«Наслаждение»
Практика проводилась: 20.08.2021

Наслаждение.
Вкусом – едой
Запахами, как мы вдыхаем свежий воздух, когда прошел дождик летом, после длительной жары. Цветы, духи, запах ребенка, любимого человека.

Прикосновения.
Поцелуй, первый поцелуй!

Развитие, взросление, развитие способностей, расширение полномочий. Мы хотим вырасти и это нормально и все же, дорогие мои, сам процесс взросления, когда к тебе приходят осознания, открываются способности, именно эти моменты, это как первый поцелуй, который вновь и вновь проявляется в другом качестве, и это Вау! Ух ты!

Я любимое Дитя Вселенной!

В более высоких плоскостях, мы уже все умеем, мы взрослые. И возвращаемся сюда, в эти плотные тела, чтобы снова побыть Дитём Вселенной, ради этих ощущений, запахов, объятий, поцелуев, жизни и Вау!

Влияние этих состояний на вашу жизнь.

Когда вы все больше и больше наслаждаетесь жизнью и всем, что вам предоставляется, ваш фокус внимания направлен на эти состояния, вы ждете их, а Вселенная изобильна и она даёт вам то, что вы ждете и все больше ситуаций вам предоставляется для ваших сияющих глаз.
Кто был на курсе Рейки Деньги, вы помните эти состояния, и сколько подарков мы получили от Высших Сил!

К тому же, это наполненность жизни.

Высшая октава.

Этот тягучий сладкий нектар. Вы им наполняетесь, вы становитесь такими вкусными, сладкими, с вами приятно общаться, к вам тянуться люди. Особенно важно это для тех, кто одинок.