Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Транзит » Мои истории. Делюсь из своей жизни


Мои истории. Делюсь из своей жизни

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я была замужем. 2 года жили вместе, потом ещё 5 лет в браке. Эмоций было много, не самых приятных и соответственно бывший муж крепко сидел на моей энергосистеме. И раньше думала, что достаточно сделать одну практику по отсоединения и вуаля -Я свободна и легка. Не тут-то было. Как мне повезло попасть в наше прекрасное пространство. Мне разные настройки и практики помогают, действуют вместе, комплексно и это восхитительно.
Отдельная благодарность каналу Любовь Бога. Именно с него и началось моё Действительное очищение. Высшие силы убрали бывшего из моей энергосистемы, чтобы он не питался моей энергией и у меня гораздо больше сил появилось. Не один сеанс понадобился, но всё получилось. Я так благодарна. Благодарю, благодарю, благодарю.

+2

2

После очищения через канал Любовь Бога, Я начала подходить курс Рейки Деньги. Не сразу пришла к тому, что готова, постепенно. У меня уже была инициация на классическое Рейки и поэтому как действовать Я знала. Вернее думала, что знаю. Но когда с тобой работают Высшие Силы-это восхитительно.
Конечно полезли блоки, сопротивление, начала видеть свои слабые стороны, то, что важно исправлять. Был и целительский кризис. Но оказалось, что мои тараканы узко направленные (штормило не так, как некоторые знакомые рассказывают, что полный треш, хоть в окно лезь), поэтому терпимо. Главное понимание и осознание, что это такое и что это пройдёт. Не зажимать блоки, а наблюдать, проживать эмоции и позволить себе начать выбирать другое, даже если порой пока не знаешь как именно. В начале просто позволить. Я хочу иначе. Я выбираю радость и достаток. Я хочу это исправить. И тогда постепенно приходят в голову варианты для этого. Их как-будто в голову вкладывают. Более того, то, что раньше не замечалось, как бы подсвечивается, становится выделенным. И думаешь: ну Я же столько смотрела на это слышала, но ходила мимо. Как так? А вот так. Сознание расширилось.
Продолжение следует.

+1

3

Когда моё сознание расширилось, Я поняла, что хочу пройти курс Ремонт Сексуальной Энергии. Сексуальная энергия очень важна в жизни. Это не про интим, а именно про жизнь. Ведь эта энергия везде и важно, чтобы она текла легко и хорошо. А в наше время, если не работали в этом направлении, думаю очень мало ( если вообще есть) те, у кого всё в порядке с сексуальной энергией. У кого нет блоков и других преград. У кого она течёт легко и свободно. Пройдя курс, Я поняла, что очень правильно сделала. Столько всего в нас. И рыцарские, монашеские обеты из прошлых воплощений, и подключения к эгрегорам, и задачи в роду, и даже чипы инопланетных цивилизаций. И курс помогает это всё проработать и отключить лишнее. Я очень рада, что прошла его и через некоторое время повторно пройду, чтобы закрепить.

+2


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » Транзит » Мои истории. Делюсь из своей жизни


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно