Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

COVID. Вакцинация. Противоядие
13.09 в 21:00 МСК Многих сейчас вынуждают вакцинироваться.
Эта практика поможет вам пройти данный этап своего пути.
Вакцинироваться или нет – дело выбора каждого.
Экстренная помощь!
Вам срочно нужна помощь? Есть опасность вашей жизни?
В этот же день, по возможности сразу, проводим работы на ваше восстановление.
Без предварительной записи!

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Наш сайт: «Энергетическое пространство Soul_MILLA» Заходите!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Антивирус » Антивирус. Удаление биологических вирусов » 1-е занятие. Удаление биологических вирусов

1-е занятие. Удаление биологических вирусов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Дорогие друзья, приветствуем вас на марафоне «Антивирус по удалению биологических видов вируса»!  https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/6/338639.gif

Как проходить наши ченнелинг практики.

Расслабились, включили запись, постарайтесь отпустить контроль ума, информация передается не только словами, а и на квантовом уровне. Во время всех ченнелинг-практик мы начинаем с заземления.

Если вы не чувствуете энергий, ничего не чувствуете, не видите, это не важно, все процессы с вами проводятся в не зависимости от ваших ощищений. Самое важное - это ваше расслабление и принятие всех процессов.

Запись занятий:
1. Удалению всех биологических видов вирусов, их производных и кодов с наших пространств.
2. Очищение пространства помещения от вирусов.
3. Восстановление энергоинформационной системы от искажений, привнесенных вирусом.
4. Подарок от Высших Сил - практика "Целительный сон"

Полная запись

0

2

Milla, спасибо большое за эту запись! И всем, кто работал в этом проекте. Пошла просто потому, что денежка была. Я и не думала, что это будет моя палочка-выручалочка 🙂 обычно болею, если перенрвничаю. Или если дитяко моё болеет, сразу ко мне ластится - обниматься, поцеловать. Конечно и обниму, и поцелую. И он через 2-3 дня уже по квартире скачет 😁 а я потом в лежку на недельку-две. Не знаю, как все это работает. Мысленно ничего не произношу, ничего не забираю. Всё как-то само происходит. Но теперь у меня есть возможность и самой быстренько в себя прийти. Это здорово 🥰

0

3

transrelax, во благо! Будьте всегда здоровы!  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa300xx/praying_40x40.gif

0

Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Антивирус » Антивирус. Удаление биологических вирусов » 1-е занятие. Удаление биологических вирусов

Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно