Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца

Ревизия защиты ЭФсБ!
Недельный марафон!
Проводим ревизию защиты,
удаление обнаруженных крадников, устанавление/обновление защиты.
Старт 25 сентября в 22:00 мск
Купель АФродиты
Исцеление и омоложение физического тела.
регулярная практика
каждые 3 месяца
17, 19 октября в 22:00 мск
Экстренная помощь!



Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона


Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона

Сообщений 621 страница 640 из 799

621

Записываюсь с радостью и благодарностью! http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

0

622

Меня запишите.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/tulip.gif

0

623

Записываюсь с благодарностью

0

624

msm,  [взломанный сайт]
MILLA, [взломанный сайт]
Елена Ситникова , [взломанный сайт]
Лора, [взломанный сайт]
Александ ра, [взломанный сайт]
Мариэн, [взломанный сайт]

0

625

Приветствуем всю замечательную компанию   [взломанный сайт]     

Сегодня убираем магнитный барьер вокруг Сердечной Чакры , который не позволяет нам в полной мере ощущать и проявлять Любовь , и восстанавливаем Сердечную Чакру в то цельное состояние , которое было до падения Атлантиды .

Материал от Крайона :

Вокруг каждой чакры существует что-то вроде «магнитного барьера», который исчезает лишь при достижении определенных частот (вибрации Любви).
Вы накапливали опыт в чакрах в течение многих эпох планетарного времени, так что не удивляйтесь, если эта жизнь кажется вам самой трудной из всех. Но ваш процесс Подъема не будет тяжелым или полным страданий. Это стереотип из эпохи Старой Энергии, и от него можно отказаться! Тут важно осознать, что это всего лишь стереотип! Он может глубоко сидеть в вас, так как вы приобретали различный опыт в ваших многочисленных жизнях. Он может глубоко сидеть в чакре Перемен, и вам понадобится убрать множество других слоев, лежащих над ним (страданиями!), прежде чем вы наткнетесь на него и уберете из чакры. Все это требует времени, так что торопитесь!

Самый мощный магнитный барьер лежит вокруг Сердечной чакры, расколотой надвое и которая срастется лишь со временем, а также вокруг двух «дополнительных чакр» - чакры в физическом сердце и чакры с правой стороны, которую я бы назвал «духовным сердцем». Строго говоря, обе эти чакры больше не принадлежат Земному Световому телу. Они - части Галактического, но об этом позже. Магнитный барьер «защищал» вас от слишком высоких вибраций любви. Те, кто достигает высоких вибраций любви, выходят из кармической Игры и идут на Подъем.

Итак, всегда, когда вибрация становилась слишком высокой, а я сейчас говорю о любовной вибрации пар, «укреплялся» этот магнитный барьер. Энергетическое поле утрачивало подвижность и почти застывало, что опять же вело к внешним событиям, которые уводили вас от вашего партнера или вынуждали его уходить. Это затвердение поля Любви, вызываемое магнитным барьером, всегда приводило к концу партнерских отношений, если оно становилось слишком глубоким. Так как магнитные барьеры существовали веками, здесь тоже образовались некоторые стереотипы. Например, такие: «Если я захочу кому-нибудь открыть свое любящее сердце, я буду снова отвергнут/а». Или: «Если я откроюсь, мое сердце будет ранено, так как другой/ая опять уйдет». Или: «Все это бессмысленно, мне не позволено любить». И так далее. И если вы вкладываете в эти стереотипы слишком много энергии, происходит именно то, чего вы боитесь...
Но если у вас есть партнер из эпохи Новой Энергии, то не обязательно случится так, как всегда. Возможно, вас ждут глубокие, до отчаяния, процессы. Но связано это не с вашим нынешним партнером, а с отменой и уничтожением стереотипов. Здесь важно также осознанно воспринять и отменить импульс к бегству. Но не компенсаторным путем, а устранив магнитный барьер, так как тогда трансформируются резонанс импульса и сам импульс к бегству.

Тот, кто читает эти строки и, возможно, желает расстаться со своим нынешним партнером, пускай хорошенько поразмыслит, так ли это нужно. Возможно, что во многих отношениях это будет едва ли разумным шагом. Ведь когда вы встретите очередного партнера, снова возникнут те же проблемы...
Так как же убрать тот барьер? Для этого я даю вам медитацию .Только хочу вас предупредить, что эта мера повлечет за собой много последствий. Барьер не позволял вам достигнуть глубин любви. Он также мешал вашим контактам с Духовным Миром. Если вы уберете барьер, вы попадете в процессы, которые приведут вас к глубинам любви и глубоким контактам с нефизическими сущностями. Поэтому проводите следующую медитацию лишь в том случае, если чувствуете себя готовыми к этому.
Сначала для вас очень важно заземлиться, чтобы устранение барьера не бросило вас в безнадежный хаос.

Магнитный барьер в его «замороженном» состоянии выглядит в виде тонкого ледяного шара вокруг вас. Он окружает не только вашу Сердечную чакру, но и вас самих; его стенки отстоят от вас на 3 м во все стороны. «Ледяной слой» может быть как очень тонким, так и более толстым. Возможно, на нем будут дыры и трещины или даже выпадут целые фрагменты.После медитации он исчезнет , будет растворен полностью .
( Источник : Патриция Пфистер "Крайон. Исцеление человечества: Энергетическая трансформация Светового тела" )

Намерение для подключения и работы в медитации :
"Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Устранение Магнитного барьера и восстановление Сердечной Чакры " , которую проводят KnОльга,Ольга и Lariell,ЮляЯ прошу мое Высшее Я и мое Врожденное устранить магнитный барьер вокруг моей Сердечной чакры , найти в Акаши и интегрировать в настоящее воплощение цельный доатлантический вариант моей Сердечной чакры , интегрированный участок прошу сонастроить с Землей , заземлить. Прошу все процессы провести в комфортном для меня темпе и режиме . "

Делать ничего не надо , просто выражаем намерение и ныряем в поток энергии . Наблюдаем за снами , ощущениями в теле , эмоциональными реакциями , за "зеркальными" отражениями в реале - то есть за событиями .
Сонный путь , как обычно , заложен , то есть можно произнести намерение перед сном и работа будет проводиться во сне
.
Всем удачных интеграций и интересного похода !!! Стартуем в 21.00 мск  [взломанный сайт]       
Кто будет подключаться позже- просто записывайтесь в теме и заходите по намерению .

**Эта медитация вызывает глубокие изменения. Она снимает все преграды, которые мешают нам изведать всю глубину любви. Выполняйте ее только в том случае, если действительно готовы .

+1

626

Всем гармоничной эффективной медитации  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/happy_girl.gif

+1

627

Lariell
KnОльга
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

0

628

Доброго времени ! После произнесения намерения появилась сильная боль в обл короны , длилась примерно с минуту и потом я быстро провалилась в сон ,  что-то снилось , не могу вспомнить . Благодарю  [взломанный сайт]

+2

629

Подключалась на ночь. Полностью сон не помню, только фрагмент. Подробно описать будет не эстетично, но в двух словах - что-то смылось в унитаз. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/loly.gif Благодарю за медитацию!!! http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

+3

630

msm написал(а):

После произнесения намерения появилась сильная боль в обл короны , длилась примерно с минуту и потом я быстро провалилась в сон

мощный поток, чтоб он комфортно зашел, пришлось отключить ваше сознание, чтоб не мешало свои контролем  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/zevaet.gif

Мариэн написал(а):

Подробно описать будет не эстетично, но в двух словах - что-то смылось в унитаз

отлично, показали, что идет очищение  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/victory.gif

+1

631

Подключаюсь с благодарностью [взломанный сайт]

0

632

Лора, заходите  [взломанный сайт]

0

633

В этот раз подключилась днем. Решила зайти в медитацию осознанно.
Пошел мощный поток через Свадхистану. Очень сильно закружилась голова, ощущение резкого подъёма вверх и опускания вниз, как при качке.
Затошнило, затем перехватило дыхание. Энергии шли мощно и интенсивно, на мгновение я почувствовала себя находящейся в колодце. Постаралась успокоиться и дышать ровно. Затем отчётливо пошел металлический стук, как будто работает механизм (детали ударяются друг о друга). Колодец разошелся на кольца и растворился. Чувство распирания  в области Анахаты и звон в ушах. В затылке шли мощные вибрации. Во всем теле стоял гул. Где-то через час, энергии пошли ровно и мягко, наполняя все тело чувством блаженства и покоя.
Благодарю за медитацию мастеров KnОльгу, Ольгу и Lariell, Юлию. Благодарю.  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/859573058.gif

+1

634

Записываюсь с благодарностью [взломанный сайт]

0

635

Записываюсь с радостью и благодарностью!  [взломанный сайт]

0

636

Записываюсь с благодарностью. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/flower1.gif

0

637

Мариэн,  [взломанный сайт]

MILLA, [взломанный сайт]

Александ ра, [взломанный сайт]

0

638

Приветствуем всю замечательную компанию    http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif 

Сегодня будем перезаписывать Шаблоны Акаши для здоровой и долгой жизни   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_yes.gif

Информация от Крайона :
( ченнелинг "Шаблон Акаши " , полная версия здесь : http://zvezdareiki.svoiforum.ru/viewtop … =589#p5373 )

Новая модель
И вот, некоторые из вас уже начинают понимать всю картину. В нынешней новой энергии вы будете жить намного дольше: Само сознание, более продвинутое благодаря Сдвигу, будет иметь возможность решать проблемы здоровья, проблемы сознания, проблемы самооценки. Вы не будете умирать «от разбитого сердца», вы не будете умирать от того, что вы в отчаянии, что вы не верите в себя. И всё это — часть старого шаблона, и когда вы попадаете в такой «сценарий», то вы покидаете планету, и вы возвращаетесь снова, чтобы вы могли продолжать.

Но вдруг… вдруг, это уже становится иным. Вы начинаете извлекать такие вещи из своих древних Акаши, которые обеспечивают вам сохранение жизни, причем долгой и здоровой. Вы сможете больше предложить другим людям. Вы будете способны иметь Мастерство в свои «немолодые годы». Ведь теперь прежние 60 лет — это уже 80 лет [теперь в 80-летнем возрасте вы в таком состоянии, в каком раньше люди были бы в 60-летнем], и вы движетесь ещё дальше. Вы понятия не имеете о том, для какой продолжительности жизни вы построены, дорогие… с той ДНК, которой вы обладаете!

Мы уже говорили об этом раньше: Сто лет — это ничтожно мало, это слишком коротко! Человеческое тело построено так, чтобы жить столетиями! Оно обладает способностью к само-репликации, само-воспроизводству: Оно восстанавливает себя, и продолжает жить! Но в старой энергии оно делало это плохо. А в новой энергии всё иначе. И однако, вы всё еще живете со старым шаблоном, который спроектирован так, чтобы… — убивать вас!!! Как вам это, нравится?

Как перезаписать Шаблон…
Я хочу сказать вам очень и очень приятную новость: Вы вправе управлять собственным Шаблоном! Целиком и полностью! Как и должно было бы быть… Если ты — тот, кто просто глядит на свое тело и говорит: «Привет, Тело! Я надеюсь, что ты проживешь ещё долго?», — то это не то. Оно не будет этого делать, оно будет лишь делать то, что ему хочется… НО, если ты понимаешь, что ты — командир, и что ты вправе управлять всеми своими клеточками, что твоя ДНК отвечает командиру, что сознание — это всё… — то именно такой и является эта Система!

Молодые люди, которые начинают рождаться на этой планете прямо сейчас, будут понимать это лучше, чем любой из вас. Они будут жить дольше. Они будут понимать, что вправе управлять этим, причем понимать на интуитивном уровне! Даже не прочитав ни одной книжки Крайона [усмешка Крайона]. Это просто уже будет в их Врождённом! И их Шаблон будет этому отвечать, он будет уже соответствовать той новой энергии, которую они будут нести… В то время как вам требуется ПЕРЕЗАПИСАТЬ свой Шаблон!

Он будет отвечать… он будет соответствовать… Как мне объяснить вам это? [вздох Крайона] У некоторых из вас, кто слушают или читают это, преобладает такое чувство: «Сколько бы ты ни собирался прожить, это всё равно не будет таким уж большим сроком. И какими болезнями ты успеешь заболеть под конец своей жизни?» Всё это происходит вследствие того, что ваш шаблон является старым. Дорогие, ваша жизнь вовсе не обязательно должна перестать продолжаться… [Крайон, тише:] не обязательно должна перестать продолжаться… [Крайон, тише и быстрее:] не обязательно должна перестать продолжаться… Вовсе нет! Вовсе нет.

И всё, что вам нужно сделать, это начать говорить со своим Шаблоном, утверждать следующее:
[Крайон четко и внятно, постепенно прибавляя «командирских ноток» в голосе:]

Дорогая клеточная структура, я здесь, чтобы продолжать жить, и ничто из прошлого не будет ограничивать МОЁ Будущее! Я буду жить ещё столько, сколько сочту нужным, сколько будет целесообразно. Это только Я решаю: когда мне придет время уйти! А не устаревший шаблон! Потому что Я намереваюсь прожить дольше и успеть сделать больше, благодаря этому!… Я, Старая Душа…

Вот такая информация. И в противовес этому появятся те, кто скажут: [Крайон, выражая торопливое недовольство:] «Нет, нет, нет… духовность есть духовность: она всегда была и всегда будет той же самой. Бог будет тем же самым: и вчера, и сегодня, и всегда», — не понимая того, что вы сейчас говорите не о Боге: потому что это — о «взаимоотношении Человека с Богом», а оно может меняться, оно не устанавливается «раз и навсегда»! Оно — НОВОЕ! Оно реально новое!

О, вы так способны… и вы даже об этом не знаете. Какая новость могла бы быть лучше этой?! Внутренне, духовно… вы способны УПРАВЛЯТЬ этой Системой! А она НЕ будет управлять вами… Я хочу, чтобы вы подумали об этом… глядя в лицо доктора, говорящего вам что-то, что вам совсем не нравится… [смех Крайона]. Вы могли бы просто улыбнуться [улыбка Крайона]: вы-то «знаете лучше»… Доктор может быть совершенно прав, основываясь на знаниях «Прошлого»… но не на том, что «знаете» вы: о Будущем!..

Пусть у всех, кто поймут это в полной мере, прямо сейчас: кто «знают», о чем я говорю… кто уже готовы произвести сдвиг в сознании — пусть этот Сдвиг начинает выявлять то, «кто вы есть», вместо того, чтобы «Прошлое» определяло бы то, «кто вы есть». И вся прелесть этого — в том, что ВАШ ШАБЛОН будет отвечать на это, и понимать, и начнет соответствовать — и будет вам помогать… Ваша жизнь, она вовсе не обязательно должна перестать продолжаться… на этот раз: как это бывало у вас в Прошлом…

«Крайон, кажется я не до конца понимаю, о чем ты говоришь.» [вздох Крайона]. Ты поймёшь — [Крайон, очень серьёзно:] когда настанет время принимать решение — чтобы выбрать: остаться!…
Это ваше достояние. Это то, для чего вы пришли. Это Сдвиг! — Изменения уже совсем близко!

Намерение для подключения и работы в коллективной медитации ( произносится вслух , чтобы Врожденное слышало нас ) :

" Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Перепрограммирование Врожденного , Перезапись Шаблонов Акаши " , которую проводят KnОльга,Ольга и Lariell,Юля .

Я прошу мое Высшее Я , мое Врожденное произвести перезапись моего Шаблона Акаши в соответствии с текущими процессами Вознесения и Энергиями Нового Времени , для долгой и здоровой жизни на Земле .

Дорогая клеточная структура, я здесь, чтобы продолжать жить, и ничто из прошлого не будет ограничивать МОЁ Будущее! Я буду жить ещё столько, сколько сочту нужным, сколько будет целесообразно. Это только Я решаю: когда мне придет время уйти! А не устаревший шаблон! Потому что Я намереваюсь прожить дольше и успеть сделать больше, благодаря этому!

Прошу Крайона , Хаторов , Аквафомов , Радужных Двойников , представителей нашей Звездной Семьи , Ангелов и Архангелов , Леди Гайю помочь мне в гармоничном прохождении запрошенных процессов , на Высшее Благо мое и всей Вселенной . "

Стартуем в 21.00 мск , всем приятного и результативного похода !!!  [взломанный сайт]

0

639

Эффективной медитации  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/tulip.gif

0

640

Записываюсь с благодарностью!  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно