Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Удаляем энергоинформационный вирус и его последствия


Удаляем энергоинформационный вирус и его последствия

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

https://c.radikal.ru/c36/2002/b4/4ab233a2107c.jpg

Дорогие Друзья !!! Приглашаю всех желающих на коллективную практику-сеанс
АНТИВИРУС 1 февраля 2020г. 12:00 мск!!!

В последнее время участились случаи проявления вирусных программ в пространстве человечества и планеты Земля. Они проявляются как навязчивые мысли, вызывающие страх, очень часто это страх смерти или неизлечимой болезни, страх за близких,  страхи преследования, наказания, страх быть непринятым в каком-то сообществе, страх выразить себя, страх что у вас что-то не получится, не сложится, страх что не хватит средств к существованию, нападение сущностей и т.д .

"Человеческую систему, структуру в каком-то смысле можно сравнить с компьютерной программой, в которой есть ряд программ, необходимых для жизнеобеспечения человека, самой структуры человека.
Вмешательство в человеческую систему и воздействие на человека может производиться разными путями, разными способами.
Также в последнее время было замечено массовое проявление вибраций страха, которые вводят человека в позицию жертвы, человек забывает о своей роли создателя, идет разрушение личности, мы предлагаем вам принять участие в практике на очищение своей энергосистемы от различного рода вирусов.

Почему именно сейчас было принято решение провести данный вид работ?
Невзирая на всю свою осознанность я сама подверглась вмешательству подобного вируса, работая с клиентом на устранение негативного магического воздействия, да, это были просто негативные магические воздействия, но они нарушили целостность оболочки человека и дали прямой доступ вирусу. Но даже независимо от того, есть ли нарушения целостности оболочки, человек может подвергаться действию вируса, аналогично как человек может подхватить грипп  или, работая в интеренете, подхватить вирусную программу в компьютер, которая разрушает программное обеспечение.

Проявляться вирус может в виде мыслей, разрушающих человека. Это мысли, вызывающие страх: очень часто это страх смерти или неизлечимой болезни, страх за близких,  страхи преследования, атак, нападения различного рода сущностей, наказания, страх быть непринятым в каком-то сообществе, страх проявиться, выразить себя, страх что у вас что-то не получится, не сложится, страх что не хватит средств к существованию.

Пик этих "маячков" пришелся на то, что поработав с человеком, у меня вдруг пошли мысли о смерти близких, совершенно нехарактерные для меня мысли, которые были пойманы: "Стоп! это же НЕ МОЯ мысль!" Да, она выглядит как моя, но это НЕ МОЯ мысль!!! и обратившись к Высшим Силам за определением что это такое, сразу же получила ответ, что это энергоинформационный вирус, и удаляется он энергиями Антивирус и Сияние Христа, которые были переданы мне более года назад.
Система Антивирус удаляет энергоинформационные вирусы различного вида и направленности.
Сияние Христа восстанавливает структуру человека от тех искажений и повреждений, которые наносит вирус. Даже за то короткое врем, пока я словила это вирус в своей энергосистеме, он уже успел внести искажение восприятия и мышления.

Ответы Сил на вопросы ведущего по этой теме:

В. —  Достаточно ли одного сеанса для удаления вируса?
С. —  Мы бы хотели ответить положительно, но к сожалению имеется большое количество таких вирусов, поэтому это не один сеанс, а систематическая работа с Антивирусом, и с энергией Сияние Христа, которая исцеляет энергосистему человека от тех повреждений которые уже успел нанести вирус, и которые удерживают вас в заблуждении, в позиции страха, в позиции жертвы, и искажают ваше восприятие реальности, и более того - ваше создание своей реальности.

В. — известно что любой вирус замедляет работу системы и дает большое количество "мусорных" файлов и это влияет на нашу материализацию?
С. —  он не только замедляет проявление того что вы создаете, он и искажает проявление, он уводит вас в совершенно другое направление, в котором вы создаете то, чего вы боитесь и не хотите.
Вирус искажает ваш сигнал, смотрите каким образом это проявляется - когда человеческая система повреждена вирусом, к примеру вирусом страха, она начинает проецировать эти ужасы, эти страхи, чем вызывает проявление в жизни человека именно того, что его так пугает. Вы знаете, что проектор - это вы, и если вы искажены, то и проявляемая вами реальность, то что вы видите на экране вашего "фильма" - тоже будет искажена. И это касается ваших событий, ваших отношений, ваших магических практик  вашей психики, и даже вашего тела, и вашего старения - которое в некоторой части тоже есть действие этого вируса, как ошибка воспроизведения, регенерации.
Изначально сам вирус и является тем, что вносит страх. Человек поначалу даже здоровой частью сознания понимает, что такого быть не может, но вся его энергосистема, уже зараженная вирусом, начинает проявлять то, чего он боится, как бы в подтвержение того что это существует, и человек видит что - да это же есть, не совсем осознавая, что он же это и проявил в материальном мире, что еще больше загоняет вас в страх, вы начинаете верить в этот страх , а значит еще больше совмещаетесь с ним, и начинаете тонуть в этих проявленных страхах, теряя осознанность и падая в вибрациях, сам не замечая этого. 

Отдельно хочется сказать о зараженных страхом статьях, видео, ченнелингах - будьте осознанны, если вы видите что статья ведет вас в страх - не принимайте сразу все за чистую монету, зараженные материалы - это информация, информационный вирус, проходя через вашу энергосистему, напитываясь вашими энергиями, особенно сильно воздействие, если это сопровождается эмоциями, данный вирус информация становится живым, переходит в классификацию энергоинформационного, приобретает вашу энергетику, и соответственно притягивает именно к вам какие-то негативные проявления. Ваша система принимает всё за "чистую монету" и реагирует соответственным образом.

Что еще хотелось бы тут отметить, есть люди разной степени осознанности, не все практикуют с энергиями, но многие сейчас начинают ощущать движение энергий, вибрации, которые они ранее не ощущали, и это также может вводить их в состояние непонимания и вызывать страх, страх что на них что-то или кто-то воздействует, но когда человек не поражен вирусом, он проходит этот этап изучения себя, изучения энергий, изучения нового, и это есть часть его развития. Поражение вирусом вводит его в такую позицию, где человек начинает не открываться, а закрываться, растет напряжение и вызывает сбой системы, и так называемое "перегорание предохранителей", что сильно разрушает вашу систему.

Людям с высокой степенью осознанности эта осознанность помогает сразу, быстро определить, что с вами явно что-то не так, и применить инструменты, которые вам даны Высшими Силами, для устранения этого вируса и восстановления вашей энергосистемы. В данном случае это Антивирус и Сияние Христа.

Энергия Антивирус была передана структурами Создателей 9й плотности, инженерно-технической службой Альфа-Центавра, коллективным сознанием структур, курирующих развитие и безопасность человечества.

Энергия Сияние Христа была передана структурой Христосознания в помощь человечеству.

В. — то есть нам нужна регулярная работа в Антивирусе?
С. — судя по степени зараженности пространства - да.

В. — мы можем работать этой энергией не только с собой, а и с другими людьми, с пространством, с родовым эгергором?
С. — не только можете, но и нужно работать не только со своей энергосистемой, а и со своими помещениями, пространствами, Родом, энергию можно открывать даже на города и страны.

С. — Какие могут быть проявления работы энергий и что с этим делать:
-если заражение не сильное, то энергия работает довольно мягко, просто удаляя вирусы и их компоненты, что может проявляться какими-то не всегда приятными сюжетами во снах, либо ощущениями в теле.
- если заражение сильное, то могут всплывать на поверхность страхи, могут даже пойти страхи на проявление, и нужно сохранять осознанность, не поддаваться воздействию искажений и сразу заходить в Антивирус и Сияние Христа, удалять то , что всплыло в ощущениях или даже начало проявляться, и проявление созданного вирусом страха будет остановлено, ситуация растворится, неприятные ощущения исчезнут.

При сильном заражении нужна систематическая работа с данными энергиями до полного исцеления.

.

Дорогие друзья, вот с этими энергиями я и предлагаю коллективно поработать и начать удалять у себя вирусы, несущие страх и искажающие нашу реальность.

Записываться можно в этой теме. Будем благодарны за обратную связь, ваши отзывы помогают нам раскрыть новые грани этих энергий и еще эффективнее помогать вам и планете Земля.

Намерение для подключения: " Я прошу мое Высшее Я , Высшие Светлые Силы, подключить меня к групповому сеансу Антивирус, в энергиях Антивирус и Сияние Христа, для удаления вирусов страха и ужаса в моей энергосистеме (можете уточнить каких именно страхов), в моих пространствах. Прошу провести все работы в комфортном мне темпе и режиме, на Высшее Благо мое и всей Вселенной".

Для бОльшей эффективности можно приобрести настройки Антивирус и Сияние Христа, оставив заявку на настройку в этой теме.

Скидка на настройки и стоимость настроек уточняются и будет известна в самое ближайшее время.

0

2

Добрый день, Людмила, я хочу оставить заявку на настройку в Антивирус. С уважением, Виолетта

0

3

Записываюсь с радостью и благодарностью [взломанный сайт]

0

4

Записываюсь с благодарностью, Алексей

0

5

Друзья, принимать можно в удобное для вас время, главное, чтобы вы записались и я могла вам передать сеанс.

0

6

Записываюсь 🙏

0

7

Записываюсь с благодарностью

0

8

Записываюсь с радостью и благодарностью!  [взломанный сайт]

0

9

С благодарностью записываюсь!  [взломанный сайт]

0

10

С благодарностью записывается Артур!  [взломанный сайт]

0

11

Всем привет!

Виолетта Лось
Мариэн
Sa-tar
Сергей Хамицевич
Ivan
Juliet
NataliЯ, Артур
Зара ,
solomio ,
Александ Ра ,
Lariell ,
Елена-Елена
OlGa512

Дорогие друзья, вы можете принять сеанс в любое удобное для вас время.
Примите удобное положение, сделайте несколько вдохов и выдохов, расслабьтесь.
Заземлитесь удобным для вас способом, можно просто попросить Матушку Землю заземлить вас, заякорить.
Войдите в состояние принятия и позволения, то есть, позволить энергиям течь свободно и проводить все необходимые работы.

Выразите намерение: " Я прошу мое Высшее Я, Высшие Светлые Силы, подключить меня к групповому сеансу Антивирус, в энергиях Антивирус, Сияние Христа и Сила Иисуса  через канал MILLA, для удаления вирусов страха и ужаса в моей энергосистеме (можете уточнить каких именно страхов), в моих пространствах. Прошу провести все работы в комфортном мне темпе и режиме, на Высшее Благо мое и всей Вселенной"

Сияние Христа удаляет искажения, повреждения, которые мог нанести вирус
Сила Иисуса укрепляет силу Духа, если сложный случай и повреждения наблюдаются уже значительные, сила Духа поможет вам сохранять осознанность и выйти из этого состояния быстрее.

И пишите здесь в теме о вашем самочувствии, "спецэффекты" могут проявляться разные.

Всем удачи и легкого процесса!  [взломанный сайт]

0

12

Записываясь с благодарностью

0

13

Мила, присоединяюсь с благодарностью!  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/78732281.gif

0

14

Мила, присоединяясь и принимаю с благодарностью!

0

15

Елена-Елена
OlGa512
подключайтесь намерением

0

16

Записываюсь 💐

0

17

Доброго времени всем!!!
Я опоздала... [взломанный сайт]

0

18

Я тоже записываюсь!  [взломанный сайт]

Отредактировано Lastochka (01.02.2020 13:24)

0

19

Svetlana1502 написал(а):

Я опоздала...

Не волнуйтесь, в 20:00 по Москве я буду передавать всем, кто догоняет  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Elena_Butterfly
Svetlana1502
Lastochka

0

20

Людмила, спасибо за возможность участвовать в этой медитации Антивирус, сразу почувствовала какое-то облегчение и озоновый воздух, бодрость духа, невероятное чувство, очень действенна!

0

Похожие темы


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Удаляем энергоинформационный вирус и его последствия


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно