Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Удаляем энергоинформационный вирус и его последствия


Удаляем энергоинформационный вирус и его последствия

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Дорогие друзья, с радостью сообщаем, о запуске долгожданного курса  «Антивирус» !

Всё это время мы изучали, тестировали, как работает Антивирус.
Как он работает на устранение энергоинформационных вирусов мы знали, наша задача была проверить, как работает Антивирус на физическом виде вирусов.

Мы провели серию ченнелингов посвященных раскрытию ряду вопросов о вирусах:

• каковы их природа, назначение и устройство? Их виды и взаимосвязи;
• как они попадают в наши пространства, проявляют себя и влияют на нашу жизнь;
• как противостоять им, защититься от инфицирования, излечиться от вирусов.

Мы стремились создать инструмент, который помог бы людям искоренить имеющиеся вирусы любых видов, исцелить болезненные последствия, защититься от инфицирования в дальнейшем и перевести взаимодействие с вирусами на осознанный уровень.

Под руководством Высших Сил, мы создали новый курс — АНТИВИРУС — это комплексное решение для защиты и исцеления от вирусов всех типов — информационных, энергетических и физических.

Друзья, при проверке в реале, на физическом заболевании вирусом,  результаты нас очень порадовали - человек очень быстро выздоровел.

Так что добро пожаловать на курс  «Антивирус»  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

Старт - 02.04.2020

Продолжительность: 14 дней

Курс состоит из серии теоретических уроков и цикла ченнелинг-практик, в энергиях «Антивирус» и «Сияние Абсолюта».

Первые 3 ознакомительных урока вы можете получить БЕСПЛАТНО!

Узнайте подробности и примите участие на сайте: https://soulmilla.com/antivirus

Анонс курса здесь: Как защититься и исцелиться от ВИРУСОВ любых видов?

Об энергиях вы можете посмотреть здесь:
Антивирус
Сияние Абсолюта

Друзьоя, вы можете выбрать удобный пакет участия, а также, можно принять участие, как было сказано в посте выше:

MILLA написал(а):

Участие условно-платное, стоимость одного сеанса 555 р., при оплате за три сеанса одним платежом - 999 р.

вы записываетесь в теме, я вас подключаю к потоку энергий.

Но всё же, я рекомендую вам приобрести полный пакет, вы получите бесценные знания и энергии, которые помогут вам взаимодействовать с вирусами осознанно и обезопасить себя от заражения, а также исцелиться.

С любовью к вам, MILLA  [взломанный сайт]

0

42

Когда я увидела предложение принять участие в курсе Антивирус, согласилась сразу же. Это такая возможность! В моей голове прокрутились сразу и вирусы, несущие болезнь человеку, и информационные вирусы, вредящие технике. А когда стали изучать, их там гораздо больше видов, чем я могла представить. Как они вредят, как распространяются, насколько живучи, когда погибают-всё это рассматривается подробно. Информация преподнесена в очень удобном формате. Затем был ченнелинг. Энергии очень мощные, красивые. Милла на всех этапах подробно говорила, что делает и где в данный момент работает энергия. Было ощущение, что тебя сканируют по всему телу, были видны мелкие вспышки - выжигался вирус. Какое удивительное состояние, когда загружались оба Креста! Какая мощь! Восторг! На следующий день, вспоминая и представляя эти оба Креста, я как то сильнее и увереннее в себе стала, образовалось состояние защищённости со спины. Я благодарю эти чудесные энергии, всех кто помогал и участвовал в ченнелинге!  Я благодарю вас Милла за эту уникальную возможность! Я благодарю пространство MILLA, которое притянуло меня. Сколько хорошего я здесь получила!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/flower1.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_baloon.gif

0

43

Oльга, благодарю за столь прекрасный отзыв, а также за ваше участие, стремление!  [взломанный сайт]

0

Похожие темы


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Удаляем энергоинформационный вирус и его последствия


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно