Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Магия Денег » курс Магия Денег (закрытый раздел)


курс Магия Денег (закрытый раздел)

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

21 занятие
Распаковка заархивированных способностей.

Распаковка заархивированных способностей.
Защита своих границ, своих интересов.
Применение наработанных навыков в нашей новой жизни.
Способность владения и оперирования крупными суммами, масштабными проектами. Мыслить масштабно.
Мы это умели, в то время, с тем набором наших качеств, программ и с теми условиями, законами, которые были тогда. Время изменилось, мы изменились и сейчас даём возможность роста нашим частям, которые были заархивированы и обладают способностями, которые нам нужны для достижения нашей цели.
Способность творить, мыслить без ограничений.
Мы являемся и детьми, которые играя создают – наша творческая часть, мы и родители, которые поддерживают ребенка и даже в случае неудачи вдохновляют на новые свершения, мы и та божественная совершенная часть, освещающая нам направление.
Канал Любовь Бога.

При постановке вопроса о приобретении чего-либо, стоит или обойдусь, задавайте вопросы:
«мне это надо или нет?», «я еще не знаю надо или нет, но хочу!» - такая чуйка, где логически ты не можешь объяснить, но хочется, горит огонь желания. На этот огонь и предоставляются возможности, начнёте зажимать, режите себе денежный поток.

0

22

22 занятие
Практика с Я. Тестирование и перепрограммированием

0

23

23 занятие
Монетный Двор

Звездная Семья
Принятие даров от Звездной Семьи
Соединение с Землей
Любовь и благодарность к Звездной Семье и Земле.
Практика "Монетный Двор"

0

24

24 занятие
Ангел Исту

https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/3/677967.png

Ангел Исту
Освобождение от обстоятельств "Я жертва" в обстоятельствах из вне, где перед вам закрыты двери в связи с общими положениями, к примеру зона карантина, можно просить Ангелов, что там, где вам надо пройти, открыть доступ, коридор. Открывается на время вас и вы проходите. Это только пример. Практикуйте на разных ситуациях. Ангелы очень отзывчивы и всегда рады прийти вам на помощь.

Отлично сочетать с Антивирусом на удаление вируса жертвы. В данном сеансе вам предоставлена настройка на Ангела Исту, можете его подключать к работе с практикой Антивируса на удаление вируса жертвы, который мы проходили в начале курса.

+1

25

25 занятие
Ангел ХИ ТЭКИ_АСТА

https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/3/573200.png

Ангел Хи Тэки Аста
освобождение от финансовой зависимости, к примеру: кому-то должны, кредит, проценты, финансовые обязательства и т.д
.

0

26

26 занятие
Ангел Антуриес

https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/3/614429.png

Ангел Антуриес - решение проблемных ситуаций любого рода, работает по всем аспектам, всем сферам жизни, в том числе и на исцеление, устранение болей.

Просите Ангела помочь вам разрешить вашу проблему, экологично, без вреда физическому, психическому здоровью и материальному имуществу, самым комфортным образом для вас, ваших близких и родных.

0

27

27 занятие
Ангел отмены страха на потерю денег. Мудра защиты

0

28

28 занятие
Обновление системы. Перезагрузка

0

29

29 занятие
Ангел Ми Ра

Деньги зарабатываются легко и без сильного труда.
Смена восприятия денег и впущение денег в свою физическую жизнь, физическое благополучие.

0

30

30 занятие
Энту (Вэде)

Магнит для денег.
Этот знак притягивающий деньги. Помещается в кошелек.

0

31

31 занятие
Ангел Веры

0

32

32 занятие
Ангел Любви

0

33

33 занятие
Ангел Х ТЭ КУ / ЭС ТЭ ТКУ

0

34

34 занятие
Ангел Благодарности

0

35

35 занятие
Ангел ШЕ НУ

Почему вы боитесь богатства?

Ответьте на вопрос:
Что будет, какая ответственность ляжет на меня, когда я буду богат?
Я уже не смогу скрыться за маской бедности, чтобы оправдать (оправдать что? Лень? Что именно я оправдываю, скрываясь за маской бедности?)

По работе занятия Ангела ШЕ НУ:

Все процессы надо проводить в вибрационных частотах Тэта, Альфа, Гамма, для этого нужно проводить активацию на Ангела ШЕ НУ во время сна, при этом все процессы будут проводиться более глубинно и комфортно.

И так, ложитесь спать, включаете запись и во время сна в фоновом режиме принимаете
прослушивать ежедневно не менее 21 дня.
Для того, чтобы прописывалось на всех уровнях, в подсознании, убираются программы недоверия, заменяются программами безопасности.

Запись настройки-активации в mp 3 формате, скачайте на телефон, включите запись и проходите все необходимые для вас процессы во время сна.

Гугл диск: 35_аудио настройка и активация Ангела ШЕ НУ
Яндекс диск: https://disk.yandex.ru/d/phv8kjLn79e45w

0

36

36 занятие
Снятие запретов. Перестройка вашей денежной системы.

Снятие запретов желания, богатства, заявления «Я хочу!».

Этот Ангел не имеет звукового ряда на человеческом языке, помогает перестройке вашей денежной системы для принятия больших сумм денег, выигрышей, удачи, успеха. Можно заявить перестроить систему под систему миллионера.

Для перестройки нужно время, поэтому рекомендуется прослушивать запись ежедневно не менее 21 дня. В дальнейшем можно просто визуализировать знак.

https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/3/335213.png

Запись настройки-активации в mp 3 формате, скачайте на телефон, включите запись и проходите все необходимые для вас процессы во время сна.

Гугл диск: 36_снятие запретов_перестройка денежной системы
Яндекс диск: https://disk.yandex.ru/d/rNwBm0F9GFqVVg

0

37

37 занятие
Ангел А АЛХ

Ангел и знак успеха в делах, а также в лотерее.

Нанесите знак на земле, на коврик перед входом в дом, можно под ногами на вашем рабочем месте, если у вас сидячая работа, к примеру, за компьютером.

0

38

38 занятие
Ангел Златокрыл.  Денежное приумножение

0

39

39 занятие
Ангел Изобилия Благополучия

0

40

40 занятие
Подключение к Эгрегору Цифровых Денег

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Магия Денег » курс Магия Денег (закрытый раздел)


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно