Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Удаляем энергоинформационный вирус и его последствия


Удаляем энергоинформационный вирус и его последствия

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Запиши, пожалуйста, Тамару и Алину  [взломанный сайт]

0

22

Вечер добрый! Я с Вами! : )

0

23

Elena_Butterfly
Svetlana1502
Lastochka
Тамара и Алина
Алексей

KnОльга ,
Зара ,
Julia

сеанс передаю до востребования, принимайте во благо в удобное для себя время.

0

24

С благодарностью запишусь🙏

0

25

Я с вами. если еще  можно

0

26

Дорогие друзья, кто не успел записаться сегодня, завтра в 12:00 передам всем, кто запишется.
Можно записываться повторно  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

0

27

С Любовью и Благодарностью записываюсь на сеанс.  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

28

Альбина
Антонина
Beata
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

29

Людмила, БлагоДарю!!!
Записываюсь повторно  [взломанный сайт]

0

30

Прошу записать повторно меня, Тамару, Алину.   [взломанный сайт]

0

31

Мила , благодарююююю за сеанс   [взломанный сайт] 
по телу - Антивирус сразу ухватил за 1ю чакру  и довольно долго там гудел , 1я чакра и ноги , мощный такой поточище гулял , потом перекинулось на область почек ( таки Род ? ) , потом 2я чакра включилась , уже не так интенсивно , потом по всем чакрам как сканирование легкое пошло , и ускорение вращения чакр - прям четко видится и ощущается вращение с ускорением . проспала полдня под Антивирусом , и вечером тож вырубилась , всю ночь сюжеты разные мелькали отрывками - как зачистка шла , вроде того когда вирусы создают в компе ненужные файлы . оооочень качественно Антивирус поработал .
маман волной зацепило , у деда выключился телефон , так ее расколбасило по полной программе с эмоциями , пришлось ехать к ней ( привезла излучение Антивируса поближе  ) , приезжаю - оказалось к деду дядька поехал телефон включать , то есть надо было именно к маман попасть . после этого и она вырубилась спать , и я домой приехала и тож в сон .
Очень нужная штука этот Антивирус  , особенно учитывая что периодически приходится работать с психически нездоровыми пациентами ( я имею в виду не просто подранную как у всех поначалу психику , а граждан у которых летающие тарелки на балкон паркуются и монстры из стен лезут , после просмотра всякой бредятины на ютубе кстати такие сдвиги у людей , т.е. реально с психическими расстройствами и смещениями в параллельные и иллюзорные миры людей ) - так просто незаменимая энергия, и для пациента , и для себя после пациента на всякий случай , в качестве профилактики  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/vnmln.gif  , дабы не обнаружить как-нибудь на своем балконе зеленых человечков  :D :D :D  . про страхи даже не говорю - на каждом новом слое обязательно что-нибудь найдется , и не факт что оно твое , а не вплетено туда вирусом .

0

32

Благодарю за сеанс. Алина пока не отчиталась как прошло, а у Тамары работа была с головой и ушами, естественно - целыми днями телевизор работает и всякий бред в слушает, потом накручивает себя. Ушные раковины горели, потом в голове напряжение возникала вначале в левой стороне, потом в правой сильная пульсация была. Затем появилось просветление и легкость.
Меня накрыло по полной, причем Мила ещё не написала, что канал открыт, такой мощный поток был, прям к стулу припечатало,  гул в ушах, все тело вибрировало ещё долго после сеанса.

Очень нужное и полезное мероприятие! Благодарю!!! [взломанный сайт]

0

33

Всем привет! [взломанный сайт]

Альбина
Антонина
Beata

Svetlana1502
Мариэн
Тамару, Алину
ElXi-Ameyn ,
Зара ,
KnОльга ,

Поехали!

Выразите намерение: "Я прошу мое Высшее Я, Высшие Светлые Силы, подключить меня к групповому сеансу Антивирус, в энергиях Антивирус, Сияние Христа и Сила Иисуса через канал MILLA, для удаления вирусов страха и ужаса в моей энергосистеме (можете уточнить каких именно страхов), в моих пространствах. Прошу провести все работы в комфортном мне темпе и режиме, на Высшее Благо мое и всей Вселенной"

Всем удачи!  [взломанный сайт]

0

34

Людмила, благодарю! Из ощущений была головная боль в задней части головы. еще очень долго не могла уснуть. Очень ощущалось внутреннее беспокойство. Сеанс можно принимать несколько раз?

+1

35

Милла, благодарю за сеанс. Проспал весь день, были спазмы мышц, ноги, а потом все тело налилось стало тяжелом, и мураши по всему телу. Проспал 6 часов : ))) Может потому что на природе ))

+1

36

Elena_Butterfly написал(а):

Сеанс можно принимать несколько раз?

Леночка, когда вы передаете сеанс человеку, сколько раз он его принимает?

0

37

Доброе утро, Людмила! Оставляю заявку на получение настроек, благодарю!

0

38

MILLA написал(а):

Леночка, когда вы передаете сеанс человеку, сколько раз он его принимает?

Те, кому я передаю сеанс, вообще ничего не чувствуют.
Я сама пробовала принимать один сеанс несколько раз и чувствовала, что поток энергии шёл. Так и сейчас. Вчера произнесла аффирмацию и поток пошёл.

Вчера столкнулась с двумя страхами...

+1

39

Людочка, БлагоДарю за сеанс!  [взломанный сайт] Энергия ощущалась хорошо, сразу долго работала в солнечном сплетении, потом немного в области почек, были небольшие дискомфортные ощущения в нижней части левой ноги и в левой руке в области кисти и в верхней части правой ноги. Потом энергия поднялась в верхние чакры и работала в левом ухе и в последнем зубе вверху слева. Видела картинки, как мужчины и женщины ругались матом, все это слышала, там были целые витиеватые предложения, видимо, где-то прицепилось. Сама матом не ругаюсь совсем. Потом была картинка, как мужчина и женщина разговаривали о каком-то посольстве. После чистки пошло наполнение очень теплыми приятными энергиями, мягко грело в области сердечной чакры, сеанс принимала перед сном, потом долго не могла уснуть, энергии переполняли. БлагоДарю за чудесный сеанс!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

0

40

Mara написал(а):

Оставляю заявку на получение настроек, благодарю!

Записала в Банке Радости  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Друзья, всем благодарю за участие и отзывы! http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

Дополнительная информация:
Мы многие программы получили от воспитания, но много было привнесено искажениями, которые дал вирус и заражение идет еще от родителей.

Вирус существует уже давно, сейчас же он приобрёл больших объёмов, масштабов, поэтому Силами и было принято решение проводить систематические работы на ваше очищение.

Честно скажу, для меня это тяжело было, 3 сеанса подряд, у меня глючил комп, выбивал интернет, моя энергосистема гудела.

На следующий месяц, это у нас уже будет март, планируется более обширная работа, состоящая из:
1 сеанс - очищение наших пространств от энергоинформационных вирусов и устранение его последствий, устранение искажений и повреждений, которые он уже успел нанести.
2 сеанс - очищение пространств вашего помещения. Когда я работала с девочкой, так у неё такие вихри кружили, столько в самом помещении было заражений, что "мама моя дорогая!"
3 сеанс - гармонизация и баланс энергосистемы, синхронизация с пространством Планеты Земля и Мирозданием. Были замечены большие сбои в области гармоничной и сбалансированной работы с пространством Планеты Земля, нашей чакровой системой и с Пространством Вселенной.

Так как сеансы очень мощные и чтобы не было перегруза, интервал между практиками будем соблюдать в таком порядке:
1-й сеанс - 1 марта
2-й сеанс - 4 марта
3-й сеанс - 6 марта

0

Похожие темы


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Удаляем энергоинформационный вирус и его последствия


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно