Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Любовь, красота и молодость » Магический Жиросжигатель


Магический Жиросжигатель

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

http://s3.uploads.ru/Lnz6t.jpg

Магический Жиросжигатель
Magical Fat Burner
Создатель - Лавиния Сина Шендрей, 2014г.

... магическое сжигание жира.

Высоко-магическая энергия, которая освобождает жировые клетки от «негативных воспоминаний» любого типа и сжигает их буквально магическим образом !! Это горячая энергия, которая также заряжает вас, приносит вам новые силы, благополучие и солнечное, светлое состояние ума.

Кроме того, она невероятно увеличивает вашу харизму и генерирует мощную сексуальную привлекательность.

Примечание: Эта система предназначена только для персонального использования. Вы не можете активировать ее для других.

Используйте силу магии света для улучшения вашей грации и харизмы!

Стоимость

Стоимость настройки фиксирована основателем - 299 € (в удобной для вас валюте доллар/рубль/гривна)

Как оплатить:

Яндекс кошелек №410011650766453
Карта ПриватБанка (данные вышлю в ЛС)
Перевод на карту можно осуществить с помощью эл. кошелька или системами: PrivatMoney, Золотая Корона, Unistream, Western Union, Contact, Coinstar

0

2

Мила , записываюююююсь на настроечку , Лавинию обожаю  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/goodboy.gif

0

3

Lariell написал(а):

Мила , записываюююююсь на настроечку , Лавинию обожаю  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/goodboy.gif

Денежку получила, благодарю!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif
Настройку передала до востребования, принимай во благо в удобное для себя время. Мануалы и как принимать выслала на почту.

+1

4

Вот это энергия !!!!!!!!!!! Мила , миллион благодарностей !!!!!!
протянула от пяток до ушей )))))) по правой ноге так работала , как будто у меня там склад в теле за все жизни накопленный . на физике чувствуется как выталкивает из тела тяжелые энергии , все та же правая нога - ну просто поле для экспериментов . зацепил Жиросжигатель старую травму - несколько лет назад мыщцу повредила чуток на тренировке , потом восстановила все конечно и думала что окончательно восстановила , на физике редко беспокоит , а таки ж не окончательно - поняла на настройке ,  энергия ухватила и пошла работать именно по этому участку , и прямо чувствуется как выталкивает , убирает запись из тела ( а травма совпадает по времени с тем , когда папа заболел , причем инфа четко словилась при приеме настройки , то есть она еще и информирует что было причиной и что в теле осталось как запись ) .  вообще ощущение что все тело легче стало .
Настроечка суууупер !!!! хотела 3 кг убрать , потому как надо в платье влезть срочно и времени всего неделя )))) а выяснилось что она вообще круто по телу работает в плане удаления ненужных записей , которые не определены сознательно или подзабыты , и соответственно увеличивает пластичность тела к энергиям , и думаю что многие прописанные именно в теле "опции" должны пооткрываться , по мере его избавления от инфохлама , только недавно Крайона на эту тему читала - что физ.тело такой же носитель архивированной инфы и опций , не меньше чем тонкие структуры , и мы даже не представляем пока на что оно способно  . Жиросжигатель - мощнейшая очищающая тело штука . погоняю неделю-две в постоянном режиме , пусть пропишется качественно , тут уже даже не в платье и 3 кг дело )))) чую , что нашлось что-то оооочень нужное и интересное , не могу пока обьяснить что именно , напишу результаты эксперимента через недельку .
Мил , огромное спасибище твоему чутью на нужные настроечки http://smayls.ru/data/smiles/animashki-cvety-1213.gif

+1

5

Lariell, во благо и успешных практик!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif   А жизнь все интересней и интересней!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

+1

6

MILLA написал(а):

А жизнь все интересней и интересней!

ты даже не представляешь насколько она стала интересней с Жиросжигателем  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_campfire.gif )))))))))))))
я ж включаю на ходу , чего зря время терять-то )))) так вот спецэффект включения в общественных местах - по прошествии минут 3-5 его работы все окружающее мужское население начинает дружно сворачивать головы в твою сторону http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-smeh-381.gif , самые смелые ( а их не так уж и мало оказывается ) начинают знакомиться . вездееееее ))))))) . торговые центры , просто на улице , в пробке на дороге даже , за места типа спортзала я уже вообще молчу http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-smeh-350.gif.  это при том что я от холода прячусь и капюшон на куртке аж по самые глаза застегиваю )))) , ну то есть реакция не лично на меня , им и физиономию-то толком не видно ( а вдруг там крокодил под капюшоном )  а на включенную энергию Жиросжигателя привлекаются ))))
разобралась конечно откуда такие явления , это сдвиг по Огню так работает прикольно .
так что , девочки-мальчики , кому такой спецэффект нужен - Жиросжигатель работает безотказно , независимо от собственного стартового состояния , независимо от возраста и прочих параметров http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-smeh-310.gif
чего за возраст говорю - потому что притягиваются все - и совсем пацаны , и совсем дедушки лет этак под 80 тоже ))))))))

+1

7

Lariell написал(а):

а вдруг там крокодил под капюшоном

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_haha.gif

Lariell написал(а):

притягиваются все - и совсем пацаны , и совсем дедушки лет этак под 80 тоже

  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/rofl.gif
Теперь надо метлу, чтобы отгонять всех не нужных или по возрасту отбор делать? Ты у нас Мастер опытный, разберешься с каллибровкой поклонников  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Благодарю, что делишься своими наблюдениями!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

0

8

Милла,запишите меня на настройку. Благодарю.
[взломанный сайт]

0

9

Эммаhttp://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

10

Эмма, настройка передана до востребования, принимайте во благо в удобное для себя время. Мануалы и инструкции высланы на почту.

+1

11

Благодарю,Милла,сегодня приму и отпишусь.
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

0

12

И я записываюсь на настройку! Как не воспользоваться таким прекрасным подарком??!!!

0

13

Добрый вечер,Милла,благодарю за настройку,приняла и отписываюсь о своих ощущениях.
Почти сразу поток сверху,лёгкий и приятный. Я,к сожалению,не вижу таких картинок,как девочки,только слышу и иногда цветовые пятна вижу.
Ступни прилипли к полу,будто свинцовые,кисти рук тоже стали тяжёлыми. Было чувство,будто в меня что то вливается сверху,как в пустой сосуд,и всё скапливается в ногах,это нечто поднялось до колен и процесс остановился,ноги стали горячими и покалывание в руках. С закрытыми глазами видела волны бело-зелёного цвета,в конце они стали синими. Когда закончила приём настройки,стало немного подташнивать,мутить.
Перед сном активирую энергию. БЛАГОДАРЮ!
[взломанный сайт]

0

14

Елена написал(а):

И я записываюсь на настройку! Как не воспользоваться таким прекрасным подарком??!!!

Записаны  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

Эмма написал(а):

Я,к сожалению,не вижу таких картинок,как девочки,

Друзья, дорогие, не смотрите на других, как другие видят! Конечно приколько, красиво, интересно, как проходят у других процессы, но мы все индивидуальны и у каждого свое восприятие, у некоторых вообще отсутствуют ощущения, а энергии работают на ура. Так что наслаждайтесь своей индивидуальностью и успехов в практиках!!!  [взломанный сайт]

0

15

Добрый день,ну вот и я. После нескольких дней активации энергии Магический жиросжигатель что то происходит,чувствую,но не всегда могу объяснить. В первый день даже аппетит пропадал,принимала пищу по необходимости. Чудес не жду,понимаю,что всё происходит постепенно,поэтому на измерения объёмов тела не заморачивалась. И только я настроилась на позитивные изменения,как неожиданно активизировался муж и начал ходить вокруг кругами и закармливать меня,то мармелад предложит,то бутерброд сделает. Даже бубнить поменьше стал. Клиенты на работе довольны,тьфу,тьфу,и комплименты делают,не по поводу внешнего вида,а качества работы. А я молчу и наблюдаю.
Благодарю,Милла.
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/915686356.gif

0

16

Эмма написал(а):

муж и начал ходить вокруг кругами и закармливать меня,то мармелад предложит,то бутерброд сделает.

Это очень хорошо, но обратите внимание на свое внутреннее состояние, возможно не хватает радости. Побольше обращайте внимание вокруг себя, находите радость в окружающем, в себе. Муж хочет побаловать, принимайте с радостью, но можно и вес набирать, чтобы этого не происходило, значит надо заменить на радость в другом виде. Любовь и Радость!!!
Благодарю за отзыв! Успехов в практиках!  [взломанный сайт]

0

17

Елена, настройку передала до востребования, принимай во благо в удобное для себя время. Мануалы и как принимать выслала на почту.

0

18

Приняла настройку на ночь. Активно загружалась корона, потом немного третий глаз, затем уснула. Благодарю Людмилу за настройку!!!

0

19

Елена, во благо! Успешных практик!  [взломанный сайт]

0

20

Записываюсь с Любовью и Благодарностью!

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Любовь, красота и молодость » Магический Жиросжигатель


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно