Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца

Ревизия защиты ЭФсБ!
Недельный марафон!
Проводим ревизию защиты,
удаление обнаруженных крадников, устанавление/обновление защиты.
Старт 25 сентября в 22:00 мск
Купель АФродиты
Исцеление и омоложение физического тела.
регулярная практика
каждые 3 месяца
17, 19 октября в 22:00 мск
Экстренная помощь!



Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона


Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона

Сообщений 481 страница 500 из 799

481

Записываюсь с благодарностью!

0

482

Записываюсь с благодарностью  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

0

483

Записываюсь с благодарностью

0

484

Записываюсь  [взломанный сайт]

0

485

MILLA  [взломанный сайт]
Марианна [взломанный сайт]
Lastochka [взломанный сайт]
Мариэн [взломанный сайт]
Juliet [взломанный сайт]
Fawn [взломанный сайт]

0

486

Приветствуем всех участников !!!

Сегодня делаем повтор медитации с с Хрониками Акаши по ченнелингу Крайона через Ли Кэролла «Инструкция для Акаши или Генеральная уборка в себе» с дополнениями и разьяснениями , данными Крайоном в ченнелинге "НЕОБЫЧНЫЕ ОТВЕТЫ… НА ОБЫЧНЫЕ ВОПРОСЫ" . Мы перепрограммируем взаимодействие с нашими Акаши таким образом , чтобы нам перестал подаваться деструктивный фон в наши жизненные сценарии . [/b]!

Ченнелинги можно ( и желательно   ) прочитать здесь : http://www.kryon.su/frm//viewtopic.php?f=2&t=2276#p4901

В этот раз хотим обратить внимание именно на вот эту часть практики в работе (это комментарий от переводчика Iureli ) :
Iureli: Мне бы хотелось, чтобы вы поняли очень точно, о чем это послание. Оно не только об Акаши, или о кратковременной памяти нынешнего воплощения, или о памяти клеток, о чем Крайон учит нас тому, как их очистить. Крайон наглядно показывает и делает почти с ювелирной точностью «энергетическую настройку» нас на такое взаимодействие С СОБОЙ, когда мы уже "имеем права и полномочия", и умеем отдавать команды СЕБЕ (своим компонентам, включая сюда и Акаши и всё другое…), и главное в этом послании — суметь поймать эту «настройку».
И есть еще дополнительные рекомендации, как бонус тем, кто серьезно хотят настроиться: чтобы поймать это состояние, нужно «изобрести» как бы свой собственный мини-ритуал, чтобы телу и всему другому было понятно, что "Я отдаю приказ": например, изменить позу, выпрямить «в струнку» спину-шею-голову, поднять руку в локте или сложить руки, или сделать что-то другое «особенное», что переводило бы тело не в расслабленное, не в просящее, а именно в состояние: "Пусть будет так, как я говорю!". Попробуйте, и не спешите пока сообщать о результате, это всё так тонко: пусть оно запомнится.

Здесь речь идет о том , чтобы выработать какое-то простое движение , которое будет признаком команды телу ( у которого сознание гораздо ниже пока , чем наше Большое Сознание ) , чтобы телу было понятно , что это именно программная команда , а не просто разговор с ним . Мы обучаем тело работать с программными командами , включаться в общую работу , совместно с нашим Большим Сознанием .

Все остальное повторяем по материалам прошлой медитации :
http://zvezdareiki.svoiforum.ru/viewtop … 3&p=24

Намерение для подключения и работы в коллективной медитации :
" Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Перепрограммирование Врожденного " , которую проводят KnОльга,Ольга и Lariell,Юля , на Высшее Благо мое и всей Вселенной .
Я прошу мое Высшее Я , мое Врожденное наладить мои процессы взаимодействия с Акаши согласно практике , выполненной в этой медитации .
Прошу Крайона , Хаторов , Аквафомов , Хранителей Акаши , Радужных Двойников , представителей нашей Звездной Семьи , Ангелов и Архангелов , Леди Гайю помочь мне в гармоничном прохождении запрошенных процессов . "

Всем удачного похода !!![взломанный сайт]

0

487

Девочки, подключите и меня!

0

488

Всем удачной медитации. Просим осознанно подойти к Практике, данной Крайоном в ченнелинге Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона , на этот раз это очень важно  [взломанный сайт]

0

489

MILLA
[взломанный сайт]
самая первая в списке )))

Отредактировано KnОльга (11.05.2018 20:54)

0

490

MILLA написал(а):

Девочки, подключите и меня!

так сразу ж и подключили  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif ))) как же в такой поход без тебя идти ))))

0

491

KnОльга
Lariell

Догоняю и прошу меня тоже подключить. Очень важная медитация! Благодарю!!!

0

492

Sonique
[взломанный сайт]

+1

493

Девочки, у нас этот чен тоже есть Крайон «Инструкция для Акаши или Генеральная уборка в себе»  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

0

494

Всем привет, подключалась на ночь. Из снов :

Я в лифте, с подругами детства , едем и едим то ли пирожные, то ли торт)
А потом всю ночь ходила по торговому центру. Сама в новых вещах, на каблуках (не помню, когда их последний раз обувала), хожу себе вещи выбираю. Еще реалистично так, сумку смотрю, помню даже тактильные ощущения. Рассматриваю часы, кольца, все в деталях видела. Такие цвета яркие. ))) Не знаю, как генеральная уборка, но гардеробчик обновила)))

0

495

Когда «вы не знаете, чего вы не знаете», то оно и будет казаться только плохим. В этом состоит ещё один Сдвиг парадигмы: Как вам выбраться из страха? Я хочу, чтобы вы поняли то, что это — всего лишь предрассудок: «быть в страхе» — это просто предрассудок. Человеческое существо высшего сознания не бывает напуганным: Оно сохраняет бдительность, оно всегда держит свои сегодняшние «сенсоры» настроенными на энергию «завтра»… Оно движется в соответствии с энергией, которую ощущает и воспринимает посредством своей интуиции, и… да, посредством ченнелинга!

Высшее Человеческое существо способно будет самостоятельно выполнять такой вид «ченнелинга для самого себя», чтобы узнать: «куда идти?», «когда идти?», и «в чем смысл происходящего?»… И ни в одном из этих мест не будет такого состояния, как «я боюсь», — ибо это идет от прежнего предрассудка, в котором вы были натренированы, и который всё время твердит вам: "Бойся того, чего ты не знаешь…"

Я расскажу вам об одном из самых больших Изменений, дорогие. И оно вот в чем: Свет, который вы несете сегодня, подобен лучу прожектора. Свет, который вы несете сегодня, подобен свету маяка. Он светит настолько ярко и настолько сильно, что когда вы идете туда, где тьма, — то там больше нет тьмы: Она просто не способна существовать из-за вас (!) , — когда вы обладаете светом, настолько ярким, что тьма просто будет бежать от вас. Вы освещаете путь впереди себя!

— Вы больше не можете спрашивать: "Почему я боюсь?", — когда у вас есть Свет. Вы больше не можете спрашивать: "Что там за поворотом?", — когда вы уже можете видеть это.

В этом — новая парадигма!

Крайон. НЕОБЫЧНЫЕ ОТВЕТЫ… НА ОБЫЧНЫЕ ВОПРОСЫ

+2

496

Записываюсь с благодарностью))

0

497

Записываюсь с благодарностью ! [взломанный сайт]

0

498

Записываюсь на медитацию с благодарностью [взломанный сайт]

0

499

С Благодарностью записываюсь на медитацию. [взломанный сайт]

0

500

Сегодня, 11 июня, очередная медитация этого цикла. Начало в 21 Мск.

И будет она продолжением предыдущих двух  ;) 
И это будет не просто повторение, а именно продолжение, каждая последующая медитация из этих трех захватывает все больший объем проработки, все происходит в бОльших масштабах и становится все больше доступно для понимания, то есть сознание тела повышается и начинает несколько иначе воспринимать приведенный в послании Крайона текст, позволяет нам несколько иначе относиться к приведенной Крайоном в нем Практике и мы становимся способны считывать заложенные в этом послании очищающие вибрационные программы уже с более утонченного уровня, и можем производить более точные настройки в своих Акаши.

Кто имеет желание перечитать ченнелинг Крайона, вот он ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ АКАШИ или “ГЕНЕРАЛЬНАЯ УБОРКА” В СЕБЕ
также, перед ним, чуть выше найдете НЕОБЫЧНЫЕ ОТВЕТЫ… НА ОБЫЧНЫЕ ВОПРОСЫ

Кто не имеет такого желания, то читаем пока что предварительную настройку на проведение последующей Практики   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/student.gif  :

"Мне хочется, чтобы вы очень серьезно настроились на то, чтобы подготовиться к данной практике, которая может изменить всю вашу оставшуюся жизнь. И я хочу, чтобы вы это запомнили: Потому что вам наверное захочется повторить ее снова. И не потому, что первого раза недостаточно, но из-за того, что человеческие существа пребывают в линейной шкале времени, и вы «натренированы» в том, что если вы делаете какую-то вещь два или три раза, то она будет сделана лучше. Мы не собираемся вступать в противоречие с тем, в чем вы натренированы, мы лишь хотим сказать вам, что от этого не будет вреда. Но, дорогие, если вы это осознáете и признáете на 100% прямо сейчас, — то вы тут же почувствуете разницу в ближайшие дни и недели…" (Крайон)

""А как, насчет хороших позитивных вещей, Крайон?" —Да-да, они тоже там есть. Вы знаете это? Праздники, радость, красота, любовь! Давайте проведем такое практическое занятие, которое «сделает переворот» того, что ты вспоминаешь, и что это за энергии, которым позволяется коснуться тебя сегодня. О, дорогой мастер, почему бы тебе не дать команду тем записям Акаши, которые являются твоими и принадлежат тебе — преобразоваться в то, что является позитивным, чтобы они начали бы давать тебе мудрость, накопленную тобой за тысячи жизней?! А не выдавать тебе те драмы, которые «пихали и толкали бы» тебя в печальные и устрашающие сны, и в какие-то непонятные тебе видения, до сих пор преследующие тебя до сегодняшнего дня." (Крайон)

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно