Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца

Ревизия защиты ЭФсБ!
Недельный марафон!
Проводим ревизию защиты,
удаление обнаруженных крадников, устанавление/обновление защиты.
Старт 25 сентября в 22:00 мск
Купель АФродиты
Исцеление и омоложение физического тела.
регулярная практика
каждые 3 месяца
17, 19 октября в 22:00 мск
Экстренная помощь!



Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона


Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона

Сообщений 261 страница 280 из 799

261

Записываюсь с благодарностью  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

0

262

На данный момент записаны:

Lastochka
Poslannica
Мариэн
Эмма
MILLA
Fawn

0

263

С благодарностью записываюсь!

0

264

Sonique, София  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/heart_balloons.gif

0

265

Приветствуем всех участников !!!

Сегодняшняя медитация направлена на исцеление и восстановление Радужного Моста и Радужного Кристалла между нашим левым и правым полушарием , и восстановление полноценной связи с нашими Радужными Двойниками из Золотой Атлантиды , которые являются абсолютно совершенной версией нас самих .

По некоторым данным хроник Земли цивилизация Атлантиды была разрушена блокировкой Древа Сефирот, разрушением Древа Жизни. Радужный эфирный Кристалл у вас в голове, объединяющий два полярных магнита вашего головного мозга, является тем самым Древом. Этот Кристалл был разрушен лучом низкой частоты искажённого времени, такое условие эксперимента. Вы на пороге величайших изменений истории Земли и всего Человечества……в прошлом, в будущем и в настоящем. Восстановление Радужного Кристалла – это ваше возвращение Домой, что бы вы не считали своим Домом, Дом – это ваша Память о себе и своей Космической Семье. Возвращение Домой – это межпространственное Прибытие в самих себя, ваше полное воссоединение с Радужными Двойниками. Ваш Дом здесь, вы просто перестали его помнить и воспринимать. Вы увидите великие чудеса своими собственными глазами. Откройтесь происходящему Пробуждению.

Намерение для подключения и работы в коллективной медитации :

" Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Перепрограммирование Врожденного " , которую проводят KnОльга,Ольга и Lariell,Юля , на Высшее Благо мое и всей Вселенной .
Я прошу мое Высшее Я , мое Врожденное исцелить и восстановить Радужный Мост , Радужный Кристалл , и установить мне полноформатную связь с моими Радужными Двойниками , в соответствии с текущими процессами Вознесения и Энергиями Нового Времени .
Прошу Крайона , Хаторов , Аквафомов , Радужных Двойников , представителей нашей Звездной Семьи , Ангелов и Архангелов , Леди Гайю помочь мне в гармоничном прохождении запрошенных процессов . "

Стартуем в 21.00 мск , всем приятного и результативного похода !!!
http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-obyatiya-43.gif

0

266

полный ченнелинг на тему Радужного Кристалла здесь : https://verhosvet.org/uchenie-atlantov-zolotoj-planety-raduzhnyj-mozg-kvantovoe-soznanie/

0

267

Всем удачной медитации  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/tulip.gif

0

268

И я, и я! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/runing.gif
Канал открыт ещё?

0

269

И меня пожалуйста подключите!!!

0

270

Плеяда
Елена
подключены  [взломанный сайт]

0

271

Добрый вечер,девочки!
Медитация интересная,после того,как её провела,появились вопросы.
Я всё время заземляюсь,это для меня теперь,как 2х2. В последнее время во время медитаций сковывает ноги до колена так,будто я в испанском сапоге,к концу отпускает,вот и сегодня так было. Это нормально?
Ещё было такое состояние,будто время ускорилось,раньше так было в течение жизни,редко правда,я тогда думала,что это особенности мозговой деятельности. Вот я сижу и медитирую,а вокруг всё мелькает и движется,мысли,которые я не могу за хвост поймать,картинки и образы несутся галопом. Или моё тело тормозит и не успевает за сознанием?
Цвета были в основном белый и сине-бирюзовый.
И ещё дыхание,обычно оно у меня поверхностное,муж говорит,что может,врождённая патология лёгких (у него все люди с какой то патологией). Во время медитации вдруг толчок изнутри и я сделала глубокий вдох,как человек,вынырнувший из воды,и затем было ровное и глубокое дыхание.
Оля,Юля,благодарю!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

272

Эмма написал(а):

Это нормально?

все нормально )

Эмма написал(а):

Или моё тело тормозит и не успевает за сознанием?

тело конечно тормозит, это не только у вас, это у всех ))) такая особенность тела - тормозить )) оно ж у нас плотное, медлительное, так что это тоже нормально )

Эмма написал(а):

такое состояние,будто время ускорилось

а такое бывает сплошь и рядом ))))))))))) то ускорится, то замедлится, а можешь и по желанию входить то в такое, то в такое состояние ;)
так что это тоже нормально )))))

0

273

Оля,благодарю!
http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/859573058.gif

0

274

Подключалась к медитации один раз на ночь. Для меня медитации с Врожденным всегда не лёгкие, и нынешний раз тоже не исключение. Проснулась с какой-то специфической головной болью, не сильной, но достаточно ощутимой и даже ощущением легкой повышенной температуры и озноба. Через минут 15 головная боль прошла и физическое состояние вернулось в норму, за исключением легкой слабости и некоторой дезориентации в своих собственных реалиях дня: Что делать? За что браться? Что важнее для меня сейчас?... Сразу по пробуждении было такое ощущение , как будто провели препарирование черепа, причем под наркозом, и ощущение отхода после этого наркоза и самой операции. Сон не помню, часть сна была полным провалом в черноту, затем воспоминание сменяющихся цветных картин, как слайдов в мозгу. Такого за собой я не припомню. Пробуждение было резким и быстрым, как будто перешагнула из другой реальности в свой мир.
Благодарю Ольгу и Юлю за медитацию! Благодарю Крайона и все ВС, что помогали в ее проведении! Как всегда ощущаю важность проделанной работы, но трудно осознать ее и увидеть, как это проявляется в реальности. Благодарю! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано Lastochka (13.08.2017 08:11)

0

275

Благодарю за медитацию, подключалась сегодня утром. Очень быстро опять уснула, снился сон, разговоры с сестрой о чем-то, спокойные и ненавязчивые, после чувствую себя хорошо, только немного грустно и хочется молчать и тишины, кажется что все вещи как то видятся по другому, в какой-то непонятной плоскости - особенно небо, что их там минимум - 2-3.

0

276

Подключалась на ночь. Ощущений никаких не было, но были интересные сны. Многое не помню, но суть, что меня вроде как опять пригласили на старую работу, но работа под водой, видела Богинь, они там находились, как подводное царство, но в тоже время это не вода, как другое измерение, очень необычные были ощущения. Потом в какой-то момент, мне показалось, что мой сон, пересекается с одним из прочитанных на кануне отзывом Софии!!! Но сон прервать не могла, просыпалась, обдумывала и засыпая опять туда же! Вообщем очень интересно! Благодарю Ольгу и Юлию за медитацию!!! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_in_love.gif

0

277

Подключалась дважды на ночь. В первый раз чуть успела произнести намерение и ушла.., а вот второй раз диаметрально противоположно. Чуть удалось уснуть. В 7 чакре было давление и движение, потом тело стало вибрировать, но очень интересно, волна вибрации шла от головы вниз, и по мере прохождения начиналась вибрация.
Благодарю всех участников процесса, Ольгу, Юлию. http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/805179115.gif

0

278

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

При подключении пошел яркий свет с разной цветовой гаммой, потом из под меня вверх как пружина раскрутилась разноцветная энергетическая спираль, пошло свечение в голове, оттуда по всем моим энергетическим каналам и тонюсеньким канальчикам, потом меня понесло вверх по спирали, вытолкнуло в разноцветную прозрачную воду-гель, потом я на берегу океана, белый песок, голубой с изумрудом океан, светит солнце, по берегу идет пританцовывая девушка брюнетка в платье из ярко красных цветов. Потом снова спираль, несусь с бешенной скоростью и меня выкидывает в космос, пространство как удаляется и вот я уже смотрю на все ставшее очень мелким как ученый на нейронную систему. И потом энергии очень быстро утихли.

Посмотрела по времени - опять 10 минут всего))) Не понимаю честно говоря что это, почему такими быстрыми стали все сеансы и медитации (это же у меня не только с Врожденным, это вообще во всех почти практиках так происходит 10-15-ну максимум 20 минут)). Но ощущения какой-то незавершенности нет, значит все ок.

Благодарю!!! [взломанный сайт]

0

279

Lastochka написал(а):

Проснулась с какой-то специфической головной болью, не сильной, но достаточно ощутимой и даже ощущением легкой повышенной температуры и озноба. Через минут 15 головная боль прошла и физическое состояние вернулось в норму, за исключением легкой слабости и некоторой дезориентации в своих собственных реалиях дня: Что делать? За что браться? Что важнее для меня сейчас?... Сразу по пробуждении было такое ощущение , как будто провели препарирование черепа, причем под наркозом, и ощущение отхода после этого наркоза и самой операции. Сон не помню, часть сна была полным провалом в черноту, затем воспоминание сменяющихся цветных картин, как слайдов в мозгу. Такого за собой я не припомню. Пробуждение было резким и быстрым, как будто перешагнула из другой реальности в свой мир.

Lastochka, чудесно все прошло , все симптомы быстрых трансформаций в наличии )))

Poslannica написал(а):

кажется что все вещи как то видятся по другому, в какой-то непонятной плоскости

Аня , здоровоооо , пошло расширение сознания  [взломанный сайт]

Poslannica написал(а):

хочется молчать и тишины

вот это состояние - это когда ловится информация , идет насыщенный инфопоток , и в этом состоянии действительно самое лучшее - это тишина , тогда все быстро загрузится и распакуется .

Елена написал(а):

опять пригласили на старую работу, но работа под водой

стихия Воды - это прошлое . и работа - старая , прошлая . сейчас как раз прошлое закрывается . возможно нужно было что-то пересмотреть еще и закрыть .

Елена написал(а):

но в тоже время это не вода, как другое измерение

прошлое Время , столб Воды , так и есть - другое временное измерение , мы-то находимся в обычном состоянии в столбе Огня - настоящего времени .

Эмма написал(а):

Ещё было такое состояние,будто время ускорилось,раньше так было в течение жизни,редко правда,я тогда думала,что это особенности мозговой деятельности.

Эмма , а у вас движение по стихии Воздуха получилось  - это Будущее Время и ускорение  [взломанный сайт]

Мариэн написал(а):

В 7 чакре было давление и движение, потом тело стало вибрировать, но очень интересно, волна вибрации шла от головы вниз, и по мере прохождения начиналась вибрация.

Оля , прикольно - вибрации Радужной активации по всему телу пошли  [взломанный сайт]

Нарооод , ну замечательно ж - все отлично активировалось , начинаем расхаживаться по времени , так как и было до поломки , все восстанавливается  [взломанный сайт]

0

280

Записываюсь на 11 сентября с благодарностью.
[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно