Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рождественская Вода

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Рождественская Вода
* Рождение, Возрождение.
* Исцеление вашей души, вашего тела.
* Очищение сознания, растворения завесы.
* Родственные связи с Иисусом.
* Возрождение чистоты нашей души с сохранением полезных навыков, приобретенных в прохождения ряда воплощений: навыки, опыт, знания, возможности, способности и всё, что является полезным для вас, души и вашей жизни.
* Очищение сознания от искажений «Грешная Душа»
* Восстановление чистоты, святости души
* Создание структуры человека.
* Единство материального и духовного.
* Установление связи с вашей Путеводной Звездой.

https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/3/187411.png

Дорогие друзья, для вашего удобства я вырезала практику без создания эликсира, убрала то, что было позволено.
Прослушивание практики поможет вам быстрее пройти процессы Рождения и Возрождения.

0

2

Дорогие мои, возможно кому то будет полезна информация и вы примените её для себя.

Начну с того, что моя мама хотела сделать аборт, в определенный момент передумала и я всё же родилась
но дело в том, что эта программа, что ты никому не нужен, за жизнь нужно бороться, зубами цепляться и очень многое легло в тот период, когда я была ещё в лоне матери.

Во время регрессии я прочувствовала то, что ощущает этот маленький сгусточек, которым я была тогда еще, это уже живое существо, сознание, душа, которая уже живет.

Это был очень большой страх, боль!
Это было ужасно, скажу я вам честно.
Я много работала, чтобы очиститься, исцелиться от страха, боли, программ.

Вчера с нами провели удивительную практику - создание, рождение структуры человека
и вы можете в этой практике выразить намерение оставить "за бортом" все травмы, боль, страхи, программы и установки, которые разрушают вас, тормозят ваше проявление божественного существа, которым вы и являетесь, сохраняя при этом все полезные свойства, наработки, всё что имеете полезного вам и вашей душе.

Друзья, только без обид, претензий к кому либо, к чему либо, оставьте весь этот груз, балласт в прошлом!

Новое время, новая эра! Рождение вас нового! Возрождение вашей божественности, силы!

Практику можно прослушивать повторно, даже без создания эликсира  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/3/21004.png

Дорогие мои, для многих может быть тяжело отпустить боль, обиды, претензии, очень уж много их, но они ведь разрушают вашу жизнь.

Ваш выбор, держаться за старое или отпустить.
Если мы держимся за свои обиды, претензии, мы продолжаем жить в этом.
Направление внутрь себя и только изнутри ты можешь поменять свою жизнь.

Вы много раз слышали это.

Я вам живой пример, как работая с собой я изменила в своей жизни практически всё!
Здоровье, отношения в семье - муж, ребёнок, также и в денежной сфере, так что это не просто слова, а действительно так и есть!

Сделайте выбор!

Практика, которую провели с нами позволяет вам перешагнуть черту и оставить старое, начать новую жизнь.

И даже, если в первый раз вам не удастся полностью освободиться от груза, ничего страшного, шаг за шагом вы двигаетесь в выбранном вами направлении.
И даже, если ваш выбор остаться и жить в старых парадигмах, ваш выбор примут с уважением к вам и вашему выбору.
Значит для вас время еще не пришло и, возможно, вы вернетесь к этой практике позже  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa100xx/smile_40x40.gif

0

3

Друзья, когда пьете воду, произнесите мысленно или вслух: "Рождественская вода! Рождение, Возрождение", действие будет усиливаться путем направленного осознанного внимания  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa100xx/sun_40x40.gif

0

4

Что же происходило на практике «Рождественская вода»

Мы, наша душа проходили множество воплощений, при этом получили «налипание», искажения, травмы.

Пространство рождения Иисуса.

Младенец – чистота. Душа Иисуса не подвергалась таким изменениям, она рождена в чистом виде, таком, который создал Творец структуры как Человек.
Как таковой Иисус мало звучал, показали младенца с ясными чистыми глазами.

Нас провели в пространство рождения Иисуса, с энергией, информацией, всеми составляющими, которые имел Иисус, как представитель Рода человеческого.
Мы впитывали, вбирали в себя, нам прописывали эти параметры на информационном и энергетическом уровнях.

Рождение Души, прописывались в наши тела, решетке, матрице, наше Сознание начинало осознавать себя.

Это создание структуры человека именно в таком виде, как изначально создал Творец!

Восстановление Божественной матрицы в нашей энергостурктуре.

Это наше возрождение, восстановление в нас параметров того чистого, могущественного существа, которым является Человек, при этом сохраняя наши наработки, качества в чистом виде, то есть, очищенные от налипания, искажений.

Убирались самые мощные программы, искажающие вашу божественность – грешная душа.

Восстанавливалось единство вас, душа, сознание, материю.

На всё надо время, пока мы полностью пройдем процессы Восстановления.

Мы каждое утро просыпаясь рождаемся, выпейте Рождественской воды.

Помните, нам говорили, чтобы мы отпускали старое, без обид, претензий?

Даже осознавая, понимая, что нужно простить, отпустить, не всегда это удается легко.
Личный пример, когда Силы сказали, что я проходила свой Ад, чтобы могла помочь другим.
Мне стало жаль себя! Хотя я знала, понимала, что такое жалость, как действует жалость Иисус давал нам испытать это на энергетическом уровне, как жалость сжимает, сковывает и как ощущает человек, которого ты жалеешь. И всё равно, я ощущала жалость к себе, мой внутренний, раненый ребенок сжимался и плакал от боли.

Поэтому Высшими Силами было принято решение провести практику в Священном Огне Прощения – Чистилище!

Ангел Люцифер – его светлая часть.
Его тёмная часть помогала вам пройти уроки взросления, ставила вас перед выбором.
Достоин – не достоин.
Светлая Его часть помогает нам исцелении прохождения этих травматических ситуаций.

Простить -  не означает принять правду другого, обидчика.
Не пытаться понять другого. Как он мог? Как она могла?
А просто отпустить, принять, что это было в твоей жизни, забрать свою энергию, свои части из этих ситуаций.

Обида – чёрная дыра.
Она поглощает всё больше и больше твоей энергии, части тебя, увеличиваясь в размерах и разрушает твою жизнь, твоё здоровье, твоё счастье!

Простить себя – самое сложное!

Поле любви.
Наше пространство практики «Священный Огонь Прощения» наполнено огромным объёмом любви. Вас любят безусловно, безгранично таких, какие вы есть!

Простите себя, простите ваших обидчиков, жизнь, заберите свои энергии, частички своей Души из этих травматических ситуаций, эпизодов вашей жизни и живите в мире с собой, с окружающими, живите и наслаждайтесь жизнью. Вы этого достойны! Вы это заслужили!
Вы пришли в этот Мир для радости и счастья! Отпустите груз прошлого в прошлое!

0



Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно