Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца

Ревизия защиты ЭФсБ!
Недельный марафон!
Проводим ревизию защиты,
удаление обнаруженных крадников, устанавление/обновление защиты.
Старт 25 сентября в 22:00 мск
Купель АФродиты
Исцеление и омоложение физического тела.
регулярная практика
каждые 3 месяца
17, 19 октября в 22:00 мск
Экстренная помощь!



Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона


Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона

Сообщений 201 страница 220 из 799

201

KnОльга написал(а):

судя по работе в медитации, то скорее спуск )) слишком высоко летаешь ))) при спуске тоже уши закладывает, мы ж к земле спускались, с ней сотрудничали

Точно, Оля, я то думаю, что меня вчера в 3 Д окунуло, хорошо, что не на долго  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

0

202

На сколько часов канал открыт? 48?

0

203

48 часов и не закрывается ))) можете входить всегда )

0

204

KnОльга написал(а):

Там находится Хамса чакра, Чакра зарождения.

"В области переносицы, между глаз человека проходят два санс-канала – две тоннельные ахараты, проводящие инь и ян энергии. Они представляют собой часть каналов Иды и Пингалы. В этой точке, на переносице между глаз, происходит процесс Творения: поляризация на светлую и тёмную сансу, а затем светлая и тёмная санса снова «засасываются» в точку Творения, становясь одним, после чего из Точки Творения санса выходит и опять делится на инь и ян. Так происходит постоянный процесс воссоздания материи и уничтожения материи."

Ого! А простым обывательским языком это что значит? Что при работе с врождённым у ме Я процес воссоздания и уничтожения материи происходит??? Как это чакра действует на физическое тело????
Обычно у меня часто начиналось с переносицы, а потом сразу на третий глаз. Я думала это у меня так третий глаз включается...

0

205

«Хамса-чакра – это кардинальный центр, который выражает благоприятность в нашем сознании. Это значит, что если этот центр пробужден и бдителен, то мы сразу же знаем, что благоприятно, а что нет. Или же мы можем назвать это Божественным благоразумием.» (Шри Матаджи, основатель Сахаджа Йоги)

качествами Хамсы-чакры являются: проницательность и благоразумие.

0

206

Елена написал(а):

Что при работе с врождённым у ме Я процес воссоздания и уничтожения материи происходит??? Как это чакра действует на физическое тело????

старые записи по телу идут в сад , новые прописываются )))))))) то есть болезни и раннее умирание идет в сад , а прописывается нормальное здоровое на 900 лет рассчитанное тело . просто процессы все нужно перепрописать , они же разные в 100-летнем и 900-летнем теле . тело никуда не денется )))) просто качество его меняется .

0

207

Благодарю за объяснения!!! Так все интересно девочки.... я правильно поняла, что у меня что то новое и хорошее прописывается??

0

208

Елена написал(а):

я правильно поняла, что у меня что то новое и хорошее прописывается??

правильно )))
и у всех тоже то же самое

0

209

С благодарностью записываюсь на медитацию 11 июля.  [взломанный сайт]

0

210

С любовью и благодарностью записываюсь!
[взломанный сайт]

0

211

Записываюсь с Благодарностью

0

212

Lastochka
Эмма
Poslannica
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

213

Записываюсь с благодарностью! [взломанный сайт]

0

214

С Благодарностью записываюсь!

0

215

Мариэн,  [взломанный сайт]
Sonique, [взломанный сайт]

0

216

Приветствуем всех участников !!!

Сегодня работаем с Врожденным на предмет восстановления собственной Силы , Мастерства , Веры в себя и в Новую Энергию на планете .

«Вы уже мастера, дорогие! Просто не все из вас знают об этом. Земная жизнь каждого из вас – это подвиг, за который вы достойны огромного почитания, совершенно независимо от ваших заслуг и достижений. Вы все любимы, ваша Божественная семья безмерно уважает каждого из вас. Мы всегда рядом, мы всегда готовы прийти на помощь, и как же мы радуемся, когда кто-то из вас поднимается еще на одну ступень по пути к самому себе, к своему Божественному «Я», и ко всем возможностям, которые открывает для вас сотворчество с Богом! В добрый путь, дорогие, в добрый путь! В добрый путь – каждому, кто отважился выйти из привычных рамок и заглянуть за горизонты.
Мастерство – в ваших руках, так востребуйте же его! Пусть наша любовь хранит и защищает вас в пути».
Крайон.
(из книги Крайона "Добро пожаловать в Атлантиду" , через Сеферу ( Ксению Богатову) .

Выловилась такая штука в коллективном бессознательном - нет веры в то что действительно происходит то , что сейчас происходит в Новой Энергии ( в уме есть , а в ощущениях нет ) . срабатывает привычная вера в старые энергии , старые алгоритмы , и старые результаты . и это часто смазывает и тормозит наш собственный результат , поскольку мы уже создаем реальность .

Инфа от Крайона :

ПЯТЬ СОСТАВЛЯЮЩИХ
Я намерен дать вам пять концепций, пять составляющих, и они не просты. Это не список, не перечень того, что вам делать, дорогие, ведь мы не даем списков. Скорее, это — концепции, составляющие нового Человека. И самой первой из них, я бы сказал, первичной, будет та, о которой мы всегда будем говорить как о первичной, при каждом обсуждении этой темы.

ПЕРВАЯ:
"Признание этого опыта". Признание можно очень вольно перевести как цементирование веры. Вы верите в существование гравитации, потому что вы ощущали ее, с тех пор, как вы родились. Она — невидима, но вы верите в нее настолько сильно, что вы даже не думаете о ней. Вы признаёте гравитацию [усмешка Крайона]. Она просто "есть". И это не то, во что ты веришь так, как например, в добрую фею: лишь на какое-то время, пока ты еще ребенок. Нет, это признаётся тобой, и это становится частью тебя, до самого последнего вздоха. Ты веришь в наличие гравитации.
Мы собираемся попросить вас признать веру в то, что та энергия, в которую вы движетесь — другая, она совершенно отличается от той энергии, с которой вы пришли. Это — самое первое, это первично. Вам придется «сцементировать» эту вашу убеждённость настолько сильно, что всё, что вы делаете, отныне признает, что новая энергия — это новая норма. Это никогда уже не вернется назад, и это — часть нового плана. Как будто бы ты умер, и вернулся уже в новой гравитации: Как будто гравитация вдруг уменьшилась, и ты можешь теперь делать больше вещей. И это — навсегда, и потому ты должен это признать.
Дорогие, это должно быть первым из пяти, потому что вы не сможете сделать что-либо ещё, если вы не убеждены в том, что сдвиг происходит, и что он реален. Сдвиг динамичен, он продолжает делать изменения. Но, как только ты переворачиваешь страницу и продолжаешь чтение новых слов в следующей повести, — страница остается перевернутой. Ты не возвращаешься, и не перечитываешь заново то, что произошло раньше. Ты уже — после перевернутой страницы, живя в новой энергии, и ты признаёшь это: веришь в то, что это происходит.
http://kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=1802&sid=b942b6a29b94d865e21dc3e477e8901c

Намерение для подключения и работы в коллективной медитации :
" Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Перепрограммирование Врожденного " , которую проводят KnОльга,Ольга и Lariell,Юля , на Высшее Благо мое и всей Вселенной .
Я прошу мое Высшее Я , мое Врожденное снять блокировки и ограничения Силы и Мастерства, исцелить сопутствующие этому травмы , в текущем и прошлых воплощениях , на Земле и других планетах , в моей Родовой структуре , и восстановить мою Силу, Мастерство , Веру в себя в соответствии с тем , кем я являюсь в Действительности и в Новую Энергию на планете .
Прошу Крайона , Хаторов , Аквафомов , Хранителей Хроник Акаши , Леди Гайю помочь мне в гармоничном прохождении запрошенных процессов . "

Стартуем в 21.00 мск . Всем удачного похода!!!
http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-obyatiya-43.gif

0

217

Я еще не прочитала, но я с вами ! С Благодарностью записываюсь!

0

218

Natusik7704
[взломанный сайт]

0

219

Всем приятной результативной медитации  ^_^ 

+1

220

Догоняююююююю!!!!!!!!!! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/fly2.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно