Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Настройки от основателей энергий » Настройки от MILLA » Серебряная нить - энергия Жизни


Серебряная нить - энергия Жизни

Сообщений 1 страница 20 из 311

1

http://s5.uploads.ru/hCc0F.jpg

Серебряная нить
Основатель MILLA (Людмила Волченко)

Серебряная нить - энергия Жизни.
Универсальная энергия совместное творчество Сириуса, Плеяд.

Серебряная Нить Жизни – это то, что связывает Душу с Телом. Серебряная Нить формируется и закладывается родителями при зачатии , и зависит от уровня страсти партнеров  в процессе зачатия. Соответственно изначально состояние Серебряной Нити у всех людей разное.

От качества Серебряной Нити зависит физическое здоровье, качество и продолжительность жизни человека.

В процессе жизни мы получаем разного рода повреждения как физического плана (травмы, операции, болезни), так и психического - стрессы, психические атаки, магические, вампиризм и т.д. Все это, и даже рождение детей  Серебряную Нить Жизни ослабляет и повреждает, она как бы надрывается, и соответственно срок жизни человека укорачивается. Связано это с тем, что к человеку начинает поступать меньше энергии, не хватает энергии для полного функционирования всех тел, отсюда и появляются болезни и проблемы. Сильные, критические  повреждения и сильный износ Серебряной Нити в лучшем случае проявляются на физическом плане инфарктами и инсультами , в худшем – летальным исходом.

Серебряную Нить Жизни можно исцелить , укрепить и даже армировать – то есть усилить, соответственно продлевая этим срок жизни , улучшая ее качество , улучшая наше физическое здоровье. Мы можем самостоятельно улучшить параметры, заложенные при зачатии, а также отремонтировать имеющиеся повреждения и восстановить износ нити.

Именно для этого существует Серебряная нить - энергия Жизни.

Сеансы энергией Серебряная Нить на исцеление, укрепление и армирование Серебряной Нити Жизни прямо показаны пожилым и ослабленным людям, людям перенесшим инфаркты и инсульты, тяжелобольным, людям готовящимся к хирургическому вмешательству  (желательно за 2-3 дня до него, можно раньше) – это обеспечит успешный исход операции и более быстрое восстановление.

Возможности энергии:

♦Восстановление, поддержка и укрепление физического здоровья.

♦Восстановление, поддержка  и укрепление энергетического здоровья.

♦Омоложение (при постоянном взаимодействии проявляется очень быстро и прежде всего)

♦Продление жизни и сохранение вечной молодости

♦Излечение любых заболеваний (при тяжелых состояниях может потребоваться длительный срок)
- за счет усиления серебряной нити и здоровые клетки вытеснят больные
- идет процесс деления здоровых клеток, их размножение

♦Мощнейшая энергетическая поддержка при проведении энергетических чисток, трансформаций

♦Восстановление или создание (зависит от изначального состояния) прочного каркаса ауры
- восстанавливается (или создается если нужно) каркас ауры, восстанавливаются (создаются) все каналы, меридианы, все искажения исправляются, восстанавливается (создается) идеальная конструкция.
- исцеляется имунная система, происходит омоложение. Клеточный уровень, уровень ДНК

Особенности работы энергии:

- Сначала серебряная яркая световая энергия Сириуса идет по нашим каналам, меридианам, очищает, выравнивает, приводит все в ровную структуру
- Потом подключаются золотые энергии Плеяд, происходит наполнение
- Серебряная нить идет к кокону, повреждения видятся как волосы, которые секутся, происходит их исправление, утолщение. Далее примерно также прорабатывают всю ауру, весь кокон, все каналы, меридианы.
Серебряные энергии очищают, осветляют, восстанавливают, выравнивают, центрируют - производят полный ремонт. Золотые энергии наполняют жизненной силой, молодостью, здоровьем…

Вся конструкция светится сначала серебряным светом Сириуса, потом идет золотая энергия – Плеяды.

На вопрос «Это можно считать, как ответ на информацию «Внесены изменения в структуру человека не соответствующее программному обеспечению оборудования» (ранее была дана такая информация), то есть – это ремонт, восстановление», «можно сказать и так, но более того, нежели это».(здесь дословно не помню, но имелось в виду, что энергия полностью восстанавливает структуру, матрицу как на энергетическом уровне, так и на физическом), пишу это и ощущаю как за мной наблюдают, правильно ли я пишу, пошло тепло, энергии благодарности))).

Энергии Сириуса чистят, выравнивают, исправляют. Золотые энергии Плеяд наполняют. Энергии Шамбалы производят работы с физическим  телом (физический план) и дают мощное заземление.

Важно! Высшие просили не называть энергии инструментом - сотрудничество, сотворчество. Энергии, настройки живые и хотят, чтобы их считали сотворцами, помощниками, а не инструментом.

Дополнительную информацию о Серебряной Нити смотрите запись вебинара по ссылке: Почему Система может отрезать Серебряную Нить

Энергообмен

Рекомендованная сумма энергообемена 186 € (в удобной для вас валюте: евро, доллар, рубль, гривна )

Активная ссылка → Как оплатить

В заявке указывайте свое имя и ваш e-mail для отправки мануала (можно в ЛС).

+2

2

Благодарю! Благодарю! Благодарю ещё раз!

Настройку принимала 26.06.2017. Копирую свой отзыв о принятии.

Благодарю за настроечку!!! Приняла вчера на ночь. При получении настройки ощущений не очень много, потому что накануне сутки без сна и очень быстро отключилась.
Из того, что удалось уловить... По всему многомерному телу (то есть по кокону и даже дальше) пошли не нити даже, а знаешь, как карту созвездий рисуют, точки соединенные линиями. Это не на плоскости а многомерное, проходящее через меня со всех сторон. Центр в области Сердца. Туда по этим нитям течет Энергия, там перераспределяется дальше по нитям же. Кашля не было, но Вишудха пульсировала непереставая. Все абсолютно имплантированные ранее конструкции включились - и корона и все алмазы и лотосы и прочие. Было очень много световых сущностей. Очень много. Кто они точно сказать не могу. Среди них явно увидела только сирианцев с львиными головами. Наблюдала минут 15, потом выключилась.
Реакция организма мгновенная! Утром и сейчас смотрю на себя в зеркало и не нарадуюсь! Гладенькая вся какая то))) Реснички аж распушились, как будто их нарастили и причесали, кожа светится. Пошла гормональная перестройка. Я ее чувствую всегда хорошо, потому что знаю как проявляется. Сильное потоотделение, причем по всему телу даже ладошки и стопы, периодически головокружение (очень кратковременное), потягивает лимфоузлы в области паха. Вишудха сегодня в течении дня периодически сама собой включается, что тоже говорит о продолжающихся перенастройках.  Вот это вот ощущение того, что все тяжело, о котором я тебе вчера писала, сегодня уже точно отсутствует. Наоборот пришла вдруг бодрость и желание крутиться не переставая, не смотря даже на головокружение периодическое.

PS. Настройку активирую очень часто. Отследить четко именно её действие немного сложновато, потому что одновременно сейчас прохожу Курс избавления от крадников, ПИ-марафон и прорабатываю другие настройки.

Одно могу сказать точно - уходит лишний вес, сам по себе, я по одежде вижу, питание не менялось. И меняется состояние кожи (часто юношеский ромянец))), кожа увлажнённая по всему телу, кремами вообще не пользуюсь сейчас.

Благодарюююю!!!!

+1

3

Копирую сюда свое осознание происходящего со мной на Курсе "Крадники найти и обезвредить".

Эврика! Я поняла что со мной происходит! Не в рамках общих тем, а, как хотела, детально!

Вот как важно хотя бы попытаться зафиксировать своё состояние письменно!

Вчера на ночь активировала Плеядианских Нимф и потом, уже засыпая, Золотой Фаллос (без этой активации вообще сейчас не представляю как жить)) честно, такое ощущение, что это сейчас чуть ди не единственная моя опора)))

Снов не было. Но всю ночь маячило тихое нашептывание Серебряная Нить.

Проснулась, прочитала ещё раз про настройку, а потом как будто мало, не достаточно информации. Пошла в инет, стала искать....

И, после прочитанного четко поняла откуда пошли мои трансформации по новому выстраиванию жизни, и в частности по МЖ аспекту! Это же она! Серебряная нить во мне восстанавливается и прогрессирует! Плюс наш курс! Поэтому так трясёт! Это же очень серьёзные работы! И поэтому пока в течении Курса я не очень ощущала работу с нитью. Весь акцент был на очищение от всего чужого и ненужного. Очистилась. А теперь Нить включилась на чистом поле. И снова закрутило!

Вот что вычитала по Нити.... У меня картина маслом! Класс!!!

Серебряная нить

Самая главная связь, которая нас держит в этом Мире - это связь между душой и телом, которая обозначается понятием «серебряной нити».

Что такое «серебряная нить» и как образуется связь души и тела?

В нашем теле протекают 2 мощных энергетических потока: Янь и Инь. Янь - питает душу, Инь- питает тело. При переплетении этих потоков и образуется форма серебряной нити, как некого стержня, а если проще, то каната или веревки. Несомненно, что она обладает своими свойствами и качествами: это притяжение, удержание и способность образовывать связи. Кроме того наше здоровье зависит от состояния серебряной нити.

Как проходят в нас эти потоки.

У каждого из нас есть некие «рожки», через которые они проходят. В левое полушарие (сознание, текущая личность) сверху входит Янь поток. Он поддерживает проекцию Души в этом воплощении, поддерживает Душу в моменте здесь и сейчас, ну и управляет правой стороной тела. Почему так происходит. Потому что в определенной области головы (вилочковая железа?) он меняет свое направление с левой стороны на правую. Инь поток-женский, поток земной энергии, который поддержит физическую форму тела, входит снизу в левую часть тела, меняет свое направление и выходит через правую сторону головы. Эти потоки, переплетаясь, образуют серебряную нить наподобие структуры молекулы ДНК. Точку соприкосновения тела и души можно почувствовать в теле в месте нахождения вашей души. Если вы испугались-то в пятке, просто в этот момент душа как бы хочет покинуть тело, серебряная нить натягивается и происходит эффект возврата растянутой резинки назад в первоначальную форму. Вообщем, «тарзанка» в чистом виде.

Как правило, она находится от манипуры до вишудхи, в районе анахаты чакры. Проявления и ощущения души у разных людей различно. Кто-то чувствует концентрированную точку, кто-то расплывчатую область…. Как уже говорилось ранее, от структуры серебряной нити зависит наше здоровье: где она повреждена, там наши органы не в порядке, если повреждение энергетическое, то в области той или иной чакры имеются нарушения. Каждой серебряной нити соответствует определенной количество здоровья и денег Серебряную нить можно накачивать. Необходимо немного поработать с потоками Янь и Инь, для появления оптимальных возможностей для осуществления нашей мечты, планов и т.д. Можно накачать серебряную нить, но она довольно быстро приходит в свое изначальное состояние и если в период накачки исполнилось ваше желание, то при возврате нити в исходное состояние (т.е. соответствия вашему уровню здоровья, владения имуществом, количества денег), у вас могут забрать нажитое непосильным и неправедным трудом. Поэтому легких путей и не бывает. Чем больше мы развиваемся, чем более становимся осознанными, тем толще и прочнее становится наша серебряная нить. Она растет и укрепляется, и мы можем обладать и управлять большим объемом материальных благ, за исключением кармических случаев, когда многое дается изначально.

+2

4

MILLA
записываюсь с благодарностью! [взломанный сайт]

0

5

OlGa512
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

6

MILLA, прошу записать на настройку http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

0

7

OlGa512, Fawn, настройка передана до востребования, принимайте во благо в удобное для себя время  [взломанный сайт]

0

8

MILLA, благодарю, настройку приняла. Принимала в 4 утра))) Сначала у меня голова болела очень сильно, такое ощущение,что в затылке дыра))) Потом резко отпустило голову и стала болеть левая нога, думала судороги. Потом все выровнялось и я заснула.

Благодарю  [взломанный сайт]

0

9

Мила, от всей души благодарю за настройку Серебряная Нить! В ладонях чувствовала будто мячики энергетические, очень чувствительно было в нижней части тела. В Аджне тоже было шевеление, движение потока. Призываю каждый день для работы  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif  с собой

0

10

OlGa512, поздравляю с настройкой! Успешных практик, здоровья и долголетия в благополучии и процветании!  [взломанный сайт]

0

11

Друзья, после всех стресов, проработок восстанавливаем свою Серебряную Нить!
9 и 23 декабря с 22.00 по МСК будет открыто пространство на 48 часов.

Запись в данной теме.

+1

12

Записываюсь. Благодарю  [взломанный сайт]

0

13

Записываюсь с благодарностью! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/78732281.gif

0

14

C благодарностью записываюсь!

0

15

С благодарностью записываюсь!
[взломанный сайт]

0

16

Записываюсь с Любовью и Благодарностью  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/flower1.gif

0

17

Мила, запиши меня, пожалуйста! http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

0

18

Poslannica
Мариэн
Sonique
Эмма
El
Плеяда
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

19

С Благодарностью записываюсь и на 23 декабря тоже [взломанный сайт]

0

20

Sonique написал(а):

С Благодарностью записываюсь и на 23 декабря тоже

На 9-е и 23-е  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Настройки от основателей энергий » Настройки от MILLA » Серебряная нить - энергия Жизни


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно