Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца

Ревизия защиты ЭФсБ!
Недельный марафон!
Проводим ревизию защиты,
удаление обнаруженных крадников, устанавление/обновление защиты.
Старт 25 сентября в 22:00 мск
Купель АФродиты
Исцеление и омоложение физического тела.
регулярная практика
каждые 3 месяца
17, 19 октября в 22:00 мск
Экстренная помощь!



Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона


Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона

Сообщений 221 страница 240 из 799

221

После прочтения намерения сдавило и отпустило голову. Перед собой увидела скалу,такую высокую,что вершина не видна,вертикальная щель в скале,будто её разрезали сверху до земли ножом. Иду в эту щель,так как сквозь неё виден свет,в какой то момент понимаю,что протиснуться не могу дальше,начинаю карабкаться вверх,и вот я уже сверху. Вид как с борта самолёта,облака,солнца не вижу,но оно их подсвечивает,цвета потрясающие. Прыгаю вперёд в облака,они оказываются плотными,как зефир,абрикосового цвета,падаю на спину и лежу,блаженство.
Благодарю Ольгу и Юлию ,Крайона и всех Кураторов за приятную медитацию!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/435230188.gif

0

222

Я тоже подключилась вчера на ночь к медитации. Последние три медитации с Врожденным проходят у меня как-то болезненно, причем болезненность эта сосредотачивается в голове. С утра встаю с таким ощущением, как будто с моей головой что-то происходило. Не то чтобы она раскалывалась от боли, но какие-то неприятные ощущения, и весь день я немного как больная. Но с другой стороны, такое ощущение, что как будто подняли клапан и открылся канал. Проявились знания, я вдруг стала знать, что нужно делать и как. Только не пойму , это мне свыше идет или я вспоминаю. Думаю, что все таки сверху поступает. И сон снился очень странный. Я его плохо помню, отдельные элементы. Но помню, что была в каком другом месте, в другой стране что ли, незнакомой, не угадываю, что это за страна. И там у меня был Кто-то, кто одновременно и заботился обо мне (накрывал на стол, подавал мне еду), и одновременно он же будто наставлял меня. Во так как-то... Благодарю Крайона, наших Кураторов, Юлю и Ольгу за мегаполезную медитацию! Благодарю всех, кто участвовал!  [взломанный сайт]

0

223

Благодарю за медитацию!

Вот уже не первый раз медитация с Врожденным проходит почти без ощущений и занимает не более минут 15. Думаю что это потому что связь уже хорошо налажена и резонанс почти не ощущается.

[взломанный сайт]

0

224

Благодарю девочки за медитацию! [взломанный сайт]
Ушла в другую комнату от моих, пока аакое то время даже слышала их, а после провалилась на минут 40. Умиротворение......

0

225

Присоединяюсь с благодарностью!!!

0

226

Румиса
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/tulip.gif

0

227

Благодарю за медитацию! Подключалась несколько раз, первый раз  на ночь, у нас вчера была гроза, я все волновалась что не смогу провести медитацию, но она стихла, я подключилась и минут через 15 опять ливень, гром и молнии. Уснула я под весь этот тарарам.   На работе в обед повторила, получила максимум удовольствия - так было комфортно.  [взломанный сайт]

0

228

Благодарю за медитацию. Подключалась на ночь, уснула быстро. Ночью снился сон, утром его помнила, но спустя пару минут остался неясный образ. Сон был спокойный, как будто мне кто-то что то говорил или учил чему, что-то доносил до меня, сон диалог какой-то, но мысли и содержания о чем совсем не осталось, а так хотелось помнить.  [взломанный сайт]

0

229

К  медитации подключалась вчера ночью, но совершенно не помню как она прошла. В последнее время у меня так. После медитации проходит совсем немного времени и я уже ничего не помню, приходится напрягаться чтобы вспомнить хоть что-то. Второй раз подключалась сегодня на минут 20. Сеанс прошел спокойно. Благодарю!!!

0

230

Эмма написал(а):

Иду в эту щель,так как сквозь неё виден свет,в какой то момент понимаю,что протиснуться не могу дальше,начинаю карабкаться вверх,и вот я уже сверху.

Эмма , классное решение , креативненькое  [взломанный сайт] , зачем ломиться в скалу , если есть другие пути . здоровооооооо !!!!!!!

Lastochka написал(а):

Проявились знания, я вдруг стала знать, что нужно делать и как. Только не пойму , это мне свыше идет или я вспоминаю.

и то и другое .оно совместно срабатывает . когда идет расширение сознания - больше вмещается свыше , это как компу памяти добавить . и собственные файлы наработанные за все воплощения открываются , при этом бывает такое ощущение что ты это всегда знала .

Lastochka написал(а):

И там у меня был Кто-то, кто одновременно и заботился обо мне (накрывал на стол, подавал мне еду), и одновременно он же будто наставлял меня. Во так как-то...

Кураторы , или второй вариант - свой собственный высший аспект .

Sonique написал(а):

Вот уже не первый раз медитация с Врожденным проходит почти без ощущений и занимает не более минут 15. Думаю что это потому что связь уже хорошо налажена и резонанс почти не ощущается.

или оно у тебя уже раньше проработалось  [взломанный сайт]

Natusik7704 написал(а):

Ушла в другую комнату от моих, пока аакое то время даже слышала их, а после провалилась на минут 40. Умиротворение......

Натусик , замечательно , ВС погрузили в тот режим в котором им удобнее с нами работы проводить ))))

Мариэн написал(а):

я подключилась и минут через 15 опять ливень, гром и молнии. Уснула я под весь этот тарарам.

во сне тоже отлично все проходит  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif

Poslannica написал(а):

Сон был спокойный, как будто мне кто-то что то говорил или учил чему, что-то доносил до меня, сон диалог какой-то, но мысли и содержания о чем совсем не осталось, а так хотелось помнить.

Аня , у меня тоже так бывает , это означает что основная запись проводилась на тонком плане , мерность проводимых работ и установленных "файлов" выше , чем можно пронести сюда .

Румиса написал(а):

К  медитации подключалась вчера ночью, но совершенно не помню как она прошла. В последнее время у меня так. После медитации проходит совсем немного времени и я уже ничего не помню, приходится напрягаться чтобы вспомнить хоть что-то.

Румиса , тот же вариант - значит много проводимых работ идет именно на тонком плане . то что нам нужно запомнить - нам обязательно выдают ))))))) и оно сюда проносится . но есть штуки , которые здесь непонятны и не имеют смысла , и нас просто отправляют поспать , чтобы ум не перенапрягался ненужной инфой .

Благодарим всю замечательную компанию за совместные походы с Врожденным и обратную связь !!! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

Отредактировано Lariell (13.07.2017 21:12)

+1

231

Приветствуем всех участников !!!

Сегодняшняя медитация направлена на исцеление мужского аспекта – личного, родового , коллективного , коррекцию программ женского аспекта , на регулировку инь-ян баланса , необходимого для процессов Творения , и отладку связи и корректного взаимодействия между мужским и женским аспектом .

В период предшествующий этой медитации мы наблюдали такие признаки – возросшая агрессия в окружении , вспыхивающая то в одном , то в другом месте , попытки подавления одного человека ( или другого существа ) другим , замедленные или незавершенные процессы реализации , материализации результата , что явно указывает на имеющиеся искажения мужского аспекта , а искаженный аспект не способен в полной мере что-либо реализовать, материализовать в заданной форме.

Благодарим всех за обратную связь по сеансам , медитациям , марафону - благодаря снам , ощущениям , описанию событий в реале участников , становится видна цельная картинка происходящих процессов и выявляются участки , которые необходимо откорректировать  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_friendship.gif  [взломанный сайт]

Была отслежена событийная цепочка для понимания почему мужской аспект находится в таком состоянии и откуда началась недореализация , где находится исходная точка этих процессов , первоначальное искажение .

Обнаружилась она в довольно древних временах – это период резкого падения вибраций после катастрофы в Атлантиде .
В Атлантиде периода расцвета существовали два храмовых комплекса : Ян – с мужской золотой фигурой и Инь – с серебряной женской , эти фигуры являлись мощными передающими устройствами и излучателями , имели связь с Галактическими уровнями Инь-Ян энергий , и образовывали основной поток энергии , необходимый Атлантам для Творения . В этот же комплекс в качестве вспомогательных элементов входили и каменные статуи , частично сохранившиеся в наше время на острове Пасхи ( каждая из них проводит определенный диапазон частот , и в случае необходимости Атланты пускали поток через них ) .
После катастрофы долгое время было неизвестно куда делась золотая мужская фигура , зато Иньская серебряная обнаружилась в созданном уцелевшими после катастрофы людьми Храме Культа Великой Матери .
Поскольку в этих событиях осталась доступной только часть коллективного сознания Атлантов , то у людей , организовавших этот культ , не было представления о корректном использовании этих фигур-излучателей , они только могли ощутить мощь найденного предмета , уцелевшего после катастрофы и построили на нем новый и весьма некорректный культ , известный своей жестокостью и подавлением мужчин женским началом .

Этот новый культ нарушил баланс Инь-Ян , в сторону Инь , используя только один из излучателей . И это повело планету в эксперимент с погружением в Хаос и перевесом в сторону Инь-области . В социуме установилось правление матриархата, мужской аспект подавлялся женским .
Тотальная разбалансировка в перспективе могла привести к гибели Сознания планеты , поэтому в ситуацию вмешались представители Галактического Совета , представляющие Ян-область Вселенной , и началось восстанвление баланса , маятник качнулся в сторону Ян , и наступил долгий и всем известный период подавления женского начала мужским , из которого не так давно планета только начала выходить в сторону баланса .
Но при этом мужской аспект просто был в срочном порядке накачан Силой , но не исцелен в полном формате , он так и остался с искажениями и травматикой периода подавления его женским . и это есть причина агрессии , агрессия – это не просто эмоция , это именно реакция на подавление , и ее исходная точка именно в том периоде подавления мужского начала женским .

К чему весь этот исторический обзор ? ))) к тому что все события тех времен прописаны в нашей ДНК , в наших программах мужского и женского аспектов , в генетических матрицах , в наших Родовых структурах – у многих есть воплощения по одну и другую сторону , и в качестве служителей этих культов , и в качестве жертв этих культов . Все наши прошлые воплощения записаны в нашем правом полушарии мозга , и они также довольно весомо влияют на текущую личность , на наше сознание и восприятие , и соответственно на все жизненные сценарии и процессы – от отношений и финансов до построения здорового и долгоживущего тела , на скорость и полноту процессов реализации и материализации для практиков всех направлений . Также это первоначальное подавление блокирует с уровня генетических матриц находящихся на свадхистане проявление личной Силы .

Как наличие таких записей у нас проявляется в реале , в событийных рядах :
- слабая способность к реализации , материализации , долгое ожидание результата или недопроявленный результат , не полностью проявленный .
- неполная реализация или нереализация собственного потенциала .
- для дам – желание подавлять ближнего ))) , попадаются мужчины-«тряпки» или альфонсы – в худшем случае , или партнер мужского пола постоянно сталкивается с неумением или невозможностью заработать – в лучшем случае ))) , для мужчин соответственно те же признаки , только проявленные на себе , по Роду – наличие в Роду мужчин с такими признаками или женщин с выраженной функцией подавления , иногда маскированной под сверхзаботу , огранчивающую и лишающую человека возможности получать свой собственный опыт и принимать собственные решения . еще один признак по Роду – ограничение детей родителями в плане – ты неудачник , туда не лезь , у тебя ничего не получится , это не для тебя , это не твой уровень , ты такое не потянешь , и.т.д. ( это тоже блокировка активного мужского начала женским в ребенке любого пола ).
- агрессией , систематически наблюдаемой в ближайшем окружении ( родственники , друзья )
- программами агрессии у себя , или программами «жертва-тиран-спасатель »
- наличием денежных проблем при имеющемся нормальном потенциале из-за его нереализации , или неполной реализации .

Намерение для подключения и работы в коллективной медитации :

" Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Перепрограммирование Врожденного " , которую проводят KnОльга,Ольга и Lariell,Юля , на Высшее Благо мое и всей Вселенной .
Я прошу мое Высшее Я , мое Врожденное исцелить мои мужской и женский аспекты - личные , Родовые , коллективные и все связанные с ними структуры ( ДНК , генетические матрицы , матрицы Родовых структур , матрицы связанных эгрегоров ), сонастроить их в соответствии с эталоном Творца , удалить программы подавления и установить гармоничное взаимодействие между ними для эффективого процесса Творения на всех уровнях , в соответствии с Энергиями Нового Времени .
Прошу Крайона , Хаторов , Аквафомов , Хранителей Хроник Акаши , представителей нашей Звездной Семьи , Ангелов и Архангелов , Леди Гайю помочь мне в гармоничном прохождении запрошенных процессов . "

Для подключения к каналу медитации - записываемся в теме и заходим выразив вышенаписанное намерение мыслено или вслух . Спать в канале можно . Канал постоянно действующий . Заходить можно столько раз сколько будет желание .

Стартуем в 21.00 мск , всем приятного и результативного похода !!!
http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-obyatiya-43.gif

+1

232

Всем плодотворной медитации, приятной и результативной

+1

233

Записываюсь на медитацию с благодарностью!

0

234

Lastochka,  [взломанный сайт]

0

235

Записываюсь  с радостью и благодарностью  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/78732281.gif

0

236

Мариэн
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/flower1.gif

0

237

Догоняю!!!!

С Благодарностью!
[взломанный сайт]

0

238

Sonique
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/tulip.gif

+1

239

И я с благодарностью догоняю!
[взломанный сайт]

0

240

Эмма
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/flower1.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно