Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца

Ревизия защиты ЭФсБ!
Недельный марафон!
Проводим ревизию защиты,
удаление обнаруженных крадников, устанавление/обновление защиты.
Старт 25 сентября в 22:00 мск
Купель АФродиты
Исцеление и омоложение физического тела.
регулярная практика
каждые 3 месяца
17, 19 октября в 22:00 мск
Экстренная помощь!



Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона


Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона

Сообщений 421 страница 440 из 799

421

С Благодарностью записываюсь на 11 февраля!
[взломанный сайт]

0

422

Меня тоже запишите, пожалуйста, на 11 февраля. Благодарю!

0

423

Записываюсь с благодарностью на 11 февраля http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/78732281.gif

0

424

С Благодарностью записываюсь

0

425

Запишите на 11 февраля)
Благодарна 🌷

0

426

Записываюсь в радостью и благодарностью!

Sonique
Lastochka
Мариэн
Poslannica
Анна
MILLA

0

427

Добрый день! Запишите меня на 11.02. Благодарю [взломанный сайт]

0

428

Записываюсь с благодарностью!
[взломанный сайт]

0

429

Записываюсь с благодарностью

0

430

Записываюсь с благодарностью на 11 февраля

0

431

Запишите, пожалуйста:)
Благодарю:)

0

432

Елена
Эмма
Hannah
Марианна
Елена71
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif

0

433

Записываюсь ))) Хорошо бы на каждое 11 число)))

0

434

Fawn, Оля  [взломанный сайт]

0

435

Приветствуем всех участников !!!

Делаем повтор восстановления Радужного Моста с небольшим дополнением .
Сегодняшняя медитация направлена на исцеление и восстановление Радужного Моста и Радужного Кристалла между нашим левым и правым полушарием , и восстановление полноценной связи с нашими Радужными Двойниками из Золотой Атлантиды , которые являются абсолютно совершенной версией нас самих . А также на исцеление травм и повреждений во всех наших энергоструктурах, на всех уровнях , во всех временных линиях и пространствах,во всех связанных с нами структурах , возникших при разрушении Радужного Моста ( т.к. наличие неисцеленной травматики может тормозить процессы восстановления ).

По некоторым данным хроник Земли цивилизация Атлантиды была разрушена блокировкой Древа Сефирот, разрушением Древа Жизни. Радужный эфирный Кристалл у вас в голове, объединяющий два полярных магнита вашего головного мозга, является тем самым Древом. Этот Кристалл был разрушен лучом низкой частоты искажённого времени, такое условие эксперимента. Вы на пороге величайших изменений истории Земли и всего Человечества……в прошлом, в будущем и в настоящем. Восстановление Радужного Кристалла – это ваше возвращение Домой, что бы вы не считали своим Домом, Дом – это ваша Память о себе и своей Космической Семье. Возвращение Домой – это межпространственное Прибытие в самих себя, ваше полное воссоединение с Радужными Двойниками. Ваш Дом здесь, вы просто перестали его помнить и воспринимать. Вы увидите великие чудеса своими собственными глазами. Откройтесь происходящему Пробуждению.
http://julvius.org/uchenie-atlantov-zolotoj-planety-raduzhny-j-mozg-kvantovoe-soznanie/
Вы обретёте высшую возможность ОСОЗНАТЬ СЕБЯ ВНОВЬ И ОБРЕСТИ СВОЙ МИР И ЕДИНОЕ МНОГОМЕРНОЕ КВАНТОВОЕ СОЗНАНИЕ НА ЗЕМЛЕ-СНОВА!
Когда-то вы были совершенно другими существами, между двумя полушариями мозга пульсировал естественный Радужный Мост. И сам мозг человека был тогда радужным и кристальным. Теперь эта память превратилась в вашу память будущего. Но сейчас для возвращения вашего солнечного тела и полного восстановления вашего индивидуального и космического солнечного сознания вам достаточно просто вспомнить — и делать это периодически — свой Радужный Мост, объединяющий духовно-квантовую Реальность двух полушарий головного мозга. Ваше вспоминание запустит процесс алхимического изменения и активной трансмутации в ваших клетках.
Это Начало.
Радужный Мост в вашей голове используется для подключения к Солнечному Радужному Сознанию всей Вселенной, для дистанционной связи друг с другом и интуитивно-осознанной эволюции."
ЗОЛОТАЯ ПЛАНЕТА — РАДУЖНАЯ ЗЕМЛЯ.

Золотая Планета Атлантида.

Намерение для подключения и работы в коллективной медитации :

" Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Перепрограммирование Врожденного " , которую проводят KnОльга,Ольга и Lariell,Юля , на Высшее Благо мое и всей Вселенной .
Я прошу мое Высшее Я , мое Врожденное исцелить и восстановить Радужный Мост , Радужный Кристалл , и установить мне полноформатную связь с моими Радужными Двойниками , в соответствии с текущими процессами Вознесения и Энергиями Нового Времени .
Прошу произвести исцеление травм и повреждений во всех моих энергоструктурах, на всех уровнях , во всех временных линиях и пространствах, во всех связанных с нами структурах , возникших при разрушении Радужного Моста . Прошу восстановить все мои структуры по эталону Творца.
Прошу Крайона , Хаторов , Аквафомов , Радужных Двойников , представителей нашей Звездной Семьи , Ангелов и Архангелов , Леди Гайю помочь мне в гармоничном прохождении запрошенных процессов . "

Стартуем в 21.00 мск , всем приятного и результативного похода !!!

+3

436

Всем приятного полета и ощутимого результата  [взломанный сайт]

+2

437

Делала две медитации за один раз, эту и Антивирус

Снитися сон, что ко мне в комнату пришли 8 или 9 одинаковых черных кошек и такие они красивы породисты, гладкие блестящие (шикарные какие то) и красиво, грациозно так пришли, я просто залюбовалась. [взломанный сайт]

А потом одна из них осталась со мной, остальные ушли

0

438

Благодарю,девочки,за медитацию!
Подключалась на ночь,состояние было заболевшего человека,утром проснулась с нормальным самочувствием.
http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/47254940.gif

0

439

Подключалась на ночь. Снился сон, запомнился один эпизод - ко мне подходит молодая женщина и просит меня с ней поехать в больницу, там её дочь лежит. Ну я говорю, что могу попробовать девочку полечить, если смогу, то помогу. Женщина очень обрадовалась что я предложила свою помощь, т.к. она не знала как меня об этом попросить. Приезжаем в больницу, навстречу выбегает ребенок, я её просто беру за руки и начинаю с ней разговаривать, а потом резко у меня перед глазами начали мелькать белые палочки, и я понимаю, что у девочки рак крови и это белые кровеносные тельца, они в панике (там как объединенное сознание у них), т.к. я их уничтожаю. А у меня мысль - себе защиту не поставила, не перетянуть бы болячку на себя. Вот такой бред снился.

0

440

Благодарю за медитацию. Подключалась на ночь, быстро уснула, но спал плохо, снов не помню.  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно