Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Lina


Личная страничка ученика: Lina

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Лина, приветствую Вас на своей личной страничке!  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa100xx/sun_40x40.gif

Эту страничку могут видеть только ученик и учитель.
Здесь можно писать все, не стесняясь, что может быть хотелось бы рассказать учителю и скрыть от  других учеников.
Можете просто вносить свои ежедневные наблюдения за происходящим вокруг, внутри, как люди, события, мысли, осознания, перемены и т.д.
Можно писать обо всем, может на первый взгляд показаться, что и не касается обучения, не разделяем себя на части, все взаимосвязано.

Возможно написанное не будет предназначено для учителя, "мысли вслух", какие то наблюдения, не ограничиваем себя в том смысле, что касается это школ обучения или энергетических практик и стоит писать или нет - однозначно стоит! Лучше занести в запись и это может оказаться каким то пазликом к общей вашей картине, нежели этот пазлик утерять.
Во время прохождения практик может быть целительный кризис, например: опустошение, разочарование и т.д. Просто пишем, я наблюдаю, часто не вмешиваюсь в процесс, когда надо, там дам совет, окажу помощь. Главное не молчим,  обо всем пишем как получится, так и пишем!

Многие курсы и практики предполагают ведение записей (регулярные заметки или выполнение заданий), их вы также будете вести здесь.

Пообщаться с другими участниками, вы сможете в наших темах для общения или в общем чате скайпа: https://join.skype.com/oaLtgcrJce3v
Также мы добавим вас к закрытым чатам курсов и практик, в которых вы участвуете, там вы сможете делиться своими осознаниями, результатами с другими учениками!

Пожалуйста, укажите данные о себе вледующем сообщении:

1. Имя: Как к вам обращаться
2. E-mail: Адрес вашей актуальной электронной почты
3. Skype: Логин в скайпе
3. Обо мне как о личности:

Также советуем, заполнить свой профиль, нажав на кнопку "Профиль" вверху под шапкой - настройте часовой пояс, свое имя и оставьте пару слов о себе.

Если у вас возникают вопросы, не стесняемся, спрашиваем http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif


Данные об ученике

Профиль: - Lina
Ссылка: Lina
Имя: Галина
Почта: georginija@mail.ru
Скайп: georginija
Счет в банке радости: -

Курсы и школы:
Записи встреч ИМ (1 поток) 19.12.2020

Волшебные Эликсиры из Чаши Грааля

Денежный дождь

Чененлинг-инициации

С. Стоматолог

0

2

Фотоотчеты

https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/3/885764.jpg

Фотоотчет за 20.12.2020 (начало курса)

Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4

Фотоотчет за 20.01.2021 (1 месяц)

Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 4

0

3

19.12.2020

Сеанс знакомства с Институтом Молодости прошел хорошо. Никаких болезненных ощущений, только очень хотелось спать. У меня не развита чувствительность и виртуальное воображение, но я как то внутренним зрением представляла то о чем говорила Мила в течение сеанса. Небольшой водопад окруженный зеленью и вода в нем чистая, прозрачная, с переливами радужных цветов! То как меня встречали и кто меня окружал - я не могу представить, поэтому описать нечего. Само же пространство Института представилось как огромное пространство без границ и стен, но тем не менее каким то образом разделенное на части. И комнату ( палату) я тоже так представила и в ней только ложе, а позже моя кровать. И никого вокруг, только несколько бабочек, тишина и спокойствие и стен нет, но я в закрытом пространстве. Наверное я отрубалась временами потому что больше ничего не помню. Я заземлялась так как у вас на сайте написано, но в конце мне посоветовали заземлиться. И я не поняла почему?! Еще вы посоветовали мне больше двигаться и я приняла этот ваш совет в буквальном смысле и стала в каждую свободную минуту делать физические упражнения для плечевого пояса, даже превозмогая боль, и так часто как только позволяло мое время. Уже через пару дней боль в руке стала меньше. Конечно я делала компрессы -они тоже хорошо снимают боль. Спасибо за совет! Сегодня я приняла вновь сеанс, сразу после общения с вами. В начале сильно заболела рука, так что мне пришлось ей искать положение в котором боль терпимая. Когда болит рука боль часто идет в шею и голову. А потом я почувствовала неприятные ощущения в животе - такие будьто там все перебирают и от этого немного тревожно и неожиданно, ведь прошлый раз все прошло без каких либо ощущений. И живот как будьто большой таз в котором мои органы. Потом я вновь видела бабочек в своей палате, на своей кровати и заснула. Проснулась когда сеанс давно закончился и вы уже разговаривали с нами. Теперь я буду практиковать эти сеансы. Благодарю Вас и Высшие Силы !

0

4

26.12.2020

Практику с зеркалом выполняю каждый вечер. Чувствую вихри, когда закрываю глаза и представляю точку в зеркале, А вот обратные вихри не чувствую.

MILLA написал(а):

"А вот обратные вихри не чувствую." Обратно не вихрем идет, а просто наполнение светом.

0

5

09.01.2021

У меня тяжелый период. Температура поднималась временами, а последние дни держится постоянно, хоть и небольшая, но все тело ломит. Рука болела и болит. Компрессы из воды перестали помогать. Временами не могу готовить, так новый год впервые встретила без любимых салатов. Упражнения для плечевого пояса тоже не могу делать все. Последние дни меня как будь то сковало, приезжала подруга, намазала кремом с аспирином, немного отпустило. Утром принимаю Луч Сокращения Воспаления. А вечером первый сеанс Института Молодости постоянно. Пару раз делала круг прощения. И дней 10 ритуал с зеркалом. Сейчас так плохо, что не могу сосредоточится на этих процедурах.

MILLA написал(а):

выразите намерение принять себя целиком и полностью
задайте себе вопрос: "Почему мне выгодно быть больной?"

Не поверите! Я этот вопрос задаю себе уже год! Даже с подругой его обсуждала пару раз. Все причины, которые только можно придумать , я назвала не стесняясь. Работала с ними, прощала, отпускала.

0

6

09.01.2021

Вчерашний сеанс с тайпингом прошел комфортно. После сеанса спала, а потом температура спала и сразу появилось желание сделать упражнения и домашние дела. Весь день было радостное душевное состояние и хорошее физическое. Рука , хоть и болела временами, но не сильно. А вот утром опять проснулась от резкой боли. Сделала упражнения, температуры нет, самочувствие хорошее.

0

7

13.01.2021

Продолжаю сеансы с тайпингом. Когда ложу руки на колени и продолжаю представлять молодость, чувствую мурашки по телу каждый раз. И небольшая головная боль. Все время зеваю до слез во время всего тайпинга. Настроение радостное. Рука и плечо по прежнему болят и боль мигрирует, особенно ночью. Поэтому стала много спать днем.

0

8

15.01.2021 6:07

Все это время температура не возвращалась, отсюда и самочувствие общее лучше. Вчера приняла сеанс Серебряный Лекарь ( после него очень клонило в сон) с утра , а вечером повторила последний сеанс Института Молодости с тайпингом. Как только кладу руки на колени и растворяюсь , чувствую мурашки и жар. Вчера впервые заснула после этого момента, проснулась сразу как Мила позвала и почему то сразу начался кашель, першило в горле очень долго и сегодня временами тоже кашляю. Еще в животе все время бурчит, пучит и он как будь то надут. Аппетит сильный, временами в желудке прямо яма от голода. Вчерашнюю ночь впервые спала не просыпаясь от боли. Сегодня немного болела рука, заметила что когда прикладываю свою правую руку то боль постепенно затихает.

0

9

20.01.2021

После последней практики 15.01.20 самочувствие стало хуже, болит рука больше чем обычно и плечо. Опять спать стала днем. Эту практику я повторяла каждый день и каждый раз засыпала, просыпалась в конце. Поэтому свои ощущения описать не могу. Сегодня 5 раз и я немного сквозь сон слышала про паука и вспомнила что я его видела первый раз- он был красивый синий и сидел на каких то синих ягодах, темно синий это как спелые сливы -такой цвет. Вчера я активировала Луч Сокращения Воспаления , обратилась к Специалистам Эфирного Массажа и активировала Укрепление Здоровья Тканей. Наверное поэтому сегодня мне немного лучше стало, так что в голове прояснилось. Повторю это на ночь. Аппетит у меня хороший. Постараюсь сделать фото.

0

10

26.01.2021
Опять стало хуже. Заметила что после каждой новой практики идет ухудшение, а к концу недели становится легче. Но вот последняя практика прошла хорошо, я не погружалась в сон , а Солнечные сразу подарили мне улыбки, радостное настроение, а самочувствие ухудшилось так что пришлось впервые принимать таблетки от боли в руке. Каждый день я продолжаю принимать эту практику и каждый раз поднимается настроение и улыбка постоянный спутник. Но пока нет улучшения .

0

11

Lina написал(а):

Заметила что после каждой новой практики идет ухудшение, а к концу недели становится легче.

Это как с физическими упражнениями, что сначала тренировок тело болит, а через время просит этих упражнений.
Применяйте "Сервис для соединительной ткани" Терапию Триггерных Точек.

Lina написал(а):

Каждый день я продолжаю принимать эту практику и каждый раз поднимается настроение и улыбка постоянный спутник.

https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa300xx/yes_40x40.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

0

12

Все смешалось в "моем Королевстве": Курс Тело Мечты и Институт Молодости, а также приобретенные мною практики. После таких практик как Серебряный Лекарь и Терапия Тригерных Точек-  мне становится значительно хуже, боль просто усиливается.  А вот последняя практика "Антивирус на удаление вирусов Старости и Смерти, Призрака Старости, наполнение энергиями Радость Бытия - Праздник Жизни, Солнечные, БСЛА, РА" , с самого начала приносит облегчение. Я еще добавила "Серебряный фильтр" и мое психологическое состояние тоже намного улучшилось. Поэтому я продолжаю принимать эти практики каждый день. Я также использовала в течение дня такие практики: "Луч Сокращения Воспаления" , "Эфирный Массаж Фасций" и "Укрепление Здоровья Тканей" , которые на меня также положительно воздействуют. " Вход в пространство курса "Тело Мечты", знакомство с энергиями, Восстановление связи: Вы – Разум Тела – Сознание Тела"  эта практика первый раз так наполнила мое тело энергиями, что оно звенело как струна и я места себе не находила. Сегодня я приняла ее во второй раз и также почувствовала улучшение общего самочувствия! Сегодня все прошло в спокойном сонном  и комфортном режиме и только после канала " Энергетические Витамины" мои икры стали тихонечко звенеть и все больше наливаться чем то ощутимым, так как будь то я долго бежала и мышцы напряглись. Но это было приятное напряжение. Поэтому я также продолжу принимать эти энергии и выполнять все предписания, оставленные на Курсе Тело Мечты.
Забыла добавить, что в моей квартире исчез гнилостный запах, который преследовал меня несколько лет. И пропал запах ацетона, когда я надевала маску. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/ochkaric.gif
Благодарю  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa300xx/praying_40x40.gif

Отредактировано Lina (03.02.2021 08:43)

0

13

Смешались также день и ночь. Раньше это происходило редко, а последнюю неделю я перестала различать их. Боли в левой руке и плече  выматывают меня, не дают спать. Если я бодрствую то они слабые и их можно успокоить, но стоит лечь и уснуть как через несколько часов (3- 4 час) просыпаюсь от резкой боли и потом долго приходится искать способ чтобы утешить боль. Последние два дня я вообще не могла найти способ их уменьшить и совсем пала духом. Я уже пару недель применяю перцовые пластыри на руку и левое плечо там где могу дотянуться. Это снимает боли или уменьшает их. Я применяла последние практики , но это только ухудшало мое состояние. Поэтому пару дней назад я нашла индивидуальную практику от 29.01.21 на исцеление спины, прослушала ее всю. Я также искала в себе ответы на те вопросы которые мне задавала Мила в индивидуальных практиках, но не находила ответов. Понимаю что перестроить свое мышление -это путь который я выбрала и он требует времени. Когда нет болей то сразу появляется вдохновение и желание разобраться в себе и помочь себе. Но эти состояния так быстро проходят что не успеваю закрепить положительные моменты , которые нашла. Я практикую практики утром и вечером, редко только вечером. Вернулась  к работе с зеркалом. Через день практикую "Антивирус на удаление вирусов Старости и Смерти" потому что это помогает мне, снимает боль, улучшает настроение и общее самочувствие. Почему именно эта практика так воздействует на меня??? После нее иногда выполняю практику "Серебряный фильтр". Вчера например я использовала практику "Ченнелинг-практика Серебряный Фильтр. Освободись от чужеродного и следуй СВОИМ желаниям" из последнего занятия и это было третий раз. Также использую первую практику из Курса Тело Мечты -наполнение энергиями. После нее все время икры как бы гудят и хочется ходить и ходить. Использую каналы "Молоко Матери" и "Я ем и худею". А еще без всяких практик стараюсь чувствовать Разум своего тела. Иногда получается, иногда нет. Если использовала много практик друг за другом ( я обязательно делаю перерывы между практиками часа 4-5)  то начинает побаливать голова и тогда отдыхаю.
Приобретенные мною практики я не использовала эту неделю совсем. Принимаю по утрам воду из последнего занятия на Курсе Тело Мечты. Вода перестала помогать снимать боль в руке. Работаю с прощением, часто плачу, вообще стала плаксивой последнее время по любому поводу. Особенно если это касается животных. Когда применяю практики , то проваливаюсь в сон, в котором иногда все слышу и повторяю,  и к концу каждой практики просыпаюсь и чувствую бодрость , даже там где Целительный сон.
Рейки Афродиты изучила.

Отредактировано Lina (12.02.2021 07:33)

0

14

После того как инициировала "Чудо-Молот Тора" 13.02.2022, почувствовала что мой позвоночник как бы окреп. Если раньше мне все время хотелось "сложиться", а попросту говоря лечь, то теперь появилось ощущение крепости позвоночного столба, а на  духовном уровне крепкой " отцовской" поддержки. Так случилось что поспала я всего 3 часа и проснулась совершенно отдохнувшей. Поэтому очередная встреча в Институте Молодости впервые прошла для меня в комфортных условиях: я сидела спокойно и мне никуда не хотелось бежать только от того что все тело ломит. На следующий день я провела очистительный сеанс "Чудо-Молот Тора" и он продлился около 25 минут. Опять горели стопы, а потом икры ног. Других выраженных ощущений не чувствовала. Эти два дня не было резких болей в левой руке и плече. Затем я стала принимать последний сеанс из Института Молодости и состояние ухудшилось. Работаю с зеркалом -особых ощущений нет пока. Я вернулась к двум индивидуальным  сеансам где проходила работа по исцелению моей руки и спины. Обычно утром  провожу занятия из последнего урока Института Молодости а вечером практикую то, что чувствую. Сильная боль в руке вернулась и вчера утром я провела очистительный сеанс "Чудо-Молот Тора", а вечером "Антивирус на удаление вирусов Старости и Смерти". Это помогло в очередной раз. Когда проводила сеанс Антивируса то заснула на середине и  увидела сон как меня что то снизу потянуло за левую ногу в какую то глубь, но я вырвалась и что то с меня унеслось куда то вниз. От испуга проснулась.  Этот сон повторился дважды, только второй раз не так резко и не так страшно. Сегодня чувствую себя лучше. Еще принимала сеансы "Серебряный фильтр". Когда иду спать, всегда говорю что я в пространстве Института Молодости  и моя кровать это ложе в пространстве Института Молодости в Храме Омоложения. Потому что я сплю всего несколько часов, потом успокаиваю боль и опять ложусь, то возможно во второй раз забываю это делать. Когда ем или пью часто произношу тоже самое только немного другие слова и представляю что это Канал Молоко Матери или Канал Я ем и худею. Но пока что я понемногу набираю вес. Наверное потому что мало двигаюсь. Я стала меньше уставать и как то ночью ходила 2 часа по квартире, стараясь успокоить боль в руке. Кстати после этого хождения вернулись боли в пояснице. От обезболивающих начинает болеть желудок. поэтому от них отказалась. Вода тоже не помогает. Теперь когда болит я захожу в пространство Института Молодости и призываю "Божественный Свет Любовь Афродиты" и прошу помочь и через некоторое время становится легче. По прежнему использую перцовые пластыри и добавила еще натирание маслом Живицы.  Конечно есть положительные моменты, которые почти не заметны -это кожа стала нормальной, а была очень сухая и на левом локте было что то вроде маленькой экземы. А сейчас совершенно чистая. И повысилась моя энергия. По прежнему много сплю, как мне кажется, только вот совсем перепутала день с ночью. И сплю короткими "перебежками"  по 2 , 3 или 4 часа. Давно не спала как раньше 6-7 часов не просыпаясь. И если сплю то ничего не слышу- не просыпаюсь от звонков и прочих шумов , а раньше просыпалась. После инициации "Чудо-Молот Тора" пропал аппетит на 2 дня. Сейчас восстановился.

0

15

Прошедшая неделя была более спокойней. Я массировала руку утром и вечером маслом Живицы. Утром и вечером проводила сеансы из последних видео встреч по Курсу Тело Мечты и Институт Молодости -сеанс № 4 "Антивирус на удаление вируса Неверие_Алхимик_Витаминный коктейл_Минеральная вода_Серебряный Фильтр_активация всех каналов"  и  " Я есмь" . А также  очистительный сеанс "Чудо-Молот Тора", а вечером "Антивирус на удаление вирусов Старости и Смерти". Работала с зеркалом. Старалась ничего не делать и боль как будьто отступила и стала довольно слабой и только иногда. Так что одни сутки я не спала, а потом сутки спала. Вчера я занялась домашними делами и ночью опять сильная боль в руке и опять спала часа 4. Когда ложусь спать мысленно говорю: Я вхожу в Пространство Института Молодости  а моя кровать это ложе в Храме Омоложения. Когда ем приглашаю каналы Молоко матери и Я ем и худею. По прежнему не могу долго сидеть, лежать и стоять- все время надо менять положение тела. По утрам принимаю Минеральную или Родниковую воду. Принимала канал Серебряный фильтр.

0

16

Поскольку мой сон сбился, то мне все сложнее принимать утренние сеансы в 5 и 6 утра, когда по Москве это 9 или 10 вечера. По ночам не сплю, к утру засыпаю и тут же надо вставать. А я думала что это сеансы на меня плохо действуют. Но когда я их принимаю после того как выспалась т.е. повторно , то и ощущения другие , и восприятие тоже. Вот и последнее занятие в Институте Молодости и сеанс "Активация правого полушария, способностей тела самоисцеления и самоомоложения. Выравнивание энергетической наполненности правого и левого полушарий"  на второй день прошел просто комфортно и я чувствовала энергии что со мной работали. А потом прекрасное настроение! Продолжаю  принимать "Антивирус на удаление вирусов Старости и Смерти" потому, что чувствую после него себя хорошо. и Серебряный фильтр. А также "Позволь себе быть красивой_Любить себя".  Вот последний вызывает у меня непрекращающуюся зевоту. Боль в руке стала меньше, иногда вообще нет (это если не двигать ей). А также боль в плече на уровне 7 шейного позвонка стала почти незаметна. Практикую физ. упражнения -без них боль возвращается. Работаю с верой и с зеркалом. И с прощением. Сегодня работала с Сервисом для соединительной ткани. Почему то стали кровоточить десна последнее время. По утрам принимаю волшебные эликсиры - я их чередую. Стараюсь засыпать в Пространстве Института Молодости. Вчера прошла узи и ренген левого плеча и руки и 9-го иду на прием к врачу, которая все объяснит и назначит лечение.
Я 8 месяцев принимаю зеленые смузи по утрам, добавила витамины В, С.Д , кальций и магний. После того как добавила комплекс витамин группы В  заметила что еще ни разу в течение этого месяца стоматит не появлялся.
Уже несколько раз вспоминала , что пора зубами заняться и рейки Афродиты инициировать.

Отредактировано Lina (03.03.2021 16:36)

0

17

Lina написал(а):

Поскольку мой сон сбился, то мне все сложнее принимать утренние сеансы в 5 и 6 утра, когда по Москве это 9 или 10 вечера. По ночам не сплю, к утру засыпаю и тут же надо вставать. А я думала что это сеансы на меня плохо действуют. Но когда я их принимаю после того как выспалась т.е. повторно , то и ощущения другие , и восприятие тоже.

Принимайте сеансы как вам более комфортно.

Lina написал(а):

"Позволь себе быть красивой_Любить себя".  Вот последний вызывает у меня непрекращающуюся зевоту.

Продолжайте работать в этом направлении, таппинг + Целительный сон дадут свои результаты.

Lina написал(а):

Боль в руке стала меньше, иногда вообще нет (это если не двигать ей). А также боль в плече на уровне 7 шейного позвонка стала почти незаметна

Супер!  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa300xx/yes_40x40.gif

Lina написал(а):

Практикую физ. упражнения -без них боль возвращается.

Комплексная работа даёт более быстрые результаты.

Lina написал(а):

Почему то стали кровоточить десна последнее время.

Может уже пора "Дентальную Шакти" принять? Я уже несколько дней подхожу к этому, что-то в этом направлении у вас наблюдается сопротивление.
Кровоточащие десна могут срабатывать напоминанием, что уже пора подходить и к системе "Дентальная Шакти"

0

18

MILLA написал(а):
Lina написал(а):

Поскольку мой сон сбился, то мне все сложнее принимать утренние сеансы в 5 и 6 утра, когда по Москве это 9 или 10 вечера. По ночам не сплю, к утру засыпаю и тут же надо вставать. А я думала что это сеансы на меня плохо действуют. Но когда я их принимаю после того как выспалась т.е. повторно , то и ощущения другие , и восприятие тоже.

Принимайте сеансы как вам более комфортно.

Lina написал(а):

"Позволь себе быть красивой_Любить себя".  Вот последний вызывает у меня непрекращающуюся зевоту.

Продолжайте работать в этом направлении, таппинг + Целительный сон дадут свои результаты.

Lina написал(а):

Боль в руке стала меньше, иногда вообще нет (это если не двигать ей). А также боль в плече на уровне 7 шейного позвонка стала почти незаметна

Супер!  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa300xx/yes_40x40.gif

Lina написал(а):

Практикую физ. упражнения -без них боль возвращается.

Комплексная работа даёт более быстрые результаты.

Lina написал(а):

Почему то стали кровоточить десна последнее время.

Может уже пора "Дентальную Шакти" принять? Я уже несколько дней подхожу к этому, что-то в этом направлении у вас наблюдается сопротивление.
Сопротивление наверное от того что так много всяких практик, что я не успеваю, как мне кажется все их отработать по нескольку раз.

Кровоточащие десна могут срабатывать напоминанием, что уже пора подходить и к системе "Дентальная Шакти"

0

19

Может уже пора "Дентальную Шакти" принять? Я уже несколько дней подхожу к этому, что-то в этом направлении у вас наблюдается сопротивление.

Сопротивление наверное от того что так много всяких практик, что я не успеваю, как мне кажется все их отработать по нескольку раз.

Раз в неделю провожу практику Чудо-Молот Тора. Правда с каждым разом ощущения все меньше и меньше, практически ничего не чувствую. Раньше на это уходило 30 минут, и я чувствовала что сеанс закончен , потом 20, а теперь я просто 15 минут стараюсь быть расслабленной.

Отредактировано Lina (03.03.2021 16:45)

0

20

Lina написал(а):

Правда с каждым разом ощущения все меньше и меньше, практически ничего не чувствую.

Уменьшается разность вибраций ваших и энергии, поэтому и ощущение, что ничего не чувствуете.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: Lina


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно