Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Защитный Комплекс
Война, катастрофы, стихийные бедствия...
Защита от разрушений и поддержка вас, ваших близких, родных, дома, города...
Старт 30.07 в 21:00 мск
Здравница
Оздоровительный проект -
Помощь вашему организму
Каждую пятницу


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: СкандинавиЯ


Личная страничка ученика: СкандинавиЯ

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя: СкандинавиЯ
2. Обо мне как о личности:
Я свободолюбивая, независимая,со своим мнением. Увлекаюсь психологией. Люблю вкусно готовить. Если за что-то берусь с душой и желанием, всегда получается хорошо. Вот с упрямством своим не всегда справляюсь, хотя сейчас уже научилась более менее себя останавливать.
3. Обо мне как о практике:
С детства тянуло к эзотерике, но происходило это периодами. В юношестве научилась гадать на игральных картах(сама по самоучителю и смотрела как бабушка гадает) Почти всегда расклады были верными. Но потом как-то отвело меня от карт и больше я к ним не возвращалась. Несколько лет назад заинтересовалась Рунами и иногда обращаюсь к ним, так же интересны Буквы, но про них пока информации мало мне идет. 2 года назад на одном известном форуме наткнулась на акцию медитации "Рейки Свет Любви" (до этого немного читала об энергетических сеансах и думала, неужели это душевно здоровые люди пишут? А сейчас, когда пишу свои отзывы, порой хихикаю, что может подумать человек, случайно забредший на форум и не знакомый еще с энергиями) Вообщем, в тот самый раз сеанс "Рейки Свет Любви" мне мурлыкнул и я записалась на цикл этих сеансов. И каково было мое удивление, когда я ощутила энергии и самое значимое, что через время, оглядываясь назад, я поняла, что произошли изменения в моем сознании, восприятии некоторых моментов (это происходило в течение месяцев 2-3). Постепенно я стала изучать информацию об энергиях.
4. Мой опыт работы с энергиями и общие впечатления:
Являюсь мастером Рейки Игдрассиль. Получила 1 и 2 ступени Рейки Усуи Риохо, прошла курс РД.
В процессе работы с энергиями пришло много осознаний, наблюдаю видимые изменения в себе, в мировосприятии, развиваюсь.
5. Мои желания и цели:
Хочу в первую очередь научится слышать себя более осознанно,  жить в ладу с собой и Вселенной, гармонично развиваться.
6. Школы Рейки:
✔ Рейки Усуи Риохо
✘ Рейки Афродиты
✔ Рейки Деньги
✘ Кундалини Рейки
✘ Gabrielsen Origina
✘ Reiki|Рейки Внутренней Улыбки

0

2

Что-то я упустила момент создания странички личной......исправляюсь)))

0

3

Перенесу некоторые посты свои.

При активации Окон в этот раз ощущения были более осознанные и более осязаемые, в этот раз я не старалась ничего визуализировать, просто читала текст, а картинки как-то сами собой выходили, ощущала даже прикосновения шерсти львов к моим ногам и их дыхание.
Работу с чакрами провела. Очистила и зарядила алтарь и шкатулку энергией РД. Завела еще себе папочку для счетов и кредитных договоров (в тот раз что-то я ее не сделала).

Приняла сегодня настройку РД2, Ощущения очень приятные, несколько раз ощущала как бы прикосновение к себе в разных местах тела (касаться меня точно никто не мог, кот лежал на другой кровати). Четко видела символы, в пирамиде на меня пошел очень мощный поток энергии и на какое-то время вершина пирамиды стала прозрачной и я увидела поток энергии, входящий в пирамиду прямо из Вселенной. Какое-то время меня в пирамиде сильно раскручивало. Где-то ближе к концу приема настройки, вдруг руки захотелось положить на 3-ю чакру, прямо сами потянулись, что я и сделала. Принимала настройку примерно 30 минут.
Что происходит последние дни: покупала костюм ребенку и хотела попросить, чтобы уступили 300 руб в цене. Но пока я доставала кошелек, мне продавец сама предложила скидку именно на эту сумму. Сегодня в медучреждении за срочный снимок зубов вместо 500 руб. с меня взяли 300, проведя 2 зуба по записи бесплатно (сама я об этом не просила даже).

0

4

И еще, можно ощущения по медитациям? очень хочется здесь их зафиксировать.  Если нельзя, напишите, я удалю этот пост ))))

"Удаление ограничивающих имплантов Атлантиды"

В начале энергия стала чувствоваться по лицу, как бы изнутри, затем стало ломить виски, давить на лоб, область ушей, сильные ощущения в верхней части носа. Через время появилась тяжесть во всей голове.
Далее пошла работа по телу, ощущения, что что-то там чистится, меняется! Благодарю!

Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона
Медитация №1 "Активация и перепрограммирование Врожденного"

Ощущения волшебные !
Вначале шли сильные вибрации по ногам и рукам и тело как бы давило сверху. А потом появилось чувство парения и я поднялась на своим телом и парила над ним. Многих ощущений не запомнила. Шло много разных образов людей разных эпох, много фантастически красивейших пейзажей, аж дух захватывало от счастья прибывания в тех местах и почти все время было чувство полета. Шли образы спиралей, фантастических существ, фигур, что-то необъяснимое словами.
из физических ощущений - временами охватывал холод, потом тепло.
и ощущения в шее с левой стороны примерно в середине сеанса  появилось чувство жжения, как буд-то туда подставили продолговатую прямоугольную пластину сильно нагретую (очень четко ощущала именно продолговатый вертикальный узкий прямоугольник)

0

5

СкандинавиЯ написал(а):

И еще, можно ощущения по медитациям? очень хочется здесь их зафиксировать.  Если нельзя, напишите, я удалю этот пост ))))

Это Ваш дневник, можете писать даже то, что не касается обучения, а оставить, зафиксировать что то надо. Так что пишите, что посчитаете нужным. Эту страничку видим только Вы и я, больше никто из учеников.  :)

СкандинавиЯ написал(а):

сильные ощущения в верхней части носа.

Раскрывается яснознание.  :)

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: СкандинавиЯ


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно