Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона


Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона

Сообщений 701 страница 720 из 799

701

Присоединяюсь 🌺

+1

702

MILLA , Людмила [взломанный сайт]
Elena_Butterfly, Елена  [взломанный сайт]

0

703

Приветствуем всех участников !!!

Сегодня еще раз сходим в медитацию о переходе на новую частоту и расширении всех наших структур , и , соответственно , расширении нашего восприятия , способностей , возможностей .

"У многих целителей по какой-то неведомой им причине такое знание вдруг просто внезапно исчезло. И больше нет прежней связанности и созвучия со Вселенной. Многие называют это потерей "связи с универсальной корневой истиной", обеспечивавшей возникновение вашего знания и всегдашнее проявление вашей способности к целительству. И вдруг, эта связь утрачена — всё прекратилось.

У некоторых целителей это вызвало испуг и депрессию, ибо целительство было всем, чем они занимались в жизни. Что же дальше? Тем из вас, кто еще достаточно молоды, казалось бы пришла пора отступить и заняться чем-то другим! Но это случилось сразу со многими одновременно, лишь за последние несколько лет. И может показаться, что как только Свет стал прибывать на эту планету — ваши дары куда-то подевались. Так что, если ты принадлежишь к их числу, то я здесь для того, чтобы сказать тебе кое-что, и обратиться к тебе напрямую. Я обращаюсь к тем, с кем это случилось или же происходит с ними сейчас, и кто слушают мой голос или читают это прямо сейчас.

Я скажу вам простую ясную истину: Дорогие, это знание сменило полосу частот! Как в метафоре о радиоприемнике, который вы слушаете, переключив настройку на новую частотную полосу. Вы настроены пока еще не на ту станцию или же вообще не настроены пока ни на какую станцию. Многие из вас восприняли это как то, что вы сделали что-нибудь не так, или подумали, возможно, что исцеление стало исчезать для планеты, как таковое. Послушайте меня, ибо эта истина очень явственна:

Говоря метафорически, частотная полоса трансляции, передаваемая сейчас целителю на этой планете, находится уже в ином, гораздо большем диапазоне, чем в прежнее время. Спектр этого диапазона более широк, он просто огромен! Но если вы не готовы настроиться на эту ширину, тогда вам кажется, что трансляция вообще прекратилась. Вам понятно? Она вовсе не прекратилась. Она просто сместилась и стала более обширной.

И поэтому тем, кто слышат меня сейчас и читают, я даю такие инструкции: Если вы хотите продолжать, то мне хочется, чтобы вы вошли в состояние медитации — в такое состояние понимающей мудрости, в которое только вы можете войти, — и сказали бы Вселенной или Духу, или предкам, или тому, кто, как вы думаете, вас слышит: "Я готов к переходу на новую частоту, которая улучшит и расширит всё, что есть во мне. Я намерен продолжать свою работу, являясь старой душой на этой планете. Направь меня и дай мне мудрости на то, чтобы позволить произойти этому изменению во мне." А затем, ожидайте этого изменения!

Это возвращает вас напрямую к вашему свободному выбору, не так ли? Это возвращает также и к тому факту, что страх может являться тем, что вас останавливает. Страх перед прошлым, страх перед настоящим, страх перед будущим — всё это может тебя останавливать. Ведь ты, как и все люди, являешься человеческим существом, а страх — часть вашей дуальности. Однако, ты — человеческое существо, обладающее особыми способностями к межпространственному восприятию. Ты можешь воспринимать и работать со спектром, превышающим обычный диапазон тех 4-х измерений, в которых живет человечество. Ты способен видеть и работать с многомерной энергией, которая «говорит» с клеточной структурой человека. Вот, кем ты являешься, и это прекрасно!

Энергия вашего знания никуда не подевалась и не прекратилась. Вместо того, она просто «перешла на другой канал» для вашего «радиоприемника». И мы теперь просим вас всего лишь «поймать» нужный канал, и это не так уж сложно — потому что у вас есть помощь. У вас есть ваше Врождённое, которое знает вас лучше, чем кто-либо еще, и которое буквально «кричит» вам, чтобы вы перешли «на другой канал», пока вы пребываете в депрессии и прекратили свою деятельность (как целителя). Выбор за вами."

(Источник : ченнелинг Крайона "Инструкции для целителей" http://kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=2553 )

Намерение для подключения и работы в медитации :
" Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Перепрограммирование Врожденного " , которую проводят KnОльга,Ольга и Lariell,Юля , на Высшее Благо мое и всей Вселенной .
Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное провести всю необходимые процессы по переходу на новую частоту , в соответствии с текущими процессами Вознесения и Энергиями Нового Времени .
Я готов(а) к переходу на новую частоту, которая улучшит и расширит всё, что есть во мне. Я намерен(а) продолжать свою работу, являясь старой душой на этой планете. Прошу Крайона и мое Врожденное направить меня и дать мне мудрости на то, чтобы позволить произойти этому изменению во мне.
Прошу Крайона , Хаторов , Аквафомов , Хранителей Акаши , Радужных Двойников , представителей нашей Звездной Семьи , Ангелов и Архангелов , Леди Гайю помочь мне в гармоничном прохождении запрошенных процессов, в комфортном для меня темпе и режиме . "

Кто будет присоединяться позже - записывайтесь в теме http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/write.gif и заходите   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif 

Канал открыт с 21 мск . Всем приятного и результативного похода !!!  [взломанный сайт] 

0

704

С благодарностью Записываюсь!  [взломанный сайт]

0

705

Natusik7704,  [взломанный сайт]

0

706

Догоняю  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/boy_broom.gif

0

707

Мариэн
http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_baloon.gif

0

708

Благодарю за медитацию! http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/78732281.gif

+1

709

Юлия, Ольга Благодарю за медитацию🥰

+1

710

Присоединяюсь 🌺

0

711

Медитация начнется сегодня, 10 октября.

+1

712

Elena_Butterfly, Елена  http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif
MILLA , Людмила http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

+1

713

Приветствуем всех участников !!!   

В сегодняшней медитации мы попросим Врожденное отбросить наш страх, который рожден в старых энергиях, основан на устарелых прошлых пониманиях, и прописан в нас на различных уровнях , в том числе и в теле , и твердо следовать зову своего сердца .

" И поэтому тем, кто слышат меня сейчас и читают, я даю такие инструкции: Если вы хотите продолжать, то мне хочется, чтобы вы вошли в состояние медитации — в такое состояние понимающей мудрости, в которое только вы можете войти, — и сказали бы Вселенной или Духу, или предкам, или тому, кто, как вы думаете, вас слышит: "Я готов к переходу на новую частоту, которая улучшит и расширит всё, что есть во мне. Я намерен продолжать свою работу, являясь старой душой на этой планете. Направь меня и дай мне мудрости на то, чтобы позволить произойти этому изменению во мне." А затем, ожидайте этого изменения!

Это возвращает вас напрямую к вашему свободному выбору, не так ли? Это возвращает также и к тому факту, что страх может являться тем, что вас останавливает. Страх перед прошлым, страх перед настоящим, страх перед будущим — всё это может тебя останавливать. Ведь ты, как и все люди, являешься человеческим существом, а страх — часть вашей дуальности. Однако, ты — человеческое существо, обладающее особыми способностями к межпространственному восприятию. Ты можешь воспринимать и работать со спектром, превышающим обычный диапазон тех 4-х измерений, в которых живет человечество. Ты способен видеть и работать с многомерной энергией, которая «говорит» с клеточной структурой человека."
Крайон , "Инструкции для целителей"

Намерение для подключения и работы в медитации :
" Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Перепрограммирование Врожденного " , которую проводят KnОльга,Ольга и Lariell,Юля , на Высшее Благо мое и всей Вселенной .
Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное провести всю необходимые процессы по переходу на новую частоту , в соответствии с текущими процессами Вознесения и Энергиями Нового Времени .
Я готов(а) к переходу на новую частоту, которая улучшит и расширит всё, что есть во мне. Я намерен(а) продолжать свою работу, являясь старой душой на этой планете. Прошу Крайона и мое Врожденное направить меня и дать мне мудрости на то, чтобы позволить произойти этому изменению во мне.
Прошу Крайона , Хаторов , Аквафомов , Хранителей Акаши , Радужных Двойников , представителей нашей Звездной Семьи , Ангелов и Архангелов , Леди Гайю помочь мне в гармоничном прохождении запрошенных процессов, в комфортном для меня темпе и режиме . "

Кто будет присоединяться позже - записывайтесь в теме и заходите.

Канал открыт с 21 мск . Всем приятного и результативного похода !!!

+2

714

Удачной медитации  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/sleepy.gif

+3

715

Догоняю http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/boy_broom.gif

Отредактировано Мариэн (11.10.2019 22:24)

0

716

Мариэн
http://meditation-reiki.org/Smiles/004.gif

0

717

Ольга, Юлия, благодарю за медитацию 🌸
Я и 10. и 11.
Опять сон, как продолжение вчерашнего?
Меня депортируют с группой людей по этническому признаку. Я иду из дома на вокзал с небольшим количеством вещей, а там уже стоит много народу с чемоданами и сумками. Знаю, что нас отправят в Великобританию. Я думаю про своего сына ,  почему-то он рыжий блондин  и уже взрослый, лет 20 .  знаю, что он тоже скоро придёт . У меня мало багажа, так как я знаю что я оттуда смогу приехать и взять свои вещи, какие мне понадобятся. Позади нас, в углу, стоит мужчина в костюме. У него на лице маска зайца, очень просто нарисована: коричневая бумага, В верху длинные уши, прорези для глаз и по краю контур и нос. Я понимаю, что он за нами следит. Получается, что я живу очень близко от вокзала. И время от времени хожу опять домой смотреть, Нужны ли мне ещё какие-либо вещи с собой. В один из разов я вижу, что очень много комнатных растений остаётся. Заглядываю в один и вижу, что землю выгребли и осталась ямка как будто там стоял стакан. Мне очень жалко оставлять мои комнатные растения. Я опять на вокзале. Люди незнакомые но я понимаю что они Свои. Они беспокоятся, А я очень спокойная, Ведь я знаю, что я в любой момент могу вернуться. Рядом стоит мужчина. у него очень странный чемодан фиолетово-бордового цвета, довольно плоский, кожаный, около полутора метров длиной в верх. по всему чемодану снизу вверх, по одному , расположены вздутия и чемодан перетянут ремнями. Там что-то лежит.  Его можно описать как упаковку со свечками из аптеки. Только что свечки вытянутой, а эти похожи на такие прямоугольные подушечки. Люди удивляются, почему у меня так мало вещей и я им отвечаю, Ведь я могу в любой момент приехать и взять то что мне надо. Мне говорят, что обратно я уже никогда не смогу вернуться и было бы хорошо чтобы я всё что мне нужно взяла с собой уже.  и ещё мне говорят, что если в квартире останутся вещи то придут уборщики, А за них надо платить и мне потом пришлют огромный счёт.  этот счёт мне придется оплатить.
Этого мужчину, с маской зайца, я видела несколько раз за этот сон, когда приходила на вокзал и уходила. Кроме того я проснулась какое-то время не спала, наверное минут пять , потом уснула и сон продолжался дальше.

Я вот теперь сижу и думаю, я это прорабатывается мой страх? Или это я в будущее заглянула?
Что всё это значит...

+1

718

Elena_Butterfly написал(а):

Или это я в будущее заглянула?

нет, это не будущее
это как переход на новый уровень развития, как в компьютерной игре, у вас открывается следующий уровень

0

719

Благодарю 💐

0

720

Записываюсь  http://liubavyshka.ru/_ph/2/2/78732281.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно