Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: spaceMax


Личная страничка ученика: spaceMax

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Максим, приветствую Вас на своей личной страничке!  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa100xx/sun_40x40.gif

Эту страничку могут видеть только ученик и учитель.
Здесь можно писать все, не стесняясь, что может быть хотелось бы рассказать учителю и скрыть от  других учеников.
Можете просто вносить свои ежедневные наблюдения за происходящим вокруг, внутри, как люди, события, мысли, осознания, перемены и т.д.
Можно писать обо всем, может на первый взгляд показаться, что и не касается обучения, не разделяем себя на части, все взаимосвязано.

Возможно написанное не будет предназначено для учителя, "мысли вслух", какие то наблюдения, не ограничиваем себя в том смысле, что касается это школ обучения или энергетических практик и стоит писать или нет - однозначно стоит! Лучше занести в запись и это может оказаться каким то пазликом к общей вашей картине, нежели этот пазлик утерять.
Во время прохождения практик может быть целительный кризис, например: опустошение, разочарование и т.д. Просто пишем, я наблюдаю, часто не вмешиваюсь в процесс, когда надо, там дам совет, окажу помощь. Главное не молчим,  обо всем пишем как получится, так и пишем!

Многие курсы и практики предполагают ведение записей (регулярные заметки или выполнение заданий), их вы также будете вести здесь.

Пообщаться с другими участниками, вы сможете в наших темах для общения или в общем чате скайпа: https://join.skype.com/oaLtgcrJce3v
Также мы добавим вас к закрытым чатам курсов и практик, в которых вы участвуете, там вы сможете делиться своими осознаниями, результатами с другими учениками!

Пожалуйста, укажите данные о себе вледующем сообщении:

1. Имя: Как к вам обращаться
2. E-mail: Адрес вашей актуальной электронной почты
3. Skype: Логин в скайпе
3. Обо мне как о личности:

Также советуем, заполнить свой профиль, нажав на кнопку "Профиль" вверху под шапкой - настройте часовой пояс, свое имя, аватарку и оставьте пару слов о себе.
Рекомендуем в первом сообщении в вашей "Личной страничке" создать список школ, курсов, практики и интересных для вас ссылок на нашем форуме, чтобы не искать, в случае необходимости. Сохраняйте всё в одном месте, в любой момент вы можете отредактировать или добавить нужные ссылки путём редактирования сообщения.  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa100xx/smile_40x40.gif

Если у вас возникают вопросы, не стесняемся, спрашиваем http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif


Данные об ученике

Профиль: spaceMax
Ссылка: spaceMax
Имя: Максим
Почта:   n3urodrumx@outlook.com
Скайп: live:n3urodrumx
Счет в банке радости: 59 Счет Радости spaceMax


Ченнелинг-инициации
Мудрость Исиды
Божественный Свет Любовь Афродиты
Серебряная Нить
Ангел Души

Ченнелинг-инициации Рейки:
РВУ 1ст.: https://youtu.be/MwJDvsAv_Pw

Курсы:
курс Магия Денег (закрытый раздел)
курс Маг Н.В.
­­­­­Рейки Внутренней Улыбки
Карта Желаний 2023


Волшебные эликсиры:

Благодатный Огонь Жизни
Молоко Матери
Фейерверк Радости

+1

2

Ченнелинг-инициации
Мудрость Исиды
Божественный Свет Любовь Афродиты
Серебряная Нить
Ангел Души
Муза. Рождение Звезды
Энергия Восстановления Связи
Я Есмь Величие
РА-ТИ-РАС
Частота Гипноза
Высшая Световая Защита
Канал Знания
Лестница
Золотой Анкх
Благородный Восьмеричный Путь
Луч Синтеза Мельхиседека
Сервис для Соединительной Ткани

ПНЭО:
1 Эфирное очищение
2 Удаление Сущностей
3 Удаление имплантов
4 Мастерское очищение пространства

Кармический денежный поток прошлых воплощений 2015
Кармический денежный поток текущего воплощения 2015

Био Жизнь Обновление Митохондриальной ДНК 1 ст
Био Жизнь Обновление Митохондриальной ДНК 2 ст . Сонастройка с Духовным Учителем.

Маг. Сила Короля
Маг. Власть Короля

Ченнелинг-инициации Рейки:
РВУ 1ст.
РВУ 3 ст.

Курсы/школы:
COVID. Вакцинация. Противоядие
Антивирус. Удаление биологических вирусов
курс Магия Денег (закрытый раздел)
курс Маг Н.В.
­­­­­Рейки Внутренней Улыбки
Крадники найти и обезвредить
Ревизия защиты ЭФсБ 12.2022
Нарушение договоров
группа Дети Бога
Задания курса «Большой ремонт СЭ»
Портал Восстановления Души_Поддержка Ангелов


Волшебные эликсиры:

Благодатный Огонь Жизни
Молоко Матери
Фейерверк Радости
Ключевая вода
Защитный экран
Денежный дождь

http://sd.uploads.ru/t/aQpVI.gif

Отредактировано spaceMax (25.05.2023 01:28)

+1

3

1. Здесь и сейчас , корни из моих ног уходят глубоко , глубоко в землю, в самое ядро земли. Я заземлен , центрирован.
2. Адонай Аштар Шеран, прошу тебя, пожалуйста сгармонизируй мои мужскую и женскую энергии.
3. Эхей Ашер Эхей , Эхей Ашер Эхей, Эхей Ашер Эхей, СоХам.
4. Мои Космические Родители, прошу вас , соедините меня с моим Космическим полем происхождения и доставьте мне его энергию.
https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/340/t594702.jpg

Отредактировано spaceMax (01.08.2023 08:44)

+1

4

Я Есмь Маг.

Друзья, принимаем настройку "Я Есмь Маг".  Эта энергия сделает всѐ возможное, чтобы пробудить ваши силы магии, их сотворения и укрепить их. Увеличит и укрепит ваши магические, психические и оккультные способности. Удалит все блокировки энергий и способностей и плавно поможет вспомнить все ваши таланты и возможности.
Сомнение в собственных, магических способностях будут просто уничтожены и вера в себя и собственные магические способности вырастает многократно.

1. Скачайте мануал: https://yadi.sk/i/7VkUHSl93CbwHC
2. Создайте приятную атмосферу,зажгите свечи, ароматные палочки.
3. Проведите технику заземления.
3. Прочитайте мануал.
4. Выразите намерение:

"Я прошу свое Высшее Я принять настройку на энергию Я Есмь Маг от Мастера MILLA-Людмилы в полном объеме и во всем совершенстве здесь и сейчас, пока я буду полностью настроен"
"Я (ваше имя) готов к настройке на энергию Я Есмь Маг! СЕЙЧАС!"

Оставайтесь в расслабленном состоянии 30 минут и более. Поблагодарите свое Высшее Я, Высших Учителей, проводников энергии, духовный мир, Все Высшие Силы, Мастера, который передал вам настройку и всех, кого пожелаете.

У кого есть данная настройка, принимайте с намерением обновить и усилить настройку Я Есть Маг от MILLA-Людмилы полностью и во всем совершенстве самым наилучшим образом.

Друзья, отзыв о приеме настроек оставляем  в теме соответствующей энергии.
Энергия Я Есмь Маг

Выполнено. Принято.
Теплая энергия по всему телу , слегка гудело в ушах , легкость . Во круг солнца треугольники света . Благодарю.

Отредактировано spaceMax (11.10.2022 09:06)

+1

5

Поздравляю вас с настройкой «Я Есмь Маг»!

В групповой работе процессы проходят сильнее и мы закрепляем энергии в наших пространствах, активируем и усиливаем свои магические способности в единой энергетической сфере.

Пространство  открыто на 48 часов с момента получения настройки, в любое удобное для вас время в течении 48 часов вы сможете присоединиться!

Подключаемся к общей сфере намерением:
Намерение для подключения:

"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к единой энергетической сфере, для проведения медитации "Я ЕСмь Маг", которую создала Мастер MILLA-Людмила, с любовью и благодарностью принимаю энергии медитации и круга. Во Благо всех! Благодарю!"

Далее произносите с чувством, как бы заявляя о том, что Вы есть Маг:

«Энергия Я Есмь Маг активировать сейчас! Да будет так! Да стало так! Так и есть!»

Вы сидите расслаблены, поток энергии идет через вас, наполняет вас магическими энергиями, активируя в вас магические силы, знания.
В течении дня подключайтесь к медитации не однократно, это поможет заякорить в вас энергии.

Подключился к медитации . Благодарю.

+1

6

После принятия настройки "Я есмь маг" и подключении к медитация , вышел на улицу и такое чувство что вселенная меня возлюбила , открылась мне . Стал хорошо видеть и слышать природу. Суперское ощущение . Благодарю Высшие силы и Milla-Людмилу.

+1

7

Заземление на всех уровнях

Крайон через Нама Ба Хала

Уже сейчас начинай учиться сосредотачиваться на центре своего сердца, в своём внутреннем «Я».
Это означает умение отделиться от коллективного образца мыслей дуальности. Уйди от внешнего во внутреннее — углубись в самого себя. Там ты обретёшь покой, центрирование и умиротворение. Делай это сейчас как можно чаще.

Заземление на всех плоскостях (физической, ментальной, эмоциональной, духовной)

Заземляться ежедневно:

1. На физическом уровне ты можешь заземляться, представляя, как корни из твоих ног прорастают глубоко в Землю или с помощью кристалла Арис .
http://s020.radikal.ru/i704/1609/18/e4427eea2cd6.gif

2. На эмоциональной плоскости ты заземляешься с помощью того, что уравновешиваешь, гармонизируешь свои мужское и женское начало или попроси высшую Световую Сущность Адоная Аштар Шерана о том, чтобы он уравновесил и гармонизировал твои мужскую и женскую энергии.

3. На ментальной плоскости или в своём ментальном теле ты заземляешься, когда благодаря произнесению и повторению определённых слов или мантр возникает энергия, которая трансформирует твоё ментальное тело. Используй для этого такие мантры, как «Кодоишь, Кодоишь, Кодоишь, Адонай Чебайот» или «Эхей Ашер Эхей, Со хам», или другие мантры, которым ты доверяешь.

4. На духовной плоскости. Это тело связано с твоей Душой или твоими космическими родителями. Заземляясь ты соединяешься со своим космическим полем происхождения — это поле во Вселенной, где создавалась твоя Душа. Тебе необходимо знать, где именно создавалась твоя Душа, — просто попроси о том, чтобы соединиться с твоим космическим полем происхождения и доставить к тебе его энергию. Также ты можешь связаться со своими космическими родителями и попросить у них энергии. Произнести своё изначальное имя — ещё одна возможность.

Отредактировано spaceMax (12.10.2022 08:33)

+1

8

Принял настройку от Milla-Людмилы  Ангел Любви , достаточно мощная настройка. Вместе с Феей , очень суперское состояние души.

Отредактировано spaceMax (12.10.2022 14:49)

0

9

Принял настройку Энергия Вознесения 999. Чувство как тело греется , не много болит голова , покалывает в затылке . Но ощущение , будто как я стал больше.
Благодарю Высшие силы , Кураторов , все кто мне помогает и Мастера Milla-Людмила.
https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/340/t663788.png

Отредактировано spaceMax (14.10.2022 11:34)

+1

10

22 апреля
Принимаем самонастройку на «Объедененную Чакру» и проводим Активацию Мерлина.

http://se.uploads.ru/iEOKe.jpg

Профессия МАГ НОВОГО ВРЕМЕНИ, как и многие другие энергии Нового времени вибрирует на высоких частотах(999), поэтому эффективность проводимых ритуалов будет зависеть от того насколько высок уровень вашего сознания, насколько открыты ваши сердца, насколько ваши световые тела расширенны и насколько вы соединенны с Творцом в себе. Практика(ритуалы) Маг НВ всегда происходит из состояния объеденной чакры, только из этого состояния вы сможете овладеть искусством магии.

Если у вас нет настройки на Объединенную Чакру, вы можете подключившись к коллективной энергетической сфере.
Как получить настройку смотрим здесь: Объединенная Чакра
Подключитесь намерением указанным ниже.

Для проведения медитации:

1.Очистите помещение в котором вы будете проводить практики. Создайте приятную атмосферу, зажгите свечи, ароматные палочки. Вы можете сидеть или лежать, не скрещивайте руки и ноги.

2.Проведите технику заземления.

Намерение для подключения к сфере:
"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к единой энергетической сфере, для проведения медитации "Объединенная Чакра" и "Активация Мерлина, которую создала Мастер MILLA-Людмила, с любовью и благодарностью принимаю энергии медитации и круга. Во Благо всех! Благодарю!"

3.Сначала призовите ЭВ999 (Энергия Вознесения 999 , прочитайте формулу для повышения вибраций, которая была предоставлена в дополнении к настройке и проведите медитацию " Объединенная Чакра " вы можете воспользоваться видео, приложенным к теме или провести медитацию так как вы привыкли это делать или воспользоваться коротким вариантом объедения чакр:

4."Войдите в вашу сердечную чакру, пусть в ней появится большое золотое солнце, глубоко вдыхайте и выдыхайте, с каждым вдохом солнце пусть становится больше и больше. Мысленно произнесите: «Сейчас я созываю все мои чакры и объединяю их в большое золотое солнце. Я расширяюсь за пределы своего тела, я расширяюсь все больше и больше...»
5. Далее проведите "Активацию Мерлина"

Внимание! Текст для активации скачиваем здесь: https://yadi.sk/i/xBLeEAlh3D5opi , для удобства я рекомендую текст распечатать!

В заключении поблагодарите всех участников медитации и поделитесь своими ощущения и впечатлениями в нашем общей сфере!

Выполнено. После Прочтения Активации Мерлина , такое состояние блаженства нахлынуло , погрузило. Благодарю Мастера Milla - Людмила , Высшие силы , Кураторов , Мерлина и Мастера Кутхуми.

Отредактировано spaceMax (14.10.2022 14:45)

+1

11

Провел Медитацию "Медитация-сонастройка с символом "Пентаграмма"
Расфокусировка взгляда в символ показывала фигуру человека в Пентограмме. Выделялось соединение , воздух - земля .
А еще у меня в ванне , в душевой кабине , включился парогенератор , я не мог его никак выключить кнопками , и душевую кабину включал и выключал , до розеток было не добраться , но как только закрыл глаза намерением на парген произнес слово "Выключись" и оппа , выключился. Честно говоря, меня это позабавило.
Идем дальше.

+1

12

Малый Ритуал Пентаграммы

Открытие

1. Встаньте в центр круга, ноги вместе, лицом к востоку. Используя большой палец, прикоснитесь к центру лба и провозгласите "Ата". Когда вы произносите "Ата", представьте луч света, спускающийся с небес, и создающий сферу или купол сверкающего белого свечения, примерно в девяти дюймах (приблизительно 23 см.) над головой. Обратите внимание: светящаяся сфера, колонна или линия должны представляться как неоновое свечение, прозрачное и просвечивающееся в каждой точке своего сияния. Ваше тело должно также быть совершенно "прозрачным" для этих образов; то есть линии и колонна должны проходить через тело абсолютно беспрепятственно.

2. Используя тот же палец, медленно проведите им вниз вдоль середины тела, пока палец не укажет на основание меж ваших ног. Производя этот жест, представьте колонну белого света толщиной около 3 дюймов, опускающуюся из сферы сквозь центр вашего тела с той же скоростью (как будто вы "рисуете" колонну пальцем). Почувствуйте, что колонна наполнена колеблющейся энергией, которая вызывает ответную вибрацию в вашем теле по мере своего прохождения.

Провозгласите: "Малкут".

Представьте колонну света уходящей в землю под вашими ногами. Там она останавливается и создает другой световой шар, этот шар проявляется как темно-красный, но быстро становится все ярче и светлее по мере того, как энергия наполняет его.

3. Прикоснитесь к своей правой руке на уровне сердца и провозгласите: "Ве-Гебура".

Представьте небольшую сферу света, появляющуюся в месте прикосновения.

Проведите рукой горизонтально к той же точке на вашей левой руке и провозгласите: "Ве-Гедула".
Пока ваша рука пребывает в движении, представляйте линию белого света, пересекающую вертикальную колонну на высоте сердца. Когда линия достигнет левой руки, представьте в этой точке образование другой небольшой светящейся сферы. Затем представьте поток энергии, двигающийся в обе стороны между ними. Почувствуйте, как она проходит через ваше тело и производит трепет в вашем сердце.

4. Начертите круг по часовой стрелке размером около 6 дюймов напротив вашего сердца.

Провозгласите "Ле-Олам".

Как только вы закончите круг, представьте большую розовую розу, растущую внутри него из стебля, выходящего из пересечения горизонтальных и вертикальных линий креста. Почувствуйте движение ее распускающихся лепестков в вашем сердце. Когда она полностью распустится, представьте розовое сияние, излучаемое во все стороны. Это сияние распространяется, пока полностью не покроет крест и ваше тело.

5. Провозгласите "Амен".

Опустите свои руки по сторонам, расслабьтесь, насколько можете, оставаясь при этом стоять прямо, и подождите немного, ощущая и чувствуя все, что вы визуализировали к этому моменту. Вы должны ощутить чувство удовлетворения тем, что уже сделали, и радость от полученного результата.

6. Дайте визуализации исчезнуть. Не пытайтесь все "стереть", просто прекратите уделять внимание ее поддержке. Если она будет оставаться без ваших на то усилий, это прекрасно. Если она исчезнет, это прекрасно также.

7. В заключении поблагодарите всех участников медитации и поделитесь своими ощущения и впечатлениями в нашем общей сфере!

Провел Малый Ритуал Пентаграммы ощущение радости моментальное. Визуализация с розой не исчезла.
Благодарю всех участников медитации , Мастеров , Кураторов , Помощников , Мастера Milla - Людмила. Океан радости нахлынул.
https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa300xx/hearteyes_40x40.gif

Отредактировано spaceMax (16.10.2022 08:50)

+1

13

Клятва Мерлина

Дорогие друзья, 24-25 апреля у нас посвящение в профессию Маг Нового Времени. На ваш е-майл я выслала все необходимые материалы для посвящения! В этом письме находится пакет документов для посвящения в профессию Маг НВ и руководство по практике:

1.Мерлин - Твоя Клятва.mp3
2.Кутхуми - Посвящение в Высокое искусство Магии.mp3
3.Mag_Novogo_vremeni.pdf

24.04 - Клятва Мерлина

Прежде чем вы пройдете посвящение в профессию Маг Нового Времени, Мастером Кутхуми, вам необходимо дать Клятву Мерлина, перед лицом стражников Магии, Мелику Метатрону и самому себе. Это клятва о том, что ты обязуешься использовать магию во благо самому себе и во благо всех живущих на планете Земле! Так же в этой записи, вы получите все дополнительные рекомендации по подготовке к посвящению!

Для прохождения "Клятва Мерлина"

1. Очистите помещение. Создайте приятную атмосферу, зажгите свечи, ароматные палочки. Вы можете сидеть или лежать, не скрещивайте руки и ноги. Проведите технику заземления. Призовите ЭВ999 и объедините свои чакры.

2. Намерение для подключения к единой сфере:

"Я прошу свое Высшее Я подключить меня к единой энергетической сфере, для проведения медитации Клятва Мерлина, которую создала Мастер MILLA-Людмила, с любовью и благодарностью принимаю энергии медитации и круга. Во Благо всех! Благодарю!"

3. Включите аудиофайл Твоя Клятва.mp3
(дублирую здесь ссылку на аудиофайл "Твоя Клятва" https://yadi.sk/d/ZAAmIx0P3DQnXj )

4. В заключении поблагодарите всех участников медитации и поделитесь своими ощущения и впечатлениями в нашем общей сфере!

Клятва Мерлина И Посвящение Кутхуми по документам Мастера Milla Выполнено 
Хочу отметить что суперское посвящение , прилив сил и энергии , а еще при отчистки Ангела Михаила испытывал слезы радости.
И После посвящения мощно прослезился.

+1

14

Провел Ритуал на привлечение денег и Богатств.
Ощущение легкости , яркости . Бодрости.  Благодарю ВС , помощников , Кутхуми , Мерлина и Мастера Миллу - Людмилу.

+1

15

Хотел еще добавить  , меня ритуалы очень заряжают , дают энергию , радость , любовь и ощущения что ты и вселенная это одно целое!!!

+1

16

5 Принципов Рейки
https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/340/t583876.png
https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/340/t315269.png
https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/340/t505307.png
https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/340/t368640.png

Отредактировано spaceMax (28.10.2022 20:05)

+1

17

С Любовью и Благодарностью Принял Ченнелинг - Настройку РВУ 1 . Энергии , прошли мягко и мощно. Улыбки детей окутывали меня полностью. Улыбалась не только улыбка , но и все тело и весь организм . Пространство улыбок cуперское , что не передать . Благодарю Мастера Мilla , Благодарю ВС.  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa100xx/inlove_40x40.gif

Отредактировано spaceMax (16.11.2022 22:00)

+1

18

18.11.2022 , Принял инициацию Серебряная нить - энергия Жизни. Мягко и комфорно прошла инициация. Тело стало более легким , ноги стали более крепче стоят и такое ощущение что слух стал более чувствительным. Благодарю Мастера Milla , Благодарю Высшие Силы , Высших существ Сириуса и Плеяд.  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa100xx/heart_40x40.gif

+1

19

Максим, поздравляю вас с настройкой на канал "Серебряная Нить"  https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/6/346707.gif , пожалуйста, скопируйте свой отзыв в теме: Серебряная нить - энергия Жизни
Благодарю!  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa300xx/praying_40x40.gif

+1

20

Ангел Души

Отредактировано spaceMax (21.11.2022 15:54)

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Личные странички учеников » Личная страничка ученика: spaceMax


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно