Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Дети Бога » Рождественская практика


Рождественская практика

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/3/262402.png

Вам веками говорили, что вы рабы, овцы, которые должны следовать за пастырем.
Дорогие мои, всё это ЛОЖЬ и искажения, которые устраняются во время проведения практики создания эликсира «Рождественская вода».

Рождение, Возрождение.

Рождение вас, нового, могущественного существа, являющимся божественным созданием.
Возрождение вашей чистоты, искры, которая заложена в каждом из вас.

В каждый кристалл воды в вашем сосуде вложена божественная искра.

Употребление эликсира «Рождественская вода» помогает в исцелении тела и души человека.
Растворение боли, негатива, последствий травм, которые «застряли» в вашем теле, душе и ДНК.
Растворение, исцеление родового негатива, травм, искажений, мешающих вам проживать СВОЮ жизнь, и проявлять свой уникальный Дар, Силу, Божественность в вашей земной жизни.

Дорогие мои, в данной практике нам показали и провели процессы рождения Души, создания эталонной структуры человека, как божественного творения, в момент самого зарождения человеческого существа.

* Рождение, Возрождение.
* Исцеление вашей души, вашего тела.
* Очищение сознания, растворения завесы.
* Возрождение чистоты нашей души с сохранением полезных навыков, приобретенных в прохождения ряда воплощений: навыки, опыт, знания, возможности, способности и всё, что является полезным для вас, души и вашей жизни.
* Очищение сознания от искажений «Грешная Душа»
* Восстановление чистоты, святости души
* Создание структуры человека.
* Единство материального и духовного.
* Установление связи с вашей Путеводной Звездой.

Вы можете в этой практике выразить намерение оставить "за бортом" все травмы, боль, страхи, программы и установки, которые разрушают вас, тормозят ваше проявление божественного существа, которым вы и являетесь, сохраняя при этом все полезные свойства, наработки, всё что имеете полезного вам и вашей душе.

Дорогие мои, то, что нам предоставили, провели во время создания эликсира "Рождественская вода" может разрушить, устранить негатив магического, чёрномагического характера! И восстановить вашу целостность, святость, священность вас!

Друзья, только без обид, претензий к кому либо, к чему либо, оставьте весь этот груз, балласт в прошлом!
Новое время, новая эра! Рождение вас нового! Возрождение вашей божественности, силы!

Несмотря на то, что Рождество уже прошло, вы в любой момент можете пройти процессы раскрытия вашей силы и исцеление вашей Жизни, Тела, Духа

Практику можно приобрести в записи и применять её столько, сколько ваш нужно, ограничений нет! И даже прослушивать повторно, без создания эликсира!

Дорогие друзья, дополнительно еще чем хороши записи наших практик, что их можно включить и мой голос, энергии, вибрации, всё что проходило на практике входит в вашу систему, даже, если вы и заняты своими повседневными делами  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa100xx/sun_40x40.gif

Стоимость записи практики и ваше подключение 39,68 € (в удобной для вас валюте: рубль, гривна, доллар, евро по курсу на момент оплаты)

Есть вопросы, пишите, быстрее всего я отвечаю в скайпе: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Активная ссылка → Как оплатить, на сайте «Сияние Твоей Души»: Способы оплаты

В дальнейшем вы сможете воспользоваться предоставляемыми практиками столько, сколько вам нужно, использовать Рождественскую воду для себя и своих близких

0

2

Благодарю за практику Рождественская вода. Очень интересные ощущения и осознания. Чувство очищения, освобождения как-будто. Понимание, что жизнь теперь изменится. Не знаю откуда и как, просто знаю, что так и будет. Очень здорово. Не вся энергия легко входила, были сопротивления. Но чувствую, как блоки прям растворялись. Посмотрим, какие ощущения будут дальше. Благодарю, Благодарю, Благодарю

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Дети Бога » Рождественская практика


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно