Поддержка форума

Путеводная Звезда Рейки

Объявление

Скидки Месяца
Каждый месяц мы объявляем новый перечень скидок на курсы, эликсиры и настройки.
Скидки и их размер определяются случайным, таким образом Высшие Силы могут выражать свою поддержку и волю.
Чакра Души
Восстановление связи с Душой
Слышать свою Душу
Быть единым с своей Душой
04 апреля
Оптимизация
четверг
Здравница
пятница
Родовица
суббота


Наш сайт: «Сияние Твоей Души» Заходите!
«Путеводная Звезда Рейки» и «Сияние Твоей Души» есть единое «Энергетическое пространство Soul_MILLA»

Дорогие друзья, лучше писать в скайп, там я быстрее реагирую и отвечаю.
Skype: Soul_MILLA (live:volchenko.ludmila)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона


Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона

Сообщений 781 страница 799 из 799

781

Эффективной медитации  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/girlfriend.gif

+1

782

Записываюсь с радостью и благодарностью!!!

0

783

Мариэн
[взломанный сайт]

0

784

Оля, Юля, благодарю за медитацию!  http://liubavyshka.ru/_ph/5/2/313701662.gif  Всю ночь снилось как я на своей машине в различных дорожных ситуациях выруливаю. http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/smile.gif

+1

785

Юлия, Ольга БЛАГОДАРЮ за медитацию 💐
В этот раз сны не запомнила. Когда проснулась было ощущение,  что ничего и не снилось.

+1

786

Приветствуем всю замечательную компанию  !!!   

Сегодня будет Сеанс исцеления в Круге Двенадцати

О Круге Двенадцати, о скрытой в нас энергии и как ее достать, отобраны цитаты вкратце, кому интересно, почитайте ченнелинги полностью:
"Есть люди, пережившие это таким глубоким и значимым образом, вернувшиеся буквально с того света. Болезнь охватила их тело, и сердце практически остановилось, но затем произошло что - то очень удивительное, о чем были написаны книги, и проведены семинары, где они рассказывали, что люди не знают о своих возможностях. Болезнь исчезла из их клеточной структуры настолько, что они возвратились назад из состояния клинической смерти. Они видели там Свет, и хотели остаться, но их просили вернуться назад, чтобы рассказать всем, что существует энергия, присутствующая в каждой частице тела, принадлежащая людям, которую вы называете чудом. Эта энергия принадлежит не Творческому Источнику, а вам, она ваша! Она скрыта в вас, она есть в каждой поре вашей кожи!"
КРАЙОН "ОБЪЯСНЕНИЕ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ https://kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=2885

" есть ли в человеческом теле что-нибудь, отличное от сознания, что действительно управляет вещами, когда дело касается вашей химии?
И ответ - да, и это очень хорошо известно многим, у него есть название - Врожденное, и это то, что многие называют мудростью тела, потому что оно знает намного больше, чем вы.
Например, если вы заражены вирусом или в тело попали бактерии, Врожденное сразу узнает об этом. Белые кровяные тельца будут направлены туда, где это может быть, туда, где это случилось. Вы же не будете иметь об этом даже понятия, и не узнаете, пока не проявятся симптомы, возможно, через несколько дней. Врожденное же узнает обо всем этом мгновенно.

Вы обладаете потрясающим интеллектом тела – вот что это такое. Он умный и знает обо всем, что происходит. Этот интеллект отвечает за все процессы в организме, Врожденное всегда знает, что происходит, и вы можете сказать, что это панель управления всеми процессами. Конечно, оно работает с умом и сознанием, сердцем и шишковидной железой, не заменяя собой ни одну из этих вещей, однако оно получает инструкции ото всех.
Вы когда-нибудь думали о том, чтобы поговорить со своим Врожденным по-дружески и уверенно, ведь вы - хозяин своего тела.
Я говорю сейчас, дорогие мои, об исцелении, и это то, что происходит в «Круге Двенадцати», потому что Врожденное многомерно. Оно многомерно по той причине, что многомерна и ДНК, это уже доказано, а также ваша клеточная структура частично многомерна. Врожденное многомерно, и это является причиной того, что вы не можете общаться с ним, пребывая в трехмерности. Но это начинает меняться.

«Круг Двенадцати» помещает вас в многомерное место, где вы можете начать говорить со своим Врожденным, и это то, что некоторые из вас чувствуют, слияние, которое проникает прямо в ваши клетки."
КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА "КРУГ ДВЕНАДЦАТИ" https://kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=2876

"Пойдемте со мной, и вместе пересечем мост, как мы всегда делаем, этот мост, который вы создаете, от неизвестного к неизвестному. И на самом деле я говорил ранее, что от он ведет известного к неизвестному, но сейчас я говорю, что он ведет неизвестного к неизвестному, потому что некоторые из вас уже начинают сомневаться, где они сейчас находятся, и более отчетливо понимают себя.
Что если эти четыре измерения на самом деле – неизвестное место, потому что так многое вы до сих пор не обнаружили – величие Бога внутри вас, красоту и сострадание, которое было у вас даже в четырех измерениях, и так многим это до сих пор неизвестно.

Этот мост будет тем видением для вас, тем путем от того, чему вы верите, к тому что вы не ощущаете, настоящим мостом, который вы пересекаете, переходя к той части вас, которую вы не привыкли видеть, той части, к которой, как вам сказали, у вас нет доступа. Скольким из вас говорили, что оно принадлежит лишь избранным, местом где находятся ангелы. И я скажу вам, что ангелы это вы, и вы на самом для являетесь многомерными существами, созданными Творцом Вселенной, вот кто вы есть!

Пойдемте со мной, подойдите ближе, подойдите ближе, потому что мы собираемся пересечь этот мост, какого бы цвета или размера он ни был. Мы подошли к этому месту в середине моста, к туману, и мы постоим вместе минутку.
Визуализируйте туман в своем воображении, потому что дальше я перенесу вас в другое измерение. Это не другое место, это часть вас, вы живете во многих измерениях, и я говорю вам, что ваше физическое тело — это многомерная клеточная структура, вы спроектированы с этим. Но до сих пор вы не верите, что можете стоять по ту сторону тумана и видеть себя многомерного, потому что вам говорили, что вы не можете прикоснуться к этому, но сейчас вы сделаете это, потому что этого заслуживаете.

Подойдите ближе и снимите свою обувь. В этой визуализации снятие обуви — это знак святости того, с чем вы встретитесь – с вашей многомерной частью, вознесенной частью себя, которая всегда была, но вы не могли коснуться этой части. Это та часть, о которой вы мечтаете, когда видите сны, что вы летаете.
Идемте со мной через туман прямо сейчас, идемте со мной. Сделайте вдох, это видение реально, там, где вы находитесь, это на самом деле реально, хотя вы привыкли, что реальность — это только то, что у вас есть. Вы можете расширить сознание во что-то намного большее, чем вы когда-нибудь думали, дорогие.

Здесь вы можете прикоснуться к этой реальности. Вы слышите музыку? Вы находитесь в месте, которое постоянно меняется, которое можно менять своим сознанием.
Вы можете думать о чем-то самом прекрасном и становиться этим, это вы в этой реальности, это то, что вы создаете.
Некоторые из вас говорят, что ощущают свежий бриз, но на самом деле там нет океана. Позвольте мне сказать вам, что это такое – это ветер мира, и когда он дует на вас, вам в лицо, он уговаривает вас распахнуть руки и ощутить то, что вы – вечная, нестареющая Душа, у которой нет ни начала, ни конца. Вот кто вы есть!

Вы только что вошли в вечную часть себя, которая содержит всю мудрость, которую вы можете иметь.
И часть вашего мозга все ещё будет задаваться вопросом, как вы можете быть здесь, имея четырехмерные атрибуты, когда вы сидите в своем кресле в четырехмерной коробке.
Я хочу, чтобы вы начали ощущать то, что дальше мы собираемся войти в двери, ведущие в Храм. Храм это вы, он может принимать любую форму, какую вы пожелаете, и имя на двери уже другое, не такое, как было раньше, так как оно постоянно меняется.

Вы спросите: «Крайон, почему это происходит?» Потом я расскажу вам об этом, в процессе этого опыта.
Вы чувствуете святость этого места, вы слышите музыку? И вы скажете: «Конечно, я слышу музыку» Нет, я говорю о другой музыке, о музыке вашей Души, которая звучит все время, музыке любви и сострадания, которая звучит для вас из творческого Источника, который знает вашу Душу.

Вы видите, что вошли в Храм, и окидываете взглядом амфитеатр, там все, как обычно. Спускайтесь вниз по лестнице и выходите на сцену, как вы всегда делаете. На этой сцене стоит стул, и вы садитесь на него. Аудитории в зале еще нет, и я попрошу вас сделать одно упражнение, пока вы одни.
Проведите какое-то время, сидя на стуле, неважно какой это стул, он может быть и складным стулом, и даже троном. Это то, что вы считаете должно быть вашим, и сейчас мы будем практиковаться в упражнении с резонансом.
Я хочу, чтобы вы посидели и вспомнили все то, что мы делали с вами раньше. И вот театр начинает постепенно заполняться клеточками вашего тела, и их триллионы; они ждут ваших указаний, того, что им необходимо сделать.

Вы хотите спеть им песню? Я говорю вам сейчас, что ваше сознание может петь им песню о любви к каждой клеточке тела. Понимаете, ваши клетки никогда не слышали ваше пение, пение своего босса. Они никогда не видели вас, потому что вы были в той забавной четырехмерной реальности, где вы не могли говорить с ними.
И теперь, когда вы сидите в кресле, они слушают, какую песню вы споете им. А вы будете петь им песню, которая находится в резонансе с миром и здоровьем. И каждая клеточка будет слышать её, а болезни не смогут слушать ее и уйдут, потому что вы заполните целый стадион клеток такой любовью и состраданием, что они все услышат вас.

И когда вы вернетесь к своей четырехмерной реальности, вы будете изменившимися.
Оставайтесь на этом стуле и продолжайте мысленно петь песню, потому что потом они будут петь с вами эту песню, и вместе вы создадите резонанс, где вы все будете петь согласованно. Это визуализация, и вы можете делать это в любое время, сейчас, или позже, создавая резонанс между вами и вашими клетками, контролируя свое здоровье, избавляясь от боли, печали, страха и беспокойства, которые не нужны вашим клетками.

И ваше Врожденное прыгает от радости, поздравляя вас с открытием умения петь в резонансе.
Пусть они все поют с вами, это красивая песня, дорогие мои, это песня вашей Души."
КРАЙОН "СЕАНС ИСЦЕЛЕНИЯ В КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ"

Намерение для подключения и работы в медитации :
Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Перепрограммирование Врожденного" , которую проводят KnОльга, Ольга и Lariell, Юлия , на Высшее Благо мое и всей Вселенной .
Я выражаю свое намерение на подключение меня к Сеансу Исцеления в Круге Двенадцати
Прошу провести все процессы в комфортном мне темпе и режиме , гармонично , наилучшим для меня образом .
Прошу Высшие Силы , Крайона , Круг Двенадцати , Леди Гайю , Хаторов, Аквафомов , Хранителей Акаши , Ангелов и Архангелов ,представителей нашей Звездной Семьи , Радужных Двойников помочь мне в гармоничном прохождении запрошенных процессов .

Кто будет присоединяться позже - записывайтесь в теме и заходите .
Канал открыт с 21.00 мск , всем приятного похода !!! 

Отредактировано Lariell (11.11.2020 21:02)

+1

787

Всем эффективной и интересной медитации  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/ipb/victory.gif

+1

788

Приветствуем всю замечательную компанию !!! 

Сегодня у нас прописывание очень позтивненького творения реальности  , когда мы думаем о чем-то хорошем и Вселенная говорит нам "ДА" ))) :

Вот о чем я говорю: термин «свободная воля» является абсолютным.
Рядом с вами может быть великолепный ангел, пока вы рыдаете и плачете, потому что в вашей жизни ничего не работает, а ангел будет сидеть или стоять рядом, или парить во всём своём великолепии и блеске и будет молчать.
И в то время, когда вы жалуетесь миру, что вы жертва в этой жизни, вы удивляетесь, почему плохие вещи происходят с вами и почему вы застряли во всем вашем великолепии, ангел пригласит окружение, и они сядут рядом вами и будут молча любить вас.
У вас может быть стадион, заполненный священными существами, которые знают ваше имя: пока вы сидите, плачете и жалуетесь на тот факт, что в вашей жизни ничего не происходит хорошего, они ничего не скажут. Ничего!
И причина, дорогие мои, в том, что ваш свободный выбор абсолютен.

И тогда вы можете вскинуть руки вверх, оглянуться вокруг и, сделав глубокий вдох, сказать: «Я что-то чувствую».
И затем вы получите эту искру и скажете: «Я даю разрешение, чтобы существующий замысел, план, который там есть и о котором я (ещё) не догадываюсь и не понимаю, наполнял меня пониманием.
Я даю разрешение моему Врожденному соединиться с полем вокруг меня, которое включает в себя это окружение и того ангела, которого некоторые называют полем, планом, Высшим «Я», объединенным с синхронистичностью».

И тогда вещи начнут происходить.
Почему? Потому что вы выходите из состояния страха, чтобы накинуть на себя то, что я назову вашей собственной мантией. Это новый термин, который я не применял ранее в посланиях.
Мантия – это то, что является искрой Божьей внутри вас, которую вы носите, это вы сами, когда откроете дверь.
Вы видите, что есть план (замысел).

Учитель Мэрилин сказала, что Вселенная говорит «да», это поле, которое всегда говорит: «Откройте свою сакральность!»
Дорогие мои, ваше Врожденное может расшириться, и когда это происходит, становятся видны эти вещи, или, если они не видны, то по крайней мере, есть чувственное восприятие, которое распознает их.
И тогда… и тогда приходит результат.

«Дорогой дух, покажи мне, что все это правда. Я открываю свое сердце, мою шишковидную железу, свой разум для интуитивной информации, которая поможет привести меня в нужное место и в нужное время на встречу с необходимым человеком для правильных решений в моей жизни. И я делаю это».

«Дорогой дух, я разрешаю использовать эти слова для того, чтобы что-то произошло в моей жизни, я не знаю, я подключаюсь к полю, подключаюсь к плану и единению между моей Искрой, которая является моей душой, и Искрой вне меня, являющейся вселенной, Творцом Всего Что Есть», все вещи тогда начнут работать вместе, и вот тогда начинается волшебство.

Дорогие мои, я скажу вам, что это и есть точка отсчета, когда все начинает меняться.
Одна из первых вещей, которую стоит ожидать, это синхронистичность, позволяющая быть в нужном месте, встречать необходимых людей, слышать правильные слова, и некоторые из вас, кто слушает это сейчас и в другое время, начинают понимать.

Понимание этих слов не поможет и не спасет вас.
Все зависит от того, что вы будете делать дальше, и это очень основательно. Человек помогает себе, утверждая тем самым, что искра внутри реальна и она прекрасна!

И для того, чтобы человечество начало понимать, что оно контролирует свою собственную реальность, потребуется лишь немного таких людей, как вы, и это окажет влияние на еще большую группу людей, которые в свою очередь окажут воздействие на многих и многих.

   
по ченнелингу Крайона «РАСШИРЕННОЕ ВРОЖДЁННОЕ» https://kryon.su/?p=1357

Еще как раз и с порталом 111 совпало , так что пользуемся моментом и творим свои самые лучшие реальности  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa100xx/fireworks_40x40.gif

Сегодня мощный Портал для проявления.

Сегодняшний портал 111 поможет нам закрепиться в новых, гораздо более высоких частотах. Это также поможет нам с некоторыми вещами, которые мы очистили.

Кроме того, между Юпитером, Сатурном и Меркурием все еще существует редкое тройное соединение. Юпитер и Сатурн отдаляются друг от друга со времени Великого соединения, которое произошло в прошлом месяце. Сейчас они образуют планетарный треугольник с Меркурием. Все трое также находятся в Водолее.

По мере того, как планеты выравниваются, они добавляют энергии, проходящие через них. Они также помогают нам закрепиться в более высоких временных линиях. Портал 111 открыт и готов для вас, чтобы пройти через него. Думайте об этих Вратах как о ваших личных Звездных Вратах.

Мы способны использовать эти космические энергии для больших дел. 11 – самое интуитивное число, и оно несет в себе сильные коды посвящения, экстрасенсорных способностей, духовности и просветления. Эти Врата являются мощными для перехода в более высокие состояния сознания.

Это также удивительная энергия для работы с разного рода типом исцеления. Происходит много активаций. Оставайтесь очень позитивными в течение этого времени. Убедитесь, что ваш фокус внимания настроен в соответствии с вашим будущим. Мы достигли места моментального проявления.

А еще у нас завтра Новолуние в Козероге. Это делает сегодняшний день удивительным днем для того, чтобы увидеть некоторые позитивные намерения. Пришло время по-настоящему сосредоточиться на своих мечтах.

Намерение для подключения и работы в медитации :
Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Перепрограммирование Врожденного" , которую проводят KnОльга, Ольга и Lariell, Юлия , на Высшее Благо мое и всей Вселенной .
Я выражаю свое намерение быть Творцом своей позитивной , желаемой реальности , прошу настроить мое Врожденное самым наилучшим и комфортным для меня образом на гармоничное творение моей позитивной реальности .
Прошу провести все процессы в комфортном мне темпе и режиме , гармонично , наилучшим для меня образом .
Прошу Высшие Силы , Крайона , Круг Двенадцати , Леди Гайю , Хаторов, Аквафомов , Хранителей Акаши , Ангелов и Архангелов ,представителей нашей Звездной Семьи , Радужных Двойников помочь мне в гармоничном прохождении запрошенных процессов и создании волшебных , гармоничных , прекрасных реальностей .

Канал открыт с 21 мск , всем приятного похода и волшебного творения    https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa100xx/fireworks_40x40.gif  http://www.harrypotter.com.ua/html/emoticons/christ.gif  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa100xx/fireworks_40x40.gif

0

789

Всем эффективной медитации  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa100xx/lovegift_40x40.gif

+1

790

Я тут опоздала немножко, но записываюсь с огромной радостью https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/6/560640.gif

+1

791

Мариэн
  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa100xx/fireworks_40x40.gif

+1

792

Благодарю за медитацию! https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/6/797695.gif

+1

793

Приветствуем всю замечательную компанию    https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa100xx/fireworks_40x40.gif  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa100xx/fireworks_40x40.gif

Сегодняшняя медитация будет по чену Крайона «ВЫБИРАЯСЬ ИЗ ЧЕРНО-БЕЛОГО»


"Вы просто знаете высоту, ширину, длину и время. Вы осознаете лишь часть, крошечную часть того, кем вы являетесь на самом деле. То было низкое сознание, в котором вы находились до перехода, а теперь оно начинает сдвигаться."
Именно поэтому и ценим мы себя меньше, чем есть на самом деле , и реальные свои возможности недооцениваем , и сомневаемся в себе что МЫ МОЖЕМ , от решения мелких бытовых задач до "чудесных" неожиданных исцелений . Мы просто не осознаем полностью свой ресурс , свой потенциал , и те возможности , которые у нас открыты УЖЕ СЕЙЧАС . Поэтому идем сегодня за расширением восприятия , за осознанием того что наше сознание уже расширилось , а мы этого и не заметили

Добро пожаловать в другое измерение, дорогие мои!

Это измерение движется внутрь вашей души. Ваша душа принадлежит вам, это многомерная ваша частичка. И до сих пор существовала стена между вами и остальной частью вас, которая находится по ту сторону этой стены.

Есть много вещей, которые помогут вам расширить и улучшить вашу жизнь.
Вы начинаете лучше понимать вашу клеточную структуру. Кто из вас прямо сейчас ощущает свою клеточную структуру, свои тела? Возможно, вы смотрите на себя слишком линейно, обращая внимание на одну только голову, которой вы всё чувствуете, которой вы думаете, испытываете боль и удовольствия? Вы смотрите вниз на остальную часть тела и говорите: «Я просто надеюсь, что ты меня выдержишь». И это тот линейный подход, о котором мы говорили ранее.

А что, если вдруг вы начнете ощущать остальное тело как друга? Что, если вы начнете ощущать остальную часть своего тела не просто как друга, но и то, что вы можете контролировать, поскольку ваше сознание является боссом?

Кто из вас понимает, что сейчас, имея эту размерность, у вас есть возможность прикоснуться и, возможно, почувствовать многомерные части вашей собственной клеточной структуры?

«Крайон, что ты только что сказал?»

Позвольте мне выразиться таким образом. Представьте себя стоящим посреди стадиона, а на трибунах есть триллион сущностей, и все смотрят на вас. Вот включается свет, и вы понимаете, что стоите в Поле ДНК вашего тела. Ваша ДНК смотрит на вас и говорит: «Чего желаете? Вы – наш босс, вы – сознание тела». И тогда у вас есть возможность сказать: «Я хочу быть здоровым. Я хочу, чтобы вы все правильно и хорошо себя вели. Я хочу, чтобы моя иммунная система была столь крепкой, как никогда, и я собираюсь помочь в этом, поскольку та интуиция, которая есть у меня, подскажет куда надо пойти и что сделать, чтобы жить дольше. Я хочу, чтобы вы все обратили внимание». Вы скажете: «Эй, вы, там на трибунах! Обратите внимание, потому что я – ваш босс!» Вот, о чем я говорю.

Вы когда-нибудь думали о таком?

Или же есть другой вариант. Опять тот же стадион, вы стоите посреди него. Свет никак не включается, и ваша ДНК, все эти триллионы клеток устают в ожидании инструкций, поэтому они просто собираются пойти и сделать всё возможное самостоятельно с окружающей средой, с болезнями, нездоровыми вещами, поскольку босс ничего не говорит.
( Крайон )

Намерение для подключения и работы в медитации :
Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Перепрограммирование Врожденного" , которую проводят KnОльга, Ольга и Lariell, Юлия , на Высшее Благо мое и всей Вселенной .
Я выражаю свое намерение расширить свое восприятие и сознание , осознавать по максимуму свои возможности , управлять своей ДНК и своим телом с учетом всех новых моих возможностей , быть здоровым , жить дольше ( можно добавить свои пожелания своими словами ) .
Прошу провести все процессы в комфортном мне темпе и режиме , гармонично , наилучшим для меня образом .
Прошу Высшие Силы , Крайона , Круг Двенадцати , Леди Гайю , Хаторов, Аквафомов , Хранителей Акаши , Ангелов и Архангелов ,представителей нашей Звездной Семьи , Радужных Двойников помочь мне в гармоничном прохождении запрошенных процессов .

Канал открыт с 21 мск , всем приятного похода  https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/6/28920.gif

+1

794

Желаем эффективной медитации и расширенного осознания себя  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa100xx/flower_40x40.gif

+2

795

Приветствуем всех участников  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa100xx/fireworks_40x40.gif  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa100xx/fireworks_40x40.gif  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa100xx/fireworks_40x40.gif

Сегодня тема похода - Любовь , Единство и Сострадание  , и все это приводит нас к исцелению всей нашей энергосистемы и физического тела в том числе , создает это Исцеление .

"Пойдемте со мной в театр, и я всегда говорю об этом как о метафоре. Место, где вас ждет обретение любви, когда вы войдете в двери, если захотите, и на них будет ваше Имя в Свете. На самом деле это код, язык, на котором вы не умеете читать, и это вы. Войдите в этот амфитеатр, и спускайтесь к сцене внизу. Вокруг сцены зрительные места, и каждый раз, когда вы спускаетесь к сцене, все бывает по-разному. Иногда зрителей нет, а порой аудитория уже ждет того, что будет происходить. И так же это будет сейчас.

Представьте это еще раз, потому что сейчас мы собираемся выполнить упражнение сострадания. Я хочу, чтобы вы поднялись на сцену и сели в кресло. Все видят вас, дорогие, и есть те, кому всегда нужны детали, всегда нужны мелочи, и они говорят: «Если этот стул в круглом театре, значит часть зрителей находится за нашей спиной». Это на самом деле так, но я сказал бы, что вы мыслите трехмерно. Это кресло всегда обращено ко всем, так как в многомерности вы можете быть в нескольких местах одновременно. Когда вы сидите на стуле, то можете быть обращены лицом к всем (ваше лицо видно со всех сторон).

И прямо сейчас вы все вместе – вы семья, дорогие, все, кто смотрит эту программу, все кто будет смотреть это позже. Это ваши родственники и друзья из прошлых жизней, эти люди сейчас смотрят программу вместе с вами, их Души сейчас сидят в театре, и их число огромно!

Насколько велик этот театр? И ответ –Да. Это такие ответы, которые вам не нравятся, когда вы находитесь в четырех измерениях. Вы хотите знать цифры и подробности, но их нет в многомерности, потому что там все иначе и это великолепие существующего Поля.

Я хочу, чтобы вы вместе выполнили упражнение, когда зрители успокоятся, наблюдая за вами, и вы все вместе проявите сострадание друг к другу прямо сейчас, потому что грядут изменения, которые повлияют на баланс между Светом и Тьмой всего, что вы когда-либо знали. Свет начнет побеждать, и эту планету нужно обнять с состраданием, чтобы пройти через это. Проявите сейчас сострадание для всех на этой планете, всех, кто сидит перед вами, и они сострадают вам, все вместе, как семья, обнимая друг друга.

Вы помните, какое я давал определение состраданию? Я хочу, чтобы вы слились с разумом Бога, проявили понимание, и открыли сердца друг другу. Отбросьте все причины, суждения, которые мешают вам поверить в это, и вместо этого обнимите миллионы, если вы захотите, и сделайте это прямо сейчас в межпространственном многомерном состоянии. Все, что вы видите – это Единство.

Это Единство Творения, потому что каждый из вас представляет Душу, которая вечна. И вы, как планета собираетесь пройти через это, потому что те, у кого есть Свет, будут обнимать других, кто этого не делает, и они будут ощущать себя в покое, не испытывая страха, сохранив этим свое здоровье.

Сегодня это ваша работа – исцелять сердца, вот почему вы пришли. И не забывайте – чем больше у вас сострадания, тем больше ваши клетки расслабятся и изменят химию, готовя её к исцелению, за которым вы пришли."
КРАЙОН "СЕАНС ИСЦЕЛЕНИЯ В КРУГЕ ДВЕНАДЦАТИ" 03.02.21

Если вы хотите узнать, какая энергия является ключевой, самой могущественной и сильной, то это любовь и сострадание.

Сострадание - это связь с Источником Творения, с Богом, с Духом, которая соединяет вас с его энергией и дает вам искренность и зрелую доброжелательность, а также полное понимание всего, что вас окружает. Это отличается от того, что вы понимаете под этим, не так ли?

Связь с Духом автоматически обеспечит соединение с вашей Душой и даст вам частичку этого сострадания, которое вам позволит слиться с энергиями искренности и зрелой доброжелательности, которую вы получаете, соединяясь с Духом. А после это переходит в понимание и восприятие того, как вы проявляете сострадание к другим.

Это зрелое сострадание, лежащее в основе всего, чему я учу. Самым привычным состраданием будет сострадание к другим, и вы как Работники Света или люди, интересующиеся духовностью, должны понимать, что сострадание является катализатором всего. Сострадание – это то, что помещает вас в состояние покоя, в котором и осуществляется исцеление.

сострадание и любовь помогают вам прийти в то состояние, которое дает способность исцелять других. Сострадание к другим – это не жалость, и не попытка дать совет, что бы вы сделали, окажись вы на их месте. Не обязательно пытаться почувствовать все их эмоции, а нужно просто подойти и обнять, возможно, даже мысленно, на расстоянии, пребывая в любви. Испытывать сострадание к другим, не пытаясь войти в их эмоции, и ощутить то же, что и они, а просто обнять, как вы бы обняли ребенка, который упал и разбил коленку. И дело не в исцелении колена, а в том, чтобы обнимать и любить их так, чтобы они ощущали от вас то, чего не ожидали; то, что приходит с той стороны Завесы.

Сострадание к другим людям на этой планете, в группах и поодиночке значит намного больше, чем вы думаете. И это настоящая работа и дар Работников Света, слушающих эту программу. Вот почему вы здесь. Сознание меняет эту планету, а любовь – это ответ на всё.
КРАЙОН ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ СРЕДА КРУГА ДВЕНАДЦАТИ 03.02.21

Намерение для подключения и работы в медитации :
Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Перепрограммирование Врожденного" , которую проводят KnОльга, Ольга и Lariell, Юлия , на Высшее Благо мое и всей Вселенной .
Я выражаю свое намерение на Исцеление через Любовь , Единство и Сострадание .
Прошу провести все процессы в комфортном мне темпе и режиме , гармонично , наилучшим для меня образом .
Прошу Высшие Силы , Крайона , Круг Двенадцати , Леди Гайю , Хаторов, Аквафомов , Хранителей Акаши , Ангелов и Архангелов ,представителей нашей Звездной Семьи , Радужных Двойников помочь мне в гармоничном прохождении запрошенных процессов .

Канал открыт с 21 мск , всем приятного похода    https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa300xx/xmasheart_40x40.gif  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa300xx/xmasheart_40x40.gif  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa300xx/xmasheart_40x40.gif

+1

796

Всем приятной медитации  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa100xx/fireworks_40x40.gif

+1

797

Приветствуем всех участников    https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa300xx/twohearts_40x40.gif

Сегодняшняя медитация о нашей готовности принять и реализовать те подарки , которые нам дают ВС в виде загрузок световых пакетов .
Идет раскрытие капсул времени , заложенных в Кристаллическую решетку Земли Плеядианцами .

Капсулы Времени
И вот что происходило: У Гайи, как вы ее называете, есть Кристаллическая Решетка. Это память обо всём, размещенная там Плеядеанцами. Кристаллическая Решетка была создана Плеядеанцами именно с этой целью. Когда наступает подходящий момент, и, когда сознание человечества достигает определенной точки, эти идеи высвобождаются для реализации. Это — временная капсула изобретения и более. Это появляется не из великого центрального солнца; это появляется не извне земли, но, скорее — это появляется изнутри.

Личная временная капсула
И вот то, о чем мы действительно хотели поговорить, это о вашей личной временной капсуле. Существует три разновидности капсул времени. Об одной разновидности мы пока еще не будем говорить. Другая разновидность находится в земле, и существует еще одна разновидность — в вашей ДНК. Это духовное наследие, с которым вы прибыли, готовое раскрыться, подобно Лотосу. Когда это произойдет, появится новое осознавание. Появится мир в выражении лица, которое не обязательно будет мирным. Появится терпение в выражении лица, которое не обязательно будет терпеливым. И тогда вы измените себя, ибо это освобождает те мысли, эмоции и сознание, которые всегда были в вас, но только теперь начинают проявляться в этой новой энергии.

Раскрытие капсул времени
Существует хранилище будущих знаний и идей в этих капсулах времени, называемых Гайя, давным давно помещенных туда теми, кого вы назвали бы Плеядеанцами, и эти капсулы времени раскроют новые идеи о единстве и мире, еще прежде, чем они раскроют изобретения. Человечество должно смягчиться прежде того, как изобретения возникнут на вашем пути, и вы увидите, что я имею в виду, в течение последующего 18-ти летнего периода. Капсулы времени находятся прямо у вас под ногами, в виде узлов Кристаллической Решетки, и то, насколько быстро эти вещи реализуются, целиком и полностью зависит от того, что вы сделаете дальше.
КРАЙОН «КАПСУЛЫ ВРЕМЕНИ ГАЙИ»

Существует единственная причина, по которой Учителя разместились здесь, чтобы вы могли воспринять их сознание как своё собственное. Вы переходите в новую эпоху мастерства и постепенно вы будете иметь атрибуты Учителей. Но это не зрелища, не прогулки и не исцеления. (Крайон смеётся) Это самое трудное и самое главное – это сострадание. Вы можете научиться быть похожими на них, и вот здесь начинается настоящая работа.

Старая Душа, я собираюсь задать тебе личный вопрос. Как вы относитесь к людям, которые вам не нравятся? Я хочу, чтобы вы визуализировали того, кого вы не любите. И ваш мозг немедленно подскажет вам, почему вы его не любите. И я хочу, чтобы вы выбросили эту мысль. Конечно, это будет трудно.

Учителя приходят к вам с белым Светом, чистым белым Светом, который вы когда-либо видели. Они передают его вам, делятся с вами. Я хочу спросить вас: какого цвета свет вы возвращаете тем, кто вас окружает? И вам это не понравится.

Я хочу, чтобы вы прямо сейчас визуализировали тех, кого вы не любите. Не потому, что вы кого-то не любите. Я хочу, чтобы вы увидели в нем человека и визуализировали его свет как ваш. Действительно ли имеет значение то, что они сделали? Правда?

Поймите: они ваша Семья. Учителя, ходившие по планете, рассматривали каждого отдельного человека как свою Семью. А как насчет вас? Насколько легко вы можете ожесточить ваше сердце? К какой парадигме вы привыкли?

Когда вы проходите мимо беженца на улице, вы отворачиваете глаза, потому что понимаете, что у него слишком много проблем. У вас возникает сочувствие? Видите ли в нем Свет, который присутствует в вас, или он отличается от вашего?

Это трудный вопрос. Вы собираетесь прожить свою жизнь по-новому, в новой парадигме. И если вы позволите, то сострадание Учителей прольётся на вас.

С какой группой людей вы бы не хотели быть вместе? (Крайон смеётся) Это трудный вопрос, потому что вы знаете, что есть такие группы людей, с которыми вы не хотели бы быть. Возможно, они не верят в то, во что вы верите, или, может быть, они делают те вещи, которые вы бы никогда не сделали.

Может быть, вы чувствуете, что у них более низкий уровень, чем ваш. Вы понимаете, что они – ваша Семья? Знаете ли вы, что внутри у них есть тоже белый Свет? Вы знаете, что на самом деле делает сострадание?

Это энергия приглашения, которая призывает окружающих вас взять за руку – за руку Бога, которая внутри вас. Как Старая Душа, вы несете ответственность Учителей этой планеты. Эта энергия течет к вам. Что вы собираетесь делать с этим?

Приятно осознавать, что вы являетесь особенными, не так ли? Это связано с тем, что называется ответственностью. И это та ответственность, о которой вы просили и которую ожидали.

Я слышал на протяжении многих ваших жизней, когда вы молились и заламывали руки, при этом говоря: «Когда станет лучше? Почему всё так происходит? Почему так много несправедливости?»
Вот, где вы сейчас. И теперь всё по-другому. Это то, что вы ожидали, это начало. Это то, что вы ожидали, это начало.

Вам предстоит тяжелая работа, которая заключается в том, чтобы вы равномерно распространяли ваш Свет, чтобы вы видели Свет Бога в каждом, кого встречаете: в тех, кого вы не любите; в тех, с кем вам не нравится быть вместе; в тех, которые вам что-то сделали; в тех, кто вас предал. Возможно, что они причинили вам боль… но у них тоже есть Свет.

Вы являетесь мостом человечества. Вы воспринимаете эту энергию из временных капсул. На данный момент активировано пять пар Узловых и Нулевых точек из двенадцати. Чем больше пар будет активировано, тем большую ответственность вы почувствуете. Это всё, о чем вы просили. Это всё, о чем вы просили.

Дорогие мои, я хочу, чтобы вы расслабились. Интуиция покажет, как сострадание должно работать для вас. Сейчас всё по-другому. Вы все шли уникальными путями, и каждый из вас будет по-своему воспринимать это сообщение. Оно глубокое, не правда ли? Как я сказал – Учителя все вернулись.

Сейчас дует освежающий святой ветер новой энергии. Это то, что вы ожидали. Вы можете его почувствовать?

КРАЙОН «ВОЗВРАЩЕНИЕ МАСТЕРОВ»

Намерение для подключения и работы в медитации :
Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Перепрограммирование Врожденного" , которую проводят KnОльга, Ольга и Lariell, Юлия , на Высшее Благо мое и всей Вселенной .
Я выражаю свое намерение быть цельным ( исцеленным ) , любящим и сострадающим , чисто проводить Божественный Белый Свет в окружающее пространство.
Прошу провести все процессы в комфортном мне темпе и режиме , гармонично , наилучшим для меня образом .
Прошу Высшие Силы , Крайона , Учителей , Круг Двенадцати , Леди Гайю , Хаторов, Аквафомов , Хранителей Акаши , Ангелов и Архангелов ,представителей нашей Звездной Семьи , Радужных Двойников помочь мне в гармоничном прохождении запрошенных процессов .

Канал открыт с 21 мск , всем приятного похода  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa100xx/rainbow_40x40.gif   

+1

798

Всем запишущимся приятной медитации  https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa100xx/wink_40x40.gif

+1

799

Приветствуем всех участников    https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa100xx/fireworks_40x40.gif https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa100xx/fireworks_40x40.gif https://az705183.vo.msecnd.net/onlinesupportmedia/onlinesupport/media/skype/fa100xx/fireworks_40x40.gif

"У обычного человека даже в низкой энергии может быть пара моментов высокого сознания, и это будет сознание любви и сострадания, когда ситуация может вас ошеломить, и вы будете плакать от радости. Вы как бы коснулись лица души и почувствовали на мгновение, что вы под кайфом. Говорят, это как летать в облаках. И также бывают моменты, когда вы впадаете в страх и гнев, и вас посещают мысли, о которых вы не хотите говорить. Как видите, бывают разные ситуации – не так ли? – между высоким и низким мышлением и сознанием.

Возможно ли для вас удержать некоторые моменты, являющиеся для вас высшим мышлением? Это те моменты, когда вы влюблены в кого-то, или любите животное, или влюблены в ситуацию. Вы понимаете, что я имею в виду? Это проявляется как эйфория на пару мгновений, когда всё прекрасно."

КРАЙОН «ВОСТРЕБУЙТЕ ПОТЕНЦИАЛ ВАШЕЙ ДУШИ», полный текст здесь: https://kryon.su/frm/viewtopic.php?f=2&t=2939

Намерение для подключения и работы в медитации :
Я прошу мое Высшее Я и мое Врожденное подключить меня к коллективной медитации "Перепрограммирование Врожденного" , которую проводят KnОльга, Ольга и Lariell, Юлия , на Высшее Благо мое и всей Вселенной .
Я выражаю свое намерение войти в высшее состояние сознания , прошу мое Врожденное запомнить это состояние и воспроизводить его на постоянной основе .
Прошу проводить все процессы в комфортном мне темпе и режиме , гармонично , наилучшим для меня образом .
Прошу Высшие Силы , Крайона , Учителей , Круг Двенадцати , Леди Гайю , Хаторов, Аквафомов , Хранителей Акаши , Ангелов и Архангелов ,представителей нашей Звездной Семьи , Радужных Двойников помочь мне в гармоничном прохождении запрошенных процессов .

Канал открыт с 21 мск , всем приятного похода и полетных состояний  https://forumupload.ru/uploads/0017/b4/0a/6/573423.gif

+1


Вы здесь » Путеводная Звезда Рейки » ­Архив » ­Архив медитаций » Цикл медитаций "Врожденное" по материалам Крайона


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно