Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца

Ревизия защиты ЭФсБ!
Недельный марафон!
Проводим ревизию защиты,
удаление обнаруженных крадников, устанавление/обновление защиты.
Старт 25 сентября в 22:00 мск
Купель АФродиты
Исцеление и омоложение физического тела.
регулярная практика
каждые 3 месяца
17, 19 октября в 22:00 мск
Экстренная помощь!



Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона


Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона

Сообщений 541 страница 560 из 799

541

Записываюсь с благодарностью!

0

542

Записываюсь с любовью и благодарностью.  [взломанный сайт]

0

543

Записываюсь с благодарностью))

0

544

Записываюсь с благодарностью ! [взломанный сайт]

0

545

11.8.2018 в какое время?

0

546

Здравствуйте, прошу внести меня! в 21.00 поМСК
Благодарю!

0

547

Ханэм написал(а):

11.8.2018 в какое время?

С момента открытия канала, о чём будет сообщено в данной теме, вы можете подключаться к медитации в любое удобное для вас время и неоднократно, то есть, столько, сколько посчитаете нужным.
Канал обычно открывается около 20-23 по Москве.

0

548

Записываюсь с Благодарностью! [взломанный сайт]

0

549

"— Я знаю, кто ты. Я знаю твое имя… и я знаю, с чем ты столкнулся. И я хочу, чтобы ты улыбнулся прямо сейчас… и увидел это целиком и полностью установленным и настроенным. Ты притягиваешь прямо сейчас ту Реальность, которая существует для тебя… и не обязательно, что она находится в будущем… но она есть в «сейчас»… и она очень подходит для тебя… просто ожидая… как будто ты надеваешь разноцветный костюм. И это разноцветье — цвета Мира на Земле, радости для человечества, более продолжительной жизни… цвета такой Земли, которая понимает, что Бог не наказывает… Земли, которая понимает, что могут быть множество различных способов поклонения, и все они — верны!"… "
КРАЙОН "ЗАВЕРШЕНИЕ ПЕРЕБАЛАНСИРОВКИ"

Сегодня все просто   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/harhar.gif
Просим свое Врожденное помочь нам максимально гармонично принять световые коды и новые программы, поступающие через портал Льва и сонастроиться с той самой подходящей для каждого реальностью, которая ждет нас и о которой мы даже не смеем мечтать в самых смелых своих желаниях   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/cupidboy.gif

"Возможно ли, что те вещи, которые ты считаешь неменяющимися — изменяемы? И ответ: "Да!" "

Намерение для подключения и работы в коллективной медитации :
" Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Перепрограммирование Врожденного " , которую проводят KnОльга,Ольга и Lariell,Юля , на Высшее Благо мое и всей Вселенной .
Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное помочь мне максимально гармонично принять световые коды и новые программы, поступающие через портал Льва и сонастроиться с самой подходящей для меня реальностью.
Прошу Крайона , Хаторов , Аквафомов , Радужных Двойников , представителей нашей Звездной Семьи , Ангелов и Архангелов , Леди Гайю помочь мне в гармоничном прохождении запрошенных процессов . "

Рады всем участникам   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/flower1.gif

Sonique
Viktoriia
Мариэн
Татьяна777
Марианна
Juliet
Ханэм
СкандинавиЯ
MILLA

начинаем в 21 Мск.

Приятной медитации   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_bow.gif

+4

550

Всем удачного похода и самых классных реальностей  [взломанный сайт]

+2

551

Всем привет! Чудеса чудесные здесь творятся. )) Я вчера забыла , что у нас начинается эта медитация. Вечером  уже после 21 часа чувствую , что на меня пошел мощный поток энергии. Ну мощнецкий. Даже сидеть спокойно не могла: просто такие сильные вибрации.  В голове мурашки, прям в мозгах мурашки )), ноги передергивает , прям подтрясывает )) Сижу в недоумении. Явно что-то происходит. такое бывает, когда принимаешь какую-либо настройку или сеанс.  Так я легла спать в этих вибрациях. Утром зашла на форум: и вот оно!!! Оказывается процесс запущен. Все работает,даже , если ты не высказал намерение. Получается , что достаточно вовремя записаться на медитацию. Благодарю Ольгу и Юлию. Очень круто!  [взломанный сайт]

+2

552

Благодарю сердечно за медитацию! Оооочень сильно расширилась, высветлилась, идёт огромное количество ценной инфы. Благодарю множество раз!
[взломанный сайт]

+1

553

Записываюсь с благодарностью.

+1

554

Записаться на Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона /KnОльга и Lariell/

+1

555

Записываюсь с радостью и благодарностью!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_tender.gif

+1

556

На данный момент на 11 сентября записаны:

Мариэн
Александ ра
MILLA

+1

557

Приветствуем всех участников !!!

Сегодняшняя медитация с Врожденным будет опять по теме "Завершение перебалансировки" , поскольку тема опять актуальна для очередного этапа развития . В эту медитацию входит и балансировка наших мужского и женского аспектов , и отладка связи между ними , соответствующей тому новому уровню , к которому мы на сегодня пришли .
В медитации участвуют также наши Будущие Я , пришедшие нам помочь в прохождении этого этапа развития , так что возможны довольно интересные встречи в пространстве медитации со своими Будущими Я ))) .

Изменения на тонком плане по этому этапу , которые у всех проходили в индивидуальном режиме , уже завершены , осталось заземлить результат , и привыкнуть пользоваться своими возможностями по- новому . возможно , будет желание пройти эту медитацию не один раз , именно для того , чтобы пришло осознание новых возможностей и осознание как ими пользоваться .

Здесь очень важен момент полного принятия на всех уровнях себя , не только Душой и Сознанием, а и Телом этих изменений , потому что еще остались моменты неполного принятия , часто еще тормозит тело из-за страха перед переменами , потому что очень долгое время перемены были далеко не позитивными , и осталось сопротивление на уровне тела . полезно будет во время медитации прислушаться к своему телу , возможно рассказать ему еще раз вслух ( Тело нас слышит и воспринимает , когда мы ему обьясняем вслух ) , что теперь любые изменения будут только благорасположенными и позитивными .

Изменения завершены

Я хочу, чтобы вы собрали разбросанное и реконструировали то, что, как вы полагаете, вы отбросили. Я обращаюсь конкретно к пяти человекам в этом зале… и к десяткам тех, кто слушают или читают… кому нужно было это услышать… и начать думать иначе, чем вы это делаете: о том, «кто вы», «что происходит вокруг вас», и «что будет с вами дальше»… Такова природа Человека — страх перед изменением. И я говорю вам сейчас:

— Изменения произошли… и атрибуты, сопутствующие изменениям — завершились…
У некоторых из вас более медленные возможности для изменений, чем у других. Поэтому, если вы интересуетесь, почему изменения происходят медленно, я бы ответил так: "Порадуйся этому — тому, что изменения с нынешнего момента будут благорасположенными и позитивными… Если ты призовёшь благорасположенную квантовую силу, то она войдет в твое тело, и никогда уже не уйдет!" Как тебе это?

В этом зале ТАК много обещания… и для тех, кто слышат мой голос и читают эти слова: Очень реальный сдвиг уже вокруг вас: На работе… дома… у Гайи… в вашем Врождённом… в клеточной структуре…

Послание Крайона никогда не меняется, и вы будете слышать его снова, и снова, и снова… И это так и должно быть, чтобы вы «погружались»: для тех из вас, кому нужно… «погружаться». [улыбка Крайона].

И я покидаю вас с этим: "Каждый из вас известен Богу, — все вы. Каждый из вас имеет атрибуты из прошлых жизней, которые известны Богу. Существует прекрасная Система, и вы находитесь в ней. Вы не одиноки! Если ты когда-нибудь подумаешь, что ты одинок, протяни руку и почувствуй, как Бог берет тебя за руку. Сделай шаг вперед, чтобы выяснить, что происходит…"

Когда мой партнер сел в кресло, он сказал: "Я даю разрешение на то, чтобы ты показал мне, КТО ТЫ…" И ему было показано… его собственным путем… спустя какое-то время… но всё, что он должен был сделать, это сказать: "Покажись мне!" И это — то, о чём мы просим вас. Возможно ли, что те вещи, которые ты считаешь неменяющимися — изменяемы? И ответ: "Да!"

— Я знаю, кто ты. Я знаю твое имя… и я знаю, с чем ты столкнулся. И я хочу, чтобы ты улыбнулся прямо сейчас… и увидел это целиком и полностью установленным и настроенным. Ты притягиваешь прямо сейчас ту Реальность, которая существует для тебя… и не обязательно, что она находится в будущем… но она есть в «сейчас»… и она очень подходит для тебя… просто ожидая… как будто ты надеваешь разноцветный костюм. И это разноцветье — цвета Мира на Земле, радости для человечества, более продолжительной жизни… цвета такой Земли, которая понимает, что Бог не наказывает… Земли, которая понимает, что могут быть множество различных способов поклонения, и все они — верны!"…

Это приходит! Собери разбросанное и двигайся вперед…

Крайон .

полный текст ченнелинга здесь :
http://kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=1732&sid=b942b6a29b94d865e21dc3e477e8901c

Намерение для подключения и работы в коллективной медитации :
" Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Перепрограммирование Врожденного " , которую проводят KnОльга,Ольга и Lariell,Юля , на Высшее Благо мое и всей Вселенной .
Я прошу мое Высшее Я , мое Врожденное, мое Будущее Я помочь мне в гармоничном завершении перебалансировки на всех уровнях моего существа , отладке работы моих мужского и женского аспектов в сотворчестве , гармоничной связи между ними , и заземлении и проявлении результатов , согласно Эталону Творца для данного этапа развития .
Прошу Крайона , Хаторов , Аквафомов , Хранителей Акаши , Радужных Двойников , представителей нашей Звездной Семьи , Ангелов и Архангелов , Леди Гайю помочь мне в гармоничном прохождении запрошенных процессов . "

Все записавшиеся подключены , канал открыт с 21 мск на неограниченное время , кто будет присоединяться позже - просто записывайтесь в теме ( это автоподключение к каналу ) и подключайтесь намерением .

Всем удачного похода !!! http://clubmagics.com/images/ranks2/clubmagics_hobbyfm_ru/3594720381.gif

+1

558

Всем эффективной гармоничной медитации  [взломанный сайт]

0

559

Записываюсь с благодарностью  [взломанный сайт]

0

560

Можно присоединиться,  спас)))

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно