Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Lina


Личная страничка ученика: Lina

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

10.06.21  Неделя довольно тяжелая, а местами так до слез…. Если сразу после ЭФсБ  пошла энергия и хорошее самочувствие, а также подъем настроения, то сразу после последней практики в субботу силы вдруг покинули меня и я спала 12 часов кряду.  Встала  и поняла что настроение уже изменилось и я стала вялая и не энергичная.  За дни перед этим я много занималась домашним хозяйством – это сплошное удовольствие! Заболели ноги по бедру со спины –их так крутило и выворачивало что я не спала опять пару ночей. Мерзла очень сильно, включила отопление, включила большую электрогрелку в кровати и так и провела большую часть времени на этой грелке под одеялом. Все это время и голова как то странно болела и зубы разнылись. На третий день не выдержала и стала принимать аспирин и к вечеру боли отступили, но тут погода изменилась и пришел ураган –всю ночь выл и швырял все на улице, казалось, что крышу снесет. Поэтому сон совсем прошел и тут я увидела опять тень женщины, она стояла слева у кровати и гладила, а потом складывала. Я видела, что она была в красивой дорогой светлой пижаме, а вот лица не видела.  Я стала смотреть кино чтобы отвлечься, а она как бы все время что то делала. И я так привыкла что даже протянула руку чтобы ее отодвинуть и заговорила с ней. Через час она уда исчезла. Пришла потом опять наверное через час и стала что то выгребать между тумбочкой и кроватью. Я ей сказала, что я скоро сама все уберу и заметила, что я ее не боялась. Вот так все это и продолжается то исчезает то опять двигается. А сегодня у меня вообще все неодушевленные предметы двигаются: на улице светофор, дома все виды одежды сами по себе вдруг начинают двигаться. Смотрю на пол а он как в дымке и путине и все это движется. А то вроде как вода по полу переливается. А сейчас слева за спиной меня кто то шатает. В общем это уже не смешно, иногда парализует от страха. А в пятницу я прошла практику Антивирус на очищение от вируса старости и вируса смерти. Я это делаю периодически. Продолжаю повторять практику Очищение крови. Остальное почти прекратила потому что голова была тяжелая, в висках стучало и в голове тоже и у меня не получалось. Сейчас ощущение такое что это у меня пульс в бедре бьется и поэтому мне кажется, что меня шатает на стуле. Не знаю буду ли я спать этой ночью….
Может это как то связано с погодой, приближающейся годовщиной маминой смерти – она мне снилась, водила меня куда то водила, но я вернулась. Смотрю на экран лэптопа, а воздух легко так шевелится. Да, кстати я в марте проверяла свое зрение и врач сказала, что у меня обычные возрастные изменения и даже очки новые не выписала, сказала, что в этих еще похожу.
С обеда слушала Ярослава Евдокимова, потом гармониста Валерия Семина, теперь вот концерт Николая Гнатюка.  Это меня как то успокаивает и вспоминается детство, тепло на душе. Отец был гармонист. Даже дверь духовки шевелится…..
11.06.21 Забыла написать что с пищеварительным трактом тоже происходило что то неладное : кололо, урчало, есть ничего не могла. Сегодня я спала 12 часов . Проснулась с отекшим лицом, вернее с заплывшим. Точно не могу описать. Воды на ночь не пила. Перед сном прослушала практику Очищение крови.
Сегодня при дневном свете все не так страшно. Даже  ничего не шевелится. Думаю что это  от сильной пульсации по всему телу, которая проходила у меня всю предыдущую неделю -  очищение крови и сосудов. Последние у меня вероятно сужены и теперь идет очищение всей моей кровеносной системы -  сегодня 28 день, значит я прошла практику 27 раз.

Отредактировано Lina (11.06.2021 05:12)

0

42

Уделите внимание очищению печени.

0

43

17.06.21  Всю неделю выполняла все описанные мною практики, добавила только практику из последнего занятия Перезагрузка_Обновление системы. Все было хорошо, а потом этот приступ боли и скованности в груди и спине. После сеанса с Милой все нормализовалось: боль ушла, перестало пульсировать в теле, легче стало дышать и страх отступил. Правда не совсем. В глазах перестали мелькать тени. Сегодня прошла первую практику Антивируса. Все прошло хорошо и я быстро уснула, иногда просыпалась чтобы снова уснуть. Настроение хорошее. Уже недели две как приступила к расхламлению пространства моей квартиры, получается очень медленно из-за руки и спины, которые сразу дают о себе знать если я делаю больше чем они могут вынести. Поэтому настроение поднимается с каждым  вынесенным на мусорку пакетом и я просто физически чувствую как пространство вокруг очищается! От этого такие волнующие ощущения молодости и наслаждения и осознания что все впереди и я начинаю строить новое пространство вокруг себя!

0

44

Супер! Молодец!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

45

25.06.21  Неделя была насыщенной, так пролетела быстро что я даже не заметила что сегодня уже пятница.  21 провела Антивирус 1 занятие.  23 числа провела 40 практику Очищение крови и практику Антивирус 2 занятие. Вчера провела Антивирус 1 занятие. Помимо этого продолжаю практики Дентальная Шакти и Сервис соединительной ткани. А также Активация огня любви в Сакральном сердце. И практику Очищение от паразитов тоже каждый день провожу. Самочувствие после личных сеансов с Милой нормализовалось. Вчера прочитала новости о том что в Майами рухнул 100 квартирный дом на побережье и под завалами осталось много людей –это не вызвало у меня поток слез, как обычно бывало от таких новостей. Я этого сразу даже и не заметила. Потом достала старые фото и решила понравившиеся развесить на видных местах- там я молодая лет так 45 . И вот смотрела я на эти фото и настроение мое поднималось и сердце радостно прыгало от восторга –какая же я была молодка!!! И только потом я вдруг осознала, что не плачу при виде этих фотографий и не сожалею о прошедших годах и ушедшей молодости. Я ведь раньше так и делала, потому и все фотографии убрала подальше. Сегодня я поняла как изменилось мое отношение ко всему этому и насколько мне легче от таких изменений ! А еще был год маме – и я тоже не плакала, даже ни одной слезинки не проронила. Она мне кстати снилась и я с ней куда то ходила и вернулась. Но главное что у нас с ней во сне были такие теплые отношения, каких не было в жизни.   Вот такая была неделя. Каждый день благодарю Высшие Силы и Милу за все что для меня сделали!

+1

46

Супер! Молодец! Очень сильные трансформации и изменения  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Lina


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно