучшается вообще все! С каждым курсом происходит какой-то совершенно новый, глубокий виток глобальных изменений!

Я не знаю как все это описать... Это нужно чувствовать. Я иначе увидела свой Род, вообще мои представления о том, что есть Род изменились. Я обрела корни и крепкий фундамент. Я его чувствую. Это не кто-то и что-то, а он во мне, внутри меня. Новая какая-то Сила. Я наполнилась глубокой, чистой Любовью.

А ещё сегодня... Я увидела Ангелов в каждом человеке, о ком подумала)) Так как-то получилось)) Я их просто почувствовала и все. Когда их видишь, люди становятся другими, по отношению к тебе. Как будто раскрываются с наилучших своих сторон. Прекрасное чувство!!! Как я раньше этого не замечала.

Я вижу свой Род крепким, богатым (не именно финансово, а просто изобильным много чем и всем разным), многомерным (то есть разным и фонтанирующим разными оттенками) и интересным. Уникальный, неповторимый пазл, в котором каждая ячейка имеет свою особую форму и значение.

Жизнь прекрасная, удивительная и интересная штука!

Благодарю Вас Milla!!!! От души! Низкий Вам поклон! Благодарю все Высшие Силы!

+1

5

MILLA, уважаемая, благодарю Вас, благодарю Высшие Силы за полученную настройку Свет Прощения Рейки. По ощущению - это было обволакивающее что-то, почему-то ощущался поток не в Сахасрару,а в заднюю часть головы. Я долго не могла расслабиться,  но потом успокоилась и еще достаточно долгое время потом ощущала энергию. Я видела в медитации своего дедушку, который умер много лет назад и его лица раньше я не могла вспомнить,  а вчера увидела так ясно, он что-то говорил и улыбался, потом появилась бабушка. Они стояли вдвоем и что-то говорили. К сожалению, я так и не поняла, что они мне говорили. В целом, мои чувства сумбурны и не ясны.

0

6

Elene, успешных практик с энергией "Свет Прощения Рейки"! Пожалуйста, напишите отзыв в теме Свет Прощения Рейки

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Хранилище курсов » Исцеление Кармы Родового Древа/отзывы


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно