Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Пир на весь Мир!
День Рождения Звёздочки -
весь месяц август
Максимальные скидки и даже ниже
Защитный Комплекс
Война, катастрофы, стихийные бедствия...
Защита от разрушений и поддержка вас, ваших близких, родных, дома, города...


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона


Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона

Сообщений 61 страница 80 из 799

61

Janeweva написал(а):

снился кот, которого спрятали в шкафу, это был мой кот и от меня спрятали, я убегала от него, он выскочил и я увидела его с красными маленькими 5-ю баньтиками, вплетенными в шерсть, кот один бантик растерзал , сняв с головы его...

кот - это проводник по измерениям , сириусянский ))) вообще проводники - это часть нас самих , нашего многомерного Высшего аспекта , то есть убегали получается от себя . сном подсказали на что обратить внимание .

Janeweva написал(а):

Исчезла эмоционалтная зависимость от некоторых ситуаций.

вообще замечательный результат , поздравляю  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif

Janeweva написал(а):

Вопрос еще такой- что за пространства Гайи?

многомерные пространства Земли , в том числе инфополе Земли , в котором записаны мы сами , наши состояния , все изменения которые мы производим , т.к. мы являемся частью этой планеты . Гайя - это Дух Земли ( по аналогии как у нас Душа ) .

0

62

Poslannica написал(а):

только помню что всю ночь снились сны о доме и было что-то такое знакомое, что уже видела ранее.

восстанавливаются связи , соответственно и наша память многомерная тоже восстанавливается . это обычно выглядит как память ( что-то вдруг вспомнилось или ощущение что раньше это видели ) , сны , ощущение что вдруг оказывается что ты что-то знаешь - как знание которое изнутри себя идет .

Ирина Волшебная написал(а):

Благодарю всех участников процесса, ВС, Магнитного Мастера Крайона и Мое Врожденное за совместную медитацию 🙏🏻 на сегодняшний день эта практика стала незаменимым маст-хэв. Душа и тело ждали именно этого столько лет! Благодарю за открытие, свет и теплоту сердец каждого 🙏🏻 всем Лучи Добра и Любви 🙌❤

Виктория написал(а):

Благодарю  за прекрасную медитацию и возможность поработать в коллективной сфере

Ирочка , Виктория , благодарим за коллективную работу  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif

0

63

tasa написал(а):

а вот вечером начался очистительный процесс..

tasa , ну так результат уже и проявляется сразу )))) очистительный процесс - это отлично , тело скидывает таким образом старую информацию , освобождает место под новое .

tasa написал(а):

И хочется постоянно пить..

умненькое тело . пить нужно , чем больше - тем лучше , вода отлично выводит старую информацию .

Мариэн написал(а):

иззевалась вся, это у меня проверено опытным путем , начинаю зевать и глубоко вздыхать - процесс идет.

интересно процесс идет - через дыхание . значит , это лучший для вас способ , раз тело его выбрало .

Мариэн написал(а):

Единственное помню кусочек сна - села за руль машины и поехала.

отличный кусочек сна  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/fall.gif , это значит что вы сами управляете собственными процессами Вознесения . тут можно еще уточнить , что женский аспект управляет этими процессами на данный момент . это скорее всего , информация для всех . женский аспект - значит планируются трансформации по телу , ощутимые и интересные , тело развивается , в лучшую сторону конечно же ))) Мариэн , благодарю за сонный паззлик  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif

0

64

Добрый вечер! Благодарю за медитацию. В первый раз, когда я сдела медитацию, из ощущений было, как будто деревянный чопик в голову вставили и крутили.  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/tuts.gif Не знаю почему, но вот прям представился деревянным и все. Немного поработала 7 и 5 чакры, немного побегали мурашки и я заснула. Во второй раз, никаких ощущений не было. Чрез минут 10 тоже уснула. Но сегодня проснулась, и на лице то и дело вылезают прыщи и чешутся! Очень неожиданный и неприятный ЦК   http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/afraid.gif
Благодарю вс Высшие силы которые со мной работали!

0

65

У меня сегодня тоже полезли прыщики и какие-то непонятные воспаления, чешутся сильно, ели сдерживаюсь, чтоб до крови не расчесать. НА лице слева и на груди и руку справа.

0

66

Елена написал(а):

на лице то и дело вылезают прыщи и чешутся! Очень неожиданный и неприятный ЦК

Poslannica написал(а):

У меня сегодня тоже полезли прыщики и какие-то непонятные воспаления, чешутся сильно, ели сдерживаюсь, чтоб до крови не расчесать. НА лице слева и на груди и руку справа.

девочки , да , таки ЦКнуло по коже , на предмет любви к себе , и это означает что в теле накопилась уже "критическая масса" эмоционального яда ( империла ) на предмет того , что оно нам показывает . тело таким образом и показывает ( сигналит ) на что нужно срочно обратить внимание и сбрасывает часть империла . именно империл является причиной болезней , старения и разрушения организма . про любовь ))) - она является как раз тем "ингредиентом" , который обьединяет все остальные компоненты нашей работы , и если наличие нелюбви к себе зашкаливает - организм просто не может нормально трансформироваться в стабильно молодой и здоровый , а задача-то поставлена , вот и сбрасывает излишки накопленного и заодно обращает внимание на тему для проработки . тема эта на самом деле актуальна для всех , снимается это не за один раз , слоями , и постоянным наблюденем и осознанием на предмет "где я себя не люблю , где я поступаю против себя , наступаю себе на горло ( прорабатывалась 5-я чакра ! ) , где плохо о себе думаю , критикую , недооцениваю , и.т.д. " , через вас  обратили внимание всей группы на этот момент . это довольно обьемная тема по поводу нелюбви к себе , ремонтировать надо и эмоционалку ( у кого есть Красота Рейки - там есть функция Рейки Эмоциональная травма , очень замечательная для таих ремонтов ) , и фигуру Внутреннего Ребенка в сборке личности , и ментал почистить на предмет того что мы о себе думаем , и по Роду это прописано , т.к. веками насаждалось что любить себя вроде как неприлично и неправильно . будет желание - сделаем цикл медитаций в ноябре-декабре на эту тему .
и еще один момент : кожа - это границы ( тела , в данном случае ) , то есть тело показывает болезненное восприятие границ или их нарушения ,  или необходимость пересмотреть существующие границы , или принятие своего права определения и выставления этих границ  .
про кожу , из книжки-справочника Лиз Бурбо "Твое тело говорит "Люби Себя" :

Лиз Бурбо

Кожа, наружный покров тела, состоит из нижнего слоя (дермы) и поверхностного слоя (эпидермиса). Она защищает тело и обеспечивает его постоянный контакт с окружающим миром.
Эмоциональная блокировка:
На метафизическом уровне кожа представляет способность человека ценить себя перед лицом окружающего мира. Будучи оболочкой тела, она отражает то, что человек думает о себе. Тому, кто хочет узнать, что он на самом деле думает о себе, достаточно описать свою кожу. Пример: нежная кожа значит Я считаю себя нежным. Если кожа сухая, см. также статью ИХТИОЗ.
Любая проблема с кожей говорит о том, что человек стыдится самого себя. Он придает слишком большое значение тому, что о нем думают другие. Он не позволяет себе быть самим собой и слишком охотно себя отвергает. Его внутренняя цельность легко нарушается даже слабыми воздействиями извне. Такой человек очень чувствителен к тому, что происходит вокруг него, слишком легко позволяет другим задеть его за живое и не может полюбить себя таким, как есть.
Если проблема с кожей сопровождается выделением гноя, это говорит о том, что какой-то человек или ситуация тебе настолько неприятны, что ты пытаешься избавиться от них с помощью этой болезни.
Серьезная кожная болезнь - отличный способ отдалиться от людей. Кожа позволяет человеку вступать в контакт с другими людьми, она же позволяет ему изолировать себя от людей. Человек может настолько сильно стыдиться себя, что отказывается вступать в отношения с другими людьми, используя свою кожную болезнь в качестве оправдания. Он становится неприкасаемым. Он хотел бы иметь новую кожу, то есть полностью измениться.
Когда человек пытается с кем-то сблизиться и наталкивается на равнодушие или пренебрежение, это вызывает у него стыд и обиду, которые, в свою очередь, могут вызвать серьезные заболевания кожи.
Если кожная болезнь заставляет человека постоянно чесаться, см. также статью ЗУД.
Болезнь, которая поражает только поверхностный слой кожи (например, ВИТИЛИГО), говорит о том, что человек тяжело переживает разрыв, разлуку или прекращение отношений. Он чувствует себя отвергнутым. Такой человек всегда жаждет спасать других, особенно представителей противоположного пола.
Пораженная часть тела представляет сферу жизни, в которой следует искать причину болезни (пример: поражение лица говорит о страхе потерять свое лицо). Назначение различных частей тела ты можешь узнать из этой книги.
Ментальная блокировка:
Твоя кожа очень хорошо видна и тебе самому, и другим. Чем серьезнее проблема, тем сильнее тебя беспокоит твое отношение к самому себе. Ты должен изменить свои представления о себе. Для этого ты должен перечислить на листе бумаги свои положительные качества и каждый день дополнять этот список одним новым пунктом. Если у тебя возникают трудности, обратись за помощью к тем, кто тебя хорошо знает. Кожная болезнь - важный сигнал о том, что ты должен дать себе право быть несовершенным и не считать при этом, что ты ничего не стоишь. Ты имеешь право без чувства вины принять решение, которое позволит тебе спасти свою шкуру, даже если это решение не понравится тем, кого ты любишь. Твоя ценность заключена в том, что находится в твоем сердце, в твоей уникальной индивидуальности - а не в событиях и вещах физического мира.

Другие авторы :

другие авторы

Бодо Багински и Шарамон Шалила в своей книге «"Рейки" - универсальная энергия жизни» пишут:
Кожа - это орган, который отграничивает нас от окружающего мира. Она представляет собой внешнюю границу нашего материального бытия. Посредством кожи мы соприкасаемся с миром. Поэтому кожа символизирует отграничение и контакт. Внешние свойства кожи могут поведать нам многое о человеке, который под ней скрывается. Так, чувствительный человек часто имеет тонкую кожу. Толстая, способная к сопротивлению кожа позволяет сделать заключение о толстокожести личности. Потная кожа указывает на неуверенность или страх, покрасневшая кожа - на возбуждение. Отграничение от окружающего мира может быть прорвано либо изнутри, например при воспалительном процессе, сыпи или абсцессе, либо извне - через повреждение кожи, рану.
Если у тебя проблемы с кожей, ты всегда должен спросить себя, как обстоят дела с твоей способностью к контактам, нежностью и тому подобным.
Возможно, ты слишком отгородился от окружающих, посмотри, нет ли в тебе чего-то, что хотело бы пробуравить этот барьер.
Сеанс лечения Рэйки поможет прорвать границу, отделяющую тебя от окружающего мира, и установить с ним наполненный любовью контакт. Пошли в указанном направлении с помощью ментального метода лечения дополнительные импульсы и полечи дополнительно те участки кожи, где у тебя проблемы.

Доктор Валерий В. Синельников в своей книге «Возлюби болезнь свою» пишет:
Кожа защищает нашу индивидуальность. Кроме того, это огромный по площади и возможностям орган восприятия.
Заболевания кожи:
Я считаю, что кожных болезней не бывает вообще. Есть внутренние болезни с внешними проявлениями на коже. Поэтому абсурдно и даже вредно использовать мази. Замазывая внешние проявления, мы тем самым загоняем болезнь внутрь. Использование наружных средств — это не лечение, а подавление болезни. Любая болезнь — это сигнал о том, что человек в своей жизни совершает пагубные действия или допускает в свою душу негативные мысли и эмоции. Тем более это очевидно при кожных болезнях.
На уроках гистологии в мединституте будущих врачей учат, что нервная ткань и кожа при формировании плода происходят из одного зародышевого листка. Так почему же медицина до сих пор не обращает на этот факт никакого внимания и продолжает всем больным с высыпаниями назначать мази, да еще и гормональные?
Лично я признаю всего три «кожные» болезни (и то с большой натяжкой), при которых можно использовать наружные средства. Это чесотка, лишай и вшивость (педикулез). Но в таких случаях, наряду с использованием наружных средств, необходимо проводить глубокую «чистку» организма и подсознания.
Болезни кожи — это старая, глубоко скрытая муть, грязь, что-то отвратительное, стремящееся наверх. Кожа в таком случае действует как предохранительный клапан, через который все это выходит наружу. Кожные проявления болезни — это глубоко подавленные эмоции, загрязняющие душу, от которых организм стремится освободиться. Это может быть тревога, страх, ощущение постоянной опасности. Или раздражение в адрес кого-либо. Брезгливость и нетерпение. А также злость, ненависть, обиды и чувство вины.
Другая возможная причина — вы чувствуете себя беззащитным. Ведь кожа выполняет защитную функцию. Нарушено ваше здоровое и спокойное восприятие окружающего мира.
Вот некоторые фразы, которые могут указать на причину:
Что-то раздражает;
Руки так и чешутся сделать это;
Зуд к некоторым вещам;
Я запятнал себя.

еще причины можно посмотреть здесь : http://www.zhalevich.com/procvetanie/zdravie/1068-metafizicheskie-prichiny-bolezney-kozhi.html , фильтруя информацию конечно ))) , не нужно все сразу на себя примерять , у каждого автора свое мнение и свой способ изложения .это я про изложение Торсунова и Коновалова  , не сильно в него углубляйтесь ))) , там книги нацелены на то , чтобы привести к авторам на обучение их системе , которая преподносится как суперсистема решающая все проблемы , хотя на самом деле - одна из многих вариантов , не самый худший , но и далеко не лучший и не самый быстрый . то есть присутствуют манипуляции читателем ( текст так составлен )  , а это уже не совсем хорошо , поэтому берем инфу отделенную от манипуляций и морали , и не поддаемся )))) или если знаем что поддаемся - просто пропускаем этих авторов ))))))))))))  )

0

67

Poslannica написал(а):

НА лице слева и на груди

это связано с восприятием собственного женского аспекта , собственных женских энергий , возможно с критичной оценкой себя в этом плане . тело показывает что это не соответствует действительности , что это ограничивающее убеждение или восприятие .
если отследить и записать все мысли о себе в течение дня хотя бы - оно выловится .
правая рука - где именно ? на какой части руки ?

0

68

Lariell написал(а):

правая рука - где именно ? на какой части руки ?

на плече, а до этого у меня вылезали на локте. тема любви к себя для меня очень актуально, так как после развода у меня есть страх, что меня не полюбят не стройной девушкой и я только учусь любить себя, но пока видно с переменным успехом.

0

69

Я думаю всем будет полезен цикл медитаций на тему любви к себе!!!
Прочитала сообщение посланницы и поняла, что очень у меня чешится левая сторона лица и правая грудь, и глаз левый тоже чешится  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girl_haha.gif

0

70

Не путаем любовь СЕБЯ с ЭГО!
Любить себя - тихая, не выставляет себя на показ и не смотрит на то, что и как скажут или думают другие.
Любить себя - не за счет того, что "я лучше кого-то", ты любишь себя такой какая есть со всеми своими достоинствами и недостатками. Ты понимаешь, что ты одна единственная такая на Свете и ты принимаешь себя такой. Ты божественное существо, как и каждый в этом Мире! Если что и обнаружилось в тебе, что на данный момент не нравиться в тебе - не виним себя, не ругаем, работаем над собой на устранение/изменение данных качеств. Помним, что все что у нас есть, хорошее и плохое, для чего то надо, для прохождения опыта или возможно когда-то помогало нам выжить в трудные минуты...
Так что любим себя такими какие мы есть! Также предоставляем право каждому быть таким какой он есть, а ваше право принимать данного человека, общаться с ним или нет, это ваше право, но не судить, "не переделывать"  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif 

Lariell написал(а):

у кого есть Красота Рейки - там есть функция Рейки Эмоциональная травма , очень замечательная для таих ремонтов

Юлечка, спасибки, указала, какую энергию надо в первую очередь выложить на форуме  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_kiss.gif

0

71

MILLA написал(а):

Юлечка, спасибки, указала, какую энергию надо в первую очередь выложить на форуме

Друзья, познакомиться и записаться на систему можно здесь: Красота Рейки

0

72

Приветствуем всех участников !!!

Сегодня медитация совпадает с Порталом 11:11 .

ОГНЕННЫЕ ВРАТА ПЕРСЕЯ✨ Портал 11:11

http://sg.uploads.ru/10AWB.gif

11 ноября — один из самых сильных энергетических дней в году. Открывается энергетический Портал 11:11 В ЭТОТ ДЕНЬ вы можете получить энергии небывалой силы. 11 ноября в 11 часов 11 минут загадывайте желания, визуализируйте Новую Реальность, в которой хотите жить.
Желайте мира, любви, здоровья, счастья своим близким, планете Земля и Вселенной и настройтесь на Единство с каждой формой жизни на планете.
От всего сердца визуализируйте и представьте Мир каждый в своей стране где проживает и во всем мире, чистую планету очищенную от загрязнений воду, почву, минералы, животных, счастливых и радостных людей и детей!

Настройтесь на свет своего сердца и излучайте Свет в окружающее пространство (мысленно представляйте). Будьте радостны и торжественны в Этот День. И все это рано или поздно осуществится.
Bсё станет лучше и мудрей, откроется много Врат Света и потечёт энергия жизни в сокровище людских сердец, и всё проявится в умах и сердцах многих человеков, что начнут свой новый путь восхождения в Мир красоты и вечной грации формы Жизни и её совершенствования. Это будет восторг!
ЖДИ 11.11.

ОГНЕННЫЕ ВРАТА ПЕРСЕЯ
Нить Ариадны — это пульс Земли и ещё одна возможность создать условия для прохождения огненных врат Персея.

11:11 — это выход из царства Андромеды и вхождение в поле рентгеновского излучения созвездия Персея. Эта величайшая возможность изменить мир заключена в огненных Вратах Персея, куда стремительно движется Земля.

12:12 — Земля войдёт в огненные врата Персея и изменит ход эволюции Планеты и всего человечества.

Большая часть человечества выбрала игнорирующий вектор по отношению к тому, что всё вокруг меняется. И меняется в лучшую сторону. Это только с поверхностного представления Земля и человечество погрузились в безысходность. Но это не так. Мы вышли на новую эволюционную прямую.

Абсолютно всё в физическом мире при смене положений и форм, при смене структур развития меняется так, что старая, достаточно импульсивная материя, как живой организм, сопротивляется новой перспективе. В старую, импульсивную материю входят те виды сознаний и энергий, которые не готовы потерять то, что, как им кажется, они имеют. Их сопротивление вызывает конфликт с новым и перспективным импульсом энергий, генерирующих в себе свет Творца.

Нет ничего вечного. Всё меняется, начиная от материальной формы и заканчивая самой сущностью Творца. Подобный процесс называется эволюцией. Поэтому всё старое не может войти в новое. Перспектива — это творческая энергия, которая отсутствует в старой энергии. Вот поэтому мир в настоящей агонии. Он сопротивляется тем масштабным переменам, которые изменят сознание человечества.

Нить Ариадны — это та перспектива, которая даётся прогрессивному человечеству, чтобы оно вошло в огненные врата Персея 11:11 и активировало то, что является Даром Бога. Этот ДАР — это наше ДНК, которое уже активирует межпространственные гены в условиях положительного влияния космоса.
Наше ДНК — это БОГ! В нашем ДНК — ВСЁ! В созданной матрице ДНК находится вся перспектива человека в самопознании.

Познать БОГА — это значит активировать все гены в нашем ДНК,которые до этого находились в «спящем» состоянии. Именно наше ДНК очень тонко реагирует на все энергетические изменения в космосе. И теперь, когда мы проходим Огненные врата Персея, покинув трёхмерность Андромеды, мы вовлекаемся в новые процессы. Нас ведёт Семья Света!

ДНК, в лице той генетической информации, которая должна быть активирована, будет открыто, как свет Бога. Ибо только так в условиях положительного влияния Космоса наши гены «просыпаются». Но для этого сознательному человечеству нужно осознать, что мы — Творцы. Мы должны освободиться от трехмерных связей наших сознаний, от старых энергий, которыми мы жили в прошлом. Но сейчас им не место в нашем настоящем. Наше настоящее имеет мощный импульс, в котором гены, отвечающие за Божественные программы нового человека, будут активированы.

Войдя во врата 11:11, эти гены в виде антенн начнут улавливать мощные импульсы рентгеновского излучения Персея.

Именно так каждый прогрессивный человек войдёт во врата Персея и начнёт менять своё пространство.

Хотите узнать, для чего нам всё это? Космос, как огромный творческий потенциал или как единый организм, регулирует энергетический процесс так, чтобы всё в нём было гармоничным. Поэтому энергия Космоса должна сонастроить те эволюционирующие части космоса, которые находятся в развитии.

Таким образом, энергия Огненных Врат Персея — это врата 11:11, которая даёт возможность перенастроить сознания на новый космический импульс. И поскольку мы — ТВОРЦЫ, то нам дана воля Бога, и мы должны воспользоваться ею. А это значит, что каждое прогрессирующее сознание уже может определить, что в нём ещё есть старое и отжившее. Нужно, чтобы каждый дал себе оценку, от чего он хотел бы избавиться и что в себе мы носим несовершенного. Это даст возможность высвободить эти старые энергии из своих сознаний, чтобы они смогли подвергнуться трансмутации во время прохождения Огненных Врата Персея.

Сознательное прохождение врат 11:11 даст возможность структурировать своё сознание новыми космическими энергиями, которые активируют спящие гены нашего ДНК. А это значит, что мы все будем положительно заражать тех, кто готов к этим изменениям, но в силу различных объективных и субъективных процессов ещё не смогли начать этот процесс.

Наше ДНК — это квантовый генератор с функциями преобразователя и передатчика. Будет происходить квантовая переадресация всех космических энергий в спящие гены. Это всего лишь Голограмма. Если смотреть на ДНК, как на генератор Эволюционных процессов, то изменения генетического аппарата в одном человеке неизбежно повлекут изменения и у других людей. Перспектива будет только такой!

Войдя в огненные врата Персея, прогрессивное человечество должно будет выразить Намерение Творцов о том, куда оно движется и каковы его цели. Для этого я вас всех приглашаю принять участие в коллективной медитации 11:11, где мы все вместе сможем выразить Намерение великому Творческому Космосу.

Уважаемые друзья, приглашайте всех знакомых, кому не безразличны эволюционные процессы! Вы можете медитировать даже группами!
МЫ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОБЕЖДАТЬ!

Энергетический Прогноз –«Время завершения – Конец 9-летнего цикла».

Приветствую, Дорогие друзья.
Мы подошли к поворотному моменту путешествия пробуждения человечества, который навсегда меняет ландшафт нашей личной и глобальной реальности.

Врата завершения.
2016 (2+0+1+6=9) год – это по нумерологии год универсальной девятки. А девятка представляет частоты завершения, отражения и служения.

Вы, наверное, заметили, что эти темы (особенно тема окончания или завершения) очень сильно проявляют себя в этом году, и во внешнем мире, и в нашей личной жизни.
Циклы универсального завершения и окончания всегда требуют от нас полностью рассмотреть и разрешить любые незавершенные дела во всех областях нашей жизни, включая области здоровья и взаимоотношений, наши модели поведения, в том числе и поведения по отношению к самим себе.

Последние несколько месяцев года универсальной девятки часто бывают наиболее интенсивными, поскольку нас подталкивают побыстрее завершить все, что осталось незавершенным за последние 9 лет до начала нового 9-летнего цикла.
В течение этого года Девятки мы можем заметить также некоторую инертность в том, что касается принятия изменений, определенную нерешительность, когда речь заходит о начале новых проектов или взаимоотношений, смене работы или переезда на новое место.
Если вы замечаете это в своей жизни, что знайте, что то же самое происходит сейчас по всей планете. И что таким образом мы получаем пространство для завершения старого, прежде, чем начнем что-то новое.

2016 года был также очень «кармическим» годом, в котором мы испытывали кармические последствия наших действий за все прошедшие 9 лет.
Вспомните о том, что происходило в вашей жизни в 2007 году, и вы заметите проявление в ней и сейчас подобных же тем. Некоторые из этих тем ощущаются прекрасно, другие, возможно, не очень.
Это не случайно. Это ясно указывает вам на то, какие энергии, шаблоны и внешние ситуации вам нужно сейчас внимательно рассмотреть.

Вспомните 2008 год. Возможно, вы нашли тогда новую работу или начали новый проект? Переехали куда-то или начали новые отношения?
Можете ли вспомните свой образ мыслей в то время? Возможно вы «про себя» решили тогда: «Что-то начинает для меня меняться сейчас к лучшему».
Это потому, что 2008 год был годом «Единицы», и задавал тон 9-летнему периоду, который мы сейчас завершаем.
Если вы чувствуете себя сейчас не очень хорошо, считайте это просто хорошей возможностью «выучить определенные уроки», которые вы решили уже очень давно пройти, но на более высоком уровне. Вад дают сейчас шанс отпустить и двинуться дальше, чтобы необходимость в таких уроках больше не возникала.
Если же вы чувствуете, что все идет прекрасно, это значит последние 9 лет вы сознательно и намерено держали позитивный курс, который сейчас чудесным образом и отражается в вашей жизни.
Следующие два месяца очень важны, поскольку обеспечивают нам возможность раз и навсегда завершить все, что мы готовы «оставить за спиной».
Сейчас становится все труднее и труднее жить и действовать в сознании жертвы, поскольку нас призывают к действию, к решению своих давнишних проблем.

Время служения.

Год универсальной «Девятки» — это также год служения.
Все знаем, что происходит, когда наш ум слишком погружается в себя. Если мы чрезмерно погружены в себя, чрезмерно заняты собой, значит наш ум работает в режиме выживания до такой степени, что мы просто не способны увидеть более широкую картину жизни.

Не стоит судить это состояние в терминах «хорошо» и «плохо». Но важно понять, что если мы остаемся в этом пространстве достаточно долго, это ограничивает нашу энергию, создает в ней застой, вместо того, чтобы ощущать расширение и поток жизни.
Добавив в свою жизнь некоторые акты бескорыстного служения, мы сможет избежать таких ограничений и стагнации. Служение подобного рода в особенности открывает области здоровья, благосостояния и общего ощущения счастья.
Служение другим также является одним из самых эффективных способов сбалансировать и разрешить старые кармические долги.
Если вы чувствуете присутствие в своей жизни каких-либо кармических долгов, например, в области здоровья, финансового благополучия и внутреннего удовлетворения, это время было идеальным для вас для того, чтобы погрузиться в энергию служения другим.
Всякий раз, когда вы предлагает другим энергию своего служения, свою помощь, через вас мощно текут энергии Любви и Сострадания. И в течение следующих двух месяцев, в связи с моментом завершения, в котором сейчас находимся, эти энергии увеличатся во много раз.

Подготовка к новому 9-летнему циклу.

Возможно, вы испытываете сейчас определенный застой, особенно в области новых отношений, творческих усилий или переезда в новый дом.
Если вы начнете делать внутреннюю целительную работу, необходимую для уборки старых «завалов», разрешения старых обид и боли, в то же время, так или иначе служа другим людям, с начала 2017 года все начнет очень мощно меняться.
Новый год собирается предложить нам нечто чудесное.
Он даст нам возможность стать человеком, которым в глубине души всегда считали себя.
Настало время ответить на несколько очень важных вопросов:

— что бы вы хотели создать для себя в жизни?
— от каких шаблонов собственного поведения вы готовы уже отказаться?
— как вы собираетесь относиться к себе, после того, как решили проявлять больше любви к себе?
— как вы будете относиться к другим, и позволять им относиться к себе, после того, как решили проявлять больше любящей поддержки себе и другим людям?
— что еще вы можете добавить в повседневный график, не важно, как бы малы ни были эти дополнения, что будет способствовать усилению любви, счастья, свободы, баланса, полноты и цельности, благодарности, доброты, чудес и процветания?

Готовясь к творческой и более полноценной жизни, мы можем начинать задавать эти вопросы и отвечать на них прямо сейчас, приближаясь к началу нового 9-летнего цикла, к 2017 году.
Настало время отпустить вещи и привычки, к которым мы были так долго привязаны, но которые больше не служат, ни нам, ни тем, кто нас окружает.
Настало время отпустить это и просто позволить себе Быть.
Это сослужит нам хорошую службу. И гораздо легче сделать это, чем двигаться в новый 9-летний период, крепко держась за то, что уже принадлежит прошлому.
Если вы читаете этот прогноз, то это является подтверждением, которое вам необходимо для того, чтобы знать, что вы способны сейчас отпустить любые старые привязки, которые более не соответствуют вашему высшему благу.

Почувствуйте себя удобно и спокойно с этим знанием, и знайте, что вы сейчас именно там, где вам предназначено быть на вашем священном пути.
До следующего раза.
Ноябрь 2016 г.
Эммануэль Дагер

Намерение для подключения к медитации :
" Я прошу мое Высшее Я подключить меня к коллективной медитации "Перепрограммирование Врожденного . Прохождение Огненных Врат Персея 11:11 " , которую проводят KnОльга,Ольга и Lariell,Юля , на Высшее Благо мое и всей Вселенной . Прошу провести все трансформации в портале 11:11 в комфортном для меня темпе и режиме . "

Канал открыт с 21.00 мск  . Все записавшиеся подключены . Кто будет догонять - подключайтесь намерением .

Всем удачного похода  !!!

0

73

Всем приятной результативной медитации в энергиях портала 11:11 http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/yn_skystar.gif

+1

74

Очень полюбила медитацию по Активации Врожденного ❤ очень родная  и для тела и для духа. Благодарю всех участников процесса перепрограммирования. Все прошло очень гармонично и в тончайших вибрациях света и любви  🙏🏻

+1

75

Благодарю всех участников медитации. Подключилась, сразу пошло тепло по телу и... глубокий здоровый сон. А вот там уж были настоящие страсти. Полную картинку не могу воспроизвести, а кусками - я куда-то бежала, за мной гнались, но "красные" победили, огорчала моя не исправная машина. В реальности она действительно была сломана, её только сегодня починили. Всем благодарность за совместную работу. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/babochka.gif

+1

76

Благодарю за медитацию, 😋🌺🌺🌺ждала  с нетерпением ее...правда слова-ключи долго искала...
Девушки, все волшебно и замечательно!!❤️❤️❤️
Чувствовала подключение через голову и потоком вытянули в космос лучом энергии, после лилась энергия на сердечную чакру...то ли адаптация то ои что? легко прошло...хочется еще и еще как в первый раз.. мало похоже одного дня.. мало

+1

77

Благодарю за медитацию. Подключилась сегодня. После намерения, пошёл яркий красный свет в глаза! Потом сменился на такой бежево грязный, а потом пошли розовые вспышки. Больше ничего не почуствовала. Надеюсь, что все прошло самым благоприятным для меня образом! Благодарю 🌸🌸🌸

0

78

Благодарю за медитацию. Делала ее вчера перед сном и всю ночь снился сон или сны. Помню только отрывок, что я нахожусь где-то с еще 2 девушками и 3 парнями, это на подобии шоу, где каждую неделю уходит самый слабый. Понимаю, что там что-то связано с взаимоотношениями с мужчинами, что там мы боремся со своими страхами. НА самом деле сон был очень динамичный и интересный, но я помню только отрывками.

+1

79

Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона. Звездные врата 12:12.

http://s16.radikal.ru/i190/1609/76/4f4b56015e93.jpg


Канал для медитации будет открыт 11 декабря в 22.00 по мск на 48 часов.

Друзья, записываемся на медитацию цикла "Врожденное"

Сама тема в стадии формирования.

Материалы можно посмотреть здесь:

Активация Врожденного . Крайон

В двух словах о том , что такое Врожденное . Это часть Высшего Я и квантовое поле нашей многомерной ДНК , присутствующее во всех наших тонких структурах , в каждой клеточке физического тела , которое обладает возможностью отключить программы старения и смерти физического тела , стереть старую карму , убрать программы болезней и включить новые программы - жизни в этом теле на неограниченный срок , молодости , здоровья , доступа к нужным фрагментам Акаши , восстановления тела по идеальным Божественным Матрицам , восстановления наших истинных способностей .
Само по себе оно не включается , для того чтобы Врожденное работало нужным нам образом , нам нужно его правильно запрограммировать.


Звездные Врата 12:12 и 13:13

http://s9.uploads.ru/t/sXt8A.jpg

12 декабря Активируются Звездные Врата 12:12, и 21 декабря Активируются Звездные Врата 13:13.

Эти Энергии запустят механизм дальнейшего пробуждения Человека,  Человека осознанного, живущего из Сакрального Пространства Сердца.

Активация Энергий этих Звездных Врат позволит каждому человеку естественно, легко и своевременно принимать все процессы трансформации, которые необходимы для того, чтобы становиться Светом.

Каждый из вас прошел тонкими телами Нулевую Точку, или Точку невозврата.  Вы перешагнули Порог в Новую Реальность и Дверь в Прошлое закрыта. В этой точке вы уже осознали, что такое Восхождение (Вознесение), и сейчас у вас совсем другое видение и понимание этого процесса. И это видение, и понимание кардинально отличается от того, что вы предполагали до 2012 года.
Вы теперь точно знаете, что Вознесение, это Восхождение в своем Сознание, это повышение энергетических частот  Тонких Тел, которые начинают повышать частоту Физического тела.

Повышение частоты запускает механизм изменения всех химических и биологических процессов в физическом теле, на уровне клетки, атома, нейрона и т.д. Образуются новые нейронные цепи, которые запускают спящие возможности и способности физического тела. Образуются новые нервные  волокна, которые способны удерживать и пропускать через физическое тело Света в десятки раз больше. И это вызывает эмоциональный шок. Но вы все осилите, у вас достаточно инструментов Духа, чтобы помочь себе и другим.

Вы многое прошли —  этап за этапом, ступенька за ступенькой формировали себя, таким, какой вы сейчас есть.

Все процессы трансформации запускаются посредством вас, ваших выборов и намерений, а затем вы принимаете своим физическим телом эти процессы и рассеиваете в реальности физического мира через импульсы вашего Сердца.

От Сердца к Сердцу идет сеяние Нового — Нового Мира, Новой Реальности, Новых Возможностей.

И сейчас вы стоите на пороге, когда нужно снова взять Новые Семена, прорастить их в Священном Пространстве Сердца и рассеять на подготовленную почву в Сердцах человека.

Эти семена скрыты за  двумя Волшебными датами — 12.12 и 21.12.

Звездные Врата 12:12, начнут пропускать через себя Энергии 12.12. с 12часов 12 минут по Гринвичу вашего Земного времени, и в течении 72 часов до 15.12. 12 часов 12 минут по Гринвичу будет происходить нарастание вибраций этого  Потока.

Звездные Врата 13:13, начнут пропускать через себя Энергии 21.12. с 13часов 13 минут по Гринвичу вашего Земного времени, и в течении 72 часов до 24.12. 13 часов 13 минут по Гринвичу будет происходить нарастание вибраций этого  Потока.   За 72 часа  Энергия Звездных Врат настроиться на самую высокую частоту, которую сможет принять каждый Работник Света и планета Земля.

Вы, каждый из вас, станет носителем НОВОГО СЕМЕНИ, Новых Энергий, которые посредством вас будут наполнять Землю и все пространство.

http://s014.radikal.ru/i327/1612/3d/70caa69db13c.jpg

Приветствуем всю замечательную компанию !!!

12:12 — Земля входит в огненные врата Персея и это изменит ход эволюции Планеты и всего человечества.
Даже если кажется что все зависло и ничего не меняется , это не так . Все меняется , и меняется в лучшую сторону. Мы вышли на новую эволюционную прямую, вернее, на новую линию Времени .
то , что может казаться зависанием и даже застоем - на самом деле только промежуток времени , данный на проявление Новой Реальности .
Да , присутствует инерция , присутствует некоторое сопротивление старой материи , но мы уже находимся на новой линии времени .

из ченнелинга , данного на Портал 11:11 :

Входя в огненные врата Персея мы активируем в себе то, что является Даром Бога. Этот ДАР — это наше ДНК, которое уже активирует межпространственные гены в условиях положительного влияния космоса.
ДНК, в лице той генетической информации, которая должна быть активирована, будет открыто, как свет Бога. Ибо только так в условиях положительного влияния Космоса наши гены «просыпаются».
Но для этого сознательному человечеству нужно осознать, что мы — Творцы.
Мы должны освободиться от трехмерных связей наших сознаний, от старых энергий, которыми мы жили в прошлом. Но сейчас им не место в нашем настоящем. Наше настоящее имеет мощный импульс, в котором гены, отвечающие за Божественные программы нового человека, будут активированы.
Войдя во врата 11:11, эти гены в виде антенн начнут улавливать мощные импульсы рентгеновского излучения Персея.
Таким образом, энергия Огненных Врат Персея — это врата 11:11, которая даёт возможность перенастроить сознания на новый космический импульс.

И поскольку мы — ТВОРЦЫ, то нам дана воля Бога, и мы должны воспользоваться ею. А это значит, что каждое прогрессирующее сознание уже может определить, что в нём ещё есть старое и отжившее.
Нужно, чтобы каждый дал себе оценку, от чего он хотел бы избавиться и что в себе мы носим несовершенного. Это даст возможность высвободить эти старые энергии из своих сознаний, чтобы они смогли подвергнуться трансмутации во время прохождения Огненных Врата Персея.

Сознательное прохождение врат 11:11 даст возможность структурировать своё сознание новыми космическими энергиями, которые активируют спящие гены нашего ДНК. А это значит, что мы все будем положительно заражать тех, кто готов к этим изменениям, но в силу различных объективных и субъективных процессов ещё не смогли начать этот процесс.

Наше ДНК — это квантовый генератор с функциями преобразователя и передатчика. Будет происходить квантовая переадресация всех космических энергий в спящие гены. Это всего лишь Голограмма. Если смотреть на ДНК, как на генератор Эволюционных процессов, то изменения генетического аппарата в одном человеке неизбежно повлекут изменения и у других людей. Перспектива будет только такой!
Войдя в огненные врата Персея, прогрессивное человечество должно будет выразить Намерение Творцов о том, куда оно движется и каковы его цели.

То есть то , что нам сейчас нужно сделать - выразить намерение своему Врожденному о гармоничной перенастройке тела и сознания на новые космические импульсы , новые излучения Персея , активацию спящих генов нашей ДНК , и гармоничное выявление и устранение всего , что не соответствует в нас новым излучениям и новой эволюционной линии Времени .

Уточним по вот этой фразе : "Мы должны освободиться от трехмерных связей наших сознаний, от старых энергий, которыми мы жили в прошлом. Но сейчас им не место в нашем настоящем." - это не значит что мы должны разорвать все связи с окружающим миром , это значит , что связи нужно трансформировать или проложить новые , с новым функционалом , если старые обновить невозможно . Родственники , друзья , животные , растения , имущество никуда не деваются ))) просто меняется качество связи с ними , связь становится более обьемной , полноформатной .
кстати , период зависания по финансам , по решению каких-то вопросов , по отношениям , которые многие сейчас наблюдают , связан именно с этой самой перепрокладкой связи - старые не работают или еле тянут , новые еще в процессе прокладывания , но процесс можно ускорить , обратившись за помошью к Аквафомам , цивилизации , входящей в состав команды Крайона и являющейся лучшими специалистами по связи ))).

Намерение для подключения и работы в коллективной медитации :

" Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Перепрограммирование Врожденного . Прохождение Портала 12:12 " , которую проводят KnОльга,Ольга и Lariell,Юля , на Высшее Благо мое и всей Вселенной .
Я выражаю намерение своему Высшему Я и Врожденному о гармоничной перенастройке физического тела , тонких энергетических структур, сознания , моей Родовой структуры и связей в ней , на новые космические импульсы , новые излучения Персея , активацию спящих генов нашей ДНК , и гармоничное выявление и трансформацию на новый уровень всего , что не соответствует в нас новым излучениям и новой эволюционной линии Времени и препятствуют нашему развитию как Творцов .

Прошу Крайона , Хаторов , Аквафомов , представителей Плеяд и представителей Сириуса , Китовых , Ангелов и Архангелов , наше цельное Единое Существо с Золотой Планеты Атлантиды , находящейся в системе Плеяд , Иерархию Времени , помочь нам в гармоничном прохождении трансформационных процессов и установке новых связей , соответствующих Новому Времени . Прошу все Высшие Силы помочь нам в гармоничной установке Истинного Времени на Земле . Прошу провести все трансформации в портале 12:12 в комфортном для меня темпе и режиме . "

Канал будет открыт сегодня в 22.00 мск .

0

80

Отзывы о медитации цикла "Врожденное" по материалам Крайона.
Звездные врата 12:12.

0


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно