Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона


Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона

Сообщений 721 страница 740 из 799

721

ЗАПИСЫВАЮСЬ !!! http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/jumping.gif

0

722

Здравствуйте! запишите меня пожалуйста!

0

723

Записываюсь с благодарностью!  [взломанный сайт]

0

724

MILLA,  [взломанный сайт]
Мариэн, [взломанный сайт]
msm, [взломанный сайт]
Mara, [взломанный сайт]
Juliet, [взломанный сайт]

0

725

Приветствуем всех участников   [взломанный сайт] 

Мы открываем нашу медитацию прямо в портал 11:11, а это Врата к Сознанию Единства . 

"Врата 11:11 открывают путь к этому союзу внутри себя. Вы можете использовать изображение двойной спирали, чтобы напомнить вам о вашем выравнивании от Небес на Землю. Архангелы готовы приветствовать вас в новой творческой силе возвышенного осознания. Переподготовка и руководство страшных мыслей, которые наполняют ваши дни, - это всего лишь молитва. Каждая молитва повышает вашу частоту энергии и может быть той, которая высвобождает критическую массу для Спонтанной Эволюции на планете. Представьте, что ваша молитва - это поворотный момент - ключ, который подходит к дверям Единства."
( Архангел Гавриил - Врата 11:11 в Высшее сознание https://www.omartasatt.info/poslaniya/vysshie-sily/arkhangel-gavriil-vrota-11-11-v-vysshee-soznanie-shanta-gavriil-3-11-2019-1)

"Будьте открытыми к тому, чего не ожидаете. Смотрите на каждую из дверей в будущее как на благоприятную. Если же вы считаете, что можете столкнуться там с чем-то не очень благоприятным, то вникните и разберитесь с этим с любовью. Вы несете в себе свет. Всё темное будет улепетывать, как только вы покажете свой Свет. И я говорю вам о том, что сегодня уже появились решения для таких вещей, для которых раньше не было решений. А всё потому, что вы несете сейчас больше света, чем когда-либо прежде, и ваш свет — это ваша мудрость к тому, чтобы видеть вещи по-другому. Это свет тех, кто называются старыми душами.

Вы никакие не жертвы на этой планете. Вы никакие не жертвы системы. Ваше сознание само создаёт Реальность, и потому когда вы входите в дверь, ожидайте, что вещи будут именно такими, какими вам хочется, чтобы они были. Я уже говорил вам это. Когда обладающий более высоким сознанием Работник Света идет в какое-то место, заранее ожидая благоприятного исхода, то это равносильно предварительному размещению своего заказа в глобальном «ресторане энергии». Вы вправе разместить этот заказ и требовать его исполнения, потому что мир ангелов вокруг вас всегда утверждал, что это возможно.
...
А правда в том, что: чем выше становится сознание Человеческого существа, тем всё ближе оно будет к пониманию Источника Творения. Чем мудрее Человеческое существо, тем тоньше становится эта «завеса» между Человеком и Духом. Духовная компонента этого является ускорителем Сдвига сознания, происходящего на планете: ибо когда люди увидят то, на «что» они способны, тогда они поймут лучше. Никак невозможно отделить Источник Творения от самого его Творения!"

( КРАЙОН "ИНСТРУКЦИИ ДЛЯ ЦЕЛИТЕЛЕЙ" http://kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=2553 )

Намерение для подключения и работы в медитации :
" Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Перепрограммирование Врожденного, Портал 11:11 " , которую проводят KnОльга,Ольга и Lariell,Юля , на Высшее Благо мое и всей Вселенной .
Я прошу, чтобы Свет Божественной Любви очистил любую дисгармонию в моем энергетическом поле. Я охотно освобождаюсь от бремени старых верований, чтобы я мог стоять прямо и свободно двигаться через врата к Сознанию Единства.
Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное провести всю необходимые процессы по переходу на новую частоту , в соответствии с текущими процессами Вознесения и Энергиями Нового Времени .
Я готов(а) к переходу на новую частоту, которая улучшит и расширит всё, что есть во мне. Я намерен(а) продолжать свою работу, являясь старой душой на этой планете. Прошу Крайона и мое Врожденное направить меня и дать мне мудрости на то, чтобы позволить произойти этому изменению во мне.
Прошу Крайона , Хаторов , Аквафомов , Хранителей Акаши , Радужных Двойников , представителей нашей Звездной Семьи , Ангелов и Архангелов , Леди Гайю помочь мне в гармоничном прохождении запрошенных процессов, в комфортном для меня темпе и режиме . "

Кто будет присоединяться позже - записывайтесь в теме и заходите    [взломанный сайт]

Канал открыт с 21 мск . Всем приятного и результативного похода !!!

+1

726

Удачной медитации  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/victory.gif

+2

727

Оля, Юля, Крайон и все Высшие Силы, кто нам помогал, БЛАГОДАРЮ!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif
Отличная медитация, замечательный полёт! К изменениям готова, изменения происходят!  [взломанный сайт]

+2

728

Оля, Юля, благодарю за медитацию. Приснился сон, держу в руках свой мобильник и удивляюсь,  чехол разорван, такое ощущение, что силикон просто чем-то разъело, потом обращаю внимание на обувь. Я в старых зимних сапогах, они хоть и старенькие, но очень удобные, а на правом сапоге подошва оторвалась. Смотрю на все это и думаю, пора менять.

+3

729

Мариэн написал(а):

Смотрю на все это и думаю, пора менять.

пора, пора )

+1

730

Я С Вами 😘

0

731

Записываюсь с благодарностью!

0

732

С благодарностью приму участие 🙏🏻🙏🏻🙏🏻❤

0

733

С благодарностью записываюсь! [взломанный сайт]

0

734

MILLA,  [взломанный сайт]
Elena_Butterfly,  [взломанный сайт]
Мариэн,  [взломанный сайт]
Natalya,  [взломанный сайт]
NataliЯ,  [взломанный сайт]

0

735

Приветствуем всю замечательную компанию    http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/ng1.gif

Сегодня пойдем поработаем с Акашами , по чену Крайона "Инструктирование Акаши " .

Есть некоторые, кто заявляет: «Я не хочу ожидать смену поколений, пока эти эволюционные идеи начнут работать в моем сознании. Я не хочу ждать пока я буду рожден вновь, возможно в другом теле, чтобы начать черпать мудрость из прошлого, чтобы в моих Акаши появилось больше воспоминаний о хорошем, чем о плохом. Я не хочу ждать». И если вы один из таких, вы идете с опережением графика, потому что вы знаете о том, что вам нет необходимости ждать. А вам и в правду совсем не нужно ждать. Вам всего лишь нужно безусловно принять, поверить в то, что вы можете сделать это, то, что на подходе, вы можете.

Давай выполним упражнение, которое сможет изменить ваши воспоминания, изменит энергии, которым будет позволено воздействовать на вас сегодня. О, мастер, почему бы не дать инструкции записям Акаши, принадлежащим тебе, чтобы трансформировать их в те, что положительны. Это начнет давать вам мудрость, которую вы накопили в течении тысяч жизней и это будет не драма, которая тычет в тебя и толкает в горе и в пугающие мечты, в видения, которых вы не понимаете, преследующих вас даже сегодня. И многие, из слушающих это прямо сейчас, кивают головой и говорят: «Я понимаю, о чем ты».

На прошлой неделе мы говорили о «внутреннем болтуне». Он, то наследство, которое у вас всегда было, потому что на неком уровне, все прошлые жизни откладывались в нем. Даже в полной тишине, в ваши наиболее спокойные минуты, так тяжело избавиться от этого болтуна. Он нашептывает тебе – ты недостоин, завтра будет сложным, как это было всегда. И даже, если до сих пор вы жили прекрасной юной жизнью, внутренний болтун поджидает вас, потому что он – это старые записи Акаши, в которых хранится негатив.

Я хочу, чтобы вы погрузились в это на столько глубоко, как пожелаете, потому что вы готовы разрешить вопросы с вашими записями Акаши, как никогда ранее.
Вы можете повторять за мной про себя, если вы не можете подобрать собственные слова, и вот как это звучит:

- Дорогие, прекрасные Акаши, которые представляют меня и мою душу в столь многих выражениях. В этой новой энергии командую я.
Дорогие Акаши, являющиеся мной и представляющие отражение тысяч жизней, прожитых на этой планете, смотрите на энергию сегодняшнего дня, потому что я во главе.
Дорогие Акаши, прекрасно, что вы есть, потому что вы – это я и представляете одну душу, которой я был на протяжение тысяч жизней на земле, знайте вот что: происходят перемены и я буду диктовать, какими им быть, потому что я главный. Ключевое – я возглавляю себя и, впервые, я хочу, чтобы вы услышали меня.
Я отдаю приказ на благожелательность в воспоминаниях. Я приказываю Акаши начать менять, то что они запоминали жизнь за жизнью, и я устанавливаю ограничение в отношении драмы. Ей не позволено вторгаться в свет наполняющий мою жизнь. Я устанавливаю ограничение на весь негатив, на весь гнев, предательство и ужас. Я устанавливаю ограничение на все, что может быть там, и пускай все это отправляется во тьму.

Я приказываю, чтобы весь негатив, который есть и был в моих Акаши отправлялся на заднее сиденье, потому что сегодня я за рулем. И нет ни одной причины чтобы он был здесь, потому что вы видите, я возглавляю все.
И это я, говорящий с вами.

Вы понимаете, что вы делаете?
Есть чувство и оно всегда было, что вы не можете отвечать за свою жизнь. Вам рассказывают о записях Акаши, а вы просто сидите здесь как в раздражающей библиотеке, не так ли? Так будто бы вы не в силах контролировать ничего. И, внезапно, я говорю вам – вы можете управлять всем, всем!

Давайте закончим:

- Дорогие Акаши, прекрасные и благожелательные, вы – это я и я – это вы, позвольте всей красоте, радости и мудрости, которые происходили на протяжении тысяч жизней с моей зрелой душой, начать проявлять себя так, что это станет сюрпризом для меня и заставит улыбнуться.
В хорошем, благожелательном, в моих ожиданиях пусть в моих Акаши отразится самое лучшее, что когда-либо случалось со мной. И пусть моя жизнь станет отражением этого дня и этого решения.
С вами говорил я.

На этом мы не закончили, вы понимаете? Потому что то, что мы задекларировали – это то, на чем мы работаем сегодня, в текущий момент, помните? Хорошо, обратите внимание на то, что есть больше чем было сказано, потому что есть вещи, беспокоящие вас прямо сейчас, в этот самый текущий момент жизни и которых еще нет в Акаши. Пока. Вы понимаете к чему я клоню? Хотите закончить работу?

- Пусть все, что происходило в моей жизни в прошлой энергии до сегодняшнего дня было на виду, чтобы память моего мозга, сами его синапсы, которые удерживают эти воспоминания были на виду, прекратив и воздерживаясь от того, что может быть ниже моего величия, как существа созданного Богом на этой планете. Вам не позволяется хранить эту заезженную пластинку. И эта пластинка такова – предательство, горе, плохое самочувствие, злость, человеческая природа, являющаяся человеческой природой низкого сознания, «внутренний болтун» сам по себе – прекратить и воздерживаться от всего этого, что в данный момент присутствует в моей жизни.

Я главный, даже в отношении моих воспоминаний, для каждой клетки моего тела резонирующей с моим высшим Я. И часть этого, способом неизвестным мне ранее, во главе всего! Так что я могу уйти отсюда, и я не должен уносить с собой все относящееся к моему прошлому, начиная с момента рождения.

Я еще не закончил. Верите ли вы, что можете изменить свое собственное сознание по собственной воле? Я говорил вам вчера – вы не верите в то, что обладаете таким инструментом. И я показываю вам, как он работает. Но я еще не закончил.
Более того, просто задумайтесь над тем, как много раскрывается того, что вы можете делать. Можете ли вы изменить себя? Можете ли вы обратиться к тому, что считаете своей природной индивидуальностью и начать работать на ней, для того чтобы преобразить то чего вам хочется, вместо того чего не хочется? Можете ли вы изменить процесс вашего старения? Да!

- Дорогая клеточная структура, я главный! Говорит ваш босс, слушайте. Я приказываю вам видеть красоту, благожелательность и Бога внутри каждой клетки моего тела, быть более устойчивыми к любым заболеваниям, чем когда бы то ни было. Поймите, болезни не могут пристать сами по себе к свету. Я приказываю тому, что находится во мне и является неуместным уйти, измениться. Пусть химия моего тела проявит себя в течении следующих нескольких дней, чтобы я понял – это реальность. Я принимаю командование над вещами, о которых мне никогда говорили, как о тех, которыми я могу командовать.

Вот такое упражнение. О, и есть еще сверх того. Но на данный момент достаточно, потому что мы начинаем проникать в абсолютную невероятность того, что вы можете делать, оставаясь на этой планете в течении долгого времени. И в течении этого быть наполненным радостью, вместо страха. Дезактивировав ту кнопку, нажатие на которую толкает вас в ярость, отчаяние, страх. Таким образом, сейчас мы перемещаемся в пустое место и это прекрасное пустое место, я хочу, чтобы вы поняли - вы только что выполнили генеральную уборку.

Намерение для подключения и работы в медитации :
" Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Перепрограммирование Врожденного . Инструктирование Акаши " , которую проводят KnОльга,Ольга и Lariell,Юля , на Высшее Благо мое и всей Вселенной .
Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное провести все необходимые процессы по инструктированию и перепрограммированию Акаши .
Прошу Крайона , Хаторов , Аквафомов , Хранителей Акаши , Радужных Двойников , представителей нашей Звездной Семьи , Ангелов и Архангелов , Леди Гайю помочь мне в гармоничном прохождении запрошенных процессов, в комфортном для меня темпе и режиме . "

Выделенное зеленым курсивом , а также все остальные команды своим Акаши ( то что вы сами добавите к тексту Крайона , свои пожелания и команды Акаши ) - желательно читать вслух , потому что тело нас слышит , и это позволит провести нужные нам изменения на всех уровнях , включая тело .

Кто будет присоединяться позже - записывайтесь в теме и заходите.

Канал открыт с 21 мск . Всем приятного и результативного похода !!!  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/christ.gif   

0

736

Эффективной медитации

0

737

Оля, Юля, благодарю за медитацию! ощущение новое добавилось, свободы какой-то что ли, не понятно пока. http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif

+2

738

Записываюсь с благодарностью  [взломанный сайт]

+1

739

Здравствуйте! Запишите меня пожалуйста! Благодарю!)

0

740

Добрый вечер)
Запишите и меня пожалуйста  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/tulip.gif

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно