Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца

Ревизия защиты ЭФсБ!
Недельный марафон!
Проводим ревизию защиты,
удаление обнаруженных крадников, устанавление/обновление защиты.
Старт 25 сентября в 22:00 мск
Купель АФродиты
Исцеление и омоложение физического тела.
регулярная практика
каждые 3 месяца
17, 19 октября в 22:00 мск
Экстренная помощь!



Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона


Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона

Сообщений 281 страница 300 из 799

281

Записываюсь. Благодарю!

0

282

Записываюсь с благодарностью

0

283

С Благодарностью записываюсь!

http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/404604370.gif

0

284

Записываюсь с радостью и благодарностью!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif

0

285

Записываюсь. Благодарю!

0

286

Эмма
Poslannica
Мариэн
Sonique
MILLA
Tess

http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

287

Записываюсь с благодарностью!

0

288

Запиши, пожалуйста Милёна. Благодарю!!!! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

0

289

Елена
Плеяда
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

290

Приветствуем всех участников !!!

Сегодняшняя медитация направлена на закрытие кармической двери и открытие дверей Акаши и химической наследственности . Медитация проводится по ченнелингу Крайона "Капсулы Времени" для закрепления результата и установки обновлений , поскольку мы уже с кармическими дверями и во Врожденном и в Кармоочистителе работали , но появились новые файлики и возможности , поэтому решили обновить эту тему .

https://s1.babiki.ru/uploads/images/01/17/98/2016/10/30/58ca47.jpg

"Давайте представим на минуту, как вы стоите перед домом и дом является метафорой вашей собственной ДНК, двойной спирали.
Мы будем представлять так, это не будет больше сложным делом. Не ставя вас в место, где вы окажетесь в замешательстве. Но вместо этого пусть путешествие со мной окажется тем, что мы уже делали что-то похожее раньше. Я хочу, чтобы вы вошли в этот дом, и когда вы открываете дверь, вы увидите длинный коридор, и коридор имеет много дверей; …и метафора включает Техника, открывающего двери, он использует энергию ДНК, которая является вашей энергией.

Некоторые двери открыты, а некоторые – закрыты; и когда вы идете в это место, вы помните своё имя, на всем протяжении этого коридора; … это всё – вы, и этот святой вход (вход в кодовую систему) в квантовую биологию называется двойной спиралью.
И вместо разгадывания таинственной химии, которую вы никогда не смогли бы понять, или квантовой энергии, которую вы даже не можете видеть, представьте этот коридор с дверями, и как Техник уложил всё так в 3 D, чтобы вы могли понять, что происходит.
Шагните за порог или закройте дверь со временем; и тот факт, что вы можете их открыть, говорит вам о всё: ДНК в определенном смысле уже функционирует, потому что открытые внутренние двери – это функционирующие в полную силу части. И закрытые двери – это пока еще не функционирующие. И он (факт) также сообщает вам, что ДНК в полном объеме не функционирует нормально, ибо есть лишь несколько из многих открытых дверей - в этой жизни на Земле и в это время.
...
И вот, вы вошли в эту прихожую, и там красиво, это совсем что-то новое, это новое твоё Я; … и я хочу, чтобы вы увидели в этом коридоре отсутствие старения, потому что, независимо от того, какой срок у вас есть, вы несете это в себе, даже если у вас не всё получится на этот раз. Это часть многомерной системы вечности; она выходит за рамки человеческого тела – это есть ваше Сознание, именно в нём сохранена память; и в этом пространстве много дверей.
А сейчас остановитесь на мгновение, чтобы полюбоваться красотой системы; я хочу вам сказать, что некоторые из вас могли даже увидеть будущее, потому что это капсула Времени начинает открываться. В этом путешествии по коридору давайте посмотрим на открытие дверей так, чтобы вы смогли понять, что перед вами.
Первая открытая дверь имеет метку химической наследственности.
...
Первая дверь широко открыта, потому что это именно та дверь, которая была использована на протяжении веков и тысячелетий, это процесс химического наследства, это то, что ваши родители передали вам, это было генеалогическое исследование. Эта биохимия рассказывает, как человек становится самостоятельной единицей, являясь частью из всего набора своих родителей, всего того, что вам передано в наследство: это яркий цвет их волос, цвет их кожи; Это всё химия, и это кладезь работающей системы, о которой вы знаете в 3D, и эта дверь широко открыта, потому что это часть ДНК. Если химические вещества, которые вы имеете в наследстве, будут передаваться вашим детям, они так же их передадут своим детям и т.д..
Такова общая картина, известная вам, потому, что это одна из дверей, которая широко открыта. Теперь мы подошли к следующей двери, которая является также открытой, и это немного более эзотерическое; на двери имеется метка, которая говорит: «средства массовой информации – наследство Акаши», это представляет информацию о ваших прошлых жизнях, которые вы носите в этом отсеке.

Вторая дверь не о химии, но об Акаши.
Итак, из одной жизни в другую, вы носите свои части; каждый раз вы берёте свои части в новую жизнь, и так вы работаете со своим опытом. И мы уделяли внимание этим вещам раньше, потому что сейчас есть очень высокие потенциалы, проявляющие себя через вашу жизнь, и это записывается в Хрониках Акаши, они создают вашу страсть, и эта духовная страсть является одной из вещей, которая наследуется из одной жизни в другую.
Трудно объяснить в трёхмерности, как это работает, дорогие Старые Души, почему это так происходит, что, входя в материальный мир, вы активно используете то, чего у ваших родителей никогда не было? Иногда ваши мама и папа будут смотреть на тебя и говорить, откуда взялись эти таланты, мы думали, что ты унаследовал их, и они будут искать и не находить, потому что они их никогда не имели, и вы тоже можете удивляться, откуда это взялось?
...
А ваши родители будут удивлены: так кто этот человек? Это всё непосредственное наследование Акаши, и эти двери широко открыты – это часть системы, дорогие. Теперь мы собираемся сделать что-то ещё, сейчас я расскажу вам, сколько дверей открыто – только три. Я собираюсь рассказать о - третьей двери подробно, и я хочу попросить вас, чтобы вы закрыли её, потому что она вам больше не нужна.

Итак, ты готов закрыть третью дверь – хранилище старой энергии «личная карма».
Если вы видите, как действует ДНК, и что она реагирует на энергию, которую человечество создало и хранит её в своих кладовых, вы помните, что пришли из старой системы, когда старая энергия была необходимой. Дорогие мои, дело в том, что она больше не является необходимой. А поэтому вы и должны закрыть эту дверь, а затем мы собираемся предложить вам открыть несколько других дверей, и мы хотим их пометить.
Проходя эту часть пути вы сталкиваетесь с третьей дверью, которая широко открыта, она помечена словом «карма». И когда вы следуете внутрь, вы оказываетесь среди невыполненных энергетических головоломок. Невыполненных энергетических головоломок - Это то, что карма и есть.
Хорошо, вот вы пришли с кармой на планету, и она лежит там (за третьей дверью), и это заставляет вас часто делать вещи, которые загадочным образом остаются незаконченными делами, и вы знаете, что это карма. Двадцать три года назад, еще до того как была написана первая книга, я сказал моему партнеру, что я принесу через наш канал учение, которое поможет человечеству отказаться от кармы, ибо эта старая система вождения по дороге жизни ставит вас в определенных местах, чтобы создавать колеса круговращения старой системы, которая вам больше не нужна.
Карма – вроде спасательной шлюпки, но без киля. Карма посреди бушующих волн будет толкать вашу спасательную шлюпку туда, в места, в которых, возможно, вы должны были бы продолжить незавершенные дела. Но в новой энергии, дорогие мои, у вас есть спасательная шлюпка, и она имеет киль и руль; теперь вы сами сможете управлять, мы говорили об этом раньше, так что пришло время закрыть дверь с энергией кармы. Я имею в виду, закрыть её окончательно, заблокировать дверь и выбросить ключ.
Карма вам больше не нужна, просто вам больше не нужна. На данный момент некоторые из вас уже сделали это, и я скажу вам, что означает такой атрибут, и как вам узнать, что вы его завершили. Потому что вы завершили кармические игры, в которые вы раньше играли с вашими друзьями или родителями; игра закончена, и у них на это были реакции, и вы знаете это.
И они смотрят на вас, и им даже в голову не придет, что здесь, в своей семье, вы больше не будете играть с ними в те же игры, когда их спасательные шлюпки, по – прежнему, толкают кармические энергии, и они ждут, что вы должны все так же играть в эту кармическую игру, и когда вы закроете для себя эту дверь, игра закончится, вы остановите драму; и они ожидают от вас определенных вещей, и вы не даете их им, вы не введетесь на них и не делаете того чего они хотели бы получить от вас – теперь вы находитесь в состоянии принятия и терпимости, чтобы справляться с ожиданиями других людей, потому что вы знаете, кто вы; и вы – тот, кто уже закрыл дверь, слушая это прямо сейчас; ты и есть душа, вышедшая из старой системы, которой необходимо закрыть дверь. Если вы не закрываете кармическую дверь, вы не собираетесь управлять вашей лодкой.

Дорогие, быть в состоянии перехода из старой системы, закрывая эту дверь, – это метафора о вас и о цели вашей жизни; и то, что вы пришли (в это воплощение), имеет для вас особый смысл, потому что однажды вы сможете управлять собственной лодкой. Мой старый, добрый, душевный друг, ты будешь управлять миром на земле. "

Намерение для подключения и работы в коллективной медитации :

" Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Перепрограммирование Врожденного " , которую проводят KnОльга,Ольга и Lariell,Юля , на Высшее Благо мое и всей Вселенной .
Я прошу мое Высшее Я , мое Врожденное закрыть кармические двери ,и открыть двери химической наследственности и Акаши , в полном обьеме .
Прошу Крайона , Хаторов , Аквафомов , Ангелов и Архангелов , Леди Гайю , все Высшие Силы , помочь мне в гармоничном прохождении запрошенных процессов . "

Стартуем в 21.00 мск , всем приятного и результативного похода !!!

http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-obyatiya-43.gif

0

291

Всем удачной медитации  [взломанный сайт]

0

292

Lariell написал(а):

вы помните, что пришли из старой системы, когда старая энергия была необходимой. Дорогие мои, дело в том, что она больше не является необходимой.

Это похоже на то, что вчера Силы говорили на вебинаре на курсе  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Юля, Оля, Крайон, благодарю!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

0

293

Я вошла в коридор,вначале он был узкий и тёмный,как в подземелье,несколько ступеней вверх и коридор стал похож на современный,дверей лишних не было,только те,что нужны. Первая открылась,но за ней ничего,темно,вторая была за углом,когда открылась,увидела небо с облаками. Третья дверь была в тупике,я её закрыла и выключилась сидя. Вернулась в реальность резко,будто за руку выдернули.
Ольга,Юлия,благодарю!
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

294

Благодарю! Благодарю! Благодарю!

Опять все прошло быстро - 20 мин. и все))

Сначала увидела шипящую змею. Она долго шипела на меня блестя зубами, потом поползла-полетела вперед, а я за ней.

Она вывела меня во внезапно проявившийся в пространстве город, арка между домами, в арке несколько мужчин в черных костюмах и шляпах. Один вдруг устремляется вперед. Идет через арку, вроде быстрым шагом, но арка кажется бесконечной. Со стороны выхода их арки забегает еще один такой же мужчина, за руку вместе с ним бежит маленькая девочка. Он передает руку девочки тому, кто целеустремленно идет из арки. Я смотрю на все это вроде как сверху. Девочка оборачивается на меня и говорит: "да, да, я это ты", мужчина тоже чуть оборачивается и говорит: "я твое намерение". У меня возникает вопрос а кто все остальные. Тут же идет ответ что это проводники. Вся группа выходит из арки идет по городу. Перед ними открытый люк. Все прыгают в него и летят вниз, я тоже лечу. Снова город. Угол дома. На углу сидит на земле неопрятная девушка-подросток. Понимаю что это тоже я, удивляюсь неопрятности. Девушку тоже берут с собой (левой рукой намерение держит девочку, правой девушку). По дороге девушку переодевают в очень красивое розовое платье.

Перед нами возникает светлая площадка, посередине две искристые спирали. На спиралях появляются ступени. Далее намерение и девочки сливаются со мной, по ступеням я иду уже одна. Где-то на середине в пространстве вокруг появляется школьный коридор. Слава окна, справа классы. Отчетливо вижу первую дверь, она чуть приоткрыта. Распахиваю ее и вхожу на порог. Там идет урок. Преподаватель - полноватая женщина с головой слона. Говорит:  "дети, поздоровайтесь с директором". Со мной поздоровались и я вышла оставив дверь открытой.

Вторая дверь была широко открыта. Я заглянула. Это тоже класс. На столе стоит глобус. Пола нет, там туманная пропасть, потолка тоже нет тоже затуманенное пространство. Слева от двери огромная труба. Из нее дует ветер и летят какие-то бумаги. Бесконечное множество. Я вышла и пошла дальше.

Третья дверь с табличкой "карма" была закрыта. Я подергала, точно закрыта наглухо. Побежала вниз к дежурному. Попросила ключ, низкий крючковатый дежурный выдал мне ключ. Я спросила а есть ли еще у кого запасной ключ. Ответ нет. Точно? Точно. Побежала наверх, в коридоре увидела еще две двери, заглянула туда, там шли уроки - биология и английский. Подбежала к двери с табличкой "карма", пошерудила ключем, точно, все закрыто. Сорвала табличку и выкинула вместе с ключем в окно. Потом смотрю в том крыле где кабинет биологии и английского, в пространстве пошло наслоение.  Какая-то старинная лестница вся в паутине полуразрушенная. Вдруг у меня в животе случился сильнейший спазм опять, как вчера целый день были. И в этот момент пространство того крыла заросло стеной, сначала прозрачной, потом крепкой, белой. Стена стала двигаться на меня. Под стену затянуло и кабинет кармы. После этого движение стены прекратилось, за стеной раздался грохот, как будто все крыло, что было за ней разрушилось. Я выглянула в окно. Точно, за стеной пустота, ничего нет. На этом все.

Благодарю еще раз!

0

295

Sonique
круто! поздравляю ;)

+1

296

Sonique написал(а):

Отчетливо вижу первую дверь, она чуть приоткрыта. Распахиваю ее и вхожу на порог. Там идет урок. Преподаватель - полноватая женщина с головой слона. Говорит:  "дети, поздоровайтесь с директором". Со мной поздоровались и я вышла оставив дверь открытой.

Сонь , крутецкая у тебя база данных образов  [взломанный сайт]
женщина с головой слона мне Ганешу напомнила , а Ганеша - это 1-я чакра , а 1 чакра отвечает за тело и первая дверь - это химия тела . ты-директор - это твое сознание . крууууууууть ))))))))

Sonique написал(а):

Вторая дверь была широко открыта. Я заглянула. Это тоже класс. На столе стоит глобус. Пола нет, там туманная пропасть, потолка тоже нет тоже затуманенное пространство. Слева от двери огромная труба. Из нее дует ветер и летят какие-то бумаги. Бесконечное множество. Я вышла и пошла дальше.

труба очень напоминает 2-й аркан , в котором как раз Акаши , глобус - образ Сознания Земли .

и карма закрыта , здоровоооо  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

Эмма написал(а):

Третья дверь была в тупике,я её закрыла и выключилась сидя.

Эмма , поздравляюююю , поход удался  [взломанный сайт]

0

297

MILLA написал(а):

Это похоже на то, что вчера Силы говорили на вебинаре на курсе

ага ))) прикольно что ведь ни содержание чена вебинара , ни тему медитации с Крайоном никто заранее не знал )))) как сговорились )))

0

298

Sonique, здорово!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/claps.gif
Я как всегда сны не помню, выразила намерение, голову взяло в скафандр, мощные потоки энергий и меня погрузило в сонное царство. Где-то целую ночь то я шастала, но где не помню, на утро гриппозное состояние, к вечеру попустило  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif
Оля, Юля, благодарю!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif
Благодарю всю команду - всех участников, всю команду Высших, Врожденное и мое Высшее Я! Благодарю!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

299

Благодарю за медитацию. Вечером подключилась первый раз, пыталась закрыть дверь кармы, но она начала сопротивляться и я стала ее благодарить за все, и она сама меня оттолкнула и закрылась, потом я попробовала ее открыть и она на моих глазах стала покрываться камнями и исчезла. Потоки энергии были очень сильные, меня трясло и мутило сознание. Потом подключилась на ночь и был детективный сон, где я искала злодея (когда проснулась все четко помнила, а сейчас стирается все), было много догадок и действий во сне, в итоге преступник пойман, все счастливы и им оказался человек вроде самый очевидный если подумать, но на него ни кто не мог подумать. И также утром вспомнила, что снился подобный сон, когда я подключалась к курсу Изобилия, одни расследования у меня. Сейчас пишу и такое чувство, что самого очевидного не вижу, что передо мной находится...

0

300

Подключалась к медитации на ночь. Зашла в очень солнечный длинный коридор, первая дверь была такая красивая, очень массивная из золота с узорами. Внутри очень светло, очень яркий свет, стол раскошный, лавки, напоминал царские палаты, полно золота, дорогое убранство. Вторая дверь обычная, цвета венге, внутри тоже яркий свет и как буд то сундуки с богатствами порят в воздухе. Вышла искать третью дверь, но вернулась и решила взять с собой большой сундук. Сначала задумалась как его тащусь, потом дунула на него, он уменьшился и я его сунула в карман, пошла дальше. Третья дверь была далеко. Не помню какая, но там темно и неприятно. Помню, взяла ключ, закрыла дверь  и выбросила ключ в коридор, свет яркий его растворил.   Потом я ещё много раз заходила то в первую то во вторую дверь, что просила, за что то благодарила, то восхищалась роскошью первой палаты, потом заснула.
Благодарю за медитацию!!! Нужную и своевременную!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно